Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России


Форум спортивное голубеводство России

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Медведев М Д написал(а):

Галина Коршунова. Птица Южная.
           Михаил Моисеев. Фили.
           Сергей Кушнарев. nikolaich

А двум нижним кандидатам разве мало призов и наград в их жизни?Ни чего личного и без обид!Не спорю за их большие заслуги в развитии голубиного спорта,но они относятся к акулам нашего спорта и думаю они не обидятся если их призы уйдут к другим участникам форума.
За Галину Коршунову я всеми конечностями ЗА!

0

32

sergik71 написал(а):

За Галину Коршунову я всеми конечностями ЗА!

ДА!ДА!ДА!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

33

nikolaich написал(а):

.Каждый участник выбирает  тройку,по его мнению достойнейших кандидатов.И по сумме мест,определим победителя

Друзья если мы будем копаться и комментировать чужие тройки, конкурс окончится не чем или того хуже. Давайте лучше о своих кандидатах рассказывайте. И это хорошо что мы все по разному к кандидатам подходим, победят достойные!

0

34

1.Не просто пишут, а приносят свою изюминку и творчество в нашу жизнь.
(Медведев М.Д.) - и кстати только  nikolaich способен зажечь форум.
2.(Олег Борисович)-информационно - проветительская работа, хроника голубиного спорта.
3.(Николай)- он является "моторчиком" и заводилой форума.
4.(Галина Коршунова) - полностью согласен с уважаемыми товарищами.
  В этом году , впервые выступая , как сказали , в сильном клубе " Голуби Кубани"на дистанциях от 100 до 800 км,он с годовалыми голубями занял по клубу второе место,а по к-результативности - первое !!!  Я , далеко не сторонник  Кушнарева , но это не мешает быть объективным , в данной номинации,сегодня, ему равных нет ( конечно,административный состав не в счет).поэтому:
-Кушнарев С,Н, -1-е  место.                     
-Галина Коршунова - её рассказы, особенно о природе  мне очень понравились-талантливо !!! Но  к сожалению не по теме, поэтому  Коршунова Галя -2-е  место .                   
Дорогие  Джентельмены,я вас понимаю,но не надо делать из конкурса фарс...
-Полосуев Денис -3-е место - совершил много добрых дел для клуба"Голуби Кубани", в быту скромен ,вежлив..

0

35

sergik71 написал(а):

Предлагаю для награждения кандидатуру Николая,за его,если так можно выразиться(может я и не прав) неординарные посты,но с условием,что он приедет на выставку.Если я не прав с формулировкой,то поправте меня

Я согласен :flag:  Николай достоин награды в отдельной номинации- по уровню неординарности постов у него конкурентов нет во всём виртуальном пространстве :flag: Лично я всегда с интересом читаю высказывания Николая. И конечно надо отдать должное- не так-то просто в одиночку заниматься нашей породой голубей!

0

36

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за оценку моей "далеко не скромной персоны" но как инициатор идеи, прошу принять самоотвод. Самой большой наградой, я уверен, и не только для меня является Ваше неравнодушие и живой интерес ко всему происходящему на форуме. Ну а о работе администрации  будем судить по ...статистическим показателям..-Количество участников голосования-основной показатель. Внимание всех !Контроль за конкурсом осуществляется наблюдателями  из Совбеза ФСИ! Коллеги из Татарстана,Удмуртии,Казахстана-АУ!Ждем Ваших откликов.

0

37

1 место-Шишкевич А, 2 место-Гореликов С., 3 место- Коршунова Г.

0

38

Генри написал(а):

Полосуев Денис  -3-е место - совершил много добрых дел для "Голуби Кубани", в быту скромен ,вежлив .

Согласен и поддерживаю.Третий претиндент.Значит от меня такие кандидаты:
1.Галчонок,"Птичка Южная".
2.Николай.
3.Денис Полосуев.
А я как раз нашел третьего самца расы Ван дер Веген.
Для каждого кандидата по голубю из под племенных голубей.
1.Штихильбаут 100%
2.Ван дер Веген 100%
3.Джо Стони 100%
Заламинированные родословные прилагаются к птице.

0

39

1е место Коржиков М., 2е место Гореликов С., 3е место Кушнарев С.

0

40

Валерий написал(а):

1е место Коржиков М., 2е место Гореликов С., 3е место Кушнарев С.

Валерий,администрация,модераторы не избираются в кандидаты!

0

41

1. ПтицаЮжная
2. Полосуев Денис
3. Николай

Надо еще как то отметить 100-го зарегистрирующегося на форуме голубевода.
А призы вручить обязательно в торжественной обстановке на выставке.

0

42

...С помощью призов от С Гореликова...параллельно конкурса определяется и "рейтинг рас": 1 место-Штихельбаут, 2 место-Ван дер Веген, 3 место-Джос Тони.
Интересно было бы узнать мнение Джоса. Он не возражает против  такого..расклада..?
И еще одна ..мыслишка...для обсуждения: Голубь в качестве приза-традиционно и приятно получать. А вот интересно, если  провести лотерею или аукцион, а вырученные деньги перечислить на оплату за участие в одном из голубедромов. Это для номинантов конкурс...Верность профессии(голубям)... Самые недооцененные любители,кто практически в одиночку работает с голубями. Это - Герои нашего времени! В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ,ПОДАРИТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ НА ГОЛУБЕДРОМЕ..МОЖЕТ В СОСТАВЕ КОМАНДЫ-ТРИ ПРИЗЕРА ПО ДВА ГОЛУБЯ. ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ,УВЕРЕН, НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. А КАКОВО УВИДЕТЬ В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ ВЕТЕРАНА МНОГИХ ФОРУМОВ-НИКОЛАЯ! БОЛЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Отредактировано nikolaich (07-12-2018 10:36:18)

0

43

Anatoliy написал(а):

1. ПтицаЮжная
2. Полосуев Денис
3. Николай

Надо еще как то отметить 100-го зарегистрирующегося на форуме голубевода.
А призы вручить обязательно в торжественной обстановке на выставке.

Приветствую всех :flag:  Ну вот и определились :writing: Одно условие должно быть выполнено- ПРИЗ необходимо получить лично, в руки, на выставке при торжественном объявлении конкурсанта :flag:

0

44

Олег Борисович написал(а):

ПРИЗ необходимо получить лично, в руки, на выставке при торжественном объявлении конкурсанта

Да,это обязательное условие!Все это для личного знакомства и общения,для фото и видео сьемки.Все потом выложим на форуме,для истории и это мероприятие,если оно приживется у нас с вами,станет постоянным от нашего форума.Я думаю против никто не будет.

0

45

Встал вопрос о логотипе нашего форума

0

46

у меня с фантазией напутано так что подождем еще вариантов и тогда выберем.

0

47

Anatoliy написал(а):

Встал вопрос о логотипе нашего форума - мое предложение

Анатолий,можно сделать эту эмблему на каком то фоне,а снизу эмблему национального чемпионата и надпись национальный чемпионат?Наш форум на базе национального чемпионата России.

0

48

Вариант 1
http://s9.uploads.ru/N4hPH.png

============================================================================================

Вариант 2

http://s9.uploads.ru/xwaB5.png

============================================================================================

Вариант 3

http://sh.uploads.ru/qpQtC.png

0

49

Anatoliy написал(а):

Вариант 3.

http://sg.uploads.ru/t/CtK1E.gif

0

50

Михаил К написал(а):

а то подарите ещё штихельбаута и что я сним делать буду?

Съешь!

0

51

Предложения принимаются до 20:00 09.12.18 МСК

После утверждается вариант который наберет большее количество голосов

0

52

Михаил К написал(а):

Не надо меня в кандидаты   а то подарите ещё штихельбаута   и что я с ним делать буду?

Штихелить и баунтить! :crazyfun:

0

53

предлогаю в наминанты Владимира Аверьянова-Авген.очень позитивный и светлый ЧЕЛОВЕК.тоже вносит в наш форум свою изюминку.С Уважением Андрей.

0

54

Национальный- неподходяще. У нас не  моногосударство. Просто российский. Да и о-птичка далеко не спортивного вида.

Отредактировано Николай (07-12-2018 21:13:48)

0

55

Участник форума Николай сообщил, что не приедет :dontknow:
Полностью поддерживаю кандидатуру Авген, третьим победителем конкурса.
Аверьянов В. активно интересуется правилами спортивных состязаний,очень перспективный уральский спортсмен-голубевод :flag: На форуме один из первых оформил личную страницу, постоянно участвует в обсуждении разных тем!

0

56

Николай написал(а):

Да и о-птичка далеко не спортивного вида.

Это почему?
Крылья - есть, хвост - есть, клюв тоже присутствует даже глазик можно рассмотреть
А форма так это голубь от ястреба уворачивается,  если тебя Николай захотят съесть ты не так извернешься :dontknow:

Олег Борисович написал(а):

Полностью поддерживаю кандидатуру Авген, третьим победителем конкурса.

Я "ЗА"

0

57

Анатолий, приветствую :flag: Вариант 3 отличный :cool:

0

58

Олег Борисович написал(а):

Участник форума Николай сообщил, что не приедет

Хозяин-барин!

Олег Борисович написал(а):

Полностью поддерживаю кандидатуру Авген, третьим победителем конкурса.

Я ЗА!Лично знаком с этим горячим Челябинским парнем!

0

59

Где,где, где, голубей презентуют? :jumping:  Я еще не готов, мне еще учиться и учиться у "номинантов " :blush:

0

60

Николай написал(а):

Национальный- неподходяще. У нас не  моногосударство. Просто российский. Да и о-птичка далеко не спортивного вида.

Николай к сожалению не знаю вашего отчества, в спортивном голубеводстве принято обозначать статус соревнования к примеру клубный, провинциальный, региональный, национальный, интернациональный. И Бельгия собранная из трех кусков разных государств Германия, Франция, Голландия и говорят они до сих пор каждый на своем языке. Свой чемпионат называют Национальным. Понимаю вас не переубедить, хоть вам и не нравится это слово КОНСЕРВАТИЗМ с этим бесполезно дискутировать. Национальный то что должно нас объединять!

+1


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Форум спортивное голубеводство России