Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Питомник "ПтицаЮжная"


Питомник "ПтицаЮжная"

Сообщений 691 страница 720 из 755

691

Есть и еще, уже не пословица, но поговорка старых, добрых времен- Если один плюнет на коллектив, то коллектив утрется, Но если коллектив плюнет на одного, то этот один утонет.

0

692

Олег Борисович написал(а):

Нет, не другое. Именно признание своей вины перед обществом. Именно в этом суть старинной и народной пословицы. А плохая она или хорошая? Всяк сам себе примерит, а общество решит.

Во времена становления христианства, да и сейчас это практикуется, особо ретивых через внушение вины заставляли отречься от убеждений и сказанного ранее... ,- Д. Бруно сожгли даже,-известный факт,-"...и все-таки она вертится,"-уже на кострище воскликнул он. Церковь потом гордыней это назвала... . ......Да как и известно большинство требовало распять и И. Христа ... .

0

693

Николай написал(а):

большинство требовало распять и И. Христа ... .

Я полагаю с Христом тут ни кого сравнивать не надо))))))

0

694

Спасибо за ответы. Конечно, после этого становится на свои места. Вовлекать меня никто не вовлекал, ни на что не подбивал, не намекал и не жаловался. Я общаюсь со многими, "краем уха" и слухи всякие слышу. Но не люблю слухи, считаю, что нужно знать все как есть, а не передавать сплетни , которые напоминают детскую игру "испорченный телефон". Хорошо, что разного рода ситуации разбираются. Только вот чтобы не возникало таких неуместных ситуаций и тем более слухов мне кажется, что нужно как то это разбирать общественно. Конечно, бывают ситуации деликатные, их нужно учитывать. Но этот случай должен быть примером - что то случилось, не захотели обнародовать, а слухи есть - они ползут, все равно идут разговоры и недомолвки и начинается неразбериха, которая расшатывает дисциплину в рядах. Порадовало то что Оргкомитет работает и действия предпринимаются. Это важный момент в общем деле.
Видео не надо мне показывать, если здесь было сказано, что оно есть то значит так и есть. Все мы не безгрешные, но ошибки, конечно, стоит признавать. Теперь я понимаю, что это сугубо клубное дело, которое могут решить только они. Ведь клуб это та же семья, в которой ссорятся, ругаются, дерутся и мирятся. Пожелаю им Мудрости.
Еще раз всем спасибо за дискуссию

+3

695

ПтицаЮжная написал(а):

Ведь клуб это та же семья, в которой ссорятся, ругаются, дерутся и мирятся. Пожелаю им Мудрости.

Очень мудрые слова.

ПтицаЮжная написал(а):

Вовлекать меня никто не вовлекал

Только начали писать в вашей теме :D  С вашего позволения я перенесу все в другую тему (курилку)

ПтицаЮжная написал(а):

Конечно, бывают ситуации деликатные, их нужно учитывать.

Вот именно поэтому все кто в курсе не очень хотели эту тему раздувать.

ПтицаЮжная написал(а):

Хорошо, что разного рода ситуации разбираются.

Галина оргкомитет работает круглый год - все держит под контролем, но не все пишем. Но результат работы оргкомитета Национального чемпионата нужно оценивать по результатам самого Национального чемпионата, а он развивается, что писать - дела важнее.

ПтицаЮжная написал(а):

Только вот чтобы не возникало таких неуместных ситуаций и тем более слухов мне кажется, что нужно как то это разбирать общественно.

И это есть, в 2019 году на конференции в Удмуртии было общественное слушание по делу клуба Набережные Челны по поводу фальсификации результатов.
Надо сказать очень бурное обсуждение - глаза в глаза.
Могу сказать правление Набережных Челнов повело себя достойно на этих слушаниях. Признали свои ошибки.

Галина спасибо вам за неравнодушие.

0

696

Привет Галина! Даа, развели дебаты на твоей страничке... Теперь каждую пословицу и поговорку можно диктовать и понимать по"своему" Про песню "Если друг оказался вдруг"-говорят она про "нетрадицию" Процент "дебилов" просто в мире больше стал...
Теперь вопрос о возможностях Чемпионата...? А какими ресурсами воздействия, может повлиять Оргкомитет НЧ на клуб, при его внутренних решениях... Может лишением пенсии или зарплаты, или угрозой об изгнании всего клуба из НЧ...  :crazyfun:  :dontknow:  :rofl:
У меня с женой то же бывают разногласия, и я прошу друга поднять этот вопрос в семейном комитете... Может мне попросить друга , что бы он поднял этот вопрос на НЧ , потому что проблема связана с голубями... Меня к ним "посылают" и не кормят... :D Я конечно мог бы и сам обратится, но "не удобно" :rofl:  Весело.. Галя, ты не оставляй этот вопрос без внимания...! :flirt:

0

697

Привет, Володя! Не кормят тебя или голубей? Ладно если не кормят и посылают. Меня грозятся выгнать причем из моего же собственного дома! С голубями вместе.  :huh:

0

698

ПтицаЮжная написал(а):

Меня грозятся выгнать причем из моего же собственного дома! С голубями вместе

Это как?

0

699

ПтицаЮжная написал(а):

Привет, Володя! Не кормят тебя или голубей? Ладно если не кормят и посылают. Меня грозятся выгнать причем из моего же собственного дома! С голубями вместе.

Галина вы красота и гордость Российского голубиного спорта! Мы вас в обиду не дадим!

+2

700

Даже птенцов подарим на 8 марта

0

701

Медведев М Д написал(а):

Галина вы красота и гордость Российского голубиного спорта! Мы вас в обиду не дадим!

:rolleyes:  :cool: Солидарен...!

0

702

Медведев М Д написал(а):

Галина вы красота и гордость Российского голубиного спорта! Мы вас в обиду не дадим!

Поддерживаю!!!

0

703

Ой, спасибо! Не ожидала такой реакции.. Надо было просто в конце предложения другой смайлик поставить. На самом деле как в любой семье- как с мужем поссоримся (хотя это редко) так и выгоняем друг друга, а крайние у нас это голуби))) Он обещает моих " жирных" сварить, а я его "тряпочных" в мешке в Рязань на родину отправить.
В общем, как у всех :D

0

704

Андрей я не знал про Кукелко. Но я знаю с твоих слов что он подарил тебе голубей. Повторюсь; бойся данайцев, дары приносящих. Как всё просто, за всё надо платить. Халява всегда дорого обходится.

0

705

ты по себе людей судиш.лучше флагом помахай и пользы больше и за своего сойдеш.

0

706

В.А. Гончаров написал(а):

Андрей я не знал про Кукелко. Но я знаю с твоих слов что он подарил тебе голубей. Повторюсь; бойся данайцев, дары приносящих. Как всё просто, за всё надо платить. Халява всегда дорого обходится.

Мне Богдан тоже голубей дарил. Также как и многие из нашего клуба и с нашего форума... :flirt:

0

707

ПтицаЮжная написал(а):

Мне Богдан тоже голубей дарил. Также как и многие из нашего клуба и с нашего форума...

вот видиш все как складывается.выходит мы с тобой отрабатываем этих голубей.

0

708

ПтицаЮжная написал(а):

Мне Богдан тоже голубей дарил. Также как и многие из нашего клуба и с нашего форума...

Галина когда меня из клуба попросят, замолвишь слово! Тебе не откажут!

0

709

Опять "весело.." :crazyfun:  Оба хороши, один "чепуху" сказал, второй не лучше" про флаги и "своих"...И я с ними в одном клубе...? :dontknow:  Уйду от вас...в "голубь мира" например, или в "Балашиху"...У меня получатся одни марафоны, но не долго.. :'(  Зато Сергей Николаевич хвалить будет и разрешит флагом махать.. :flag: Своих и Чужих у нас нет...Есть "Оппозиция" и  "Оргкомитет Власти".. :rofl:  :O  Я же говорю "весело" или не "совсем".. :offtop:

0

710

Совсем веселуха :flag:

0

711

Леонид Филатов написал(а):

О, високосный год – проклятый год
Как мы о нем беспечно забываем
И доверяем жизни хрупкий ход
Всё тем же пароходам и трамваям

А между тем в злосчастный этот год
Нас изучает пристальная линза
Из тысяч лиц – не тот…, не тот…, не тот…
Отдельные выхватывая лица

И некая верховная рука,
В чьей воле все кончины и отсрочки,
Раздвинув над толпою облака,
Выхватывает нас поодиночке.

А мы бежим, торопимся, снуем, —
Причин спешить и впрямь довольно много —
И вдруг о смерти друга узнаем,
Наткнувшись на колонку некролога.

И стоя в переполненном метро,
Готовимся увидеть это въяве:
Вот он лежит, лицо его мертво.
Вот он в гробу. Вот он в могильной яме…

Переменив прописку и родство,
Он с ангелами топчет звездный гравий,
И все что нам осталось от него, —
С полдюжины случайных фотографий.

Случись мы рядом с ним в тот жуткий миг —
И Смерть бы проиграла в поединке…
Она б она взяла за воротник,
А мы бы ухватились за ботинки.

Но что тут толковать, коль пробил час!
Слова отныне мало что решают,
И, сказанные десять тысяч раз,
Они друзей — увы! — не воскрешают.

Ужасный год!… Кого теперь винить?
Погоду ли с ее дождем и градом?
…Жить можно врозь. И даже не звонить.
Но в високосный год держаться рядом.

0

712

Хорошая новость - УДМУРТИЯ 2020 назначена на 19 сентября :flag:

Плохая новость - Поедут не все. :dontknow: (особенно те кто не машет флажками  :D )

0

713

Леонид Филатов написал(а):

Млел июнь. Томилось лето.
Но уже случилось ЭТО.
Срочно что-то, как-то, где-то
надо было делать!..

Встал студент наизготовку,
Приложил к плечу винтовку
Номер двести двадцать тысяч
триста тридцать девять.

Педагог по диамату
Выдал нам по дипломату –
Я узнал о нём потом, что он – майор запаса.
Уходили целым курсом,
Целый курс полёг под Курском.
Только Мишка Кузенков в Москве сидел, зараза.

Танька, что ты, как ты, где ты?..
Как другие факультеты?..
Я пишу тебе, Танёк, уже из Будапешта.
Танька, жди меня, паскуда,
Я ведь жив ещё покуда,
И хирурги говорят, что есть ещё надежда!..

Млел июнь. Томилось лето.
Но уже случилось ЭТО.
Срочно что-то, как-то, где-то
надо было делать…

…Если скажут, что я помер,
То моей могилы номер –
Вспомни! — двести двадцать тысяч
триста тридцать девять.

0

714

Anatoliy написал(а):

Плохая новость - Поедут не все.  (особенно те кто не машет флажками   )

Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает, все пропало!

0

715

Авген написал(а):

Опять "весело.."   Оба хороши, один "чепуху" сказал, второй не лучше" про флаги и "своих"...И я с ними в одном клубе...?   Уйду от вас...в "голубь мира" например, или в "Балашиху"...У меня получатся одни марафоны, но не долго..   Зато Сергей Николаевич хвалить будет и разрешит флагом махать..  Своих и Чужих у нас нет...Есть "Оппозиция" и  "Оргкомитет Власти"..     Я же говорю "весело" или не "совсем"..

Я искренне хотел промолчать, но подвела память. Вспомнил что Андрей слил, как мои друзья хотели накосячить с кольцами. Из-за этого у меня был конфликт. Андрей объяснил своей правильной позицией. Ну будь правильный.😂флажков нет.

0

716

Медведев М Д написал(а):

Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает, все пропало!

:D  :D

Это чего последствия Нового года у всех :D

0

717

Anatoliy написал(а):

Это чего последствия Нового года у всех

Да месяц получился не простой! Но нас без хрена не сожрешь! (Это короновирусу)

Отредактировано Медведев М Д (10-02-2020 21:56:38)

0

718

Даа, только с годами,приходит осознание, что надо ценить каждый день, и то ,что есть...Кто завтра,кто позднее..Грустно..
Удмуртия -классно! Призы и поющие звезды шансона! И атмосфера!.. :jumping:

0

719

В.А. Гончаров написал(а):

Я искренне хотел промолчать,

В.А. Гончаров написал(а):

Вспомнил что Андрей слил, как мои друзья хотели накосячить с кольцами.

Андрей написал(а):

вот видишь все как складывается.выходит мы с тобой....


Авген написал(а):

Оба хороши, один "чепуху" сказал, второй не лучше" ...
И я с ними в одном клубе...?  
Уйду от вас...в "голубь мира" например

:D

0

720

Медведев М Д написал(а):

Да месяц получился не простой! Но нас без хрена не сожрешь!

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Питомник "ПтицаЮжная"