Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России


Форум спортивное голубеводство России

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

sergik71 написал(а):

Если у кого то не достаточно юмора,никто не виноват в этом.

sergik71 написал(а):

были бы они сказаны в лицо,я засадил бы в промежность глаз!

Михаил К написал(а):

Все закипело, по-натуре, вовнутрях,
И трохи я меж рог его не двинул.
Но нас сознанию учили в лагерях,
И я сдержался, даже шабера не вынул.

Ну, и шуточки у вас , в натуре... .

0

92

Николай мне дарили много голубей и я всеми был доволен.а на Сергея Гореликова наезд бы вообще не в тему.он очень порядочный и ответственный ЧЕЛОВЕК.

+1

93

Андрей написал(а):

на Сергея Гореликова наезд бы вообще не в тему

Спасибо всем за поддержку, но на меня не наезжали,обидно стало за отношение к Московским голубеводам, что одни вруны и прохиндеи живут в ней, а после таких слов, дарить птицу уже не хочется. Бывали случаи что подарят птицу, а она не полетела или пропала и сразу разговоры о том, что плохая птица и опять москвичи виноваты. Я брал голубей у Сакаяна А.Р. ,да, не все голуби летели, но, его голубь RUS 09253-2000г. принёс мне в копилку не мало зачётов, дочери этого голубя, тоже прекрасно летали. Голубь RUS 01043-2000г. из под голубей Медведева М.Д., так же был прекрасным спортсменом и производителем. Голуби из питомника "Весёлый голубь", дуэта Коржиков&Розанов так же прекрасно у меня летают и по сей день производят летящее потомство, голуби Шкобар Н.Н. по три раза слетали в этом году Каменск-Шахтинский и другие дистанции, принесли не малое количество зачётов, его голуби, так же содержаться для племенной работы. Голуби Леонова А.А. и других московских голубеводов,а так же голуби приобретённые на голубедроме "МАРС" дали мне не мало хороших летунов за всё время что я занимаюсь спортивными голубями.
Порой складывается мнение, может где то или кто то, просто не умеет их готовить? Как может быть,если у одних эти голуби летят, а у других нет? Надо разобраться в себе и в содержании птицы, а уже потом их варить и браковать! :dontknow:

+1

94

Друзья и коллеги давайте будем снисходительны к Николаю и к его предположениям. Не надо ему не чего доказывать, человек не разу в жизни не соревновался. О голубином спорте только читал, а мы кинулись ему что то доказывать. Всем давно известно спортивные голуби летят умом и трудом своего хозяина. И если у кого то чего то из этого не хватает, это не наши проблемы. Лучше давайте о приятном о чем уже не раз писали наши коллеги ведь скоро Новый Год. Вот есть пример Галина Коршунова взяла голубей и вырастила чемпионов, то же самое и Сергей Николаевич тоже вырастил чемпионов из Московских голубей да и не только, не важно кто где живет, мы все братья по увлечению. Вообщем как в фильме "Ну с наступающим!"

+1

95

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/08/09/649404.jpg

http://demotivation.me/images/20101219/ps9odc4wpbcs.jpg

https://artnow.ru/img/1091000/1091809.jpg

0

96

sergik71 написал(а):

Спасибо всем за поддержку,но на меня не наезжали,обидно стало за отношение к Московским голубеводам,что одни вруны и прохиндеи живут в ней

Сергей, скопируй мое послание к тебе на общее обсуждение, чтоб всем понятно было о чём ... . А то "буря в стакане" поднимается.

0

97

Николай написал(а):

Сергей, скопируй мое послание к тебе на общее обсуждение, чтоб всем понятно было о чём ... . А то "буря в стакане" поднимается.

Хорошо.

Николай написал(а):

Сергей, надеюсь, ты поймешь почему я попросил модераторов (лучше, если сделаешь сам) убрать посты про подарки от
тебя...и с постом-комментом "СЪЕШЬ!". Если в московских клубах летаете, то это не значит , что над провинцией надо
поприкаловаться . Ты сам своим этим комментом дал понять, что даришь голубей которые среди вас московских на еду только
идут.

А что тут уже обсуждать? Мы уже поприкалывались и всех съели! :jumping:

+1

98

Николай!Вот у меня к Вам несколько вопросов.

1.Вы какой то зашифрованный человек,ни электронной почты и откуда(регион,область)Вы случайно не агент 008?
2.Не я ли Вам года 3,может больше,пересылал молодых голубей через Вашего однополчанина или товарища из г.Солнечногорск?

Только честно!

0

99

sergik71 написал(а):

Николай!Вот у меня к Вам несколько вопросов.

1.Вы какой то зашифрованный человек,ни электронной почты и откуда(регион,область)Вы случайно не агент 008?
2.Не я ли Вам года 3,может больше,пересылал молодых голубей через Вашего однополчанина или товарища из г.Солнечногорск?

Только честно!

Seryoga quietly-quietly, this 007
http://s9.uploads.ru/t/RDOSX.jpg

0

100

ФИЛИ написал(а):

Seryoga quietly-quietly, this 007

Мишань,он настоящий??? o.O

0

101

sergik71 написал(а):

Николай!Вот у меня к Вам несколько вопросов.

1.Вы какой то зашифрованный человек,ни электронной почты и откуда(регион,область)Вы случайно не агент 008?
2.Не я ли Вам года 3,может больше,пересылал молодых голубей через Вашего однополчанина или товарища из г.Солнечногорск?

Только честно!

1.Нет и 2. Нет. Но хороший у Вас психологический прием- "ход конем".

Отредактировано Николай (26-12-2018 22:37:16)

0

102

Николай написал(а):

1.Нет и 2. Нет. Но хороший у Вас психологический прием- "ход конем".

Как Владимир Семенович, земля ему пухом! Пел "Если он обложит меня матом, я ему бросок через бедро с захватом или Ход Конем по голове"

0

103

Приветствую! Ну никак не ожидал подобных умозаключений от пользователя Николай  :dontknow:  Насколько я лично знаю Сергея Гореликов и его отношение к содержанию спортивных голубей- уверен, у него и в мыслях быть не может, ради прикола заняться организацией доставки голубей на завтрак, за тысячи километров :O  Странные фантазии :shine: Даже не забавно, в отличие от обычных изречений Николая! Сергей просто не держит съедобных голубей. :flag: И его желание поддержки спортсменов из регионов продиктовано исключительно чувством солидарности истинного голубевода. Безкорыстного, принципиального и честного спортсмена. Известного нам всем по результатам своих голубей в самых неудобных условиях расположения своего питомника. :flag:

+1

104

Николай написал(а):

Но хороший у Вас психологический прием- "ход конем".

Всё намного проще!
Вы, Николай, наверное залегли уже в зимнюю спячку, но Вам покоя не давало одно обстоятельство: как это Гореликов не съедобных голубей оставляет себе, а съедобных раздаёт провинции, раз по прошествии десяти дней после прохождения выставки Вы потребовали удалить эти сообщения, чтобы не смеяться над провинцией. Боялись остаться голодным? Так я Вам тоже предлагал голубя, но Вы отказались приехать и забрать тушку.
Теперь про психологический приём.
Я виртуально был знаком только с одним Николаем из с.Майское, который ни как не хотел признавать импортную птицу и грезил о каких то научных испытаниях в ориентации голубей. Теперь я знаком,так же виртуально, ещё с одним Николаем, которому, как я писал выше, переслал поздних молодых голубей, куда то в Пензенскую область, так же для научных исследований и при чём в той же области, ориентации со всех направлений света. Вот интересно, добился ли он успехов полётами поздних голубей в этом научном направлении или так же разочарован импортом?
И в заключении. Как же повезло Восточному региону, сразу два внештатных научных сотрудника и при чём тёзки (Николаи), так рвутся сделать прорыв в спортивном голубеводстве нашей страны!

Олег Борисович написал(а):

Ну никак не ожидал подобных умозаключений от пользователя Николай

Да бог ему судья!
Кому достались голуби от меня,тот сам решит, что и как ему сделать. При желании, на родословных есть мой контактный номер телефона, я могу скинуть приличный рецепт для их приготовления! :flag:

0

105

Серега, все что нужно, уже приготовлено и даже налито! Приезжай в гости!!! Ну... С Наступающим!!! :jumping:  :crazyfun:

+1

106

Авген написал(а):

Серега, все что нужно, уже приготовлено и даже налито! Приезжай в гости!!! Ну... С Наступающим!!!

Спасибо Владимир за приглашение,мне алкоголь противопоказан. Мало не помогает, а много перебор бывает. Как нибудь выберусь я к Вам с супругой, пусть посмотрит наши Российские просторы! С Наступающим!!! :flag:

0

107

Заметано!!!

0

108

Михаил К написал(а):

Все закипело, по-натуре, вовнутрях,
И трохи я меж рог его не двинул.
Но нас сознанию учили в лагерях,
И я сдержался, даже шабера не вынул.

Песни молодости, надо переслушать!

0

109

Здравствуйте, а я могу воспользоваться Вашей системой, и внести свой питомник?

0

110

Необходимо зарегистрировать клуб и тогда все голубеводы клуба могут пользоваться системой.

0

111

Да я один, хотел для себя.

0

112

Тогда есть предложение для обсуждения
Нужно  ли на сайте создать раздел для отдельных голубеводов, не состоящих ни  в каких клубах?

0

113

Если моё мнение имеет значение, то ДА. Я ведь не виноват, что один не нормальный в городе.

0

114

Anatoliy написал(а):

Тогда есть предложение для обсуждения
Нужно  ли на сайте создать раздел для отдельных голубеводов, не состоящих ни  в каких клубах?

Клубы начинаются с отдельных голубеводов энтузиастов и увлеченных, за ними  и другие потянутся, нужно их поддерживать и делать все что бы о них узнали другие голубеводы этих мест. Уверен что за каждым таким голубеводом придут другие у нас к примеру в городе все начиналось с одного а сейчас уже несколько человек соревнуется.

0

115

Яша написал(а):

Если моё мнение имеет значение, то ДА. Я ведь не виноват, что один не нормальный в городе.

Приветствую! Поддерживаю ДАнное мнение. Пусть зто и не клуб, но активная ячейка, начальная секция. Некоторую форму необходимо создать.

+1

116

Anatoliy написал(а):

Тогда есть предложение для обсуждения Нужно  ли на сайте создать раздел для отдельных голубеводов, не состоящих ни  в каких клубах?
            Подпись автораhttps://srsg72.ru/

я поддерживаю это предложение.

0

117

Вообще-то можно создать клуб  зарегистрировать на сайте и получить пароль главного судьи и оформлять полеты голубей на сайте и пусть ты пока один а вдруг и кто то еще подключиться увидев инфу на сайте.
И тогда мне ничего мудрить не надо.

0

118

Anatoliy написал(а):

Тогда есть предложение для обсуждения
Нужно  ли на сайте создать раздел для отдельных голубеводов, не состоящих ни  в каких клубах?

Приветствую! :flag: Если отдельный спортсмен приобретёт ТЮМРУС, результаты его голубей будут на сайте НЧ, будет создана хотя-бы начальная система полётов его голубей, выбрать какое-то наилучшее направление стартов. Ведь всё это уже можно наглядно демонстрировать в своём городе, районе, области. Постоянно пытаться привлечь, заинтересовать, искать единомышленников. Всё начинается с малого. А наглядное участие в НЧ- это уже большой шаг к развитию :flag:

0

119

Anatoliy написал(а):

Вообще-то можно создать клуб  зарегистрировать на сайте и получить пароль главного судьи и оформлять полеты голубей на сайте и пусть ты пока один а вдруг и кто то еще подключиться увидев инфу на сайте.
И тогда мне ничего мудрить не надо.

А без первых двух условий, можно?

0

120

Яша написал(а):

А без первых двух условий, можно?

Берёшься за гуж, не говори что не дюж :flag: Надеемся увидеть клуб "Кемерово" на карте питомников НЧ :flag:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России