Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.

Сообщений 1 страница 30 из 112

Опрос

Нужен ли сообществу голубеводов свой современный портал?
Да. Мне бы хотелось что то под

83% - 5 Нет. Спасибо у меня на это нет

16% - 1
Да. Мне бы хотелось что то под

66% - 4 Нет. Спасибо у меня на это нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Хотелось бы Вам развивать и осовременить саму тему голубеводства в России?
Скажу так. Появилась у меня мысль создать сообщество голубеводов. Некий портал(сайт) специально разработанный для голубеводов нашей страны(возможно СНГ). Со специфическим функционалом полезным именно для Вас.
На эту идею меня натолкнул знакомый голубевод. Так же мой отец является голубеводом.
Хотелось бы узнать мнение открытого сообщества.
Наш сайт в разы будет превосходить по функционалу имеющиеся сайты и форумы по голубеводству.
Сайт будет современным, функциональным, удобным и уникальным.
Базовые функции сайта будут доступны каждому зарегистрировавшемуся участнику, а дополнительный функционал будет доступен по платным подпискам за символическую плату.
Сайт позволит собрать все клубы и всех голубеводов в одном месте и не создавать по 100 сайтов для разных клубов.
Так же сайт будет включать функции как для обычных голубеводов так и для спортсменов.

0

2

У меня несколько вопросов (жаль не указано имя)

1. Владеете ли Вы спецификой разных направлений голубеводства
2. Знаете или представляете специфику спортивного голубеводства
3. Обладаете ли Вы достаточной информацией по функционалу работающих сайтов
4. Что за функционал будет на вашем сайте, который будет в разы превосходить имеющиеся сайты

0

3

ZeoNish написал(а):

Хотелось бы Вам развивать и осовременить саму тему голубеводства в России?
Скажу так. Появилась у меня мысль создать сообщество голубеводов. Некий портал(сайт) специально разработанный для голубеводов нашей страны(возможно СНГ). Со специфическим функционалом полезным именно для Вас.
На эту идею меня натолкнул знакомый голубевод. Так же мой отец является голубеводом.
Хотелось бы узнать мнение открытого сообщества.
Наш сайт в разы будет превосходить по функционалу имеющиеся сайты и форумы по голубеводству.
Сайт будет современным, функциональным, удобным и уникальным.
Базовые функции сайта будут доступны каждому зарегистрировавшемуся участнику, а дополнительный функционал будет доступен по платным подпискам за символическую плату.
Сайт позволит собрать все клубы и всех голубеводов в одном месте и не создавать по 100 сайтов для разных клубов.
Так же сайт будет включать функции как для обычных голубеводов так и для спортсменов.

а можно узнать кто вы.

0

4

Молодежь ищет как бы заработать.

0

5

Anatoliy написал(а):

У меня несколько вопросов (жаль не указано имя)

1. Владеете ли Вы спецификой разных направлений голубеводства
2. Знаете или представляете специфику спортивного голубеводства
3. Обладаете ли Вы достаточной информацией по функционалу работающих сайтов
4. Что за функционал будет на вашем сайте, который будет в разы превосходить имеющиеся сайты

1. и 2. Имеется консультант в этом вопросе. Так же я не откажусь от большего кол-ва консультантов.
3. Думаю да. Я имею неплохой опыт в работке веб приложений. Тот функционал который сейчас есть не очень разнообразен. Да и использует старые технологии. К примеру готовые движки форумов. (Форумы уже умерли как 15 лет. Уж простите за прямоту.)
4. Не буду вдаваться в детали. Но это будет полноценный портал по голубеводству. Функционал будет приближен к функциям социальной сети.
Что даст сайт? Будут готовые страницы клубов, профилей с подробной статистикой и аналитикой. Видео фото и иные материалы клуба, участники и многое другое.

Такой подход придаст профессиональности данному направлению спорта и поможет в популяризации.

0

6

Андрей написал(а):

а можно узнать кто вы.

Можно сказать я новичок. Хочу помочь в развитии темы которая нравится моему отцу. Это все делается в свободное время и на чистом азарте.

0

7

Алексей Ненашев написал(а):

Молодежь ищет как бы заработать.

Вы видимо плохо представляете как работает популяризация в наше время. Когда у тебя серьезный проект с большим охватом пользователей. Когда эти пользователи хотят быть на твое проекте то это позволяет привлекать спонсоров из числа фирм производящих товары для этого направления. Не вижу ни чего зазорного на деньги спонсоров организовывать выставки и форумы для дальнейшей популяризации направления.

0

8

Осталось сделать в виде мобильного приложения , далее прописать это технических средствах оператора , потом обучить голубеводов кому за 65-70 ,

0

9

Олег написал(а):

Осталось сделать в виде мобильного приложения , далее прописать это технических средствах оператора , потом обучить голубеводов кому за 65-70 ,

Я понимаю о чем вы. Но поколения меняются и подходы к разным направлениям меняются тоже.
Когда то люди и подумать не могли что будут спокойно говорить по телефону в любом месте где захотят, а не только у аппарата с закрученным проводком.

ps. Кстати моему отцу 63 и он спокойно справляется со сматфоном.

Отредактировано ZeoNish (30-01-2020 14:59:10)

0

10

Мне конечно не 60. Но считаю, что меня лично и так всё устраивает. Колхоз дело добровольное. Есть форумы по голубям всех пород. вам наверное туда надо обратится. Спортивное голубеводство наверное совсем другое, в верх голову ни кто не держит, а смотрят в сторону горизонта ожидая своих чемпионов. Элита. как палубная авиация..... Может я не прав. Это моё мнение.

+1

11

Макс69 написал(а):

Мне конечно не 60. Но считаю, что меня лично и так всё устраивает. Колхоз дело добровольное. Есть форумы по голубям всех пород. вам наверное туда надо обратится. Спортивное голубеводство наверное совсем другое, в верх голову ни кто не держит, а смотрят в сторону горизонта ожидая своих чемпионов. Элита. как палубная авиация..... Может я не прав. Это моё мнение.

Спасибо вам за обратную связь. Ваше мнение конечно имеет место быть. :-)
В этой идее я думал о максимально удобном выводе статистике в том числе и гонок. Что бы все было красиво понятно с сортировками и выводом.

0

12

ZeoNish написал(а):

В этой идее я думал о максимально удобном выводе статистике в том числе и гонок. Что бы все было красиво понятно с сортировками и выводом.

всё это уже есть.

0

13

Макс69 написал(а):

всё это уже есть.

Сомнительное утверждение. Администратор он же создатель этого форума молодец. Он очень постарался что бы это все сделать. Он реально вкладывается в развитие этого направления.

Он профессионал в теме голубеводства, а не веб разработки. Один профессионал хорошо, а пара еще лучше.

ps. Приятно что обсуждение ведется.

0

14

Полный бред, объединять любителей разных пород в одно целое. Никому (за редким исключением) не интересны другие породы голубей, кроме той которую  разводят.

0

15

Тему я полагаю можно закрыть. (не мне решать), как предложение. Скоро выводной сезон, соревнования.... за конституцию ещё надо будет голосовать...
дел много, а времени всё меньше и меньше

0

16

Мнение своё высказал. проголосовал "НЕТ". В дискуссии больше не участвую

Отредактировано Макс69 (30-01-2020 16:33:33)

0

17

ZeoNish написал(а):

С . Один профессионал хорошо, а пара еще лучше.

.

:flag: Приветствую :flag: Соглашусь с этим высказыванием :flag:  Хотите помогать нам здесь?

0

18

ZeoNish написал(а):

Сомнительное утверждение. Администратор он же создатель этого форума молодец. Он очень постарался что бы это все сделать. Он реально вкладывается в развитие этого направления.

Он профессионал в теме голубеводства, а не веб разработки. Один профессионал хорошо, а пара еще лучше.

ps. Приятно что обсуждение ведется.

На этом форуме именно и нужен администратор- голубевод, который участвует в реальных гонках. И прилепить сюда еще например  любителей николаевских??!! Все равно что писать на китайском - никто ничего не поймет. У них свои темы, у нас свои. Вы молодой человек обратитесь к собаководам или кошатникам, может им нужен классный  веб-дизайнер.

+1

19

и вопросы составил по хитрому. Что значит "нет потому что у меня нет времени"? Нет потому что у нас он уже есть!

0

20

Макс69 написал(а):

всё это уже есть.

ZeoNish написал(а):

Нет не сомнительное утверждение.
Макс69 знает о чем он пишет Вы нет.
Этот форум имеет опосредованное отношение к спортивному голубеводству, это только для общения и всяких разных приятных разностей.
Наше сердце это сайт НЧ со всем функционалом и автоматизацией. Но там только для участников соревнований.

ZeoNish написал(а):

1. и 2. Имеется консультант в этом вопросе.

Хорошо если этот консультант не только участвует в соревнованиях, но и в совершенстве владеет судейством в классах СТАНДАРТ и СПОРТ, знает основные положения международных правил FCI.

-1

21

Anatoliy написал(а):

Нет не сомнительное утверждение.
Макс69 знает о чем он пишет Вы нет.
Этот форум имеет опосредованное отношение к спортивному голубеводству, это только для общения и всяких разных приятных разностей.
Наше сердце это сайт НЧ со всем функционалом и автоматизацией. Но там только для участников соревнований.

Хорошо если этот консультант не только участвует в соревнованиях, но и в совершенстве владеет судейством в классах СТАНДАРТ и СПОРТ, знает основные положения международных правил FCI.

Вы пытаетесь выставить элементарные вещи в разработке чем то очень великим. Не нужно. Идею в урну. Удачи вам. С таким подходом она вам понадобится.

-1

22

ZeoNish написал(а):

Идею в урну.

Возможно, но вы то, что конкретно предлагаете?
Сейчас мы хотя бы имеет счеты, пусть старые пусть убогие, но имеем.
Сергей, что ты предлагаешь конкретно, что нас ждет если мы сейчас все разом согласимся?
Что мы будем иметь и главный вопрос сколько для нас это будет стоить?

0

23

ZeoNish написал(а):

Вы пытаетесь выставить элементарные вещи в разработке чем то очень великим. Не нужно. Идею в урну. Удачи вам. С таким подходом она вам понадобится.

Ну вот обиделся, если бы все так было просто как ему кажется, спортивно голубиные сайты по всему миру были бы уже шедеврами АЙ-ТИ технологий, но уверяю вас многие сайты значительно уступают нашему сайту Национального Чемпионата. Без знания специфики нашего вида спорта, обладая только общими знаниями не чего путного создать не получится. Хотя не чего плохого за его желание мы ему не хотим. Но если человек прячется за непонятный Ник и ни чего еще не сделав, уже планирует брать плату пусть и символическую. Как говорится "С начало стулья а потом деньги" И утверждение что форумы уже умерли, что то напоминает что у человека был неудачный опыт создания форума, видимо тоже с непонятными Никами злоупотребляли, поэтому и наш успешный ему понадобился. Сделай что нибудь а мы посмотрим.

Отредактировано Медведев М Д (30-01-2020 19:38:35)

0

24

Этот спор мне напомнил одну историю из моей жизни, когда на общей выставке голубей в нашем городе один авторитетный декоративщик на полном серьёзе попросил меня раздать награды своим якобы победителям в выставке. И ни чего из этого не вышло, потому как в моей голове не сложилось... Про наших спортивных всё понятно, заработал потом и кровью в гонках - получай. А там без оценки , без понимания в породах
- на тебе...
Так и про новый сайт моё мнение: Трезвый пьяного не поймёт.
Иногда человеки важнее голые факта. На нашем сайте НЧ они есть.

0

25

Медведев М Д написал(а):

Ну вот обиделся

Михаил Дмитриевич мы только понадеялись, вот теперь заживем "и тут бац вторая смена" :crazyfun: .
И главное

ZeoNish написал(а):

Идею в урну

Ну ладно сайт примитивный не понравился, ну пусть форум плохой, но черт- побери идеи Национального чемпионата причем? Неужели вот так с ходу взял и все понял и сразу в урну. :D
Ну обидно - Да.
http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/86120.png

Медведев М Д написал(а):

ни чего еще не сделав, уже планирует брать плату

Он просто не знает, что у нас сначала надо самому все оплатить, а уж потом ....... если получиться.

Хотя я думаю если Сергей более подробно разъяснит, то обязательно найдутся люди, которые поддержат его - ведь мы все за прогресс и что бы стало лучше.

0

26

Юноша просто спросил; хотите что бы было лучше, чем сейчас? Надо отвечать ;да, хотим..! А вы сразу... :dontknow:  :rofl:

0

27

Авген написал(а):

Юноша просто спросил; хотите что бы было лучше, чем сейчас? Надо отвечать ;да, хотим..! А вы сразу...

Да, что так сразу в штыки... . А может он предложит программу по цифровой визуальной идентификации голубей без чипов, т. е без трудоемкой пресловутой сдачи-регистрации . Сфоткал раз в жизни или в сезон хотя бы голубя и летай ...  . Фотоловушки цифровые с передачей данных через ин-нет есть.  Для людей-то уже такие есть. Да и Анат.Анато-вич разгрузится от монополии на судейство. Тяжело,однако, в среду спортивников пройти... .

0

28

Николай написал(а):

Да, что так сразу в штыки..

Николай написал(а):

Да и Анат.Анато-вич разгрузится от монополии на судейство.

Да некрасиво получилось надо извинится.

Хорошо если вернется.

Только если разгружать от монополии на судейство, то тот кто разгружает ну хотя бы должен понимать в этом самом судействе.
Я согласен если как менеджер верхнего звена(для этого не надо ни чего понимать ни в судействе ни в расчетах) и поможет в развитии спортивного голубеводства России - это да было бы не плохо.

Авген написал(а):

Юноша просто спросил; хотите что бы было лучше, чем сейчас? Надо отвечать ;да, хотим..!

ДА ХОТИМ !!!!

0

29

PR ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛАЙФХАКИ
13 СОВЕТОВ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ПРОДВИЖЕНИЮ СВОИХ УСЛУГ В СОЦСЕТЯХ
16.11.2015
...

небольшой гид для тех, кто самостоятельно решил продвигать свои профессиональные услуги в социальных сетях.

Совет номер 0: первое впечатление нельзя произвести дважды
Поэтому прежде чем набиваться в друзья всем подряд, оформите страницу должным образом, ведите её какое-то время, сделайте её интересной.

Если хотите продвигать свои профессиональные услуги самостоятельно, создавайте свой контент и ведите себя соответственно, уделяйте внимание своей странице. Без труда, вы сами знаете — ничего не получится.

1. Используйте своё настоящее имя и фамилию
Никто не захочет держать в друзьях непонятного ... Если вы действительно так приросли корнями к этой работе и уверены, что до конца своих дней будете ... , то используйте своё настоящее имя. Люди с большей вероятностью добавят в друзья неизвестного Андрея Иванова, который с увлечением пишет про недвижимость в их городе, чем безликого «Андрея элитная недвижимость» с фотографией домика вместо аватарки и постоянно делающего репосты с разных риэлторских сайтов.

2. Рассказывайте истории
Заглянуть за завесу тайны профессиональных хитростей интересно всем. Иначе формат «Как это устроено» на The Village не был бы так популярен. Если совсем не знаете с чего начать, почитайте эти колонки анонимных экспертов — получите представление, о чем же интересно людям читать.

3. Делитесь опытом
Наверняка, вы так давно уже находитесь в этой профессии, что у вас есть целый список очевидных советов и рекомендаций, которые никто никогда не делает. Например, если вы финансовый консультант, то знаете, что нужно иметь в неприкосновенном запасе сумму в размере 3-6 месячных расходов. Но, мягко говоря, не все это знают.

Расскажите, смоделируйте ситуацию, опять же, на примере своих клиентов и реальных случаев, проиллюстрируйте к чему это приводит. Иногда люди не понимают, что у них реальная проблема с чем-то, пока не увидят реальные последствия. Вы, опираясь на свой многолетний опыт, можете об этих последствиях рассказать, дать советы. К тому же, это ещё один способ доказать вашим подписчикам, что вы эксперт и стоите того, чтобы потратить на вас деньги.

5. Пишите просто
Не надо заумных формулировок. Помните, что читатели ваши — в большинстве своём люди, не разбирающиеся в вашей теме. Поэтому пишите свои записи в соцсети тем же языком, на котором вы общаетесь с клиентом, когда он задаёт глупые вопросы.

Есть, конечно, тут ряд морально-этических ограничений — что, например, ставить диагноз по соцсети нельзя. Но вы, я надеюсь, о таких тонких моментах своей профессии знаете.

Однако сразу продавать свои услуги в комментариях тоже не надо. Если вы можете дать бесплатный совет, с помощью которого подписчик может самостоятельно решить свою проблему, дайте ему этот совет — это лишь укрепит уровень потенциальной лояльности.

9. Не пишите о том, в чем не разбираетесь

10. Будьте собой
Вы можете писать не только про работу — человеком тоже важно оставаться.

11. Не спамьте
Я ещё раз повторюсь — в социальной сети не место прямой рекламе. Это место, где люди хотят поговорить и лучше узнать друг друга. Даже профессионально написанный текст для рекламы на вашей странице в фейсбуке появляться не должен.

Если у вас появилась какая-то супер-услуга и вы хотите об этом рассказать, напишите о ней своими словами. Что-то вроде «Ура 🙂 Наконец-то уже можно об этом рассказать. Мы с коллегами из клиники Х, наконец, запустили услугу N. Это что-то вроде ... и решает проблему с ... У нас в городе её пока никто не делает, хотя в США это уже практикует чуть ли не каждый первый. В общем, если интересно, с радостью всё расскажу и покажу». Согласитесь, это намного приятнее читать, чем «Клиника Х рада предложить вам полный комплекс услуг по N. Качественная работа, профессиональный подход к своему делу — вот что объединяет профессионалов клиники Х!».

Выдержки из статьи Ссылка оригинал статьи

0

30

Николай написал(а):

Да, что так сразу в штыки... . А может он предложит программу по цифровой визуальной идентификации голубей без чипов, т. е без трудоемкой пресловутой сдачи-регистрации . Сфоткал раз в жизни или в сезон хотя бы голубя и летай ...  . Фотоловушки цифровые с передачей данных через ин-нет есть.  Для людей-то уже такие есть. Да и Анат.Анато-вич разгрузится от монополии на судейство. Тяжело,однако, в среду спортивников пройти... .

Николай да мы не в штыки, но видим, как немного разбирающиеся в голубином спорте, что человек не с той стороны заходит. Что мы подопытные кролики, эксперименты на себе проводить. Да и есть у нас сайт-форум для всех пород и СНГ все задействовано "Голубевод" называется.  Но если вы увидели для себя, что то интересное в этом предложении вам и карты в руки. А мы будем с интересом наблюдать.

+1

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Объявления » Добрый день. У меня вопрос к участникам данного сообщества.