Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России

Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Уважаемые участники Национального Чемпионата :flag: Орг.комитет Н.Ч. предлагает сделать выбор кубка, для сезонного победителя в первенстве  Национального Чемпионата России в лиге В :flag:

0

2

№1 высота 72 см, 12500р/10000р

http://s7.uploads.ru/t/KrQqG.jpg

0

3

№2 высота 84 см, 14300р/11440р

http://sh.uploads.ru/t/dZhXF.jpg

0

4

№3 высота 92 см, 13000р/10400р.

http://s7.uploads.ru/t/FomDv.jpg

0

5

Мне нравится кубок №3

0

6

Я за второй вариант

0

7

DeniX93 написал(а):

Я за второй вариант

И мне 2 кубок нравится :flag:

0

8

...Флажковой...-в морской терминологии,человек отвечающий за передачу сигналов.Увидел флажок-внимание!Началось обсуждение.И сразу вспомнилось...Кто платит,тот и заказывает музыку! Все кубки по своему хороши.Но рассуждая логически,кубки приобретаются на взносы клубов,пусть клубы и решают -за какой кубок они будут бороться.Время для обсуждения еще есть,каждый клуб,участник НЧ определит свой вариант.Большинством голосов утвердить лучший.Лично я-за номер ДВА(вроде в рифму и солидный )Кто за такое предложение-помаши флажком!

Отредактировано nikolaich (14-12-2019 07:16:38)

0

9

nikolaich написал(а):

Время для обсуждения еще есть,каждый клуб,участник НЧ определит свой вариант.

1. Времени совсем не много,
2. Решающий голос - Аверьянов Владимир. (кто платит тот и музыку заказывает :flirt: )
:flag: (машем флагами НЧ - хороший тон)

0

10

Мои извинения Владимиру(заказывает ...музыку действительно он) .Хочется верить,что он  поддержит предложение...всенародного обсуждения...Машем флагами-это уже приказ или рекомендация...Кто не машет.тот...

0

11

Номер 2 с голубем

0

12

nikolaich написал(а):

Мои извинения Владимиру(заказывает ...музыку действительно он) .Хочется верить,что он  поддержит предложение...всенародного обсуждения...Машем флагами-это уже приказ или рекомендация...Кто не машет.тот...

Если есть сомнения то в понедельник нам еще пришлют трех кандидатов на главный кубок страны.

0

13

Медведев М Д написал(а):

нам еще пришлют трех кандидатов на главный кубок страны

Чем больше вариантов тем лучше.

0

14

Мне все нравятся! Чем дороже и краше , тем лучше!!! Выбор за Вами!!! :jumping:

0

15

Авген написал(а):

Выбор за Вами

Вот это по нашему :cool:

0

16

Меньше демократии, оргкомитет выбрал и все!!! :cool:

0

17

И лига А...? почему без кубка? непорядок!!!Мы с Ижевска без кубка не уедем..! Ищите два кубка!... :jumping:  :flag:

0

18

Авген написал(а):

Мы с Ижевска без кубка не уедем..! Ищите два кубка!.

Михаил Дмитриевич и Олег Борисович на связи,

http://s9.uploads.ru/AyueE.png

Что скажут нам эти ТОВАРИЩИ?

0

19

Anatoliy написал(а):

Что скажут нам эти ТОВАРИЩИ?

Правильным путем идете ТОВАРИЩИ!

0

20

Медведев М Д написал(а):

:flag:

0

21

Медведев М Д написал(а):

Что то товарищ Медведев отделяет себя от коллектива, наверное правильнее будет сказать "мы идем" правильным путем..

0

22

Медведев М Д написал(а):

Что то товарищ Медведев отделяет себя от коллектива, наверное правильнее будет сказать "мы идем" правильным путем..

А если серьезно нужно действительно ДВА кубка, пусть может не сразу

Авген написал(а):

Мы с Ижевска без кубка не уедем.

челябинцы выиграют кубок лучшего клуба, но они будут видеть к чему надо стремится. А по лиге А можно установить не 3 раза выиграть, а например 4 раза и тогда кубок дольше будет разыгрываться и это только придаст "больший вес" и престиж этого кубка.

0

23

Anatoliy написал(а):

А если серьезно нужно действительно ДВА кубка, пусть может не сразу

Думаю что тянуть резину нет смысла, тем более один кубок Володя берет на себя, второй кубок МАРС берет на себя. Нам всем, только выбрать, достойных кандидатов, мы себя от коллектива не отделяем.

Отредактировано Медведев М Д (15-12-2019 14:20:09)

0

24

Медведев М Д написал(а):

Думаю что тянуть резину нет смысла, тем более один кубок Володя берет на себя, второй кубок МАРС берет на себя. Нам всем, только выбрать, достойных кандидатов, мы себя от коллектива не отделяем.

Награждение любят спортивники, то бишь голубеводы -спортсмены. И почему не сделать три кубка: кубок ежегодный(малый), кубок за два года подряд(средний) и Большой кубок(за 4-года). Каждый год подряд члены СРСГ заполняют заслуженный кубок(и) шампанским клубу победителю- не всем мотивация и удовлетворение тщеславия, рекламная атрибутика... грамотами и кубками подходяща.

+1

25

Николай написал(а):

Награждение любят спортивники, то бишь голубеводы -спортсмены. И почему не сделать три кубка: кубок ежегодный(малый), кубок за два года подряд(средний) и Большой кубок(за 4-года). Каждый год подряд члены СРСГ заполняют заслуженный кубок(и) шампанским клубу победителю- не всем мотивация и удовлетворение тщеславия, рекламная атрибутика... грамотами и кубками подходяща.

Николай! Даешь малый кубок, пусть спортивная Россия узнает что есть и в Майском меценаты!

0

26

Медведев М Д написал(а):

Николай! Даешь малый кубок, пусть спортивная Россия узнает что есть и в Майском меценаты!

Да уж, Николай, действительно мы по достоинству оценили твой широкой души жест :flag:  Очень благородно, буду рад пожать тебе руку в Ижевске в следующем году :flag:

0

27

Мужик сказал, мужик сделал. Мы всем клубом за воплощение идеи Николая в жизнь. Я думаю, что это хороший пример для меценатов голубиного спорта.
Главное начать, а там само попрёт... И как сказал Михаил Дмитриевич:
http://sh.uploads.ru/t/CKSRg.jpg
Даёшь малый кубок!!!

0

28

Думаю можно будет доверить вручение этих кубков нашим МЕЦЕНАТАМ! Кто придумал и купил пусть и вручит. Тогда от желающих учредить отбоя у нас не будет! Кто ЗА!И вот еще идея, кстати из мирового спортивного опыта, кубок Стенли НХЛ кубок Шпенглера названы в честь тех кто их приобрел и выставил в качестве главного приза сезона в разных видах спорта. Даешь именные кубки в голубином спорте! У нас есть уже классный опыт, кубок Сакаяна а теперь новое развитие идеи!

Отредактировано Медведев М Д (15-12-2019 21:23:08)

0

29

Медведев М Д написал(а):

У нас есть уже классный опыт, кубок Сакаяна

Михаил Дмитриевич вы "немного заблуждаетесь". Именные кубки есть и в других регионах России, где чтут  память своих голубеводов, заслуживших уважение своим трудом на благо спортивного голубеводства.
Такие кубки есть в Челябинской области, Омской, Тюменской.

А идея КЛАССНАЯ.

0

30

Анатолий не утверждал что этот кубок единственный, просто сказал что классный.

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Выбор кубка для лиги В, в Национальном Чемпионате России