Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник 393

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Макс, чё уже? Шутка! А вообще смотрю ваши видео, интересно.

0

62

Спасибо,какие шутки👍👍👍👍

0

63

0

64

Максим, здравствуйте. Как здоровье?

+1

65

Отлично не курю

0

66

0

67

0

68

Максим, приветствую :flag:  Замечательные фильмы делаешь, отличный получился канал у тебя. Всегда с удовольствием смотрю. :flag:

0

69

Я тоже получаю позитив от просмотра. И выскажусь по поводу неверности голубей. У них во многом как у людей. Чаще голуби блядовиты(да простят меня эстеты ...., но вполне художественно-литературно слово) и реже значительно голубки, но часто из них свстречаются очень сексообильные. Для того,чтоб утверждать о неверности надо, как минимум, видеть факт измены, а не по потомству судит, особенно не имея родословных с точным параметрами,т. е.  с мастью предков. В народе бытует правило седьмого колена. Это значит, чтоб поностью очистить геном особи от некоего признака  необходимо семь поколений. Но и в этих случаях природа делает чудеса, показывая в современном генотипе давно ушедшие признаки -рудименты. Дороговато пока , но можно сделать ДНК-анализ. Вероятно с евроаукционов самые дорогие уже идут с такими данными,- с пёрышек (белковая структура) сделать анализ и проследить всю родословную.

0

70

Спасибо друзья

0

71

0

72

Максим, здравствуйте. Может минералку по чаще давать, что бы так не толпились. я тоже приобретаю минералку но другую, в племенной сезон идёт очень хорошо без неё нельзя.

0

73

Я каждый день даю,а тут сделал паузу в один день и вот,что получилось

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

Максим, здравствуйте. Что случилось, почему Вас, нет в эфире?

0

79

0

80

0

81

0

82

Птица, достойна уважения.

0

83

0

84

Яша написал(а):

Птица, достойна уважения.

Спасибо большое.

0

85

0

86

0

87

0

88

Пора на 200 :cool:

0

89

0

90

Отлично!

0