Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Питомник "ПтицаЮжная"


Питомник "ПтицаЮжная"

Сообщений 631 страница 660 из 755

631

Всем большое спасибо за отзывы!
Красота красотой, но посмотрим как будет работать эта система. Этот соревновательный сезон покажет. Это действительно голуби - ребус. Все с ними не просто.
http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/10/t26516.jpg
А это правая сторона. здесь будут открытые полки. Еще не все полки готовы.
А у нас все еще зима. С утра мороз, завьюжило даже, поилки приходится из дома приносить. Я думаю, что отвар из ароматных трав голубям понравится :flirt:

0

632

ПтицаЮжная написал(а):

А у нас все еще зима.

o.O  Ничего себе!!! У нас нанче и зимы то не было, так поздняя осень :crazyfun:

0

633

у нас зима второй или третий день, точно не помню :D

0

634

Не знаю куда притулить свой вопрос, поэтому пишу здесь. Если нужно будет то администратор перенесет.
Вроде прочитала правила и даже не единожды, но либо не поняла либо не заметила, интересует вот что - в НЧ участвуют обьединения и клубы. А если голубевод один, но хочет тоже как то участвовать в соревнованиях. Такое возможно?

+1

635

Для зачета соревнований в НЧ нужно выполнить необходимый минимум в 5 участников на старте. При меньшем количестве голубеводов результаты не засчитываются.

0

636

ПтицаЮжная написал(а):

- в НЧ участвуют обьединения и клубы. А если голубевод один, но хочет тоже как то участвовать в соревнованиях. Такое возможно?

Приветствую! Единственное решение- присоединиться к ближайшему клубу. Примеры есть.

0

637

Короче говоря,один в поле не воин.

0

638

Олег Борисович написал(а):

Приветствую! Единственное решение- присоединиться к ближайшему клубу. Примеры есть.

а если ближайший клуб не хочет принимать этого человека.а он очень хочет летать.что тогда делать.

0

639

у меня другой вопрос - а если этот клуб в 300 км?

0

640

Разбивать питомник на три команды, на членов семьи. Регистрировать клуб в срсг и в национальном чемпионате. При количестве уастников менее пяти и голубей менее 50 - 30 будут результаты по клубу. Для национального чемпионата недостаточно, но пользоваться сервисами сайта уже можно.

0

641

ПтицаЮжная написал(а):

у меня другой вопрос - а если этот клуб в 300 км?

Галина у нас в клубе уже 3й год соревнуются голубеводы г.Сургута  - 850 км. от Тюмени, сейчас уже вроде хотят попробовать сами в этом году молодыми.
До недавнего времени у нас летал голубевод из Тобольска  - 200 км.
В Удмуртии там вообще разброс огромный питомников до 200 км.
Так что 300 км. это не расстояние.

Национальный чемпионат - объединяет тех кто хочет летать.
А один в поле не воин - это не соревнования.

0

642

Anatoliy написал(а):

Национальный чемпионат - объединяет тех кто хочет летать.

человек хочет летать но не может.в местный клуб его не берут.а в другой нельзя.и что ему делать.

0

643

Anatoliy написал(а):

3й год соревнуются голубеводы г.Сургута  - 850 км. от Тюмени,

как это? :huh:  Каждый раз возить за столько км на сдачу?

0

644

Андрей написал(а):

человек хочет летать но не может.в местный клуб его не берут.

Такие ситуации кто должен разбирать - клуб или огркомитет? Или клубы настолько автономны, что на них никто не может подействовать? Или там какая то страшная ситуация которая прописана в уставе в виде исключения?
Мне кажется, что если как в лозунге - сила в единстве, то как то нужно такие вопросы решать. Как раньше - на партсобрании принародно. Или я тогда ничего вообще не понимаю.

0

645

Алексей Ненашев написал(а):

Разбивать питомник на три команды, на членов семьи. Регистрировать клуб в срсг и в национальном чемпионате. При количестве уастников менее пяти и голубей менее 50 - 30 будут результаты по клубу. Для национального чемпионата недостаточно, но пользоваться сервисами сайта уже можно.

Это реально?
Было бы прикольно))) Даже представила - у бабушки -5 голубей, у дедушки - 25, у мамы...у папы...у младшей...Огромная команда набирается :D
А какими сервисами можно пользоваться в этом случае?

0

646

Разбивать на команды не запрещено.Для регистрации в срсг надо мин три члена. Без регистрации клуба в нац чемпионате нет доступа к личному кабинету и к рассчетам. В этой ситуации понятно нет конкуренции и соревновательности. Но хоть что то, если других вариантов нет.  :dontknow:

0

647

Только как решиться бабушку победить!  8-)

0

648

ПтицаЮжная написал(а):

Такие ситуации кто должен разбирать - клуб или огркомитет? Или клубы настолько автономны, что на них никто не может подействовать? Или там какая то страшная ситуация которая прописана в уставе в виде исключения?
Мне кажется, что если как в лозунге - сила в единстве, то как то нужно такие вопросы решать. Как раньше - на партсобрании принародно. Или я тогда ничего вообще не понимаю.

в том то и дело говорят красивые слова-развитие.единство.популяризацыя.обьеденение.итд.а когда человек обратился за помощью то ему сказали сам разберайся.а человек хочет летать но ему не дают.вот такое у нас развитие спортивного голубеводства получается.

0

649

Андрей написал(а):

человек хочет летать но не может.в местный клуб его не берут

ПтицаЮжная написал(а):

Мне кажется, что если как в лозунге - сила в единстве, то как то нужно такие вопросы решать.

Галина а вы себе можете представить ситуацию или, что должен сделать человек при нашей нехватке голубеводов чтобы все члены клуба были против или большинство?
Наверное очень добрые и порядочные люди?
Галина и еще очень много сплетен гуляет на просторах интернета. Бдительность прежде всего. :flag:

0

650

Алексей Ненашев написал(а):

Разбивать питомник на три команды, на членов семьи. Регистрировать клуб в срсг и в национальном чемпионате. При количестве уастников менее пяти и голубей менее 50 - 30 будут результаты по клубу. Для национального чемпионата недостаточно, но пользоваться сервисами сайта уже можно.

ПтицаЮжная написал(а):

Это реально?

ПРАВИЛА НЧ написал(а):

2.1.2. Голубеводы регистрируются в организации спортивного голубеводства,  по месту расположения питомника.

2.1.3. Несколько команд из одного питомника может быть зарегистрировано только при условии, что в соревнованиях от клуба принимает участие не менее 5 голубеводов из разных питомников.

Сервисом Национального чемпионата можно пользоваться и без разбития голубей на бабушек и дедушек.
Просто зарегистрировать клуб согласно правил НЧ. Если не хватает голубеводов и голубей то не будет официальных результатов.

0

651

ПтицаЮжная написал(а):

Я думаю, что отвар из ароматных трав голубям понравится

Галина отвар из ароматных трав не только голубям понравился бы, но и всем остальным членам семьи!

0

652

Anatoliy написал(а):

а вы себе можете представить ситуацию или, что должен сделать человек при нашей нехватке голубеводов чтобы все члены клуба были против или большинство?
Наверное очень добрые и порядочные люди?

Андрей и Галина! Спасибо Вам за то, что поднимаете острые и насущные вопросы, касаемо не только жизнедеятельности клубов, но и персонального голубевода, моего друга и товарища. Очевидно, что не пришло ещё время озвучивать здесь всё и вся. Скажу одно- я был непосредственным свидетелем и участником тех событий. Есть, как говорится, и аргументы, и факты. А разрешать возникшие вопросы, наверное, нужно будет на встрече в Удмуртии. Думаю, что не у меня одного вопросы накопились.

+1

653

Александр Плотников написал(а):

А разрешать возникшие вопросы, наверное, нужно будет на встрече в Удмуртии.

Самый лучший вариант. Только Александр я думаю Галина просто за справедливость, но пока с какой из сторон эта справедливость она не разобралась.
Что касается других всем все ясно и обсуждалось не раз.
У тебя может сложилось ошибочное мнение, что главный судья диктатор и все решает единолично, но поверь что это не так.
Оргкомитет работает круглый год, а не только в Удмуртии.
Прочитай или перечитай сообщение 26 в этой теме Ссылка

Я думаю вы общаетесь с голубеводами Южного Урала, спросите у них про историю клуба Шахтер.
Как некоторые умеют настроить против себя большинство коллектива или сказ о том как один человек может развалить два клуба в разных городах - есть такие специалисты.

0

654

а зачем спрашивать я напишу как все было.часть членов клуба решили летать отдельно в другом направлении.и они сами ушли из клуба.их не кто не выгонял.часть уже вернулись обратно в наш клуб.и какое отношение имеит эта история к теме за которую я писал.у нас люди сами ушли а там выгнали из клубу.разница большая.

0

655

Мне стало интересно, кто этот человек? Как надо достать членов клуба, что они захотели исключить его. Такие есть в каждом клубе, но не все переходят черту. Кто это и из какого он клуба. Если начали этот разговор, надо его продолжить. Баламуты из других клубов должны понимать, чем им это грозит.

0

656

Андрей написал(а):

а зачем спрашивать я напишу как все было.часть членов клуба решили летать отдельно в другом направлении.и они сами ушли из клуба.их не кто не выгонял.часть уже вернулись обратно в наш клуб.и какое отношение имеит эта история к теме за которую я писал.у нас люди сами ушли а там выгнали из клубу.разница большая.

Это похоже какой-то из твоих друзей. Бойся данайцев дары приносящим.

0

657

В.А. Гончаров написал(а):

Это похоже какой-то из твоих друзей. Бойся данайцев дары приносящим.

Конечно мой друган.у меня привычки нет друзей в беде бросать.

0

658

Anatoliy написал(а):

Оргкомитет работает круглый год, а не только в Удмуртии.

А толку.человек обратился с проблемой чтобы как то вместе её решить.а ему сказали сам разберайся.если оргкомитет работает круглый год то почему не помогли.

0

659

Anatoliy написал(а):

я думаю Галина просто за справедливость, но пока с какой из сторон эта справедливость она не разобралась.

Анатолий, вы очень точно это подметили! :cool:
А так как справедливость она одна и наш НЧ за прозрачность, дружбу, честность - то давайте разберемся во всем этом, раз затронулась такая тема. Если это не тайна, если нет каких то ограничений по информации, если нет каких то этических ограничений, есть желание самого человека добиться справедливости. Тем более такое может с каждым случится. Мы же не стая, мы Человеки. Если один из нас упал, то мы должны поддержать. А если он совершил что то порочащее - давайте тоже разберем и по справедливости будем судить.
Разбирает такие вопросы Оргкомитет? Входит это в его обязанности? Где это вообще прописано?
На чьей стороне Справедливость?
Можно это все и в отдельную тему выделить. И давайте сам Оргкомитет напишет все что думает по этой теме, а то тишина какая то.
Если я не права, тоже напишите мне об этом.

0

660

Полностью поддерживаю написанное Галиной.

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » Питомник "ПтицаЮжная"