Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Паспорта на кольца 2019 года - голосование

Паспорта на кольца 2019 года - голосование

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Выбираем из двух вариантов

Вариант 1                                                                       Вариант 2

http://sh.uploads.ru/6bgBH.jpg      http://sg.uploads.ru/r2kfs.jpg

Вариант 3

http://sh.uploads.ru/aLor5.jpg

0

31

ALEXEY написал(а):

. И обеспечат всех желающих этими карточками.

Приветствую! Может вы владеете информацией, для желающих это на платной основе?

0

32

ALEXEY написал(а):

Пусть они и выполняют свои обязанности. И обеспечат всех желающих этими карточками.

С этим все согласятся,никто не будет против.Особенно желающие. ПУСТЬ !!!

+1

33

Олег Борисович написал(а):

Это необходимо узнать у представителей SRSG. Кто распределяет кольца тот и должен выдавать карточки. Карточки как и кольца платные.И я думал все это давно знают.

0

34

Олег Борисович написал(а):

Стоимость кольца 13 рублей включает и стоимость паспорта. То есть паспорта должны выдать бесплатно. Только вопрос времени..

0

35

DeniX93 написал(а):

Стоимость кольца 13 рублей включает и стоимость паспорта. То есть паспорта должны выдать бесплатно. Только вопрос времени..

Полную информацию может дать только СРСГ и не стоит бежать в переди паровоза. То что было год назад может и поменяться. На сайте СРСГ есть телефон  секретаря Елены Любимцевой все вопросы ей!

0

36

Когда я в этом году заказывал паспорта в СРСГ мне никто не озвучивал что паспорта будут платными.
Если за паспорта еще и платить нужно будет, то сомневаюсь что они вообще кому то понадобятся.....

0

37

Медведев М Д написал(а):

Полную информацию может дать только СРСГ и не стоит бежать в переди паровоза. То что было год назад может и поменяться. На сайте СРСГ есть телефон  секретаря Елены Любимцевой все вопросы ей!

Денис может что нибудь и кто нибудь, изменил наши СРСГ правила! Я не слыхал А ТЫ!

0

38

Медведев М Д написал(а):

Денис может что нибудь и кто нибудь, изменил наши СРСГ правила! Я не слыхал А ТЫ!

Причем здесь СРСГ правила?

0

39

DeniX93 написал(а):

Когда я в этом году заказывал паспорта в СРСГ мне никто не озвучивал что паспорта будут платными.
Если за паспорта еще и платить нужно будет, то сомневаюсь что они вообще кому то понадобятся.....

Думаю что как было в прошлом году так и будет и в этом.

0

40

Всем привет.Мы новички,  но зачем паспорта на все полученные кольца? С Ваших слов -  большой процент молодежи теряется на гонках, иногда больше половины, так зачем платить (не важно кто платит) и печатать, а потом еще оплачивать пересылку заранее не востребованных паспортов? Я считаю голубевод сам должен заказать в СРСГ те паспорта, которые ему необходимы.

Отредактировано Сергей Корчуганов (09-03-2019 13:09:20)

+1

41

Михаил здравствуйте, а почему из 3-го варианта удалили ГОД? Попробуйте на третьем варианте круг и голубя черного цвета а карту синего.

Отредактировано Сергей Корчуганов (09-03-2019 18:22:32)

0

42

Сергей Корчуганов написал(а):

Михаил здравствуйте, а почему из 3-го варианта удалили ГОД?

Этот вопрос ко мне год не удалили, эти варианты для сайта НЧ, где паспорта формируются  программой и года проставляются автоматом(были изменены маленько цвета). Третий вариант это шаблон без года и номера, при печати через личный кабинет все данные заполняться  автоматом.

Сергей Корчуганов написал(а):

Всем привет.Мы новички,  но зачем паспорта на все полученные кольца?

Сергей о том и речь, большинству эти паспорта не нужны, печать которых приводит только к удорожанию кольца. Поэтому я и предложил вариант печати паспортов выборочно, для тех кому это необходимо.

http://s9.uploads.ru/rfLG5.jpg

http://s9.uploads.ru/Lh9kj.jpg

Наверное моя ошибка, что я когда выкладывал тему для голосования не прописал, что это один из вариантов именно для Национального чемпионата в личном кабинете, т.е. когда голубеводу надо 10к паспортов для отправки на голубедромы или для продажи, когда этого требует покупатель - пару минут и паспорта распечатаны.

А так, повторюсь еще раз - все могут заказать в СРСГ у Любимцевой Елены.

0

43

За паспорта платить отдельно? сколько паспорт стоит?

0

44

Anatoliy написал(а):

Наверное моя ошибка, что я когда выкладывал тему для голосования не прописал, что это один из вариантов именно для Национального чемпионата в личном кабинете, т.е. когда голубеводу надо 10к паспортов для отправки на голубедромы или для продажи, когда этого требует покупатель - пару минут и паспорта распечатаны.
А так, повторюсь еще раз - все могут заказать в СРСГ у Любимцевой Елены.

Не думаю что здесь есть ошибка, в рекомендациях FCI разговор идет только о кольцах. И в правилах СРСГ тоже есть указание по кольцам, а про паспорта не где ни сказано. Когда СРСГ примет положение о паспортах тогда и будем исполнять, а пока творчество не запрещено.

0

45

Медведев М Д написал(а):

Не думаю что здесь есть ошибка, в рекомендациях FCI разговор идет только о кольцах. И в правилах СРСГ тоже есть указание по кольцам, а про паспорта не где ни сказано. Когда СРСГ примет положение о паспортах тогда и будем исполнять, а пока творчество не запрещено.

Вот об этом я и спрашивал!!! Если нет никаких ограничений тогда и проблем никаких нет! И не держите на меня зла если может вопрос поставил не так!
С праздником! С прощённым Воскресеньем!
http://s3.uploads.ru/t/cwzgY.jpg

Отредактировано ALEXEY (10-03-2019 08:14:54)

+1

46

Anatoliy написал(а):

Выбираем из двух вариантов

Вариант 1                                                                       Вариант 2

Вариант 3

Всем привет! Я за третий вариант.

0

47

Я звонил по поводу паспортов и колец. Мне сказали что паспорта будут без оплаты. Приняли заявку и сказали что пока не знают когда они будут.

0

48

Всем добрый вечер . Мы за вариант № 1

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Голосования » Паспорта на кольца 2019 года - голосование