Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Электронная система регистрации прилета голубей - импортозамещение


Электронная система регистрации прилета голубей - импортозамещение

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

https://srsg72.ru/foto_frm/DSC_1651.JPG

Система снабжена сенсорным экраном

Корпус системы пока без логотипов (разрабатывается)

https://srsg72.ru/foto_frm/DSC_1652.JPG

+1

32

Симпатичная система получается.А с антенами от Benzing работать будет?

0

33

sergik71 написал(а):

Симпатичная система получается.А с антенами от Benzing работать будет?

Пока нет, даже совместимость не проверял. Сначала надо запустить основной комплект, а потом можно будет и с антенами бензинг поработать.

0

34

Спасибо за фото. Анатолий, а антенну не разрабатываешь?

0

35

Разрабатывается

0

36

Анатолий режим тренировки будет в системе?

0

37

:flag: Гениально!!! :cool:

0

38

Медведев М Д написал(а):

Анатолий режим тренировки будет в системе?

Да будет

0

39

Анатолий будет ли в новых часах возможность соревноваться с несколькими антенами.

0

40

Анатолий, ждём начало продаж....

0

41

Макс 27 октября в Магнитагорске будет региональная выставка спортивных голубей на которой планирую презентацию системы. Антена для системы уже в России. Если не подведет почта России то должен успеть. В Удмуртии не получилось полностью показать работу системы - не было антены  и небыло интернета и как назло перед отъездом полетел ноутбук.

Сама система полностью работает.
Обкатаны режимы приема голубей и регистрация на сайте.  Как только придет антена и будет отработан режим регистрации прилета сразу выложу видео с полным описанием работы.

Я уже и свой Бензинг продаю - в новом сезоне буду летать по новой системе. :flag:

http://sg.uploads.ru/qkmfh.jpg

+1

42

ТЮМРУС-Анатолий,это круто!Не перевелись еще умельцы на Руси! :cool:

0

43

Anatoliy написал(а):

Я уже и свой Бензинг продаю - в новом сезоне буду летать по новой системе.

Анатолий,вопрос по теме,сколько будет стоить твой Бензинг,многие могут купить так как новые стоят дорого?

0

44

Anatoliy написал(а):

Сама система полностью работает.
Обкатаны режимы приема голубей и регистрация на сайте.  Как только придет антена и будет отработан режим регистрации прилета сразу выложу видео с полным описанием работы.

Я уже и свой Бензинг продаю - в новом сезоне буду летать по новой системе.

:cool:  :cool:  :cool:

0

45

sergik71 написал(а):

ТЮМРУС-Анатолий,это круто!Не перевелись еще умельцы на Руси!

Анатолий, приветствую! Несколько запоздалый вопрос назрел, возможно-ли функцию определения координат питомника добавить в работу ТЮМРУС ???
Включил устройство и сразу координаты куда прилетают голуби известны  :writing: :  Многие недоразумения будут решены разом :glasses:

0

46

Олег первоночально это было заложено в разработку, но модуль который снимает координаты по законам РФ относиться к шпионским щтучкам и за него можно получить тюремный срок.
Должны смягчить закон вот тогда обязательно добавим в систему

0

47

Анатолий еще вопрос, на сколько антен первый вариант прибора рассчитан.

0

48

Anatoliy написал(а):

Олег первоночально это было заложено в разработку, но модуль который снимает координаты по законам РФ относиться к шпионским щтучкам и за него можно получить тюремный срок.
Должны смягчить закон вот тогда обязательно добавим в систему

Снимаю свой вопрос до изменения закона :flag: С этим вопросом теперь в ГД :writing:

0

49

Медведев М Д написал(а):

Анатолий еще вопрос, на сколько антен первый вариант прибора рассчитан

Пока только на одну 24х24 см. Но как только все заработает в первоначальном варианте будет разрабатываться вариант с несколькими антенами

0

50

Продолжается  работа по разработке отечественной системы регистрации прилета голубей.
Отработана программа передачи результатов прилета на сайт в он-лайн режиме и отображения результатов.
В личных кабинетах голубеводов добавлена вкладка "Тренировки" где голубевод на карте может поставить точку выпуска на тренировке голубей, определить координаты и программа рассчитает уточненное расстояние до питомника и при регистрации прилета рассчитает скорость полета голубей.
Также можно распечатать ведомость прилета, и отслеживать он лайн прилет на сайте.

Работа идет полным ходом.

0

51

Как можно найти хозяина голубя по электронному браслету?

0

52

Елена Г. написал(а):

Как можно найти хозяина голубя по электронному браслету?

Приветствую вас :flag:  Специально обученные люди, из соответствующих служб, умеют отслеживать сигналы с любых электронных устройств. Если голубь летит домой, то и дом "виден".
    В конечной точке пути сигнала, к хозяину голубя могут нагрянуть незванные гости o.O

0

53

Олег Борисович написал(а):

Приветствую вас   Специально обученные люди, из соответствующих служб, умеют отслеживать сигналы с любых электронных устройств. Если голубь летит домой, то и дом "виден".
    В конечной точке пути сигнала, к хозяину голубя могут нагрянуть незванные гости

Приветствую коллеги, никак магнитные кольца, используемые в настоящее время, Вы не отследите. ))))

0

54

Сергей Корчуганов написал(а):

Приветствую коллеги, никак магнитные кольца, используемые в настоящее время, Вы не отследите. ))))

Для отслеживания маршрута полета голубя есть специальные кольца, они побольше наших колец для отбоя голубей в гонках и подороже.

0

55

Медведев М Д написал(а):

Для отслеживания маршрута полета голубя есть специальные кольца, они побольше наших колец для отбоя голубей в гонках и подороже.

Я вроде простой вопрос задала.

0

56

Голубя вороны побили. Видимых повреждений нет, но пока не улетает. Странные вы какие-то.

0

57

Елена Г. написал(а):

Голубя вороны побили. Видимых повреждений нет, но пока не улетает. Странные вы какие-то.

Елена не негативьте,-придет время и это сможет сделать каждый желающий. Сейчас пока наши возможности найти голубя по браслету-чипу ограничены возможностями голубеводов и существующей обеспечивающей учёт программой. Информация по существующим браслетам-электронным кольцам доступна только членам клубов. Почему? Может кто-то и разумно объяснит, но я не нахожу таковые объяснения здесь. Возможно, из-за коммерческого интереса,-чтоб втюхивать можно было под прикрытием членства в высокоимиджевом клубе средненьких голубей всяким не членам клубов(при полной гласности и доступности каждому интересующему этого не сделать); может ,- чтоб создать таинственную притягательность некой секретностью и заинтересовать своим хобби других и мотивировать создание клубов... . Но это лишь догадки. Админ и иже с ним может пояснят.

0

58

Елена Г. написал(а):

Я вроде простой вопрос задала.

У голубя на ножке есть кольцо с номером? Если есть, какой номер? Полностью все цифры и цвет кольца, :flag:
По поводу электронных браслетов- видимо я не понял о чём речь :dontknow:
Всё население нашей планеты, кто не занимается голубями,- нам кажутся странными :question:

0

59

Anatoliy написал(а):

Олег первоночально это было заложено в разработку, но модуль который снимает координаты по законам РФ относиться к шпионским щтучкам и за него можно получить тюремный срок.
Должны смягчить закон вот тогда обязательно добавим в систему

GPS-трекеры: Верховный суд России разрешил использовать для личных целей
Источник: https://ismartwatch.ru/15680-gps-treker … eny-rossia

0

60

Олег Борисович написал(а):

Снимаю свой вопрос до изменения закона  С этим вопросом теперь в ГД

ГД работает :flag:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Курилка » Электронная система регистрации прилета голубей - импортозамещение