Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода


Личный кабинет голубевода

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Авген написал(а):

Кубок с меня... Кто найдет хороший кубок? (У меня не найти...)И мне приятно сделать вклад... в НЧ..

Володя кубок подберем, сделаем фото нескольких кандидатов, всем Нац. Чемпионатом выберем у нас на форуме лучшего претендента на победителя нашего Чемпионата!

0

122

Медведев М Д написал(а):

Володя кубок подберем, сделаем фото нескольких кандидатов, всем Нац. Чемпионатом выберем у нас на форуме лучшего претендента на победителя нашего Чемпионата!

Отлично! :cool:

0

123

Авген написал(а):

Отлично!

Завтра и начнем!

0

124

Хочу внести предложение на обслуживание в этой теме.не требую а именно спрашиваю можно или нет.уже боюсь что то писать-опять напишут плати деньги.мне правда уже отказывали в ней.но может ещё кого заинтересует.так можно или нет???

0

125

Anatoliy написал(а):

2. Каждая задача, которая предусматривает эффективное решение, должна быть четко сформулирована, что бы не быть "двояко" понятой.

3. Программа, при вдумчивом изучении предоставляемой информации, в полном объеме удовлетворит "пытливый ум" для племенной работы в питомнике.

Андрей вот ответ Анатолия на твой вопрос, и здесь нет отказа. Требуется только четко понять, каким требованиям должно отвечать эта программа. Отсюда и можно будет понять, возможность ее создания, сколько на это потребуется времени и насколько эта программа нужна всем остальным участникам Нац. Чемп. А уже ответив на эти вопросы можно будет вернутся к первому пункту ответа Анатолия. Если не прав, то пусть наши форумчане меня поправят.

0

126

Так можно предложение внести или нет?

0

127

Я пишу не как частное лицо а как представитель клуба,!

0

128

Медведев М Д написал(а):

Андрей вот ответ Анатолия на твой вопрос, и здесь нет отказа. Требуется только четко понять, каким требованиям должно отвечать эта программа. Отсюда и можно будет понять, возможность ее создания, сколько на это потребуется времени и насколько эта программа нужна всем остальным участникам Нац. Чемп. А уже ответив на эти вопросы можно будет вернутся к первому пункту ответа Анатолия. Если не прав, то пусть наши форумчане меня поправят.

Михаил Дмитриевич СПАСИБО, а то правда уже не знаешь как и отвечать. Ответишь подробно и четко - "ментовской тон", ответишь "шутливо"  - тоже не нравиться, а то что для того чтобы что то спрашивать или предлагать некоторые даже не удосужатся разобраться в "сути вопроса" и прочитать материал по "теме".
Не до конца поняв сути  "политики партии" по поводу категорий - "боимся как огня систему лиг" и начинаем гнать волну.
Не разобравшись до конца с возможностями программы начинаем делать предложения на которые уже были даны ответы и пояснения. Ну нет из раза в раз мы будем "стучаться" в ту дверь, которой даже не существует.

МАРТ 2018 ГОДА Начало темы

Anatoliy написал(а):

Личный кабинет голубевода - дает возможность ввести данные родителей голубя. На основе расчетных данных выводит весь налет за всю карьеру голубя, причем не только призовой, но все гонки в которых участвовал голубь. На основе данных о родителях и расчетов гонок строит родословную до 3 колена с указанием призового налета голубей в родословной. На данных о полетах стооиться рейтинг голубей голубевода, также можно посмотреть результаты потомства и тем самым определить производительность и результативность пары за все время.
И для этого голубеводу необходимо летать в клубе и указать родителей у голубя - не та уж и много работы.

Авген написал(а):

По поводу родословных в личном кабинете, можно поговорить. Плохо,что нет возможности редактировать их. К примеру ,если появляется новый голубь в питомнике, ты сможешь ввести только номер колец его родителей, а информацию о том;  бывший владелец, раса, налет голубя и т.д, уже внести не удастся. Поэтому у большинства моих голубей, графы третьего поколения- пустые, второго- только номера колец и все! Хотя на бумаге -информация в полном обьеме . Понятно , что через 3 года поколения сдвинуться, а ждать не хочется. Я даже не знаю,по поводу племенных голубей, -стоит ли их вносить в список твоих летающих голубей, или же для них нужно  в кабинете- отдельный список? А вообще -это все-второстепенное, главное ЛЕТАТЬ!

Anatoliy написал(а):

Володя ведь личный кабинет на то он и личный, что это твои голуби. А у вновь приобретенных есть родословная в личном кабинете его хозяина. А так если хозяин вел бы личный кабинет на сайте то и при передаче прав на голубя тебе бы стала доступна информация по этому голубю из личного кабинета старого хозяина.

И т.д. и т.п. НУЖНО ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕМУ и МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ.

0

129

Андрей написал(а):

Я пишу не как частное лицо а как представитель клуба,!

К "представителю клуба":

Сколько человек от клуба хотят изменений?

Какие конкретно изменения голубеводы Вашего клуба хотят увидеть на сайте?

Хорошо ли ВЫ "представитель клуба" понимаете какие сегодня возможности в племенной работе предоставляет программа НЧ?

Сколько голубеводов Вашего клуба пользуются "ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ"?

Надеюсь на четко поставленные вопросы получить хоть какие нибудь ответы.

0

130

Вопросом на вопрос нормально! Так как мой вопрос проигнорировали какой реакции вы ждёте от меня.не считаю нужным вам отвечать.болше писать не буду.

0

131

Андрей написал(а):

Вопросом на вопрос нормально! Так как мой вопрос проигнорировали какой реакции вы ждёте от меня.не считаю нужным вам отвечать.болше писать не буду.

:D

Это вообще НОРМАЛЬНО?

Ну так хоть что то понял. :idea: Хотя............................................

0

132

Андрей написал(а):

Здесь можно вести родословные.есть результаты паровок.это хорошо но хотелось бы больше возможностей для ведения племенной работы в личном кабинете.

Андрей зря кипятишься, луче напиши какие возможности ты бы хотел что бы были в этой программе, кроме того  что родословные в ней можно вести, чего там не хватает. Может это всем надо просто мы не знаем. Тогда и Анатолий сможет ответить есть ли для этого технические возможности.

0

133

Медведев М Д написал(а):

Андрей зря кипятишься, луче напиши какие возможности ты бы хотел что бы были в этой программе, кроме того  что родословные в ней можно вести, чего там не хватает. Может это всем надо просто мы не знаем. Тогда и Анатолий сможет ответить есть ли для этого технические возможности.

Anatoliy написал(а):

К "представителю клуба":

Сколько человек от клуба хотят изменений?

Какие конкретно изменения голубеводы Вашего клуба хотят увидеть на сайте?

Хорошо ли ВЫ "представитель клуба" понимаете какие сегодня возможности в племенной работе предоставляет программа НЧ?

Сколько голубеводов Вашего клуба пользуются "ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ"?

Надеюсь на четко поставленные вопросы получить хоть какие нибудь ответы.

Михаил Дмитриевич случай очень тяжелый. На протяжении 40 постов одно и тоже. :D  Главное все какие то обиды, но ПОЧЕМУ?

— Но почему?!
— Нуу… Просто…
— Что «просто»?
— Просто всё сложно.

Андрей написал(а):

болше писать не буду.

Иные уходят только потому, что хотят быть возвращёнными… :flirt:

0

134

Хотя конкурентов рекламировать ни в моих правилах, но все же может "представителю клуба" это поможет.

С ДРУГОГО ФОРУМА написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу обратить Ваше внимание на программу для учета голубей под названием Birds Evolution Pro.
Данная программа предназначена для ведения учета по содержанию и разведению птиц.
В данную программу входит: генеалогия, генетика, счета, расходы и другие функции.
Последнюю версию программы (бесплатно!) можете загрузить с сайта, перейдя по ссылке:
http://www.birdsevolutionpro.com/Downloads.aspx

Я надеюсь это поможет. 8-)

Или вот еще Pigeon Planner московские голубеводы очень хвалят эту программу http://www.golubevod.com.ua/go/url=http … /download/

0

135

Приветствую всех на форуме :flag: Уважаемые спортсмены-голубеводы, необходимо учитывать что сайт Н.Ч. создан в первую очередь как единая, общественная система расчетов спортивных результатов голубей и их тренеров, с полным сохранением в памяти всех этих результатов. Всевозможная побочная, личная информация не несущая спортивного и общественного интереса, является дополнительной нагрузкой для технических возможностей сайта Н.Ч. со всеми вытекающими от этих нагрузок последствиями. Давайте уважать профессиональный труд администратора Н.Ч. отдающего очень много своего личного жизненного времени для нашего общего дела. Надеюсь на ваше понимание и солидарность.

0

136

А я нашла грамматическую ошибку... :blush:
В личном кабинете - Бланки - Паспорта- выскакивает окошко с красным кантом "печать паспортов на голубей списком", а в примечании - слово "номара" вместо "номера".

0

137

непонятку нашла - в списке голубей выбираю номер голубя. Внизу листа по его данным обозначены его родители - номера голубя и голубки. Нажимаю на номер голубя - выходит его "карточка голубя", но на ней он почему то обозначен как голубка. И исправления не проходят

0

138

ПтицаЮжная написал(а):

слово "номара" вместо "номера".

Галина спасибо исправлю.

ПтицаЮжная написал(а):

Нажимаю на номер голубя - выходит его "карточка голубя", но на ней он почему то обозначен как голубка. И исправления не проходят

Галина сообщи номер, что бы я смог проверить и дать пояснения.

0

139

Это как пример. Все карточки у которых есть внизу "родословная" так показывают. С голубками все в порядке, а вот голубя переделывают в голубок. Исправления не проходят
http://sh.uploads.ru/t/t3shz.jpg
http://sh.uploads.ru/t/J61SH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OElAY.jpg

0

140

Галина причина ясна.
1. У вас на голубя 41169-19 в графе родители в поле отец  стоит номер 20711/14 т.к. этот номер введен произвольно, а не из базы голубей сайта (программа позволяет родителей вводить произвольно и выбирать из базы) то никаких данных на этого голубя в программе нет.
Соответственно нажимая на нестандартный номер программа открывает личную карточку голубя - пустую и в графе пол стоит просто поле по умолчанию для выбора и не более того, а карточку вы не можете заполнить т.к. номер не из базы программы.
Вот и все.
Или родители должны быть из базы официальных колец и тогда вы можете заполнить карточку голубя или если кольцо не стандартное вы ничего изменить не можете.

Родители из базы - это когда вы начинаете вводить первые цифры номера, а программа подсвечивает вам список номеров голубей(если заполняете отца) или голубок(если заполняете мать) и вы выбираете номер кольца из этого выпадающего списка - тогда в этом случае программа может сформировать родословную с полными данными до 4го колена.
Если вы произвольно набираете номер тогда информация будет ограничена теми данными которые есть на официальные кольца.

0

141

Anatoliy написал(а):

К "представителю клуба":

Сколько человек от клуба хотят изменений?

Какие конкретно изменения голубеводы Вашего клуба хотят увидеть на сайте?

Хорошо ли ВЫ "представитель клуба" понимаете какие сегодня возможности в племенной работе предоставляет программа НЧ?

Сколько голубеводов Вашего клуба пользуются "ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ"?

Надеюсь на четко поставленные вопросы получить хоть какие нибудь ответы.

Как минимум два человека.
Кроме "голуби в питомнике"; голуби не в питомнике; все голуби" добавить "голуби племенные" ( не летающие)
Расшифрую: голуби в питомнике- те которые летают в соревнованиях в данном сезоне( которых распечатываешь и список предоставляешь судье); голуби не в питомнике-так называемый "архив" или запоздалые голуби, которых потом можно переместить в "голуби в питомнике". Там скапливаются куча голубей, которые тебе уже не интересны и которых надо удалять( каждый голубевод должен понимать -каких), что бы не засоряли личный кабинет.
Все голуби-тут понятно... можно и без этого понять и распечатать ( "в" и "не" в питомнике), поэтому раздел не совсем актуален..
А вот " племенные" - это голуби свои же или приобретенные, которые не летают в соревнованиях, и не должны быть в голубях"в питомнике".Можно будет внести их родителей, и родословная будет более "длинная".А самое главное, эти голуби будут не в тетрадках, а в личном кабинете..От этого прибавятся и "работники в личном кабинете..

Возможности представляю; могу узнать сколько и каких ( по результативности) птенцов дает каждый голубь, с каждой голубкой, делать выводы и анализировать...И это здорово и очень полезно...!
Но при этом, приходится все равно открывать тетрадки,талмуты и родословные , потому что в личном кабинете их нет...

Кабинетом пользуются минимум 3 человека(информацией достоверно не владею)

Попытался ответить за Андрея, в этом вопросе с ним солидарен..

Отредактировано Авген (12-12-2019 20:54:12)

0

142

Anatoliy написал(а):

Такую сортировку сделать нельзя т.к. в программе нет такого определения "племенной отсек". Программа работает только с летающими голубями и каждый голубевод сам для себя определяет что такое племенные голуби.

Anatoliy написал(а):

1. «Каждый труд должен быть справедливо оплачен, в противном случае он превращается в эксплуатацию»
(Али Апшерони  — теолог, общественный деятель. Автор ряда трудов этического, философского и религиозного содержания)

2. Каждая задача, которая предусматривает эффективное решение, должна быть четко сформулирована, что бы не быть "двояко" понятой.

3. Программа, при вдумчивом изучении предоставляемой информации, в полном объеме удовлетворит "пытливый ум" для племенной работы в питомнике.

Хотя понимаю -ответ был , но не был правильно понят... :dontknow:

0

143

Олег Борисович написал(а):

Приветствую всех на форуме  Уважаемые спортсмены-голубеводы, необходимо учитывать что сайт Н.Ч. создан в первую очередь как единая, общественная система расчетов спортивных результатов голубей и их тренеров, с полным сохранением в памяти всех этих результатов. Всевозможная побочная, личная информация не несущая спортивного и общественного интереса, является дополнительной нагрузкой для технических возможностей сайта Н.Ч. со всеми вытекающими от этих нагрузок последствиями. Давайте уважать профессиональный труд администратора Н.Ч. отдающего очень много своего личного жизненного времени для нашего общего дела. Надеюсь на ваше понимание и солидарность.

И с этим полностью согласен... :flag:
И вообще, друзья...Мы ЕДИНЫ!!!! :cool:  :writing:

Отредактировано Авген (12-12-2019 20:53:32)

0

144

Авген написал(а):

Хотя понимаю -ответ был , но не был правильно понят...

Володя мы общаемся на форуме не один год и наверное уже должны понимать друг друга чуть лучше. И я могу сказать только одно
Каков вопрос - таков ответ.
Если перечитаешь несколько постов выше, то ты поймешь что по сути вопроса и не было.
Была попытка что то спросить и только.

И еще ответ был дан полный и развернутый в начале темы и задавал его ты - нужно было просто прочитать тему с начала.

Если Галина или Валерий задают конкретные вопросы то и получают такие же ответы.
Если то, что предлагают голубеводы объективно необходимо и не требует больших затрат то и по возможности быстро реализуется, но если это требует большего времени то и исполнение будет ни сразу и не скоро, а если задача еще и не понятна то она никогда не будет воплощена в жизнь.
Мне кажется это должно быть понятно и потом существуют определенные приоритеты.

Авген написал(а):

И вообще, друзья...Мы ЕДИНЫ!

Ну с этим уж точно не поспоришь. :flag:

Сейчас например очень много работы по подготовке к судейству на выставке. Так что все хорошо и мы идем в правильном направлении.

PS: Анекдот---------------------------------------------------------для разрядки........................................
Познакомился с одной шикарной девушкой.
Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги.
Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на груди себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки.
С удовольствием, ответил я.
Вскочил с кровати, включил свет, открыл погреб и показал ей свою коллекцию заготовок.
Ну смотри - это помидоры, тут огурцы, грибы, варенье.
Она начала кричать, так ты не банкир?
Ты обманул меня.
Но я не обманывал её, я дал ей банку огурцов.
Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов.
Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту.
Мой батя всегда мне говорил:
- Серёга! Когда есть огород, "знакомится с девушками" будешь регулярно.

0

145

:cool:  :crazyfun:  :D Я всегда стараюсь при себе иметь баночку соленья...
Вы от меня уехали, а потом я обнаружил баночку соленых рыжиков.... Прикурковал...Простите.. Будет ждать...! :crazyfun:

Отредактировано Авген (12-12-2019 21:27:20)

0

146

Авген написал(а):

Будет ждать...!

Володя уже можно сказать что 80% принято решение приехать к вам и на более долгий "срок" чем в этом году, так что

Авген написал(а):

я обнаружил баночку соленых рыжиков

одной баночкой не отделаешься........ :D

0

147

:jumping:  :jumping:  :cool:
Всероссийская Национальная Выставка Спортивных голубей!!! С привлечением правления FCI и зарубежных гостей...Это здорово! :writing:  :flag:

Отредактировано Авген (12-12-2019 21:50:49)

0

148

Авген написал(а):

С привлечением правления FCI и зарубежных гостей

По крайней мере приглашения получат все :mybb:

И еще всегда "хозяева" должны быть на высоте в плане спортивных достижений, так что мы от вас ждем "невозможного"  примерно того, что наши продемонстрировали на олимпиаде в Сочи. :flag: (главное флажком помахать  :crazyfun:  )

0

149

Сколько народу в "теме"..?! :cool:

0

150

Anatoliy написал(а):

По крайней мере приглашения получат все

И это по нашему... :writing:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » сайт Чемпионата » Личный кабинет голубевода