Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Союз Российских Спортсменов Голубеводов » Обсуждения, предложения работы СРСГ

Обсуждения, предложения работы СРСГ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Михаил К написал(а):

А вот поддельных китайских колец и паспортов с аббревиатурой их союза они не делают - китайский закон суров

Так россияне поддержали наш "суровый закон" на конференции в Балашихе
даже поддержали паспорта, которые 90% голубеводам не нужны (их совсем не обязательно печатать на всех)

Только вот китайцам за то, что они соблюдают закон родовые кольца выдают с 01 января по первому требованию, а наши голубеводы идут в феврале на рынок за "подделкой" что бы хоть какие то кольца одеть на голубят.

Вот и все.

И еще все кольца производятся по одной технологии  и с применением одних и тех же материалов. Просто "официальные" дают возможность "маленько" заработать определенным фирмам - да и ради бога, но тогда голубеводы имеют право платя свои кровные быть уверенными в своевременности получения колец.

0

32

Не только фирмам с каждого официального кольца в ФСИ идет процент в доход этой организации это тоже влияет на цену. И не уверен что даже Китайцы захотят знак ФСИ наносить.

0

33

Будем надеяться, что в январе СРСГ обеспечит кольцами своих участников :dontknow:

0

34

Если все до сдадут средства, то в лучшем случае конец января... Региональные клубы все сделали заявки и сдали деньги вовремя...

0

35

DeniX93 написал(а):

Если все до сдадут средства, то в лучшем случае конец января... Региональные клубы все сделали заявки и сдали деньги вовремя...

Да, в регионах клубная дисциплина на высоте :flag:

0

36

Anatoliy написал(а):

а наши голубеводы идут в феврале на рынок за "подделкой" что бы хоть какие то кольца одеть на голубят.

В феврале я ещё на печке сплю  :dontcare:
Племенных спариваем в конце февраля а летающих в соревнованиях за 50 дней до первой гонки.

0

37

Лично мне родовые кольца раньше апреля не нужны. Но тут дело в дисциплинарном отношении. Установили порядок и сроки оплаты, обещали при выполнении, в назначенный срок обеспечить кольцами всех, кто выполнил порядок оплаты. Договорились- сделайте, будьте любезны! Положил колечки на полочку и на печку, досматривать зимнии сны :whistle:

0

38

Михаил К написал(а):

В феврале я ещё на печке сплю

А мне не спиться - и в декабре бы уже племенных спарил если был бы уверен, что кольца будут.
Зимние голубята крепкие, и могут 5-6 дистанций в июле-августе отлетать.

0

39

Anatoliy написал(а):

А мне не спиться - и в декабре бы уже племенных спарил если был бы уверен, что кольца будут.
Зимние голубята крепкие, и могут 5-6 дистанций в июле-августе отлетать.

Да, я тоже мог бы в декабре спарить, а что потом с племенными голубями делать?
Продолжать брать от них птенцов  :dontknow: куда их столько?
Разделять в апреле :dontknow: они будут всё лето с ума сходить.
Весна - есть весна...всему своё время.

+1

40

Михаил К написал(а):

Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?
Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить.

Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆

0

41

Олег Борисович написал(а):

Михаил К написал(а):

Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?
    Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить.

Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆

:cool:

0

42

Олег Борисович написал(а):

Михаил К написал(а):Да, я тоже мог бы в декабре спарить, а что потом с племенными голубями делать? Продолжать брать от них птенцов   куда их столько?Разделять в апреле  они будут всё лето с ума сходить. Весна - есть весна...всему своё время.Приветствую! А потом птенцов отправить в Тюмень😁🕊Пусть покоряют Сибирские просторы🏆
            Подпись автораВек живи, век учись.

лучше в Челябинск и ближе и дорога налажена. :flag:

0

43

Андрей написал(а):

лучше в Челябинск и ближе и дорога налажена.

Да, как раз ещё пару выводков в Челябинск :cool:  Племенным тогда точно,  всё лето скучать не придётся :flag:

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Союз Российских Спортсменов Голубеводов » Обсуждения, предложения работы СРСГ