Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Сообщений 61 страница 90 из 112

Опрос

Нужен ли сообществу голубеводов свой современный портал?
Да. Мне бы хотелось что то под

83% - 5 Нет. Спасибо у меня на это нет

16% - 1
Да. Мне бы хотелось что то под

66% - 4 Нет. Спасибо у меня на это нет

33% - 2
Голосов: 6

61

ZeoNish написал(а):

а не серьезные спортсмены

Это сильно.

ZeoNish написал(а):

Лично вас ни кто и не просит помогать.

Тогда зачем вся эта тема?

Нам нравится то, чем мы занимаемся. Может правда, попробовать "проповедовать" в другом месте если не мы вам не вы нам ненужны.

0

62

Anatoliy написал(а):

Макс по правилам форума мы должны уважительно относится ко всем людям пришедшим на наш форум и если человек не нарушает правила форума пусть пишет и высказывается.
С одной стороны -  если голубеводы потеряют интерес к теме она сама собой заглохнет.
С другой стороны - это определенный опыт и определенная оценка из вне, так сказать очень отстраненный и "свежий" взгляд на то, чем мы занимаемся.

Просто не принимайте близко к сердцу и не воспринимайте все буквально.

А так конечно жаль, если бы подход был продуманный было бы интересно.

Анатолий Анатолиевич прав мы видимо слишком ревностно относимся к нашему общему дитя./Нац.Чемп./ Надо сбавить немного накал полемики и посмотреть что конкретно нам предлагают.

+2

63

Макс69 написал(а):

А Вас молодой человек не Сергей Переверзев зовут?

Макс у нас у всех есть "определенные предположения", что то такое очень знакомое в фразах и некоторых утверждениях. :D

+1

64

Я думаю ни чего нам не предложат. Если он Сергей Переверзев. г. Ставрополь. Большую часть своего времени тратит на компьютерные игры, были попытки раскрутки блогов но не удачно. Я думаю и к голубям он отношения не имеет. Возможно я ошибаюсь

0

65

Макс69 написал(а):

Возможно я ошибаюсь

Посмотрим.

0

66

Блин... Страшно с вами... Слово скажешь, а уже все знают когда по времени на горшок ходишь...  :cool:  :crazyfun:  :jumping:  :rofl:

0

67

Макс69 написал(а):

Я думаю ни чего нам не предложат. Если он Сергей Переверзев. г. Ставрополь. Большую часть своего времени тратит на компьютерные игры, были попытки раскрутки блогов но не удачно. Я думаю и к голубям он отношения не имеет. Возможно я ошибаюсь

Блогов?... Каких еще блогов? У меня запущено несколько проектов и свой хостинг.
Раскручиванием? Я Веб разработчик, а не SEO'шник. (Хотя врятли вам это что то говорит.) Вы сейчас переходите уже на личности.

Еще раз повторю. Что бы сделать хороший проект не обязательно разбираться в теме. Откройте глаза мир намного шире чем окно.

Я разрабатывал социальную сеть для страйкболистов. Но я не страйкболист.
Так же делал портал для мотокросса. Хотя я в кроссе ни когда не участвовал.
Портал для конного спорта. Я на лошади верхом сидел лет так в 10 примерно.

Вы переоцениваете свой спорт. Он ни чем не отличается от других. Механика и правила другие но все одно и тоже.

0

68

Значит в точку. Я закончил.

Отредактировано Макс69 (31-01-2020 17:46:22)

+1

69

Макс69 написал(а):

Значит в точку. Я закончил.

Забавно наблюдать за тем как человек из кожи вон лезет что бы оказаться правым. Хотя и ни разу не влез в тему Вашего чемпионата или остальные тонкости вашей специфики.

Но как оказалось все тут специалисты в разработке сайтов и их продвижении.

Почему вы вымираете? Я как человек не стесненный эмоциями и мыслями отвечу. Это гордыня. Просто на просто.

0

70

ZeoNish
Финансовая составляющая какая?
И поспокойней молодой человек...поспокойней

0

71

ZeoNish написал(а):

Это гордыня. Просто на просто

Жизненный опыт это.

0

72

Макс69 написал(а):

ZeoNish
Финансовая составляющая какая?
И поспокойней молодой человек...поспокойней

Я очень спокоен. Вообще без эмоций. Финансы это дело привлечения спонсоров. Вы ведь ни когда не занимались агрегацией спонсорства. Как вот мне вам это пояснить.

-1

73

ZeoNish написал(а):

Я разрабатывал социальную сеть для страйкболистов. Но я не страйкболист.
Так же делал портал для мотокросса. Хотя я в кроссе ни когда не участвовал.
Портал для конного спорта. Я на лошади верхом сидел лет так в 10 примерно.

Вы переоцениваете свой спорт. Он ни чем не отличается от других. Механика и правила другие но все одно и тоже.

Т.е.
разработали сеть для страйкболистов - и народ повалил в страйкболисты
разработали портал для мотокросса - и у всех на балконах появились  мотоциклы Honda, Kawasaki, KTM, Suzuki для мотокросса,
а после разработки портала для конного спорта все продали мотоциклы и купили коней.

И стоит нам только согласится и вы разработаете нам такой портал, что сразу как в старушке Европе - 50000-80000-100000 голубеводов.

Вот мы отсталые, мы то все по школам ходим, выставки проводим, участвуем в различных городских мероприятиях со своими голубями, а тут раз и счастье к нам само пришло.

0

74

ZeoNish написал(а):

Вы ведь ни когда не занимались агрегацией спонсорства. Как вот мне вам это пояснить.

Я думаю не стоит, правда, в рядах голубеводов, конечно помимо нас "колхозников"  есть депутаты госдумы, успешные бизнесмены с заводами, параходами.
Вам нужно к ним обратится.
На нас вы вряд ли, что то заработаете.

Мы даже на этом форуме платим за то, чтобы ни какой рекламы не было.

+1

75

Сергей если вы еще вернетесь и вы серьезный человек и человек слова
- дайте ссылки на ваши РАБОЧИЕ проекты, очень хочется посмотреть
- какой у вас хостинг, хотя бы название

Если все так серьезно, как вы о себе пишите, то я думаю голубеводы с радостью согласятся.

PS: А у вас не было идеи объединить все в одном все голубеводство с мотокроссом, со страйкболистами и коневодами. Охват аудитории будет приличный, даже наверное сможете баллотироваться в думу.

+1

76

Не слушайте никого  Сергей, сделайте прогресс в голубеводство, что бы у всех рты открылись...

Отредактировано Авген (01-02-2020 08:11:16)

0

77

Весело тут у вас. Пока я вовсю готовлюсь к племсезону - развлекаетесь :flirt:

+1

78

ПтицаЮжная написал(а):

Весело тут у вас. Пока я вовсю готовлюсь к племсезону - развлекаетесь

Это точно, развлекаемся :flirt:

0

79

для гениев

Анатолий, вы ознакомились с правилами fci в полном объеме?

+2

80

ZeoNish написал(а):

Да, что так сразу в штыки... . А может он предложит программу по цифровой визуальной идентификации голубей без чипов, т. е без трудоемкой пресловутой сдачи-регистрации . Сфоткал раз в жизни или в сезон хотя бы голубя и летай ...  . Фотоловушки цифровые с передачей данных через ин-нет есть.  Для людей-то уже такие есть. Да и Анат.Анато-вич разгрузится от монополии на судейство. Тяжело,однако, в среду спортивников пройти... .

Это технически сделать не сложно (Везде есть конечно особенности. Такие как местность и возможности самого участника). Как и учет большого кол-ва прилетающих голубей сразу.

.

Вот это интересно... . Функциональные параметры такого проекта , пожалуйста , и по возможности попроще, и  предполагаемая стоимость одного одного экземпляра.

0

81

МихаилТ написал(а):

Анатолий, вы ознакомились с правилами fci в полном объеме?

В том объеме, который необходим для участия в соревнованиях. В чем вопрос? Пишите яснее.
Есть конкретный вопрос - пишите.
Смогу ответить отвечу, не смогу товарищи имеющие более высокую квалификацию помогут.

PS: Спасибо конечно за признание меня гением, хотя наверное пока таковым не являюсь - и суть ссылки так и не понял, видимо опять же по причине не гениальности.:dontknow:
Может поясните для гениев.

0

82

Николай написал(а):

Вот это интересно... . Функциональные параметры такого проекта , пожалуйста , и по возможности попроще, и  предполагаемая стоимость одного одного экземпляра.

Николай я думаю молодой человек навряд ли появится, я тебе в личку сбросил его контакты. Если интересно спишись.

0

83

Anatoliy написал(а):

И стоит нам только согласится и вы разработаете нам такой портал, что сразу как в старушке Европе - 50000-80000-100000 голубеводов.

.

Так мы согласны :jumping:  А вокруг тишина....... :question: 

Никто, кроме нас самих :flag:

0

84

Николай написал(а):

Что касается разработки системы учета то уйти от чипов конечно можно но оборудования которые находится в вас пользователей будет не достаточно, а разработка и покупка нового оборудования будет затратным предприятием. Я не буду раскрывать все свои мысли в открытый доступ. Если у вас есть аккаунт в ВК то вот группа проекта https://vk.com/pigeonryru

Сам сайт пока в разработке. Вы должны понимать что без нормального современного уровня развития ваше дело упрет и ни чего не поделаешь. Вы либо шагаете в ногу с прогрессом либо умираете под его ногами.

0

85

Anatoliy написал(а):

Николай я думаю молодой человек навряд ли появится, я тебе в личку сбросил его контакты. Если интересно спишись.

Ни кто ни куда не пропадал. Просто вместо того что бы сидеть и что то доказывать. Я лучше займусь чем то полезным. Могу сказать что ваше дело остановится тогда когда вы отойдете от дел. В вашем коде не разобраться и все вытекающие. Проект умрет.

0

86

Олег Борисович написал(а):

Так мы согласны   А вокруг тишина.......  

Никто, кроме нас самих

Очень верное высказывание. Ни кто кроме нас. Но у вас в рядах просто нет тех кто может. Вот вы и думаете о том не как развиваться, а как бы выжить.

0

87

Если есть желающие помочь развитию проекта то милости прошу в нашу группу в ВК. Одноклассники тоже есть но пока нет времени отслеживать и ее.

Наша группа в Вконтакте : https://vk.com/pigeonryru

0

88

ZeoNish написал(а):

Сам сайт пока в разработке. Вы должны понимать что без нормального современного уровня развития ваше дело упрет и ни чего не поделаешь. Вы либо шагаете в ногу с прогрессом либо умираете под его ногами.

Исходя из неутешительного прогноза, старушка Европа в спортивном голубеводстве уже умерла. Поскольку еще значительное количество голубеводов используют механические системы фиксации полетов голубей. Мы еще немного протянем но если срочно не вложимся в разработку и покупку нового оборудования, протянем не долго. Точно ваше сообщение понял? И шансов нет ни каких?

0

89

Медведев М Д написал(а):

Исходя из неутешительного прогноза, старушка Европа в спортивном голубеводстве уже умерла. Поскольку еще значительное количество голубеводов используют механические системы фиксации полетов голубей. Мы еще немного протянем но если срочно не вложимся в разработку и покупку нового оборудования, протянем не долго. Точно ваше сообщение понял? И шансов нет ни каких?

Какие такие механические системы?... RFID это цифровая система хоть и старая. Но для задач которые ей необходимо выполнять она подходит. Речь идет о новой системе учета и идентификации. То что тут восхваляют как великую разработку (я не спорю это похвально конечно) в реальности делается за пару часов паяльником и 20 строками кода. Вопрос в том как создать не что что будет дешевым, будет использовать по максимуму то что есть и не будет требовать много от самого пользователя системой.

Еще раз повторю что RFID технология (колечки магнитные с чипами) весьма подходящая технология. Хотя я придумал как ее сделать более дешевой и производительной.

Европа переходит на современные бензинги. Поверь те мне что уровень развития IT в Европе и СНГ очень разный. У нас все намного современнее в плане сайтов и веб сервиса. Я знаю о чем говорю. У них очень заниженные стандарты к веб сайтам и сервисам.

0

90

ZeoNish написал(а):

Европа переходит на современные бензинги. Поверь те мне что уровень развития IT в Европе и СНГ очень разный. У нас все намного современнее в плане сайтов и веб сервиса. Я знаю о чем говорю. У них очень заниженные стандарты к веб сайтам и сервисам.

Уважаемый ZeoNish если вы хотите быть в теме на что переходит Европа то лучшего места чем сайт FCI и его раздел системы фиксации результатов полетов не найти. Прежде чем нам рассказывать о ваших будущих изобретениях, было бы не лишне познакомится с тем на чем летает Европа и мы вместе с ней. К примеру наш клуб более 10 лет летает на системе Бензинг что то мне кажется что 10 лет назад вы и не знали что это такое скорей всего и не слышали этого слова. Есть крылатое выражение "Не учите нас жить лучше помогите нам материально" для вас перевожу сделайте хоть что нибудь и покажите нам, со словами вот это лучше чем то что у вас есть и стоить будет не больше, тогда интерес будет. Но имейте ввиду если вы принесете прибор и скажите он лучше но стоить будет как пять ваших, можете не сомневаться придется поставить себе в сервант и любоваться.

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.