Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Паспорт у голубя


Паспорт у голубя

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Маг74 написал(а):

Анатолий Анатольевич, а сайт национального чемпионата такие кольца зарегистрирует?

Обязательно, если будет Аббревиатура  "RUS" и если Вас не смущает ценник одного кольца 60 рублей то не будет ни каких проблем. (хотя наверное 60 рублей с легкостью "отобьются" если потом голубя спаспортом BELG продать как 100% WANROY :crazyfun:  )

А для тех кто уже получил кольца и нужны паспорта сайт Национального чемпионата предлагает распечатать паспорта условно бесплатно из личного кабинета ГОЛУБЕВОДА.

Печатается 12 паспортов на одном листе выборочно.Голубевод сам задает номера, какие надо распечатать.

http://s9.uploads.ru/sF8zy.png

Качество зависит от бумаги и принтера. Бумагу хорошо использовать плотностью 160-200 г/м2 (простая идет 80 г/м2). и можно применить мелованную и тогда качество паспорта будет очень даже хорошее.  Распечатали разрезали и вот Вы с паспортами.
Если нет принтера, можно установить виртуальный (например такой принтер PDF) сохранить в файл и распечатать например фирме которая занимается полиграфией и Вам за рублей сто распечатают лист на хорошей бумаге - лазером с высочайшим качеством.(даже на бумаге с "водяными" знаками :flirt: )

Пользуйтесь если вам необходимы паспорта.

0

32

Как то так

http://s9.uploads.ru/7qfpm.jpg

0

33

Для нормальных замеров и печати в цвете необходимо указать в дополнительных настройках принтера

http://sh.uploads.ru/LTqun.jpg

0

34

Фантастика :flag: Гениально :flag: Талантище :flag: Не смог удержаться от выражения эмоций. Бери и пользуйся :flag: Из года в год слушал сотрясания воздуха некими "правдолюбцами", Ау, вы где? "Правдолюбцы" кривого толка....... НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ- вот истинный пример движения вперёд :flag:

0

35

Олег Борисович написал(а):

Фантастика

Олег Борисович распечатать получилось?

0

36

Anatoliy написал(а):

В интернете появились в продаже официальные кольца FCI с паспортами - какие хотите

Анатолий а кто подтверждает официальность, продавцы или официальные лица FCI. Представь некая компания изготовит Российские кольца со знаком FCI и будет продавать всем желающим, как мы их будем регистрировать на Нац. Чемп.

0

37

Анатолий,а почему выбран такой цвет на карточках? Цвет совпадает с цветовой гаммой Форума сайта НЧ. Не порядок. Как все уже давно заметили,что цвет карточек совпадает с цветом колец. В этом году жёлтые кольца,то и цвет карточек должен быть жёлтым. Это не в коем случае не упрёк,а просьба. Если не трудно то поменять цвет карточек на жёлтый. А то опять всё не как у людей получается!)))))

0

38

Михаил Дмирииевич - сегодня по положению регистрируются только кольца приобретенные через СРСГ - другие зарегистрированы  не будут (это что касается RUS) И к стати в интернете есть в продаже только Европа, наших нет.
Но я выложил эту информацию для того, что  если СРСГ будет и дальше выдавать кольца только в марте, то можно будет решить этот вопрос о заказе колец централизовано Национальному чемпионату.(ну конечно не по 100 руб.)

0

39

Да дело в другом, если главный судья дает информацию что данные кольца официальные, то любой желающий может одевать и к примеру отправить на голубедром FCI а там строгий контроль по кольцам, деньги выплачиваются только на голубей с настоящими кольцами. Мне кажется без проверки информации должностные лица не должны давать такие комментарии.

+1

40

Вас не смущает ценник одного кольца 60 рублей то не будет ни каких проблем. (хотя наверное 60 рублей с легкостью "отобьются" если потом голубя с паспортом BELG продать как 100% WANROY  

Это только для ЛОХОВ! У колец есть номера которые реально можно отследить и проверить,принадлежал ли к хозяину голубя. Информации полно,да и адреса есть и электронная почта владельцев. В современном мире живём. А продать голубя под видом другой расы может любой желающий! Это уже другое. Всё зависит от человека.

0

41

ALEXEY написал(а):

Анатолий,а почему выбран такой цвет на карточках? Цвет совпадает с цветовой гаммой Форума сайта НЧ. ....... цвет карточек совпадает с цветом колец.

Хорошо как вариант "И овцы целы и волки сыты"

http://sd.uploads.ru/q6IcJ.jpg

0

42

Anatoliy написал(а):

Хорошо как вариант "И овцы целы и волки сыты"

Тоже об этом хотел сказать, во многих странах цвет кольца и цвет паспорта совпадает.

+1

43

Anatoliy написал(а):

Хорошо как вариант "И овцы целы и волки сыты"

А не получится поменять именно основной фон на жёлтый(я имею ввиду общий фоновой рисунок? Или это уже не возможно?

0

44

Я спросил про возможность регистрации потому что даже официальные кольца с другого региона не регистрировались. Одноклубник пытался, не получилось.

0

45

Anatoliy написал(а):

Хорошо как вариант "И овцы целы и волки сыты"

  Отлично получилось :flag:  Цвет кольца там где номер кольца. Общий фон авторский цвет сайта Н.Ч. :glasses:

0

46

Вариант 3

http://s7.uploads.ru/DbmBO.jpg

Вариант 4

http://sh.uploads.ru/ZaHKe.jpg

0

47

Высказываетесь, выбирайте варианты для голосования

0

48

Намного лучше и можно фон где сам номер кольца оставить белым сочетанием с фоном где эмблема голубя. Будет классно.

0

49

Мне все нрррравятся :flag: И этот, и тот,и другой и такой, :O  и вообще глаза разбегутся от внезапного изобилия o.O

0

50

Мне больше нравится первый вариант из 15 поста, он ближе к цвету кольца. Но это только мое восприятие, поскольку полу тона не для меня, как большинство скажет так пусть и будет.

0

51

Медведев М Д написал(а):

Мне больше нравится первый вариант из 15 поста, он ближе к цвету кольца. Но это только мое восприятие, поскольку полу тона не для меня, как большинство скажет так пусть и будет.

   Я тоже поддерживаю вариант из 15 поста :flag: В последующие годы только меняй цвет где номер.

0

52

База данных сайта НЧ(российского чемпионата) надежнее любого паспорта. Паспорт подобный изготовит любой смышлённый в инф. технологиях  школьник. А вот изменить данные сайта может далеко не всякий.

Отредактировано Николай (07-03-2019 10:32:01)

0

53

Николай написал(а):

База данных сайта НЧ(российского чемпионата) надежнее любого паспорта.

      С этим утверждением не поспоришь :writing:

0

54

Николай написал(а):

. Паспорт подобный изготовит любой смышлённый в инф. технологиях  школьник.  .

Отредактировано Николай (Сегодня 10:32:01)

  Николай, это и делается для того, чтобы все могли пользоваться обширными функциями Национального Чемпионата :flag: Нужно только зарегистрировать личный кабинет на Н.Ч. :writing:

0

55

Олег Борисович написал(а):

Нужно только зарегистрировать личный кабинет на Н.Ч.

А перед этим надо вступить в клуб?

0

56

Николай написал(а):

А перед этим надо вступить в клуб?

Да, наконец-то и у вас такая возможность появилась.

0

57

Открыто голосование по двум вариантом паспортов в теме  ГОЛОСОВАНИЕ Национального чемпионата.

Николай написал(а):

База данных сайта НЧ(российского чемпионата) надежнее любого паспорта. Паспорт подобный изготовит любой смышлённый в инф. технологиях  школьник. А вот изменить данные сайта может далеко не всякий.

Да именно по этому паспорт это как бесплатное приложение, а проверить достоверность можно только на сайте НЧ.
Единая база, единые правила, единый расчет

Ничего подобного больше в России не существует. :flag:

0

58

Олег Борисович написал(а):

Да, наконец-то и у вас такая возможность появилась.

Есть некоторая надежда, что и в Самаре или хотя бы Тольятти тоже появится свой,-поближе клуб. До Саратова 350 км примерно,-далековато однако, да и дорога ухабистая полпути. Но оптимизма прибавляет, что уважут далекого провинциала.

0

59

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Z9SmatfvK1RjSspfq6zzXFXaX.jpg

0

60

У китайцев самый компактный алфавит,-на одном кольце максимум информации. Только вот код страны что-то, почему- то они по своему, а не как ранее здесь показан в первом посте... .

Отредактировано Николай (07-03-2019 18:17:54)

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Паспорт у голубя