Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна цель

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что Россия закрывает границы с Белоруссией для передвижения людей, цитирует его ТАСС. Он отметил, что все меры, которые предпринимаются в России против коронавируса, позволяют ограничить распространение заболевания в России.

0

32

Друзья и коллеги звонят из соседних стран и из наших регионов почему мы так спокойны ведь коронавирус это мол очень опасно. Но как выяснилось этот вирус создан искуственно в биологических центрах которыми окружили нашу страну. И он у нас по их мнению не сработал (100 чел заразились и один умер за два месяца) это деньги и очень большие выброшины впустую, причем не исключенно что нас обрабатывали этим вирусом уже не первый год.  Наверно климат не учли или наш иммунитет!  Теперь нас пытаются психологической интервенцией достать. Не паникуйте и не подавайтесь на их происки МЫ сильней!

0

33

Медведев М Д написал(а):

Друзья и коллеги звонят из соседних стран и из наших регионов почему мы так спокойны ведь коронавирус это мол очень опасно. Но как выяснилось этот вирус создан искуственно в биологических центрах которыми окружили нашу страну. И он у нас по их мнению не сработал (100 чел заразились и один умер за два месяца) это деньги и очень большие выброшины впустую, причем не исключенно что нас обрабатывали этим вирусом уже не первый год.  Наверно климат не учли или наш иммунитет!  Теперь нас пытаются психологической интервенцией достать. Не паникуйте и не подавайтесь на их происки МЫ сильней!

У нас армии говорили " Если суждено умереть от поноса, ни одна шальная пуля не убьёт"

+1

34

Макс69 написал(а):

У нас армии говорили " Если суждено умереть от поноса, ни одна шальная пуля не убьёт"

Это точно, а еще есть поговорка"Не рой яму другому, сам в нее попадешь"

0

35

Я может что-то пропустил, что-то людей многих на форуме не видно?

0

36

Яша написал(а):

Я может что-то пропустил, что-то людей многих на форуме не видно?

Вы пропустили битву ))))))

0

37

Макс69 написал(а):

Вы пропустили битву ))))))

И что, много павших?

0

38

Не знаю, я живой....
Битва титанов

0

39

Яша написал(а):

Я может что-то пропустил, что-то людей многих на форуме не видно?

Привет ушло немного, а вот был момент слетела регистрация у всех почти, некоторые еще не восстановили, заходят читают как гости. Кто то не умеет кому то лень, может и есть такие кому все равно ведь большинство не пишет только читают.

0

40

Михаил Дмитриевич, здравствуйте. Нигде свободные кольца не появились? А то уже паровку начал, а колец не могу найти.

0

41

Яша написал(а):

Михаил Дмитриевич, здравствуйте. Нигде свободные кольца не появились? А то уже паровку начал, а колец не могу найти.

Пришлите мне свой адрес с индексом СМС попробуем найти.

0