Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Van Wanroy

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

sergik71
Правильно мы не будем делать рекламу Ямомото. Будем делать рекламу питомник "КЛИН". Если ВЫ, не побоялись, вызвать на поединок соперника а он молчит. Я на вашей стороне. Кто против нас с "КЛИН".

0

62

В.А. Гончаров написал(а):

Правильно мы не будем делать рекламу Ямомото. Будем делать рекламу питомник "КЛИН". Если ВЫ, не побоялись, вызвать на поединок соперника а он молчит. Я на вашей стороне. Кто против нас с "КЛИН".

Владимир Александрович,мне не нужна реклама,боже упаси!Я знаю себя и знаю свою птицу,а лучший показатель,пусть и не больших,но успехов,это результаты моих голубей,которые мне не стыдно показать  друзьям.

+2

63

sergik71 написал(а):

Владимир Александрович,мне не нужна реклама,боже упаси!Я знаю себя и знаю свою птицу,а лучший показатель,пусть и не больших,но успехов,это результаты моих голубей,которые мне не стыдно показать  друзьям.

Прочитал Ваше реноме в "знакомимся" хорошее. Посмотрел ваши достижения, впечатляют.  Но у меня другие примеры. Голубеводы из клуба "Южный Урал", особенно Копейчане. Попробуйте посоревноваться с ними.

0

64

Попробуйте посоревноваться с ними.

Мне надо туда переехать или ещё как?Подскажите,дайте рекомендации!

0

65

Михаил К написал(а):

А бывает так, что и год, и два пара не даёт ничего приличного и вдруг выводится прекрасный голубь -чемпион. И так бывает

Когда голуби еще не прижились в новой для себя местности, так бывает очень часто. Жаль что понимать это мы начинаем слишком поздно.

0

66

sergik71 написал(а):

Мне надо туда переехать или ещё как?Подскажите,дайте рекомендации!

Ну всё, собирай вещи... :whistle:

0

67

Михаил К написал(а):

Ну всё, собирай вещи...

Дорого обойдусь для содержания на ферме! :crazyfun:

0

68

Южный Урал не солнечный Магадан.Вариант приемлемый.

0

69

nikolaich написал(а):

Южный Урал не солнечный Магадан.Вариант приемлемый.

Не привык я менять Родину!Дерево посажено,сын выращен,дом построен,осталось только здесь прах пустить.А вот Вам Сергей Николаевич не привыкать,заодно и подкорректируете правила НЧ. :flag:

0

70

Три сына.деревья и виноградник.По правилам...сумневаюсь...Тюмень ближе.не сдюжить.
Если в этом сезоне в графике будет старт из Москвы.то посоревнуемся с уральцами.Голуби то москвичи...

Отредактировано nikolaich (13-01-2019 19:19:33)

0

71

sergik71 написал(а):

А вот Вам Сергей Николаевич не привыкать,заодно и подкорректируете правила НЧ.

Это если только в мечтах :D  Что бы что то корректировать надо хоть что то понимать в том что хочется  откорректировать. Да и корректировать по справедливости должны только участники НЧ.
А то желающих корректировать что то много. Все знают как лучше...  :glasses:

0

72

sergik71 написал(а):

Не привык я менять Родину!Дерево посажено,сын выращен,дом построен,осталось только здесь прах пустить.А вот Вам Сергей Николаевич не привыкать,заодно и подкорректируете правила НЧ.

Стесняюсь спросить, в чей вы прах собрались пустить по ветру. Мой или ???

0

73

чей вы прах собрались пустить по ветру. Мой или ???

Не пугайтесь Владимир Александрович,свой прах,свой и у себя на земле на Московской!

0

74

sergik71 написал(а):

Не пугайтесь Владимир Александрович,свой прах,свой и у себя на земле на Московской!

На фотографиях вы молодой десантник, куда спешить. Мне кажется там хуже чем здесь. Здесь жизнь,  а там нирвана. А нам нужны эмоции, голуби, гонки, страсть.

0

75

На фотографиях вы молодой десантник,

Когда я был молод,то был горяч и не утомим.

Здесь жизнь,а там нирвана.

Кто знает где лучше?Я наяву живу,хорошего не вижу и там недолго побывал,не понял что и как.

А нам нужны эмоции, голуби, гонки, страсть.

Эмоций на форуме хватает,голуби-для многих это наша жизнь!Гонки,они везде-за лучшим в жизни и за властью тоже гонки,а Настоящая страсть,рождается в любви!

Отредактировано sergik71 (14-01-2019 22:44:57)

0

76

sergik71 написал(а):

Когда я был молод,то был горяч и не утомим.

Кто знает где лучше?Я наяву живу,хорошего не вижу и там недолго побывал,не понял что и как.

Эмоций на форуме хватает,голуби-для многих это наша жизнь!Гонки,они везде-за лучшим в жизни и за властью тоже гонки,а Настоящая страсть,рождается в любви!

Отредактировано sergik71 (Сегодня 00:44:57)

Страсть это не любовь. От страсти сгорают, а от любви летят. А я и сейчас неутомим. Три года без костылей, разбился в Альпах, на лыжах. Четыре года был на костылях.Грешник, но хороший парень. Мы с тобой ещё подружимся. У меня нет в переди 40 лет жизни, поэтому живу сейчас, сегодня.

Отредактировано В.А. Гончаров (15-01-2019 17:10:18)

0

77

http://s3.uploads.ru/t/opxzN.jpg

голубка  van Wanroy 100%

Отредактировано В.А. Гончаров (18-01-2019 19:59:21)

0