Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Конкурсы форума » Конкусы нашего форума

Конкусы нашего форума

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

3-я номинация конкурса:-Лучший голубь форума.

Участники -одиночки по результатам 1-2 полётов.
Мы выбрали по одному из лучших полётов каждого участникаодиночки,длинная,средняя и короткая дистанции.

Номер родового кольца

ФИО участника

Город

Категория

Дистанция

1.  38751-15

Г.Мекертумов

Будённовск

Е

1178 км.

2.  54142-18

С.Шведов

Сочи

С

535 км.

3.  02761-18

С.Корчуганов

Саратов

А

268 км

В номинации №3 известны только эти результаты,но,явный победитель,Мекертумов Г.А. в совместной гонке с клубом Голуби Кубани,дистанция марафон и 4-е место из 108 голубей.

Отредактировано sergik71 (09-10-2019 20:22:39)

0

32

Приветствую :flag: Мне радостно видеть уральских голубей в первых рядах,что еще раз подтверждает их способность конкурировать за лидерство в лиге А.  :flag:  Однако, если строго по  правилам FCI, то налет в этой категории от 1800 км. Уверен, что уральские друзья откорректируют свои дистанции. Тем более, что им придеться усложнять дистанции, а сложные полеты для Урала в почете :flag:

0

33

Олег Борисович написал(а):

если строго по  правилам FCI, то налет в этой категории от 1800 км.

Замечание учли,таблица переделана.Всего пять участников форума смогли выполнить эту категорию.

0

34

07289-17  1933,61 км    коэфф- 71,65  Терентьев С.М.

0

35

Большое спасибо,Олег Борисович,еще одна ошибка-человеческий фактор.Обязательно уточним,тем более...просмотрел...победителя конкурса в этой номинации.Замысел конкурса состоял в том,чтобы участники присылали самостоятельно ....заявку...с результатами голубя Фото,Родословные..Затем определялся победитель.Таким образом проходят конкурсы ...голубиных журналов...в некоторых странах.Активность читателей поощряется лишь ,бесплатной подпиской на журнал.У нас призы не оговорены.Видимо поэтому неинтересно.да и результаты скромные.Конкурс первый,он же и последний.судя по интересу на форуме.

0

36

nikolaich написал(а):

.Активность читателей поощряется лишь ,бесплатной подпиской на журнал..

:flag:

0

37

Олег Борисович спасибо тебе за неравнодушие.
Надо просто понимать, что аудитория форума не так чтобы миллионная, поэтому и интереса бешеного нет. Заботы...
Я, кстати, 2-х сыновей этой голубки одного поздняка прошлогоднего и 1 пискуна в подарок людям предлагал, отказались..
Одного в Саратов отвез, второго себе оставил. Из пискуна в машину превращается..

0

38

http://sg.uploads.ru/t/Ebmnj.jpg
Уважаемые коллеги,участники конкурса и хочется верить,неравнодушные болельщики!Результаты конкурса...Лучший голубь форума...Спортивное голубеводство России....опубликованы на сайте.Согласно условий конкурса,определены победители в трех номинациях.Организаторы благодарят всех участников.если данный конкурс вызвал какой то интерес,хотелось бы услышать мнение коллег.Может есть замечания или пожелания.Дипломы победителям будут вручены на выставке в Балашихе.Не все номинанты имеют возможность посетить выставку.поэтому размещаем фото  и поздравляем Геннадия Амбарцумовича с победой!

Отредактировано nikolaich (04-12-2019 15:36:51)

0

39

Конкурс "Лучший голубь форума" завершён,призёры конкурса,были официально награждены вице президентом СРСГ Мергеляном С.А. и секретарём федерации Любимцевой Е..

http://sg.uploads.ru/8RV70.jpg

http://s8.uploads.ru/t/XYE4x.jpg

http://s7.uploads.ru/t/3iRjm.jpg

Всем удачи в новых конкурсах!

0

40

Хорошо то,  что конкурс доведен до логического конца, а не остался на словах. Организаторам конкурса - СПАСИБО.

0

41

Валерий написал(а):

Хорошо то,  что конкурс доведен до логического конца, а не остался на словах. Организаторам конкурса - СПАСИБО.

Валерий присоединяюсь к вашей благодарности, ребята молодцы!!!

0

42

Супер  :flag:
Спасибо организаторам конкурса.

0

43

В голубином спорте есть правило-...сезон соревнований завершен,и как ни странно ,сразу же ,без перерыва на обед,начинается подготовка к новому...Завершился второй конкурс,дана ...флажковая отмашка...значит можно продолжать.Бог как известно ...любит троицу...-Вниманию коллег предлагаются...сырые... условия конкурса...Лучший тренер форума...Боюсь накликать на себя беду,Партийное руководство не сильно жалует эту тему.В свое время было высказано замечание...А ты что,всех в одну шеренгу хочешь поставить?...Так что,всех никуда ставить не буду.Во время обсуждения Кубка...Чемпионов...вспомнили о славных советских временах,в другой теме я еще вернусь к этому.Мне почему то  вспомнился мультик...Козленок ,который умел считать до десяти...(уверен,что кое кто думает обо мне именно так,только не в уменьшительном виде)Но считать могу и до двадцати.Но ближе к телу,как говорил Мопасан.Определение лучшего голубевода-спортсмена существует,как уже неоднократно говорил,практически во всех национальных федерациях.Но,мы всегда идем своим путем.нас не устраивают ...Интермастер... шесть лучших многоборцев...10 первых ...и ряд других зачетов.Может попробовать в качестве эксперимента(только на форуме)-КОЭФФИЦИЕНТ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ.Естественно нужно оговорить кое какие детали-минимальное количество соревнований,количество голубей,но это действительно ...детали...Зачет,в каком каждый участник...КОТОРЫЙ УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДО ДЕСЯТИ...сделает или проверит расчеты самостоятельно.В качестве примера небольшая таблица с итогами сезона 2019 года (лига В...да простят меня коллеги,за возможные ошибки.Сведения не подвергаются сомнению(расчеты на сайте НЧ)                                                                                                                           
1.Метаев       Голуби Кубани   -34.31
2.Авксентьев Казань              -33.92
3.Кукелко     Северо Запад    -33.87
4.Черноскутов Южный Урал   -33.64
5.Артюхин     Казань              -30.95
6.Борский     Южный Урал     -30.17
7.Тарантин   Северо Запад    -28.73
8.Басов        Южный Урал      -28.38
9.Напалков  Казань               -27.05
10.Бурганов Южный Урал      -26.40
11.Данилов  Казань               -25.30
12.Ложкин   Магнитогорск      -24.73
13.Галкин   Южный Урал        -24.65
14.Шохрин  Южный Урал        -24.25
15.Дикарев Голуби Кубани     -24.17
16.Пряхин  Южный Урал         -24.15
17.Бойко    Крым                    -23.29
18.Седов   Южный Урал          -22.77
19.Полосуев Голуби Кубани    -22.01
20.Фатхуллин Южный Урал     -21.80
Количество соревнований от 8(Крым) до 11.До начала ...олимпийского сезона...еще есть время,тем более мы сейчас говорим о лиге В.Почему не о лиге А? Когда будет известен весь состав участников соревнований,нужно выяснить -как считается коэффициент в лиге А.Клуб ...Балашиха...30% призовых,все остальные клубы 20%.Интересно мнение коллег по предлагаемому конкурсу.

0

44

Сергей Николаевич идея интересная. Вообще считаю, что коэффициент результативности важнейший показатель качества питомника. Во всех клубах лиги А его считают и по нему награждают, к примеру в нашем клубе мы считаем его и в соревнованиях взрослых голубей и отдельно в молодых. Не сомневаюсь что этот зачет должен войти в официальный  Национального Чемпионата. Главное согласовать количество дистанций и минимум голубе выпусков. Уверен ни кто не будет против, если инициативная группа форума проведет первый сезон, как конкурс форума а в последствии можем обсудив принять его на нашей конференции как официальный.

0

45

Михаил Дмитриевич!Если идея интересная,может приложить административный ресурс и воплотить ее в жизнь?На форуме это сделаем паралельно с НЧ.Коэффициент результативности проверен временем и во многих клубах,что мешает сделать...поправку к конституции?..уже в предстоящем сезоне.Даже критикуемая Гос.Дума работает оперативнее.И про советские времена-сколько хороших идей  загублено бюрократами.Рац.предложения и идея так и остались на страницах журнала...Техника молодежи...Внедрялись в Японии.Чуть поразворотливее наши соседи.Может не повторять ошибки?...От идеи до реализации-один шаг...4 месяца до начала сезона.Вопрос простой как ...дважды два...Если кто то переживает,что третьего конкурса не будет,не волнуйтесь.Был призыв поддержать молодых голубеводов.Организуем.

+1

46

Сергей Николаевич в этом вопросе много вещей которые надо привести к общему знаменателю. Даже в лиге А его считают клубы по разному, а уж в лиге В разброс по количеству гонок и голубе выпусков значительный. Надо с этого и начать, а не замахиваться на революцию в Мировом масштабе.

0

47

Так с чего начинать?Покупать в предварительной кассе билеты в Ижевск?Или разослать во все клубы предложение.Исходя из нынешней ситуации,когда не все клубы проводят одинаковое количество соревнований.определять победителя по 8 соревнованиям.Если соревнований проводится больше,участник имеет право выбрать ..8..лучших..из графика соревнований.Чем не вариант? Это лига...В...А в лиге ...А...этот вопрос нереально решить,с учетом того что из клубов этой лиги в Ижевске никто,кроме Балашихи не...засветился...Может инициатива ...снизу...поможет решить  или сдвинуть с мертвой точки эту проблему

0

48

"Под лежачий камень вода не течет" большинство участников Нац. Чемпионата активно посещают наш форум, давайте заведем специальную тему как следует обсудим скорей всего придем к какому то общему знаменателю и тем нескольким клубам которые еще не доросли до нашего форума пошлем по почте, наши предложения. Уверен что вам Сергей Николаевич это по плечу, а мы с вами!Как говорится "Цели ясны, задачи определены,  за работу товарищи"

0

49

nikolaich написал(а):

Так с чего начинать?Покупать в предварительной кассе билеты в Ижевск?

господин Кушнарев Вы неплохо справились с одним Конкурсом мне кажется в ваших силах осилить и второй - с этого и начните. :flag:

0

50

Спасибо за оценку моего труда,справлюсь ,не сомневайтесь.Работа  уже ведется....Подметные письма...разошлем...по клубам.Главное ,чтобы не мешали ...знаменоносцы...

0

51

metaev.r написал(а):

чтобы не мешали ...знаменоносцы..

Я, Шишкевич Анатолий Анатольевич, главный судья открытого Национального чемпионата России

торжественно КЛЯНУСЬ(заявляю):

- что не приму ни прямо, ни косвенно ни каких действий, направленных против активной работы Кушнарева Сергея Николаевича;
- не оскорблю ни его, ни его действий направленных на развитие спортивного голубеводства России и Мира;

Аминь.

:flag:  :flag:  :flag:
(в колонну, в колонну)

0

52

Anatoliy написал(а):

торжественно

(в колонну, в колонну)

:flag:  :flag:  :flag:

0

53

Интересно,клоунам в цирке только костюмы выдают и грим делают или лучшим  и флаги доверяют в колонах?

0

54

https://www.osd.ru/ftproot/users/0000003/al0002747/0000121_big.jpg

0

55

Это Тюмень?Или уже на гастролях?

0

56

nikolaich написал(а):

Это Тюмень?Или уже на гастролях?

А как красиво :flag:  С детства цирк люблю. У нас в Тюмени классный цирк.

http://s5.uploads.ru/OLRkN.png

А как тебе это?

https://kudatumen.ru/uploads/01233f4271a33cded77cb8c833cb0e0f.jpg

0

57

В Луганске тоже цирк отличный,но я в основном в качестве зрителя ...

0

58

nikolaich написал(а):

В Луганске тоже цирк отличный,но я в основном в качестве зрителя ...

А мне, как то больше дрессура нравиться :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Конкурсы форума » Конкусы нашего форума