Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля


опять с нуля

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

https://youtu.be/OoDbZvUTIEU
продолжаем тренировки

0

212

провожу сегодня тренировку. Старт 5.40 голубки первый раз 54 км 7 штук, голуби старт 6.00 54 км 8 штук 5 тренировка с этой точки. На месте старта солнце, за 30 км до питомника резкое ухудшение погоды ливень, гроза. Самцы прилет все. Мокрые но состояние бодрое. Голубка пока одна через два часа.

0

213

все дома. последняя в 16.30.

0

214

Макс69 написал(а):

все дома. последняя в 16.30.

:rain:  :flag:

+1

215

https://youtu.be/sAdDysQlhys
Тренировка 154 км. В первый день 0. Второй день утро 8.00- прилетел один. Ждём остальных.

0

216

Макс69 написал(а):

Тренировка 154 км. В первый день 0. Второй день утро 8.00- прилетел один. Ждём остальных.

Вчера был непростой день для спортивной птицы, сегодня пришла информация из Краснодарского клуба из Питера оба клуба, Казань и у наших соседей из других Московских клубов полеты получились сложными даже для опытной птицы. Иногда бывают такие дни, жди Максим и верь соберутся твои питомцы!

0

217

Медведев М Д написал(а):

Иногда бывают такие дни, жди Максим и верь соберутся твои питомцы!

Спасибо.Жду и верю. Физически они подготовлены не плохо, отлетали тренировочную программу 12-12-20-20-50-50-50-50-50 и ушли на 154 км. Так что теперь пусть включают мозги

0

218

Медведев М Д написал(а):

жди Максим и верь соберутся твои питомцы!

     :flag: Будем верить в своих голубей :flag:

+1

219

Изменений нет. Пока один

0

220

Максим, слежу за Вашими питомцами, переживаю как за своих. Выскажу лично своё мнение: зря Вы топтались на 50 км  пять раз, думаю нужно было немного продвигаться в перёд. Это лично моё мнение, не собираюсь учить, сам учусь. Жду сообщений о прибытии.

0

221

Макс69 написал(а):

Изменений нет. Пока один

День был какой то аномальный для выпуска голубей... в нашем клубе с марафона большие потери... половина голубей осталась в Ростовской области... скитаются по населенным пунктам... что случилось? Не понятно... и птица была опытная... а домой не летит

0

222

С нашим техническим прогрессом, голубинный спорт не предсказуем... "Свернуть" головы, может все что угодно.., конечно  опытной и
разновозврастной  команде проще "собраться"..Анализ "завальных" полётов сложно делать.. И всегда хочется голубей оправдать.. А

0

223

Макс, тренировок достаточно, все грамотно... Никаких притензий.., дело случая..только ждать...

0

224

Ну Урале, фламинго весной видели... Как они попали..? Хрен знает...

0

225

Пути миграции птиц, все меняются.. Друзья с Сахалина, говорят лосось последние года "топчется и тыкаеться," у берегов, не "уверен" в своей нерестовой реке...
Молиться бы надо... Но ведь надо конституцию поправить...  :dontknow:  o.O

0

226

На Сахалине прожил 12лет.друзья с какого горада?может знаю

0

227

Яша написал(а):

Максим, слежу за Вашими питомцами, переживаю как за своих. Выскажу лично своё мнение: зря Вы топтались на 50 км  пять раз, думаю нужно было немного продвигаться в перёд. Это лично моё мнение, не собираюсь учить, сам учусь. Жду сообщений о прибытии.

Яша,спасибо.но решил пойти таким путём.накачать мышцы голубям,добиться быстрого возвращения,они у меня с пятого раза с 50км,сквозь грозу прошли,подготовлены были визический я считаю очень хорошо.а голову включил только один,он дома.сижу пью вино и есть полная уверенность ,что завтра будет подлет

0

228

Макс69 написал(а):

На Сахалине прожил 12лет.друзья с какого горада?может знаю

Холмск и Тымовское, однокурсники.

0

229

Я в Чистоводном служил.А в Холмске у меня сын родился.В Холмске был миллион раз.спроси про Чистоводном должны знать

0

230

Интуиция подвела,сегодня опять ни кого.буду ждать

0

231


итоги тренировки на 154 км. какие будут советы.

0

232

Макс69 написал(а):

итоги тренировки на 154 км. какие будут советы.

Советы хороши только тем, что ими редко пользуются. Но тем не менее не совет, но как реплика к видео.
Проблемы с таким прилетом ТОЛЬКО В СОДЕРЖАНИИ ГОЛУБЕЙ, т.е. в "твоей голове" - недостаток опыта.

Скажу по нашему клубу - при 3х гонках в неделю - голуби летали голодными - пайка ограничена - кукуруза, ячмень основные составляющие - потери минимальные.

РЕЖИМ - о сколько в этом слове голубеводу видеть удалось.

Летай, руки не опускай - все бывает и большие потери в том числе.

Повторю - проблема не в голубях.

Удачи.

+1

233

Anatoliy написал(а):

Летай, руки не опускай - все бывает и большие потери в том числе.

.

Приветствую :flag: Согласен и поддерживаю :flag: Летай и получай удовольствие от занятий с голубями :flag: Тяжело в учении-легко в бою :glasses:

Anatoliy написал(а):

.

Повторю - проблема не в голубях.

Удачи.

Кстати, как раз в эти дни с солнцем творилось что-то невероятное,судя по наблюдениям ученых мужей :dontknow: Так-что удача улыбнулась только одному голубку :D

0

234

Anatoliy написал(а):

Повторю - проблема не в голубях.

Олег Борисович написал(а):

Кстати, как раз в эти дни с солнцем творилось что-то невероятное,судя по наблюдениям ученых мужей

Нельзя исключать дела военных,т. е. ноосфера в эти дни в связи с подготовкой и проведением парада от военных получила всплеск разной частоты радиоизлучений, особенно мощных радаров и всяких нам неизвестных радиозонтов и пр.. Такая аномалия в ноосфере повлияла на ориентацию голубей.

0

235

спасибо коллеги. всё равно жду

0

236


Первый выход молодых голубей.

0

237

Николай написал(а):

Нельзя исключать дела военных,

https://nemez-06.livejournal.com/686407.html

0

238

https://youtu.be/1zfyUfKnbU0

0

239

Ну и слава богу, что ещё кто то подошёл. Рад.

0

240

https://youtu.be/j1lXuQNij84

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » опять с нуля