Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

функция для удобства

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго дня!
У меня возникает такая проблема как тисканье бегунка. Когда просмотренная страница опускается вниз и нужно подняться снова наверх приходится тащить бегунок. Тем более, если на странице много текста и она длинная - это целая проблема.
Можно сделать такую кнопку, чтобы нажав ее страница снова возвращалась наверх ?

+1

2

Галина а у тебя есть колесико на мышке?
Если есть, то можно его крутить.

0

3

Дело в том, что мышки у меня нет. Было две, но почему то не подходили. Вот и вопрос - проще купить мышку или подождать что будет новая функция? :flirt:

0

4

Всем доброго дня.

ПтицаЮжная написал(а):

Можно сделать такую кнопку, чтобы нажав ее страница снова возвращалась наверх ?

Хочу присоединится к просьбе Галины. :blush:
Анатолий, если это, конечно, не будет столь обременительно.  8-)

0

5

:flag: Приветствую! Да, было бы удобней, хоть колесо и двигатель прогресса, но присоединяюсь к просьбе. Так-что, просим новых технологий :flag:

+1

6

Anatoliy
Добрый день Анатолий! С наступающим рождеством! У меня маленький вопрос: А создавать тему могут только модераторы? Есть небольшая информация именно та,которая людям думаю пригодится в дальнейшем для разведения хорошей птицы и формирования племенного отсека.С уважением,Алексей!

0

7

ALEXEY написал(а):

Добрый день Анатолий! С наступающим рождеством! У меня маленький вопрос: А создавать тему могут только модераторы? Есть небольшая информация именно та,которая людям думаю пригодится в дальнейшем для разведения хорошей птицы и формирования племенного отсека.С уважением,Алексей!

Здравствуйте Алексей,
спасибо за поздравления,
все зарегистрированные пользователи могут создавать темы в соответствующих разделах.
Если у вас сообщение

ALEXEY написал(а):

которая людям думаю пригодится в дальнейшем для разведения хорошей птицы и формирования племенного отсека

то вы можете открыть тему в разделах:
Основы разведения спортивных голубей или Начинающим голубеводам

С уважением Анатолий.

0

8

У меня вопрос, когда захожу в любую тему, то попадаю на последнюю запись, в этой теме, а можно чтобы попадать на последнюю прочитанную мною, в этом разделе запись? Или это только у меня, может что то не правильно настроено?  А то, заходишь, и надо отмотать обратно. Спасибо.

0

9

Яша написал(а):

а можно чтобы попадать на последнюю прочитанную мною, в этом разделе запись

Можно если пользоваться "закладками". только не забывайте перекладывать "закладку" на последнее прочитанное.

0

10

Anatoliy написал(а):

Можно если пользоваться "закладками". только не забывайте перекладывать "закладку" на последнее прочитанное.

Разъясните, как сделать закладку, и перекладывать её. Спасибо.

0

11

http://sd.uploads.ru/t/5RZo3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QaJcG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Q2paC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kGMx2.jpg

+1

12

А почему не активно окно с заявкой на участие в соревнованиях и полетный лист?

Отредактировано ПтицаЮжная (08-02-2020 15:20:49)

+1

13

ПтицаЮжная написал(а):

Галина, что вы имеете ввиду?
Если в личном кабинете голубевода на сайте НЧ, то там в меню ОТЧЕТЫ есть бланк заявки и полетного листа

http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/2/31113.png

http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/2/60926.png

Или Вы что то другое имеете ввиду Галина?

0

14

хорошо бы сделать чтобы заявку на соревнования можно было заполнять с компа в личном кабинете.судье бы потом оставалось только рапечатать ее и все.

0

15

Anatoliy написал(а):

ПтицаЮжная написал(а):

Галина, что вы имеете ввиду?
Если в личном кабинете голубевода на сайте НЧ, то там в меню ОТЧЕТЫ есть бланк заявки и полетного листа

http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/2/31113.png

http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/2/60926.png

Или Вы что то другое имеете ввиду Галина?

Подпись автора

https://srsg72.ru/

Именно это. Я думала, что эту заявку заполняет голубевод сам, а потом распечатывает и везет к судье. Ну или судья может сам распечатать уже заполненную.
Но курсор мигает, а буквы не заносятся и кнопку "распечатать" я тоже не нашла.
Вот и вопрос - эти страницы в процессе создания и к соревновательному сезону они будут функционировать?
Или другое?

0

16

ПтицаЮжная написал(а):

Вот и вопрос - эти страницы в процессе создания и к соревновательному сезону они будут функционировать?

Теперь понятно.
Галина эти бланки были созданы в помощь клубам которые летают по контролькам и большинство голубеводов не имеет компьютеров, а в частности для клуба "Южный Урал"

Предпологалось,
что если голубевод работает в личном кабинете то и данные по голубям актуальны, а соответственно и вроде как заявка не к чему т.к. все данные есть в компьютере и ваш администратор сайта всегда может распечатать актуальный список.
А если голубевод не пользуется компьютером то ему нужен просто бланк, который он сможет заполнить от руки.
Если клуб кольцует контрольками, то удобнее заполнять чистый бланк полетного листа по порядку кольцевания, чем в готовом списке искать нужного голубя, чтобы проставить номер контрольки. Ладно если голубевод сдает 10-ок голубей, а если 80-120 шт. Много ошибок бывает - проверенно в нашем клубе годами полетов.
Поэтому это просто бланки Национального чемпионата и ничего другого.

Например Ваша заявка для правления вашего клуба выглядит следующим образом

http://forumuploads.ru/uploads/0019/8b/76/2/88699.png

И вам кроме того, что вести наличие голубей в питомнике больше ничего и не надо делать - все уже готово.(Инфа не полная только для примера)

0

17

Анатолий,пожалуйста,если не составит труда и без ущерба для пользователей сайта.убери мои сообщения. Заранее.спасибо.

0

18

nikolaich написал(а):

Анатолий,пожалуйста,если не составит труда и без ущерба для пользователей сайта.убери мои сообщения. Заранее.спасибо.

Как ты себе это представляешь "без ущерба для пользователей"?

Правила написал(а):

1.4. Все материалы (темы, посты, фото и т. д.), размещенные на Сайте становятся его неотъемлемой частью (не путать с авторством) ...  Помните, что все материалы обсуждаются или принимают участие в обсуждениях, спонтанное их удаление или искажение ведет к потере смысла обсуждений и уничтожению труда других участников, которые реагировали на них.
1.5. Все пользователи должны способствовать поддержанию ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, УВАЖИТЕЛЬНОЙ и открытой атмосферы на Форуме.

0

19

Хочу обратиться к организаторам НЧ. Рассмотрите вопрос о исключении Черноскутова с соревнований НЧ. Пусть годик пролетает только в клубных соревнованиях.

0

20

За дискредитацию НЧ

0

21

В.А. Гончаров написал(а):

Хочу обратиться к организаторам НЧ. Рассмотрите вопрос о исключении Черноскутова с соревнований НЧ. Пусть годик пролетает только в клубных соревнованиях.

Даа, Владимир Александрович..., рассмешил..на ночь глядя...Клуб летает в Чемпионате, а он сам себя рассчитывает по"Олейченко"и ведет сам сравнительный анализ ну например с Голубь мира... o.O  :D Ну правда- весело...!

0

22

Анатолий!Я к тебе обратился с просьбой,найди возможные варианты и удали мои сообщения с сайта.Речь идет не о авторских правах.Технически это возможно.сделай .Сложности возникли когда тебя не предупреждали.Я просто попросил.В чем криминал?Забанить у тебя проблем не возникает.а в этом случае,какая проблема?

0

23

Я вот в принципе не понимаю, как можно удалять все сообщения..? Везде ведутся дискуссии, мнения, споры, размышления, и тут бац один собеседник (сообщения) исчезают...  И что..? весь смысл всех общений меняется , и получается неразбериха полная...?

0

24

Авген написал(а):

Даа, Владимир Александрович..., рассмешил..на ночь глядя...Клуб летает в Чемпионате, а он сам себя рассчитывает по"Олейченко"и ведет сам сравнительный анализ ну например с Голубь мира...    Ну правда- весело...!

Авген написал(а):

Даа, Владимир Александрович..., рассмешил..на ночь глядя...Клуб летает в Чемпионате, а он сам себя рассчитывает по"Олейченко"и ведет сам сравнительный анализ ну например с Голубь мира...    Ну правда- весело...!

Технически я не думаю что сложно это сделать. Пусть отображается только клубный результат. Я думаю что ещё появятся такие умники. Вот на Андрее и надо отработать технологию удаления.

0

25

Тяжеленько приходится гл.судье Н.Ч. :tomato: 
Уважаемые спортсмены, приветствую! В расчетной системе Н.Ч. все регламентировано только правилами Н.Ч. :writing:

0

26

Все вопросы с участием тех или иных голубеводов в соревнованиях решаются только в клубах. И если клуб принимает решение, что голубевод будет участвовать в их соревнованиях, а клуб участник общих соревнованиях, то и этот голубевод будет летать со всеми на равных. И мы только должны защитить систему расчетов от неадекватных действий.

0

27

Авген написал(а):

Технически я не думаю что сложно это сделать.

Уважаемые голубеводы, все конечно возмущены поведением Черноскутова и "жаждут крови".

Мое лично мнение таково, что все должно происходить только согласно правил.
Так было, когда я отстаивал результаты Дениса Полосуева по результатам молодых голубей при участи в соревновании взрослых, когда не было прописано в правилах НЧ по раздельным гонкам молодых и взрослых голубей.
Так было, когда разбирали клуб Набережных Челнов на конференции в Удмуртии и требовали исключения из НЧ.
Так и в данном случае пока нет ни каких законных прав отлучить его от участия в НЧ, пока он является членом клуба Южного Урала.
В целях безопасности информации сайта и форума я закрыл ему доступ, но что касается отлучения от НЧ - нужно положение в правилах за что, на сколько и кто принимает это решение.
Но то, что подобное нужно я с этим согласен. Одно дело заблуждение, непонимание и другое целенаправленно и намеренно наносить вред и ущерб нашему движению и увлечению.
Что касаемо технической стороны действительно это возможно, но только согласно правил и положений.

Я уже ранее писал, что правила это не догма и они должны соответствовать текущему моменту. Но это надо обсуждать и принимать.
И правила НЧ пишутся  шаг за шагом. С начало это были просто постулаты без которых нельзя провести соревнования, но с каждым годом по анализу ситуации и событий в НЧ эти правила дорабатываются.

У меня еще есть надежда, что Черноскутов не доведет до того момента, когда голубеводы Южного Урала ему "укажут на дверь".
Ему надо просто понять одну вещь - для него нужно просто летать, а проверку "славой и властью" он не прошел, хотя надежды подавал хорошие и что с парнем случилось. :dontknow:

0

28

Авген написал(а):

Я вот в принципе не понимаю, как можно удалять все сообщения..? Везде ведутся дискуссии, мнения, споры, размышления, и тут бац один собеседник (сообщения) исчезают...  И что..? весь смысл всех общений меняется , и получается неразбериха полная...?

Владимир!Я от души наговорился,у Вас еще много впереди интересных дискуссий.Мои споры завершены.стоит ли зацикливаться на таких мелочах.

0

29

nikolaich написал(а):

Анатолий!Я к тебе обратился с просьбой,найди возможные варианты и удали мои сообщения с сайта.

Сергей Николаевич даже из уважения к вам - НЕМОГУ. Другие голубеводы могут обидится и уйти с форума :dontknow:
И потом, я думаю вы в недалеком будущем вернетесь и сами с удовольствием перечитаете некоторые посты.  Некоторые, когда уходили с форума "Крылатые спортсмены" тоже кричали, что ни в жизнь и никогда. Но как мы сегодня видим все возможно.  :D  Да и может ваши посты здесь могут вам пригодиться на другом ресурсе, все легче разместить скиршот, чем писать все по новой.
Ждем.

0

30

Анатолий!Раз ты стиль общения поменял и я для тебя уже ...уважаемый С.Н...(что не дай то бог)-значит готовишь очередную провокацию или проще говоря...подлянку...Мне то особо терять нечего,перечитывал на досуге твои сообщения....Фамилия Шишкевич еще мелькает,а Кушнарев -не встречал.Хорошо бы и не встретиться еще раз.Я уже тебе о этом говорил.возраст  не тот,...дыхалка подводит...Проблема не стоит выведенного яйца-убери мои сообщения.Как делают многие, подобные тебе админы форумов.Вчера в беседе с Михаилом Дмитриевичем,настоятельно просил поговорить с тобой.Надеюсь на его помощь .

0