Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Тюмень получила родовые кольца, можно начинать паровать.
http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/63233.jpg

0

32

После выпуска голубей от памятника павшим воинам состоялось собрание клуба на котором приняли Решение провести первую гонку 15 мая
Погода и спортивная форма голубей позволяют начать соревнования раньше.

0

33

Молодцы Тюменцы..! :cool:

0

34

Первая гонка состоялась
https://youtu.be/d52-7Qix2FU

Ждём прилета

0

35

Поздравляю Тюменцев :flag: Он-Лайн прилет на сайте Н.Ч.в действии :flag: Сезон соревнований спортивного голубеводства в России начался :flag:
http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/7/t415817.jpg

0

36

прилет тяжелый, сказался сильный встречный ветер

0

37

У меня почему-то не загружается гонка тюменцев? Жаль

0

38

http://forumupload.ru/uploads/0019/8b/76/2/t174618.png

В.А. Гончаров написал(а):

У меня почему-то не загружается гонка тюменцев? Жаль

Графики соревнований -> Ведомость прилета первая гонка

0

39

Гонку назначенную на сегодня отменили из за погоды - ДОЖДИ-ДОЖДИ-ДОЖДИ.
Попытаемся полететь 24 мая 2020

0

40

0

41

Гонка N3 160 км

0

42


Гонка N4 190 км

0

43

0

44

Гонка №6 06.06.20 314 км.

0

45

Гонка №7 130 км.

0

46

Такими темпами, в  категориях А и..., вам вообще равных не будет.. Нельзя так... Срочно созвать конференцию..!  :D

0

47

Авген написал(а):

Такими темпами, в  категориях А и..., вам вообще равных не будет.. Нельзя так... Срочно созвать конференцию..!

Мы вообще думаем перейти на 100 км и гонки по 2 в день.))))))

0

48

В эти выходные на 300 км а 21 июня на 500 км

0

49

Anatoliy написал(а):

Мы вообще думаем перейти на 100 км и гонки по 2 в день.))))))

Причем в правилах FCI и СРСГ запрета на любой график нет! К примеру первую половину сезона Словакия гоняется по средам и воскресениям, и по странному стечению обстоятельств все их победы и лучшие места на Олимпиадах и чемпионатах Европы приходятся на категории "А" и "В" И если каким то нашим клубам например климат не позволяет соревноваться как в Бельгии и других южных странах соревноваться по шесть месяцев, то есть смысл все теплые летние деньки использовать на полную катушку!

0

50

Авген написал(а):

Такими темпами, в  категориях А и..., вам вообще равных не будет.. Нельзя так... Срочно созвать конференцию..!

Владимир,могу Вас немного порадовать...с таким количеством участников ничего не светит....!))))

0

51

Ну в лиге В то.,актуально... :disappointed:

0

52

Они ведь не претендуют , на соответствие правилам FCI... :dontknow:

0

53

Авген написал(а):

Ну в лиге В то.,актуально...

:flag: Мал золотник, да дорог :flag:

0

54

Шлехт написал(а):

Владимир,могу Вас немного порадовать...с таким количеством участников ничего не светит....!))))

Ну такие заявления можно делать по не знанию или обладая большим снобизмом.
И нам гораздо больше «светит» чем московским голубеводам по FCI на Олимпиадах и международных выставках с “их количеством”
А нам Светит и ещё как светит
Можно стать чемпионом Росси в национальном чемпионате или Голубь может стать чемпионом в категории, а в качестве приза получить ценные подарки. Телевизоры, компьютеры или мини бары )))))

Авген написал(а):

Они ведь не претендуют , на соответствие правилам FCI...

Мы претендуем на соответствие правилам Национального чемпионата России и это гораздо для нас важнее.
Володя я думаю тебе было приятно в Удмуртии получать заслуженные подарки ))))

0

55

Привет! Вот я и говорю, лучше ездить на новом подаренном Лендкрузере, чем смотреть на диплом ФСИ.. o.O  :jumping:

0

56

А если честно, летаю исключительно для удовольствия...! :dontknow:  :jumping: И для общения с единомышленниками... :flag:

0

57

Авген написал(а):

А если честно, летаю исключительно для удовольствия...!    И для общения с единомышленниками...

А я в этом не сомневаюсь ни на йоту
Региональные голубеводы только из чистой любви к голубям и общения с единомышленниками.

Авген написал(а):

Привет! Вот я и говорю, лучше ездить на новом подаренном Лендкрузере, чем смотреть на диплом ФСИ..

А особенно когда там места ниже 20ки))))

0

58

Мне будет интересно посмотреть на лица некоторых московских голубеводов, когда уральцы их подвинут с первых мест в некоторых категориях)))

0

59

Авген написал(а):

А если честно, летаю исключительно для удовольствия...!    И для общения с единомышленниками...

Вот это я поддерживаю!!!!

0

60

0