Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Нужен ли сообществу голубеводов свой современный портал?
Да. Мне бы хотелось что то под

83% - 5 Нет. Спасибо у меня на это нет

16% - 1
Да. Мне бы хотелось что то под

66% - 4 Нет. Спасибо у меня на это нет

33% - 2
Голосов: 6

91

ZeoNish написал(а):

Что касается разработки системы учета то уйти от чипов конечно можно но оборудования которые находится в вас пользователей будет не достаточно

Ну это точно "космос", мы только-только отказались от контролек (я надеюсь ZeoNish понимает о чем идет речь) и то не все, а тут нам предлагают отказаться от чипов.
Но я так понимаю это что то вроде по отпечатку лапы или сетчатки глаза голубя, а может по рисунку крыла, а что современно и перспективно.
Осталось только бензинги выбросить на помойку и все будет Ок"ей.
:cool:
Я ЗА.

0

92

Медведев М Д написал(а):

Уважаемый ZeoNish если вы хотите быть в теме на что переходит Европа то лучшего места чем сайт FCI и его раздел системы фиксации результатов полетов не найти. Прежде чем нам рассказывать о ваших будущих изобретениях, было бы не лишне познакомится с тем на чем летает Европа и мы вместе с ней. К примеру наш клуб более 10 лет летает на системе Бензинг что то мне кажется что 10 лет назад вы и не знали что это такое скорей всего и не слышали этого слова. Есть крылатое выражение "Не учите нас жить лучше помогите нам материально" для вас перевожу сделайте хоть что нибудь и покажите нам, со словами вот это лучше чем то что у вас есть и стоить будет не больше, тогда интерес будет. Но имейте ввиду если вы принесете прибор и скажите он лучше но стоить будет как пять ваших, можете не сомневаться придется поставить себе в сервант и любоваться.

Ну в принципе я уже понял что очень маленькую часть данного сообщества составляют люди с прогрессивным складом ума. После "лучшего сайта чем у них не найти"  вообще стало смешно.

Тут уже писали разумные люди. Которые все понимают. А вы сколько угодно можете кичиться своими поделками. Это ни чего не поменяет. Как только активные перестанут заниматься проектом то проект умрет. (Как только Анатолий как самый активный из вас отойдет от дел. То все остановится.)

А на счет того что я делаю не переживайте. Кода уже написано очень много. Направление разработки и продвижения уже выбрано.

0

93

ZeoNish написал(а):

А на счет того что я делаю не переживайте. Кода уже написано очень много. Направление разработки и продвижения уже выбрано.

Поверьте на этом форуме добрые  и хорошие люди и конечно мы желаем вам только успеха в вашем деле.

0

94

ZeoNish написал(а):

Ну в принципе я уже понял что очень маленькую часть данного сообщества составляют люди с прогрессивным складом ума. После "лучшего сайта чем у них не найти"  вообще стало смешно.

Мне кажется,что вы говорите о разном, они думают вы им систему прилета втюхиваете. Здесь хватает "продвинутых" товарищей.

0

95

Anatoliy написал(а):

Ну это точно "космос", мы только-только отказались от контролек (я надеюсь ZeoNish понимает о чем идет речь) и то не все, а тут нам предлагают отказаться от чипов.
Но я так понимаю это что то вроде по отпечатку лапы или сетчатки глаза голубя, а может по рисунку крыла, а что современно и перспективно.
Осталось только бензинги выбросить на помойку и все будет Ок"ей.

Я ЗА.

Хорошие мысли. Технически можно сделать все. Вопрос только сколько на это потребуется ресурсов. (ну и средств конечно) Сейчас крайне дорого реализовывать сканер сетчатки глаза. (Они есть но стоят дороговато.) Ну и обработка биометрии требует большого кол-ва ресурсов. Все же уйти от RFID чипов не получится. Но мысли по смене самой концепции связанной с этими чипами имеет место быть.

Еще раз те кто хочет помогать Добро пожаловать https://vk.com/pigeonryru

0

96

МихаилТ написал(а):

Мне кажется,что вы говорите о разном, они думают вы им систему прилета втюхиваете. Здесь хватает "продвинутых" товарищей.

Забавно что я ни копейки ни у кого не просил. Да и в первом посте ни чего такого нет.

0

97

C Фамилией точно угадали. Удачи вам в "Контакте"

0

98

ZeoNish написал(а):

Бог вам в помощь! Переживать точно не будем, будут успехи будем рады за вас.(И за нас)

+1

99

Медведев М Д написал(а):

Бог вам в помощь! Переживать точно не будем, будут успехи будем рады за вас.(И за нас)

Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается:
Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза Девальвация, безработица, пауперизм Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой — вот какие глаза в мире чистогана
Зато у моего народа — какие глаза! Они постоянно навыкате, но — никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла — но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий — эти глаза не сморгнут. Им все божья роса
—  Москва-Петушки (Венедикт Ерофеев), 27 цитат

0

100

Я вот, всему верю.. Недавно научился перемещаться в пространстве - силой мысли.. Никакой транспорт не нужен... Всего лишь литр с утра, и литр с обеда хорошего виски.. Я так же могу фиксировать голубей, без всякой аппаратуры и на расстоянии... Приглашайте...  :'(

0

101

Авген написал(а):

Я вот, всему верю.. Недавно научился перемещаться в пространстве - силой мысли.. Никакой транспорт не нужен... Всего лишь литр с утра, и литр с обеда хорошего виски.. Я так же могу фиксировать голубей, без всякой аппаратуры и на расстоянии... Приглашайте...

:jumping:

0

102

МихаилТ написал(а):

Мне это нравится.

Михаил вам и карты в руки. Наконец то у вас появился шанс кому то реально помочь.

ZeoNish написал(а):

Еще раз те кто хочет помогать Добро пожаловать https://vk.com/pigeonryru

И глядишь через пару месяцев, как раз к началу сезона мы все пойдем за вами с "выпуклами глазами" наполненными смыслами.. Я думаю вот где вам раздолье, человек готов принять от вас помощь. Дык перейдите же от слов к делу. Я думаю весь ваш форум пойдет за вами. :flag:
ПОМОГИТЕ.

0

103

Если вы думаете, что на халяву бухаю, - вы не правы.. Напиток у меня свой.. Вам только лишь нужно согласовать о честности моих результатов полёта ваших голубей, с членами своего клуба...

0

104

Авген написал(а):

Если вы думаете, что на халяву бухаю, - вы не правы.. Напиток у меня свой.. Вам только лишь нужно согласовать о честности моих результатов полёта ваших голубей, с членами своего клуба...

Если своего напитка достаточно, согласование должно пройти "как по маслу" :D И главное согласование проводить в день прилета, что бы потом уже не отвертеться.

0

105

Авген написал(а):

Володя да как ты мог про нас такое подумать! То что напиток свой, это совсем другое дело! Проверенно, сейчас лучше не чего нет. Но все равно высоко не взлетай, ты нам нужен в порядке, скоро сезон!

0

106

Медведев М Д написал(а):

Но все равно высоко не взлетай

Ну это уже другой форум. Высоко лётные...бабочки

0

107

Авген написал(а):

Вот что значит бухать одному. Позвонил бы и мы составили тебе компанию.

0

108

У меня жена приезжает в начале следующей недели. Я готов.

0

109

Anatoliy написал(а):

И глядишь через пару месяцев, как раз к началу сезона мы все пойдем за вами с "выпуклами глазами" наполненными смыслами..

Избавь меня судьба от этого. С "выпуклами" глазами вы здесь лапшой торгуете вполне успешно.

И слова классика из контекста дергать не очень хорошо.

0

110

МихаилТ написал(а):

И слова классика из контекста дергать не очень хорошо.

Михаил из ваших сообщений я понял, что вы одобряете предложение ZeoNish и поэтому чисто тезисами попросил вас не отказывать в его просьбе о помощи.
Вы же любитель критики, значит хотите чтобы бы все было хорошо - помогите ему. Мы вас критиковать за это не будем.

МихаилТ написал(а):

С "выпуклами" глазами вы здесь лапшой торгуете вполне успешно.

Но согласитесь - ПРОФЕССИОНАЛЬНО - раз люди готовы это "покупать".
Вот, а у вас с "продажами" вашей лапши не очень получается не то, что на форуме, а даже у себя в клубе.
Может по этому вы такой "злой".

Михаил начните "добреть" и люди потянутся к вам.

0

111

Anatoliy написал(а):

Михаил из ваших сообщений я понял, что вы одобряете предложение ZeoNish и поэтому чисто тезисами попросил вас не отказывать в его просьбе о помощи.
Вы же любитель критики, значит хотите чтобы бы все было хорошо - помогите ему. Мы вас критиковать за это не будем.

Но согласитесь - ПРОФЕССИОНАЛЬНО - раз люди готовы это "покупать".

Я не любитель критики, я любитель правильных результатов.
Ваши просьбы и критика мне до фонаря.

По поводу професионализма вам уже все написали, да впрочем вы и сами должны представлять.
Профессионально вы рассылаете счета за неработающий продукт, и тянете со спонсоров.
Но это не означает, что эти счета люди будут оплачивать.

Если можно уточните, какой лапшой я пытался торговать?
Ваша на виду, DDos атаки на форум :crazyfun: с потерей данных итд итп.

Засим прощаюсь. Разговоры с вами бесполезны.

0

112

МихаилТ написал(а):

Ваша на виду, DDos атаки на форум  с потерей данных итд итп.

Эти DDos.ы в Виде Коржикова и Черноскутова у вас на форуме и ходят слухи именно благодаря "одной из них" пропал профиль и сообщения Гончарова. :D
Надо отдать вам должное - вы принесли свои извинения за ваши DDos.ы :cool:

МихаилТ написал(а):

Засим прощаюсь. Разговоры с вами бесполезны.

Эх сколько раз здесь это писалось, но что то такое притягательное есть на нашем форуме, что все суда возвращаются снова и снова. :flag:
Возвращайтесь, ждем. :flag:

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.