Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России

Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Медведев М Д написал(а):

Анатолий не утверждал что этот кубок единственный, просто сказал что классный.

:cool:

А так идея стоит того, что бы ее реализовать. :flag:

0

32

Процесс пошел, его уже не остановить! Это вам не кубок клуба или даже региона. КУБОК НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ! Стенли смотрит на нас с небес и гордится, что у его гениальной идеи последователи не переводятся!

Отредактировано Медведев М Д (15-12-2019 22:12:17)

0

33

Геннадий Яловчук написал(а):

Даёшь малый кубок!!!

..и чтоб чем больше(по объему вместимости), тем лучше.

0

34

Николай завтра кандидата вам предоставлю выбор за вами!

0

35

Медведев М Д написал(а):

Николай завтра кандидата вам предоставлю выбор за вами!

Нет, я хотя и анархист, но с демократическим уклоном. А то, похоже, многое ещё "понавешают"..., заставят содержимое делить,-дело это, надо сказать, для меня очень , мягко говоря, дюже неприятное.... . Я огласил лишь мысль и чаяние отдельных по вопросу награждения, а в остальном пусть административная вертикаль СРСГ , коли таковая есть, шевелиться.

0

36

Николай понимаю вашу мысль, но и вы поймите, если вам видится, что процесс награждения требует дополнения и вы даже предложили как и за что надо вручить эту награду. Нет ни какого смысла перекладывать ее реализацию на людей, пусть даже и из вертикали СРСГ. Берите пример с хорошего, мы с Володей ни какого отношения к этой вертикали не имеем, но предложили и предоставим, то что предложили. И содержимое нас с вами не кто не заставит делить /имею ввиду шампанское/ мне другие напитки по душе. Будьте мужчиной а то мы в вас разочаруемся!

Отредактировано Медведев М Д (16-12-2019 00:07:04)

0

37

Медведев М Д написал(а):

Николай понимаю вашу мысль, но и вы поймите, если вам видится, что процесс награждения требует дополнения и вы даже предложили как и за что надо вручить эту награду. Нет ни какого смысла перекладывать ее реализацию на людей, пусть даже и из вертикали СРСГ. Берите пример с хорошего, мы с Володей ни какого отношения к этой вертикали не имеем, но предложили и предоставим, то что предложили. И содержимое нас с вами не кто не заставит делить /имею ввиду шампанское/ мне другие напитки по душе. Будьте мужчиной а то мы в вас разочаруемся!

Советский подход,-чья инициатива, идея, тому и воплощать её в жизнь. Проходили.... . Стойкий иммунитет выработан.Анархист- социальное кредо.Сейчас как и у большинства-личные интересы и проблемы превыше всего. А для меня лучшей наградой остаётся прилёт голубей домой со всех направлений. Да и я не совсем понимаю критерии судейства и определения лучшего клуба, голубя в масштабах страны,  так и не понял для чего нужна в спорте категория"Стандарт",- как при этом не учитывается скорость, но учитываются призовые км. которые определяются и зависят от скорости... . Но очень заметны у многих удачное сочетания любви к голубям и коммерческой составляющей в этом увлечении.  Всё же я особь социальная , потому ,общаясь с себе подобными, имею удовольствие. Потому и посещаю данный форум.

Отредактировано Николай (16-12-2019 00:55:29)

0

38

Николай написал(а):

А то, похоже, многое ещё "понавешают"..

Николай за 5 лет существования Чемпионата не помню ни одного случая, что бы что то на кого то навешивали.

Люди сильные, смелые и ответственные сами предлагают и сами реализуют свои предложения, так было и так будет.
В нашем движении голубеводов никого нельзя ни к чему "принудить", т.к. само движение ДОБРОВОЛЬНОЕ хочешь участвуешь, а не хочешь "дверь открыта".
Поэтому и отношение к тем кто только советы раздает, пытаясь на кого то, что "навешать" - сам понимаешь, слегка "вопросительное" :flirt:

0

39

Николай написал(а):

Стойкий иммунитет выработан.Анархист- социальное кредо.

Николай написал(а):

А для меня лучшей наградой остаётся прилёт голубей домой со всех направлений.

Николай написал(а):

так и не понял для чего нужна в спорте категория"Стандарт"

Николай так не только ты не понял ничего в классе "СТАНДАРТ", но и в целом в спортивном голубеводстве России, в официальном спортивном голубеводстве.
А типа "награда-прилет" это как "главное не победа, а участие" вызывает улыбку.

0

40

Советский подход это давать советы и возлагать их реализацию на других. Примеров уйма не буду вдаваться в подробности это знают все. Сейчас другое время и примеров на нашем форуме достаточно, уже два года вручаются награды за конкурс форума, ребята предложили и сами сделали прекрасные награды, не буду повторяться с кубками. Предлагать то что вы сами не хотите реализовать, что бы кто то за вас делал мягко говоря не солидно.

0

41

Медведев М Д написал(а):

Предлагать то что вы сами не хотите реализовать, что бы кто то за вас делал мягко говоря не солидно.

А вот Вы и не правы. Из кучи советов складывается общественное мнение по той или другой тематике, по крайней мере мониторится мнение... . К тому же, как говорят, Б. Гейтс осуществив  идею своего друга, стал всемирно известным богачом . Но надо признать , что давать советы -занятие не благодарное, а иногда и побить могут. https://www.youtube.com/watch?v=J_RiQxrj87k

Отредактировано Николай (16-12-2019 15:34:56)

0

42

http://s5.uploads.ru/t/0H8MA.jpg

1011А
Высота 67.5 см.
Диаметр чаши 240 мм.
Цена 11500/9200

0

43

http://s5.uploads.ru/t/xd9JD.jpg

9000В
Высота 53 см.
Диаметр чаши 260 мм.
Цена 12300/9840

9000С
Высота 49 см.
Диаметр чаши 240 мм.
Цена 11150/8920

0

44

Друзья и коллеги вот нам еще пара кандидатов, из пяти представленных на наш выбор надо выбрать двух кандидатов. Один лига А и один лига В попрошу вас проголосовать еще раз с указанием для какой лиги вы предлагаете тот или иной кубок.

0

45

http://sd.uploads.ru/t/ERUHs.jpg
1 — высота 72 см, 12500р/10000р
http://s8.uploads.ru/t/13MWF.jpg
2 — высота 84 см, 14300р/11440р
http://s5.uploads.ru/t/k7eFp.jpg
3 — высота 92 см, 13000р/10400р.
http://sd.uploads.ru/I6tXO.png
1011А
4 - Высота 67.5 см, Диаметр чаши 240 мм, Цена 11500/9200
http://sg.uploads.ru/t/r6WKl.jpg
9000А
Высота 56 см, Диаметр чаши 280 мм, Цена 13050/10440
9000В
Высота 53 см, Диаметр чаши 260 мм, Цена 12300/9840
9000С
Высота 49 см, Диаметр чаши 240 мм, Цена 11150/8920

Отредактировано Олег Борисович (16-12-2019 20:56:09)

0

46

Медведев М Д написал(а):

Друзья и коллеги вот нам еще пара кандидатов, из пяти представленных на наш выбор надо выбрать двух кандидатов. Один лига А и один лига В попрошу вас проголосовать еще раз с указанием для какой лиги вы предлагаете тот или иной кубок.

Добрый вечер! Кубок номер два очень симпатичен!)👌

0

47

Выбор кубка для победителей в зачете...Лучший клуб... вызвал горячий интерес на форуме.Как всегда досталось анархистам  и тем кто ностальгирует по советскому прошлому.Да были времена.Весело жили,какие песни-...Партия -наш рулевой!...И флаги,флаги,не чета нынешним флажкам...А шутили как весело,особенно в КВН.Лучшая шутка ХХ века-...Партия,дай порулить!..Эх,если бы партия джала возможность порулить в зачете ..Лучший клуб...Тогда предложение анархиста провинциала ...заиграло другими красками...Кубок вручается по итогам ОДНОГО СЕЗОНА! Партии нужны пятилетки ,для развития голубеводства,а в  спорте-есть правило-...закончился сезон-определи победителя...Не покушаясь на КАТЕГОРИИ-это сделать легко и просто.(упомянутый козленок из мультика,тоже посчитает).В расчет идут категории-(один сезон)-  Н.G.F. I.Если мне не изменяет память,то был замысел ФСИ определять чемпиона мира с учетом коэффициента в категориях,именно по итогам одного сезона.Для решения этого вопроса,не обязательно ехать в ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОД ИЖЕВСК.Решить это ,выслушав мнение всех клубов.Ну и как обойтись без лозунга...Больше кубков-хороших и разных!

Отредактировано metaev.r (17-12-2019 07:43:50)

+1

48

Голубь1982 написал(а):

Добрый вечер! Кубок номер два очень симпатичен!)👌

:flag:
Приветствую :flag: Кубки все хороши и величественны :flag:  Тоже отдам предпочтение номер два :flag:

Отредактировано Олег Борисович (17-12-2019 18:16:42)

0

49

Отличный вариант!
Красный то же красивый...Я бы ему дал второе место!.. :flag:

Отредактировано Авген (17-12-2019 18:52:03)

0

50

Авген написал(а):

Отличный вариант!
Красный то же красивый...Я бы ему дал второе место!..

Отредактировано Авген (Сегодня 18:52:03)

Похоже, как олимпийский факел :flag:

0

51

Мне нравится вариант номер три.

0

52

Друзья и коллеги сегодня попросил сделать фото с шапочкой кубка №4 того что стоит на кресле. С крышкой он получился 75 см высотой и по моему очень приличный. Но выбор за вами.
Прошу всех кто хочет высказать свое мнение по двум кандидатам, сделать это до воскресения 22 декабря. После чего мы закончим обсуждения и объявим победителей на кубки для победителей лиги А и лиги В.

0

53

http://sh.uploads.ru/t/xg3BY.jpg

0

54

Посмотрев на цену, я бы сказал: дайте денег человеку. Он хоть затраты на голубей какие-то окупит. А для памяти медаль и грамоту на стену.

0

55

TSM написал(а):

Посмотрев на цену, я бы сказал: дайте денег человеку. Он хоть затраты на голубей какие-то окупит. А для памяти медаль и грамоту на стену.

Это ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК лучшему клубу РОССИИ, а не голубеводу.

Этот кубок покупается как минимум на 3 года.

0

56

Тогда может быть не так кубок важен, а то что на кубке останется память..Гравировку сделать как на Stanley CUP.
Тогда нужна большая удобная для гравировки площадь. Исходя из этого критерия и железку выбирать...

Отредактировано TSM (18-12-2019 19:04:18)

0

57

Гравировка дело то же важное, как правило ей уделяют внимание когда рассматривают кубок..! Михаил Дмитриевич, у вас есть гравировщики?

0

58

TSM написал(а):

Тогда может быть не так кубок важен, а то что на кубке останется память..Гравировку сделать как на Stanley CUP.
Тогда нужна большая удобная для гравировки площадь. Исходя из этого критерия и железку выбирать...

У каждого кубка есть массивная подошва на четыре стороны на каждую из сторон приклеиваются таблички с победителями  сезона можно много всего написать.

0

59

Медведев М Д написал(а):

У каждого кубка есть массивная подошва на четыре стороны на каждую из сторон приклеиваются таблички с победителями  сезона можно много всего написать.

Тогда зачем кубок за 10000? Купите табличек за 100р, гранитную плиту и клейте ...Но это по-моему - цыганщина.
То что можно отклеить, переклеить и все прочее имеет другую ценность.
Идея видимо все-таки - оставить память в "вечности"...
Гравировщика найти можно. награда.инфо (например)

0

60

TSM написал(а):

Тогда зачем кубок за 10000? Купите табличек за 100р, гранитную плиту и клейте ...Но это по-моему - цыганщина.
То что можно отклеить, переклеить и все прочее имеет другую ценность.
Идея видимо все-таки - оставить память в "вечности"...
Гравировщика найти можно. награда.инфо (например)

Можно подошвы сделать из камня и на нем гравировать! Думаю будет солидно!

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России