Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России


Форум спортивное голубеводство России

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Михаил К написал(а):

Штихельбауты очень жесткие,

А что вы хотели Михаил Владимирович? Это старая порода они что бы дожить до наших времен и должны быть жесткими! Сказал бы даже Железными!

0

62

№3 самый нарядный!

0

63

Михаил К написал(а):

Уговорили - пойду одного штихельбауса схомячу

Аккуратней берегите зубы, нам рисковать нельзя.

0

64

Михаил К написал(а):

Зубы - это всё в прошлом.

Как вас понимаю.....голуби мало оставляют времени на все остальное.

Отредактировано Медведев М Д (07-12-2018 22:32:06)

0

65

Михаил К написал(а):

Штихельбауты очень жесткие, лучше подарите мне гуся, мы его со Славой съедим

Медведев М Д написал(а):

Аккуратней берегите зубы, нам рисковать нельзя.

Зубы плохие?Арбузы ешьте,а то гуся им со Штихельбаутом подавай!
Вот человек ест арбузы и на позитиве!!!Мясо вред!!!

!

0

66

хочу всетаки предложить тему-самый активный модератор форума. и наградить грамотой.но в голосовании должны участвовать только пользователи и гости нашего форума.

0

67

Спасибо огромное всем за теплые слова, приятно все это слышать :flirt:
К сожалению, я не могу приехать, так уж сложилось, чуть - чуть не совпало, Боженька так распорядился.
Жаль, конечно, не получить такой соблазнительный приз. Утешаю себя лишь тем, что в этом году я и так получила достаточно и даже сверх того о чем вообще мечтала.
По поводу призовых мест - отдала бы всем только первые!
Про Дениса было все верно сказано - человек весьма скромный и много добрых дел делающий! Поэтому его обязательно включить в список! :flag:

0

68

ПтицаЮжная написал(а):

К сожалению, я не могу приехать, так уж сложилось, чуть - чуть не совпало

Таааак,вычёркиваем из списка!!!

http://s9.uploads.ru/t/s8v1Q.gif

http://sd.uploads.ru/t/YuH4F.jpg

0

69

Дата окончания конкурса.  известна.активность участником опроса резко упала, еще одно подтверждение-не так много ...активных пользователей...Предложение.Олег Борисович!Подведите предварительные итоги,Вы поближе к Судейскому копусу.Вам и карты в руки.Свой выбор -..отредактировал.. 1. Николай- 2 -Коршунова 3.Даниил-номер 100

Отредактировано nikolaich (14-12-2018 08:16:14)

0

70

Сергей Николаевич в субботу завтра вручать призы давайте уже доводите дело до конца. Идея ваша, вам и объявить победителей! Всех кого упоминали поставьте в рейтинг по количеству, ждем!

0

71

Уважаемые коллеги!Конкурс проводится впервые, хочется верить -это не последний раз..Возникли определенные трудности.Отказ от участия Администрации(по моему мнению неправильный...).На форуме как и в бане все равны..Но ...хозяин-барин...Мой самоотвод. Слишком эмоциональное голосование участников-...всеми конечностями за Галчонка...Но это только прибавило конкурсу дополнительный колорит. К сожаления,но как и ожидалось голосовали не все участники.Но такова жизнь.Надеюсь,что Счетная палата или Следственный комитет не будет производить проверку и признает итоги голосования законными.За первое место участник получал -3 очка.второе-2 третье -1.Победитель конкурса- Г.Коршунова (Краснодар) --20 очков 2 место -....Николай..( с Майское Самарская область)-10 очков  3.место(вопреки всем ограничениям.но по воле народа - О Жиганов Москва)Специальный приз ...Надежда форума-участник номер 100.Поздравляю Победителя и призеров.Всем огромное спасибо за участие!

Отредактировано nikolaich (14-12-2018 08:18:25)

0

72

Николаич,ты наверное выходил погулять когда места распределяли?
1.Коршунова Г..
2.Полосуев Д..
3.Аверьянов В..
Хотелось наградить Николая,но он отказался приезжать,возможно его не устраивает импортная птица и общение в живую.:dontknow: .
Галина тоже не сможет приехать,но Денис примет и я надеюсь вручит ей подарок от нас,а так же передаст от нашего форума и всех коллег еще одну награду,для нашего уважаемого коллеги и фаната спортивного голубеводства.Писать кому пока не буду,сюрприз!
Владимир уже второй раз приезжает на выставку,знакомится с коллегами,преобретает кучу знаний в общении,очень энергичный,прекрассный и добродушный человек(горячий Челябинский парень).
Вот пока и все на первый раз.
Друзья и коллеги!Не надо закрываться в себе,надо общаться,в общение и спорах рождается истина!

0

73

Поздравляю победителей.Тем паче земляков.Но.как всегда..баба Яга против...Нужно было сразу оговорить условия конкурса.Победитель должен присутствовать на выставке

Отредактировано nikolaich (14-12-2018 15:23:14)

0

74

Олег Борисович написал(а):

Одно условие должно быть выполнено- ПРИЗ необходимо получить лично, в руки, на выставке при торжественном объявлении конкурсанта

sergik71 написал(а):

Да,это обязательное условие!Все это для личного знакомства и общения,для фото и видео сьемки.Все потом выложим на форуме,для истории и это мероприятие,если оно приживется у нас с вами,станет постоянным от нашего форума.

Все было обьявленно ранее.

0

75

Медведев М Д написал(а):

Николай к сожалению не знаю вашего отчества, в спортивном голубеводстве принято обозначать статус соревнования к примеру клубный, провинциальный, региональный, национальный, интернациональный. И Бельгия собранная из трех кусков разных государств Германия, Франция, Голландия и говорят они до сих пор каждый на своем языке. Свой чемпионат называют Национальным. Понимаю вас не переубедить, хоть вам и не нравится это слово КОНСЕРВАТИЗМ с этим бесполезно дискутировать. Национальный то что должно нас объединять!

+

Когда же россияне своим умом начнут жить. А вот не потому ли(национальный) казанцы не активны ни на форуме, ни в (НЧ). И в отношении консерватизма, извините, не для этого сайта... .

0

76

Николай. Информация к размышлению. Выпуск из Лосево задумали с казанцами. Они участники всех стартов и всех чемпионатов. Победители соревнований на ...Южном голубедроме.. Может и еще что то упустил.

0

77

Николай написал(а):

А вот не потому ли(национальный) казанцы не активны ни на форуме, ни в (НЧ)

Про форум активность от национальности не зависит. На форум с Казани заходят, но не все регистрируются и тем более пишут. Тут такие профи общаются, что не все осмеляются писать.
Теперь по НЧ - Николай, Вы очень просто очень не правы. Посмотрите рейтинги, посмотрите лучших голубеводов, списки голубей на выставке в Балашихе от Национального чемпионата. Неужели Вы не видите голубей и голубеводов Казани? Вам вывести список?

0

78

Списки просматриваю... . Но про казанцев всё же вы оба,-два главных оппонента сего форума: Кушнарев и Шишкевич писали,-первый , что сдали они позиции в средних и особенно дальних дистанциях; второй , что долго задерживают данные по клубу в базу НЧ. Вот и потому мелькнула мысль про славянский,-русский шовинизм по поводу названия Национальный Ч.                                                                                                                                 Полагаю, что почти все ждут материалов с выставки. Спасибо заранее.-Ждем-с.

Отредактировано Николай (15-12-2018 03:01:28)

0

79

Николай, здравствуйте. На таком форуме не должно высвечиваться не нация не регион, здесь это не приемлемо, мне кажется Вы, не тот вопрос поднимаете. Здесь все единомышленники, увлечённые одним делом. Извините.

+1

80

Николай написал(а):

А вот не потому ли(национальный) казанцы не активны ни на форуме, ни в (НЧ). И в отношении консерватизма, извините, не для этого сайта... .

Николай, именно для Вас! На выставке в г. Балашиха была прекрасная коллекция голубей из Казани, а так же представители столицы Татарстана. Я прошу прощение у ребят из Казани за свою необщительность (плохо себя чувствовал) и был ещё растерян при знакомстве с Сергеем, я так понял это dansergey с нашего форума. Ребята простите меня! Я всегда рад новым друзьям и общению, а так же передаю привет в Питер, Сочи, Краснодар, Ставропольский край, Ростов на Дону, Магнитке, Тюмени и Челябинским парням! Всем кого видел, познакомился и общался! :flag:  :cool:
Информация для Геннадия Амбарцумовича! Большой привет, здоровья и всех благ от Сергея Акоповича Мергеляна, а остальное из его пожеланий расскажет Денис Полосуев!

0

81

Николай написал(а):

Шишкевич писали,- второй , что долго задерживают данные по клубу в базу НЧ.

Хотелось бы цитату т.к. Я с вами лично никогда не общался и сказать в беседе этого  не мог.
А еще лучше ссылку на сообщение.

0

82

sergik71 написал(а):

Николай, именно для Вас! На выставке в г. Балашиха была прекрасная коллекция голубей из Казани, а так же представители столицы Татарстана. Я прошу прощение у ребят из Казани за свою необщительность (плохо себя чувствовал) и был ещё растерян при знакомстве с Сергеем, я так понял это dansergey с нашего форума. Ребята простите меня! Я всегда рад новым друзьям и общению, а так же передаю привет в Питер, Сочи, Краснодар, Ставропольский край, Ростов на Дону, Магнитке, Тюмени и Челябинским парням! Всем кого видел, познакомился и общался!  
Информация для Геннадия Амбарцумовича! Большой привет, здоровья и всех благ от Сергея Акоповича Мергеляна, а остальное из его пожеланий расскажет Денис Полосуев!

:flag:  :cool:

0

83

+1

84

Форумчане просто МОЛОДЦЫ !!!

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/298963896.gif

0

85

Призы доехали до Краснодара 👍🏻👍🏻

0

86

Ура! :flag:

0

87

Михаил К написал(а):

Не надо меня в кандидаты   а то подарите ещё штихельбаута   и что я с ним делать буду?

sergik71 написал(а):

Съешь!

Модераторы, уберите эти посты.... .

0

88

Николай написал(а):

Модераторы, уберите эти посты..

А для чего?
Если у кого то не достаточно юмора,никто не виноват в этом.А то что Вы Николай мне написали в личном сообщении о Московских голубеводах,летающих в Московских клубах и типа эажравшихся,способных подарить только тех голубей,которых в суп употребляют-так это большой перегиб с Вашей стороны.Тех голубей уже давно сьели!
Что касаемо голубя расы Штихельбаут,подаренного мной Галине,то это голуби из племенного отсека покойного Николая Николаевича,так же подаренные мне,его супрогой в память,мы с ним дружили восемь лет.Было подаренно десять молодых птиц из отсека Штихельбаут,которые у меня отлетали в двух гонках молодых голубей(206 и 268 км).Эти гонки были не легкими для всех голубей Московского региона.Из десяти молодых осталось шесь,четыре голубя и две голубки.Так как у меня вообще самцов больше,я всем дарил только самцов и поверь не худших голубей,а тем более девушке,которая впервые летала в клубе и успешно побеждала опытных голубеводов,и поверь,мне было бы стыдно подарить ей голубя с плохими летными качествами и родословной.
Мне например стало обидно за твои слова высказанные в сторону Московских голубеводов,были бы они сказаны в лицо,я засадил бы в промежность глаз!
Если ты завидуешь,завидуй молча и нервно кури в сторонке!

+1

89

Сложившиеся стереотипы о неблагодарной и зажравшейся Москве, могут возникать только у людей, какие сильно обижены жизнью и к тому же просто не живших в этом городе. Мне судьба уготовила такие испытания, врагу не пожелаешь. И именно в Москве, я встретился с ЛЮДЬМИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Не только голубеводами, а действительно порядочными людьми. Перечислить всех,с кем я познакомился в Москве не хватит места. Главный принцип -..Относись к другим так же как бы ты хотел чтобы относились к тебе..и все. А недостаток чувства юмора-это диагноз. Он не лечится и на больных,как известно, не стоит обижаться. Но присоединяюсь к сказанному...Штихелей есть-кощунство! М.Моисеев предложил лучший вариант-племенные ,по моему раса "Индоарден-стандарт".

0

90

с московскими ДРУЗЬЯМИ общаюсь давно и хотелось бы чтобы таких как они ЛЮДЕЙ- было побольше в регионах.ДРУЗЬЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России