Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » О всём и ни о чём,для очистки тем от мусора.Общение и выяснения прав.

О всём и ни о чём,для очистки тем от мусора.Общение и выяснения прав.

Сообщений 931 страница 945 из 945

931

Черноскутов написал(а):

почему оргкоммитет не отослал последнии поправки к правилам в клубы для обсуждения и голосования по ним.а утвердил их сам.это прямое нарушение правил нч.  оргкоммитет и руководво нч в конце концов учите и выполняйте правила которые сами же и придумываете

"Господин" Черноскутов - ДОКЛАДЫВАЮ!!! :D
Для оперативного принятия решений и охвата большего числа клубов
- был расширен состав Оргкомитета с целью вовлечения большего числа клубов в оперативную разработку правил, положений. По итогам совещаний все решения оформляются протоколом, рассылаются в клубы и публикуются на сайте и форуме Чемпионата. (Если ты не знаешь чего то это совсем не значит, что этого нет)
- в обсуждениях принимает участие руководство СРСГ для объединения усилий, выработке эффективных решений по развитию спортивного голубеводства в России.

Даже твои ЖАЛОБЫ были рассмотрены, которые ты передавал через представителей оргкомитета Мирошниченко Петра, Грекова Виктора.
Ты же просил у меня прощения по телефону. Я Андрей тебя простил - а ты опять за свое. :D
Я понял теперь ты окончательно определился с кем ты и где ты.
Поэтому считаю в праве перед тобой больше не отчитываться и ничего тебе не докладывать. Аминь.

Послесловие для Черноскутова.
Андрей ты являешься членом одного из сильнейших клубов России - КОПЕЙСКОГО клуба спортивного голубеводства "Южный Урал".
Рядовым его членом.
Есть такое понятие, как субординация
Субординация(от лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в иерархической системе каких-либо отношений.
Ты находишься в подчинении у правления этого клуба
Правление это прежде всего председатель и главный судья клуба, а именно Пряхин В.П. и Трофимов С. только они могут помочь решить твои проблемы.
Обращайся к ним.
Не надо "прыгать через голову".

0

932

Всех , полагаю, огульно в НЧ принимать не надо. Несомненно клубы известные сразу же должны приниматься.., а вот неизвестные, вновь или только что образовавшиеся должны пройти кандидатский стаж. Новые, кроме параметров необходимых для регистрации миниклубов, в кандидатский срок должны провести не менее определённого количества голубевыпусков с минимумом км-налётов и др. необходимых параметров в кандидатский срок. Есть опасность , что в погоне за количеством и финансовой выгодой можно выхолостить идею или просто элементарную солидность НЧ.

0

933

https://i.gifer.com/Ax1p.gif
:D
:flag:

0

934

Медведев М Д написал(а):

Всем привет хочется поделиться с друзьями и коллегами хорошей новостью! Руководством СРСГ принято решение, для придания необходимого статуса Общероссийской выставки в городе Копейске наградить победителей этой выставки дипломами СРСГ за подписью президента союза Самоделова Владимира Геннадиевича. Для этого необходимо сделать новый дизайн диплома и утвердить его руководством СРСГ. Этим в ближайшее время должен заняться оргкомитет Национального Чемпионата России.

Прежде чем придавать выставке в Копейске статус СРСГ, надо бы ознакомится с тем как господа Шишкевич А. и Медведев М.Д поливают грязью и руководство СРСГ и весть СРСГ грязью. Примеры могу предоставить...
http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/53/t132432.jpg

0

935

Гоша написал(а):

Прежде чем придавать выставке в Копейске статус СРСГ, надо бы ознакомится с тем как господа Шишкевич А. и Медведев М.Д поливают грязью и руководство СРСГ и весть СРСГ грязью. Примеры могу предоставить...

Гоша просьба выложи картинку получше качеством а то не все могут разобрать, что там написано. Это первое.
Тебе Томилов посоветовал сходить на курсы Питона, воспользуйся этим предложением - для общего развития не помешает.

Второе, это не "грязь" как ты написал, а обеспокоенность новостью с официального сайта касающегося нашего президента (ссылка в моем сообщении была предоставлена). Вообще то это нормально переживать, а что будет с СОЮЗОМ если, что...

У нашего президента Самоделова В.Г. все хорошо и это не может не радовать. Значит и у нас будет все хорошо.
Ты понимаешь Гоша это нормально переживать, думать на перед.

Вот ты, Коржиков, Черноскутов тоже ведь за меня все переживаете("на троих соображаете" :D ), все  мне приемника ищите - это нормально.

Но заметь мы из СОЮЗА не побежали "как крысы", наоборот мы сплотились, стали еще больше работать на благо СОЮЗА.

А вот ты Медведев Юрий ????
Как здоровье у вице-президента Мергеляна С.А. Может все же стоит помочь человеку, который тебя сделал председателем клуба?
Или может у тебя есть желание в Подольский клуб вернуться, там говорят тебя с нетерпением ждут - понравилось им, как ты умеешь порядки наводить - ты хорош в качестве ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. :D

Еще Юрий в качестве "пищи для размышления" - критиковать можно хоть руководство СРСГ, хоть руководство ЧЕМПИОНАТА, хоть руководство отдельно взятого клуба спортивного голубеводства.
Критиковать это одно еще бы в целях развития, что то предлагать, а еще взять и самому сделать лучше чем у тех кого ты критикуешь.
Вот возьмись и объедини московские клубы, заставь всех летать в одном направлении.
Чего тебе Медведев Михаил Дмитриевич и Шишкевич Анатолий Анатольевич, объединить московские клубы это тебе даже не "авгиевы конюшни"
-  сразу можно памятник ставить и золотом вписать в историю отечественного спортивного голубеводства.
Я держу пальцы крестиком за тебя, давай дерзай.

Коржиков вон стал фотографии Карелина А.А. выкладывать, видать тоскует по тем временам. :D

К стати хорошие были времена, единый клуб, единые правила, одно направление.

0

936

Интересная складывается ситуация трое или четверо чем то или кем то обиженых голубеводов пытаются вбить клин между Самоделовым и объединением клубов России. Зная Самоделова как не глупого руководителя интересно чем думают эти господа, благодарен он им за их бурную деятельность. Эту задачку решит даже двоечник. Не мешайте им пусть копают себе яму.

0

937

Александр Владимирович написал(а):

Эту задачку решит даже двоечник. Не мешайте им пусть копают себе яму.

:cool:

Великие шедевры советского кино.

0

938

А ещё..." Он называл тебя-землянным червяком..!"  :D

0

939

Гоша написал(а):

Эх Юра-Юра и в каком дворе ты вырос, где ты тут грязь нашел? У нас было если у пацана нет не одного привода, так он и не пацан вовсе а маменькин сынок. Слышал наверно поговорку "В России то тюрьмы и от сумы не зарекайся" Почти все великие люди прошли через это. А уж голубятникам сам бог в этом покровительствует. Да и не только у нас старый Херботс по молодости покуралесил будь здоров а сейчас президенты считают за честь руку ему подать, про Тайсона и говорить не буду, почетным гостем был у нас. Геннадьевич под следствием побывал ну и что разве это гряз, авторитету немного набрал. Был Юрий о тебе более высокого мнения, пример с тебя мы брать не будем!

0

940

Медведев М Д написал(а):

Эх Юра-Юра и в каком дворе ты вырос, где ты тут грязь нашел? У нас было если у пацана нет не одного привода, так он и не пацан вовсе а маменькин сынок. Слышал наверно поговорку "В России то тюрьмы и от сумы не зарекайся" Почти все великие люди прошли через это. А уж голубятникам сам бог в этом покровительствует. Да и не только у нас старый Херботс по молодости покуралесил будь здоров а сейчас президенты считают за честь руку ему подать, про Тайсона и говорить не буду, почетным гостем был у нас. Геннадьевич под следствием побывал ну и что разве это гряз, авторитету немного набрал. Был Юрий о тебе более высокого мнения, пример с тебя мы брать не будем!

Да уж,лучше не надо брать с меня пример вам М.Д. есть с кого брать пример это Шишкевич а раньше я помню,Вы все больше брали пример с Коржикова и Розанова,очень быстро вы переобуваетесь ну да бог вам судья.А про приводы в милицию и не только я знаю не по наслышке родился и жил в сокольниках  и не хочу этим кичиться,все было в прошлом.

0

941

Гоша написал(а):

Да уж,лучше не надо брать с меня пример вам М.Д. есть с кого брать пример это Шишкевич а раньше я помню,Вы все больше брали пример с Коржикова и Розанова,очень быстро вы переобуваетесь ну да бог вам судья.А про приводы в милицию и не только я знаю не по наслышке родился и жил в сокольниках  и не хочу этим кичиться,все было в прошлом.

Юрий что что а переобуваться это не мое, посмотрите на себя в зеркало сколько вы за четыре года раз поменяли клубы, направления и покровителей. Да ладно Бог нам всем судья и он каждому воздаст по заслугам!

0

942

Юра остановитесь в своем безумном желании остановить движение голубеводов к объединению.
Подумайте - вы ведь не Медведева М.Д. с Шишкевичем пытаетесь "полить" грязью, вы сами себя выставляете в не очень приглядном свете.
Как написал

Не мешайте им пусть копают себе яму.

Ну подумайте - оно вам надо.

Если Вас всех "оппозиционеров" заботит будущее спортивного голубеводства, то подумайте почему клубы вступают в Чемпионат, что их привлекает.

Маяковский написал(а):

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Юрий у меня не очень "приятный" характер - это факт. Но я всегда с теми и за тех, кто хочет что-что делать и делает.
А вот когда на меня "наезжают", причем без повода - мне это не нравиться.
Ты отмотай все назад и попробуй вспомнить с чего все началось - наше непонимание с "вашей группировкой" началось с того момента, когда вы начали всем голубеводам России "объяснять", что им ничего не светит и Чемпионат "дворовый".
Перешли на прямые оскорбления и угрозы. И чем это все закончилось?
А тем, что Чемпионат идет дальше и развивается и ты не можешь это отрицать - результаты и дела не скроешь.

Так стоит ли заниматься "мышиной вознёй", стоит ли тратить на это силы и время?
Наша жизнь коротка, а возраст в котором не только хочется, но и можется еще короче.

Подумай. Как ты хочешь заниматься своим любимым хобби?
Летать и получать удовольствие от доброго общения, хороших результатов или быть "изгоем", бегающем из клуба в клуб и ни кому ненужным и не интересным.

Когда голубеводы России встречаются в Удмуртии, ты просто не можешь себе представить, какая там атмосфера - ПРАЗДНИКА, ДОБРОГО ОБЩЕНИЯ.
Еще раз - остановитесь в своем безумии.
Летайте с "добром" и любовью в сердце.
Но если не можете, то просто забудьте про Чемпионат и у Вас не будет повода для появления "язвы".

Хорошего Вам спортивного сезона. Удачи.
А нам надо готовиться к общероссийской выставке.

Маяковский написал(а):

Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

0

943

Интересная складывается ситуация трое или четверо чем то или кем то обиженых голубеводов пытаются вбить клин между Самоделовым и объединением клубов России. Зная Самоделова как не глупого руководителя интересно чем думают эти господа, благодарен он им за их бурную деятельность. Эту задачку решит даже двоечник. Не мешайте им пусть копают себе яму.

Да трудно не согласится "Услужливый дурак хуже врага" вытащив этот пыльный скелет и шкафа и начав рассылать его во все инстанции, копают во всю мощь. "Как говорят Бог в помощь"

0

944

Друзья и коллеги у меня большая к вам просьба. Давайте эту тему для себя закроем! Хотят наши оппоненты в этой грязи копаться пусть копаются, думаю руководство СРСГ разберется. У нас начало сезона, у нас серьезная выставка в этом сезоне, все должно пройти на высшем уровне, мы это умеем и этого хотим, вот туда и будем прилагать все наши мысли и дела!

0

945

Приветствую всех :flag:  Михаил Дмитриевич, согласен полностью. Если потребуется готов объясниться вживую, при встрече, с кем угодно и где угодно. На любом уровне. Но с виртуальными оппонентами вступать в полемику нереального пространства нет необходимости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » О всём и ни о чём,для очистки тем от мусора.Общение и выяснения прав.