Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Выставки » "Гонцы Урала и Западной Сибири" 16 ноября 2019 года


"Гонцы Урала и Западной Сибири" 16 ноября 2019 года

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

у меня вопрос сколько клубов будет в лиге А на следующий год.если многие из московских клубов уйдут из НЧ то там останутся только два клуба Балашиха и Южный Урал.

0

62

Андрей написал(а):

у меня вопрос сколько клубов будет в лиге А на следующий год.если многие из московских клубов уйдут из НЧ то там останутся только два клуба Балашиха и Южный Урал.

Сам задал вопрос -  сам ответил.

0

63

и какие перспективы там для нашего клуба в нынешней ситуации  и есть ли они.большой вопрос.

Отредактировано Андрей (21-11-2019 20:08:51)

0

64

Нужно еще положение о лиг В.(  запутаешься в лигах,короче ...третью лигу..)Так как не все клубы выполняют требования правил.

0

65

Андрей написал(а):

и какие перспективы там для нашего клуба в нынешней ситуации  и есть ли они.большой вопрос.

Андрей а что ты подразумеваешь под "перспективами для вашего клуба" ?

0

66

nikolaich написал(а):

... ...Южный Урал...Не нужна им никакая лига ...А...

Это мнение уральских спортсменов???

0

67

Андрей написал(а):

у меня вопрос сколько клубов будет в лиге А на следующий год.если многие из московских клубов уйдут из НЧ то там останутся только два клуба Балашиха и Южный Урал.

В прошлом сезоне СГ Балашиха в одиночку выступали на Н.Ч. Будем рады достойным компаньонам по лиге А :flag:

0

68

Anatoliy написал(а):

Андрей а что ты подразумеваешь под "перспективами для вашего клуба" ?

развитие рост и движение клуба дальше в Росси.когда нас переводили в лигу А то нам говорили что мы будем соревноваться с сильнейшими клубами России.а по факту с одним клубом.

0

69

Андрей написал(а):

.а по факту с одним клубом.

  С одним из сильнейших клубов :cool:

0

70

Проблема то конечно есть, контрольные кольца, это ни как не мех. часы..., как бы клуб хорошо не летал, его результаты в FCI не признают, да и в СРГС то же...Несколько систем прилета картину не изменят... Я думаю,так , попробовать просто поучаствовать в рейтингах лиге А, сравнить свои силы и не более...По поводу олимпийских перспектив,никто иллюзий не питает.. Если только в неопределенном будущем...
Глядишь и Кубань -"третьем будет"..! :crazyfun:
Анатолий, что ты ответил Китаю, на просьбу летать в НЧ..? Мне кажется, надо принимать... :cool:

Отредактировано Авген (21-11-2019 21:02:14)

+1

71

Андрей написал(а):

у меня вопрос сколько клубов будет в лиге А на следующий год.если многие из московских клубов уйдут из НЧ то там останутся только два клуба Балашиха и Южный Урал.

Андрей а откуда такой пессимизм в отношении многих Московских клубов. Это слухи или точная информация? У любой успешной организации есть завистники и ненавистники, и озвучивать их бредни для серьезных голубеводов несолидно!

0

72

Андрей написал(а):

А то нам говорили что мы будем соревноваться с сильнейшими клубами России.а по факту с одним клубом.

Олег Борисович написал(а):

С одним из сильнейших клубов

Андрей я так понимаю Балашиха для Вас не соперники и уже в этом сезоне твои голуби покажут лучшие результаты, чем у Медведева, Жиганова, Миронова, Рязанова, Картошкиных.

Или ты считаешь, чего мараться хлопнуть сразу все клубы Московской области :crazyfun:  Герой.

Знаешь Андрей тебе даже с одним клубом Балашиха перспектив хватит не на один год. Дерзай. :flag:

0

73

Авген написал(а):

Я думаю,так , попробовать просто поучаствовать в рейтингах лиге А, сравнить свои силы и не более.. 
Отредактировано Авген (Сегодня 21:02:14)

Замечательные думы :flag:  Именно сравнить наши силы :mybb:  И почему не более... :question:  В Московских клубах очень многие участники не могут достигнуть олимпийских высот годами :dontknow:

0

74

Дай БОГ...Жизнь течет на форуме-бурно...!Может так же и сезон полетаем...! :jumping:  :cool:

0

75

Авген написал(а):

Дай БОГ...Жизнь течет на форуме-бурно...

Жизнь вообще скоротечна стоит столько вспомнить ушедших голубеводов за последний год, а мы еще тратим время и силы на пустые разговоры и споры.

Мы живем, летаем, проводим выставки - ОБЩАЕМСЯ - это главное.

Авген написал(а):

Может так же и сезон полетаем.

Володя мы уже почти 3 месяца убеждаем Вас и голубеводов вашего клуба - Вы достойны того, что бы соревноваться с сильнейшими.
Мировоззрение ваших голубеводов за последние года изменилось и то о чем вы раньше не могли и думать стало реальностью и  традиции чтите и новые подходы в спортивном голубеводстве осваивайте с успехом.

Мы за вас пальцы крестиком держим.

http://setadra.ru/wp-content/uploads/2012/08/palci5-240x1801.jpg

0

76

Anatoliy написал(а):

Андрей я так понимаю Балашиха для Вас не соперники и уже в этом сезоне твои голуби покажут лучшие результаты, чем у Медведева, Жиганова, Миронова, Рязанова, Картошкиных.

Или ты считаешь, чего мараться хлопнуть сразу все клубы Московской области   Герой.

Знаешь Андрей тебе даже с одним клубом Балашиха перспектив хватит не на один год. Дерзай.

я писал совсем не об этом.

0

77

Андрей написал(а):

я писал совсем не об этом.

А о чем?
Тебе мало Балашихи как соперника в лиге А или ты хочешь соревноваться на равных с Саратовским, Сочинским, Тюменским, Казахстанским клубом на равных?

О чем ты пишешь, чего ты хочешь - я не очень могу понять.

0

78

Международная выставка России 2020  город. N..... ск .Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет.Когда закончится выставка и уедут гости.,голубеводы Москвы бросятся в ваш великолепный город.Столица автоматически переезжает в N....ск,Брюссель уже не является Центром голубиного спорта N ......ск становится  центром Европы,а скоро - Всего  мира!...

0

79

Anatoliy написал(а):

А о чем?
Тебе мало Балашихи как соперника в лиге А или ты хочешь соревноваться на равных с Саратовским, Сочинским, Тюменским, Казахстанским клубом на равных?

О чем ты пишешь, чего ты хочешь - я не очень могу понять.

Говорили что мы будем соревноваться с сильнейшими клубами страны.!!!с клубами а не с клубом.!!! разница думаю есть!?!?!?

0

80

nikolaich написал(а):

Международная выставка России 2020  город. N..... ск .Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет.Когда закончится выставка и уедут гости.,голубеводы Москвы бросятся в ваш великолепный город.Столица автоматически переезжает в N....ск,Брюссель уже не является Центром голубиного спорта N ......ск становится  центром Европы,а скоро - Всего  мира!...

Напрасно иронизируете, Сергей Николаевич. Может мы к чему то такому и придет

0

81

nikolaich написал(а):

Международная выставка России 2020  город. N..... ск .Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет.Когда закончится выставка и уедут гости.,голубеводы Москвы бросятся в ваш великолепный город.Столица автоматически переезжает в N....ск,Брюссель уже не является Центром голубиного спорта N ......ск становится  центром Европы,а скоро - Всего  мира!...

Золотые слова Сергей Николаевич...  :rolleyes:  Бальзам... Слишком зафантазированно, но можно простить.. :crazyfun: Весь мир не верил, что мы выйдем в открытый космос...Все в мире возможно... За иронию "настоящего " Москвича-спасибо...Настроение поднялось...
А вообще, друзья, еще времени до сезона навалом, а мы уже"крестики да галочки" ставим... Не торопите события, все будет хорошо...! :jumping:  :yep:

0

82

Андрей написал(а):

Говорили что мы будем соревноваться с сильнейшими клубами страны.!!!с клубами а не с клубом.!!! разница думаю есть!?!?!?

Да есть в словах, теперь в поступках
Ты мне да вече по телефону говорил, что я обязан на форуме разместить инфу о московской выставке(хотя я к ней ни какого отношения не имею) - я так понимаю что бы потом если, что в Москве пойдет не так писать, что вам  говорили то-то и то-то. Проще "за язык подтянуть"  - так что ли.

У нас не тюрма кто хочет тот летает в Национальном чемпионате, кто не хочет не летает - это ты понять в состоянии.
У московских клубов не хватает финансов, что бы оплатить содержание сайта НЧ помоги им оплати.
Или скажи кто должен оплатить за них взносы.

Или объясни нам неразумным, что и с кем поговорить или сделать что бы то что тебе говорили СВЕШИЛОСЬ. Аминь.

PS: Ты все таки объясни чего ты хочешь добиться мусоля эту тему или так поболтать - результат какой ты видишь от этого обсуждения.

0

83

Больше за эту тему писать не буду. всё понятно.

0

84

Помнится мне из разговоров голубеводов-старожилов , что ещё в советские времена челябинцы-копейчане делали выпуски из Москвы и приглашали москвичей сделать выпуск от них. Но москвичи проигнорировали . Почему не знаю, но не исключён столичный синдром, а может элементарная боязнь "опростоволоситься" перед  провинцией... . Уральские голуби со "старорусскими кровями" традиционно всегда отличались в дальних дистанциях.

0

85

Николай!Не надоело,одна и та же песня?.Хотя видимо и я далеко не ушел от тебя.Послушай и мою ...Песня временных лет...Занимаюсь спортивными с 1972 года.Первое знакомство с нелюбимыми провинцией  москвичами,произошло в 1977 году,демобилизовался из СА.Москвичи подарили голубеводам нашего клуба голубей,кто мог позволить ,приобрел у ведущих голубеводов Москвы г.Кроме голубей- правила соревнований,вся документация была предоставлена в полном объеме .даже чертежи ...чешских..садков.Изготовленные в одном из ПТУ города Луганска,много лет верой и правдой служили нашим питомцам.Первые старты из Москвы-москвичи встречали на Павелецком вокзале,проводили кольцевание(по нашей просьбе) Неоднократно голуби МКГ брали старты из Луганска,Днепропетровска,Харькова и Львова.Везде их ждал радушный прием и внимание.Нас всегда приглашали на выставки,даже после развала Союза.Лично мне,москвичи в самые тяжелые времена,помогли с трудоустройством,не только мне,но моей семье и родственникам.Со многими из них сохранились дружеские отношения на многие годы.В нынешние времена-помощь селекционным материалом,необходимые консультации и советы,все это сохранилось.Принцип ...Хочешь ,чтобы к тебе относились с уважением и пониманием-будь сам порядочным человеком!....Он всегда будет актуальным!По поводу ...СТРАХОВ...Москва выпускала голубей  и неоднократно в Берлине.Были и другие марафоны.А то что они не приехали на Урал,это не смертельно.Может лучше в Сибирь или на Дальний Восток?Толку от ...перелета..Тюмень-Луганск,мы никакого не извлекли.Для тебя персонально анекдот...Грузия..девяностые годы.К валютчикам подходит  приезжий и спрашивает...Как пройти в библиотеку?Грузин посмотрел и с ухмылкой ответил..Делом,делом займись,дорогой!...Присоединяюсь к его предложению.Хватит,меняй пластинку

Отредактировано nikolaich (22-11-2019 18:26:18)

0

86

Николай написал(а):

может элементарная боязнь "опростоволоситься" перед  провинцией... .

   Вот зто вполне логичное объяснение некоторым сегодняшним ситуациям :glasses: Все таки не зря я заметил, что некоторые ваши замечания интересны :whistle:

0

87

nikolaich написал(а):

Международная выставка России 2020  город. N..... ск .Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет.Когда закончится выставка и уедут гости.,голубеводы Москвы бросятся в ваш великолепный город.Столица автоматически переезжает в N....ск,Брюссель уже не является Центром голубиного спорта N ......ск становится  центром Европы,а скоро - Всего  мира!...

Почему-то не смешно :question:

0

88

DeniX93 написал(а):

Напрасно иронизируете, Сергей Николаевич. Может мы к чему то такому и придет

  Приветствую :flag:  Не просто может. А мы обязательно сделаем только то, что мы хотим и чем занимаемся :flag:

0

89

Олег Борисович написал(а):

Почему-то не смешно

http://www.eliti.ru/images/med_chelsh_001.jpg

0

90

Николай написал(а):

Помнится мне из разговоров голубеводов-старожилов , что ещё в советские времена челябинцы-копейчане делали выпуски из Москвы и приглашали москвичей сделать выпуск от них. Но москвичи проигнорировали . Почему не знаю, но не исключён столичный синдром, а может элементарная боязнь "опростоволоситься" перед  провинцией... . Уральские голуби со "старорусскими кровями" традиционно всегда отличались в дальних дистанциях.

По моему уразумению,неправильно так говорить... "Староруруские крови" , как вы выражаетесь , они и появились с Москвы...Просто на Урале, они как появились, так и держались и "варились в собственном соку",потому что и сложно было где то еще брать... А Москва, пошла вперед, в развитие, в связях с Европой, взяла путь на Европейский уровень... И это правильно..И голуби суппермарафонцы,  то же есть...и еще какие..А вот экстремальные выпуски( свыше 1500) это вопрос , кому они нужны..?Закинуть ненужных голубей...?Традиции..?Об этом уже дискутировали...В следующем году, клуб будет решать лететь в добавок к тысячам, еще и 1500км, многие понимают что это ни к чему. На затраты на 1500, можно полететь 3 раза по 700, и закрыть категорию Е и это я считаю правильно... А гордится, что выпускаем с "Владивостока" 100 шт , а прилетело через год 2 шт, просто не корректно...Так что " опростоволоситься"- это значит "забросить хороших голубей "не знаю куда и зачем..."Может конечно это мнение "новичка", но оно мое... :dontknow:

+2


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Выставки » "Гонцы Урала и Западной Сибири" 16 ноября 2019 года