Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Союз Российских Спортсменов Голубеводов » Обсуждения, предложения работы СРСГ

Обсуждения, предложения работы СРСГ

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Михаил К написал(а):

А вот поддельных китайских колец и паспортов с аббревиатурой их союза они не делают - китайский закон суров

Так россияне поддержали наш "суровый закон" на конференции в Балашихе
даже поддержали паспорта, которые 90% голубеводам не нужны (их совсем не обязательно печатать на всех)

Только вот китайцам за то, что они соблюдают закон родовые кольца выдают с 01 января по первому требованию, а наши голубеводы идут в феврале на рынок за "подделкой" что бы хоть какие то кольца одеть на голубят.

Вот и все.

И еще все кольца производятся по одной технологии  и с применением одних и тех же материалов. Просто "официальные" дают возможность "маленько" заработать определенным фирмам - да и ради бога, но тогда голубеводы имеют право платя свои кровные быть уверенными в своевременности получения колец.

0

32

Не только фирмам с каждого официального кольца в ФСИ идет процент в доход этой организации это тоже влияет на цену. И не уверен что даже Китайцы захотят знак ФСИ наносить.

0

33

Будем надеяться, что в январе СРСГ обеспечит кольцами своих участников :dontknow:

0

34

Если все до сдадут средства, то в лучшем случае конец января... Региональные клубы все сделали заявки и сдали деньги вовремя...

0

35

DeniX93 написал(а):

Если все до сдадут средства, то в лучшем случае конец января... Региональные клубы все сделали заявки и сдали деньги вовремя...

Да, в регионах клубная дисциплина на высоте :flag:

0

36

Anatoliy написал(а):

а наши голубеводы идут в феврале на рынок за "подделкой" что бы хоть какие то кольца одеть на голубят.

В феврале я ещё на печке сплю  :dontcare:
Племенных спариваем в конце февраля а летающих в соревнованиях за 50 дней до первой гонки.

0

37

Лично мне родовые кольца раньше апреля не нужны. Но тут дело в дисциплинарном отношении. Установили порядок и сроки оплаты, обещали при выполнении, в назначенный срок обеспечить кольцами всех, кто выполнил порядок оплаты. Договорились- сделайте, будьте любезны! Положил колечки на полочку и на печку, досматривать зимнии сны :whistle:

0

38

Михаил К написал(а):

В феврале я ещё на печке сплю

А мне не спиться - и в декабре бы уже племенных спарил если был бы уверен, что кольца будут.
Зимние голубята крепкие, и могут 5-6 дистанций в июле-августе отлетать.

0

39

Anatoliy написал(а):

А мне не спиться - и в декабре бы уже племенных спарил если был бы уверен, что кольца будут.
Зимние голубята крепкие, и могут 5-6 дистанций в июле-августе отлетать.

Да, я тоже мог бы в декабре спарить, а что потом с племенными голубями делать?
Продолжать брать от них птенцов  :dontknow: куда их столько?
Разделять в апреле :dontknow: они будут всё лето с ума сходить.
Весна - есть весна...всему своё время.

+1

40

Михаил К написал(а):

Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?
Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить.

Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆

0

41

Олег Борисович написал(а):

Михаил К написал(а):

Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?
    Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить.

Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆

:cool:

0

42

Михаил К написал(а):Да, я тоже мог бы в декабре спарить, а что потом с племенными голубями делать? Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить. Весна - есть весна...всему своё время.Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆
            Подпись автораВек живи, век учись.

лучше в Челябинск и ближе и дорога налажена. :flag:

0

43

Андрей написал(а):

лучше в Челябинск и ближе и дорога налажена.

Да, как раз ещё пару выводков в Челябинск :cool:  Племенным тогда точно,  всё лето скучать не придётся :flag:

0

44

Продавать региональным клубам по адекватным ценам.  А не сбрасывать в регионы отбраковку.

0

45

Кто просветит как дела с кольцами?

Мне уже с Китая пришли 8-)  за 30 дней.

http://s9.uploads.ru/t/Pier8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/4T1Al.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3SnAJ.jpg

0

46

Anatoliy написал(а):

Мне уже с Китая пришли   за 30 дней.

Вчера только обсуждалась тема на соседнем сайте, я так понял-вопрос сложный. Может все таки оргкомитет НЧ примет решение решать вопрос с кольцами самостоятельно!

0

47

Авген написал(а):

Может все таки оргкомитет НЧ примет решение решать вопрос с кольцами самостоятельно!

Все в наших силах. Я думаю в этом году не стоит торопиться сдавать деньги на кольца в СРСГ, т.к. это не имеет смысла. А в сентябре в Удмуртии сообща решим этот вопрос на конференции.

+1

48

В.А. Гончаров написал(а):

Продавать региональным клубам по адекватным ценам.  А не сбрасывать в регионы отбраковку.

Ну ..от куда у тебя такое мнение..? Я могу сказать только -спасибо, тем людям, от которыж у меня птица!Причем большинство подаренной! Добрее надо быть, и удача потянется к тебе! :rolleyes:  :dontknow:

+1

49

Anatoliy написал(а):

Все в наших силах. Я думаю в этом году не стоит торопиться сдавать деньги на кольца в СРСГ, т.к. это не имеет смысла. А в сентябре в Удмуртии сообща решим этот вопрос на конференции.

И денежка пусть лучше в НЧ пойдет, на хорошие нужды!

0

50

Авген написал(а):

Ну ..от куда у тебя такое мнение..?

Володя просто он общается видать не с теми людми.

Авген написал(а):

И денежка пусть лучше в НЧ пойдет, на хорошие нужды!

И то правда, на тот же каталог.

0

51

Anatoliy написал(а):

Если кратко - все сложно...
Официальная версия что «кольца в пути»

0

52

Продавать региональным клубам по адекватным ценам.  .

И каковы по вашему границы адекватности? Какие цены приемлемы? Или какие ценники должны быть? И на каких голубей?

0

53

А не сбрасывать в регионы отбраковку.

У вас кто-то так делает? Может с вами так поступили?

0

54

Anatoliy написал(а):

Поддерживаю!

0

55

Ну, на счёт цен мы уж и без Ваших советов разберёмся.
А отбраковкой советую собак кормить, а не по стране говно катать.
Как то так... :huh:

0

56

Anatoliy написал(а):

Да, как и всегда.
Никто не хочет заниматься этим вопросом.
И ранний сбор денег здесь не помогает.

0

57

Михаил К написал(а):

И ранний сбор денег здесь не помогает.

Случай клинический - как "мертвому припарка" :angry:

А вообще реквизиты можно получить в СРСГ, что бы самим заказ размещать?

0

58

Anatoliy написал(а):

Вот это мне не известно ...

0

59

Anatoliy написал(а):

Случай клинический - как "мертвому припарка" 

Найдем. Не думаю что это проблема

0

60

Союз может воспрепятствовать, несколько сотен тыс.потерять не захочет! :disappointed:

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Союз Российских Спортсменов Голубеводов » Обсуждения, предложения работы СРСГ