Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ad Schaerlaeckens статьи 2017 г.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Проблемы с молодыми (30 августа)
Снова молодой сезон голубя прогрессировал в припадках и начинается. С молодыми людьми сегодня это очень много. Особенно проблемы со здоровьем и потерями. Почему мы не знали этого в ранние годы, это тоже тайна для меня. Хорошей новостью является то, что в этом году вопрос об Адене меньше. Надеюсь, что он идет так же, как и с желтым, и болезнь возвращается. Адено не имеет ничего общего с качеством. Будут рассмотрены даже величайшие чемпионы, а также ветеринары. И нет никакой связи с гигиеной. Однажды я писал об исследованиях в Германии. Это показало, что у нечистых энтузиастов было меньше проблем, чем у жестких чистящих средств.

КОСВЕННО
Я не хочу расширять свои   потери с молодыми голубями здесь. Об этом уже сказано и написано достаточно. Как возможно, что мальчик с круговым полетом едва 5 километров потерян, но может легко летать обратно в клетку хранителя иногда 30 км или даже дальше? Не понимать. Как возможно, что молодые люди, которые уже потеряли Квиврена, потеряны из дома? Точно так же тайна. Вы знаете, что я испытал? Банда молодых людей, примерно в 20 км от дома, сразу, и они прибыли один за другим. Даже не два раза за раз. Что побудило мальчика отделиться, спрашивает сам человек.

ТАКЖЕ ИНОСТРАННЫХ
И затем, с конца июля, это странно, и эти потери внезапно сделали. Вы замечаете это каждый год снова. С конца июля молодые люди, которые были осыпаны несколько раз, могут взять большую корзину. По крайней мере здоровый мальчик.

Мне напомнили об этом юношеском чемпиона из северных Нидерландов. Его мальчик был далеко не здоров, они были излечены и, по-видимому, они выздоравливали. Они начали хорошо тренироваться, были уволены несколько раз примерно с 30 км, и теперь он спросил, могут ли они внезапно отправиться на 140 км с клубом. «Это должно быть возможно», - сказал я. Он ничего не спросил. Две трети примерно 80 молодых людей были потеряны.

ОБУЧЕНИЕ
Кстати, я не считаю, что это было слишком много. Он говорил о хорошем доме, но они не ушли. Они делали обход вокруг чердака поверхностно, и я не называю это « хорошим ». Продолжительность обучения мало говорит о том, что имеет значение.

Почему вдруг нужно иметь возможность до 140 км? Несколько лет назад, во вторник, я отправил мальчика на тренировочный полет из Квиврена. У них было всего три круга на четыре порядка около 30 километров. Они были здоровы, поэтому мне было удобно. Но они пробыли от этого Квиврена так долго, что я начал сомневаться. Телефонный звонок и что получилось? Они были непреднамеренно вызваны для тренировочного полета из Синт-Квентина, 215 км. «Мне это больше не нравится», это прошло через меня. К моему удивлению, они быстро пришли домой. Впоследствии я услышал, что, как бы это ни было случайно, Барт Геринкс в тот же день совершил одно и то же. Его мальчик также был отправлен в Синт Квентин по ошибке вместо Квиврена, и он тоже преуспевал. 

ХОРОШО?
Местный парень со своим мальчиком также едва ли получил результаты. Теперь он где-то читал, что некоторые из них обязаны обучать своих детей «гелиевым шаром». Он тоже это сделает. И утром, и вечером им приходилось летать на час. Результат? Они делали еще хуже! Я видел этого мальчика. Кубки не были ясны, и я задаюсь вопросом, не является ли это обязательная подготовка с такими голубями не контрпродуктивной. Другой человек, который не получил своего мальчика домой, надеялся на улучшение после лечения.

Он совсем не помог. Когда я спросил его, что он вылечил, и он пожал плечами. Он не знал. У него все еще было «вещество» от «ветеринара», так что это не могло быть плохо. Бедные голуби и бедный любитель.

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ВЕТР
Другое дело, что я вообще не понимаю, почему полеты с юго-восточным ветром, и там есть юго-юго-восток, но в основном плохо. Флориан Хендрикс и Маартен Хюисманс, Криситан ван де Уэтеринг - из тех молодых талантов голубей а-ля Веркерк.

Маартен и Кристиан (еще не 30) непобедим время от времени, Лимбург Флориан сосредотачивается на небольшом расстоянии, а также с большим успехом. В отчете он записал, что больше не будет использовать голубей с юго-восточными ветрами. Этот молодой человек находится на уроке. С древних времен я до сих пор помню «019» от Янссена. Вы не слышите и не читаете о лучших любителях голубя всех времен, но это в стороне.

В год его славы, когда «019» выиграл один за другим, он пропустил один раз. Он был даже на несколько часов поздно, и что в хорошую погоду, но ... юго-восточный ветер. С этим ветром вы не только теряете (особенно молодых) голубей, но и хорошо зарекомендовали себя, часто также теряете свой приз. В случае сильного юго-восточного ветра я больше не стану мальчиком. Уже сделано достаточно страданий.

FORESEEING
Хорошее знание меня (слово «друг», которое я использую все меньше и меньше, когда я становлюсь старше), имеет привычку ездить с мальчиком раз в неделю. Когда я пишу это, он играл четыре раза, три раза хорошо, а когда-то очень плохо. И знаете ли вы, что сейчас так замечательно? Верьте или нет, я тоже это предсказал, не увидев своего мальчика. Человек заставляет кого-то запирать своего мальчика, всегда в четырех группах, с разницей в времени около 3 минут, когда корзины открываются.

Первые три раза они были удивительно быстрыми дома и ...? Всегда в группах с разницей времени около 3 минут. То, что разница в разгрузке в 3 минуты была слишком большой, чтобы догнать ранее выгруженную. Четвертый раз был другим. Они потратили слишком много времени на свои 30 км и ... теперь все прибыли вместе. Полет, который следовал за ним, очень сильно поиграл!

ТАКЖЕ ЛИ
ВЫ ЗНАЕТЕ, что тоже обещает мало пользы? Вы собираетесь починить голубей, и когда вы вернетесь домой, вы увидите, что на крыше еще есть несколько. Это недопустимо. Кстати, я не люблю голубей, которые тихо сидят на крыше. Ни один из вдовцов Есть больше, казалось бы, мелочей, которые многие болельщики пропускают, но это делает чемпион поднимать брови. Потому что они, по-видимому, « мелочи».

0

32

Погода и газета голубя (7 чел.)
Есть те дни, хотя и не слишком много, что у всех одинаковые шансы, а лучшие голубки - вершины результатов. И есть те дни, когда человек чувствует, что читает много.

8 июля 2017 года был такой день с погодой с голубями, через неделю у меня есть две заслуживающие внимания голубые газеты, которые были очищены. Тогда я говорю о еженедельных журналах. «Duifke Lacht» также может быть там с ценными колоннами от серьезных авторов. Между прочим, вскоре после войны было бы около 40 голубей. В частности, Фландрия была прощена.

PIGEON GUN
Полеты с «погодой голубя» характеризуются очень низкой ценой, дойнеры с особенно высоким процентом цены и, следовательно, (тоже!) Многие любители не по результатам. Действительно хорошие, многие первые подписаны, стоят, пока деньги ушли. 8 июля был такой день с «погодой голубя», которую вы в основном видели в Нидерландах. Несколько гонок NPO (дальние дистанции) были выиграны настоящими супер голубями с самым ярким голубями от Хака, который выиграл конкурс НПО от Джиена (9 395 голубей), в то время как он уже выиграл у Буржа, также гонки NPO, против 5093 голубей. Настоящий, и теперь он включен, кто еще, J Hooymans. Это был тот день, когда лучшие игроки, такие как Линделаф, Хуймсманс, де Мерве, Эйгеркамп, Калон, Лейдман и другие, рухнули в пресловутый материал. 

ВЫБОР
Погода также является тем, что лучший энтузиаст учитывает при выборе. Вот почему это отмечается в «бухгалтерии голубя». В случае сомнений, если я должен сделать выбор, я также проверю, какие голуби, на которых были ранние полеты. Ранний приз на полете с множеством хороших эскизов во главе, полет с короткой продолжительностью гонки, в которой чемпионы сделали это для нас, имеет большее значение для меня, чем полет с слишком высокой ценой. Для спорта также хорошо, что это не вся погода в погоде за выходные ». Слишком мало выиграют слишком много, в результате чего многие потерпят неудачу. Но интерес к бумагам голубя был больше.

БАРСЕЛОНА
Из Барселоны, полет, который был непостижимо плох, первый голубь упал во Франции, это нормально, но до того, как голубь упал в Бельгии, они уже проехали в Нидерландах. И это не нормально. Как и в По, у Noorderburen в очередной раз оказались превосходные голуби для большого расстояния. Специализация - это объяснение. Эти голландские дальние люди полностью привержены полетам протяженностью 1000 км и далее. В Бельгии это происходит меньше, и многие участвуют в нем. Дрог рассказал об этом Барселоне, выиграв 8 и 9 МЕЖДУНАРОДНЫХ на севере Нидерландов. Тот же Droog, чье наказание за «допинг-использование» было кратко объявлено недействительным. Производителем вкуса в Бельгии был Лимбург, который еще раз показал, какой он «гнев голубей». Он выиграл 5e award National, само по себе уже достижение против 7907 голубей, но он также сделал это только с одним голубем: Эрик - один из тех, кого часто обвиняют в том, что он добивается результатов с толпой и поэтому умеет отвечать.     

КОРМЛЕНИЕ

Кроме того, я читал о том, кто серьезно относится к проблеме. 23 грамма утром и 30 граммов на голубя вечером. Какой кул, если вы спросите меня. Потребности голубей могут меняться изо дня в день. В зависимости от их программы полета, интенсивности обучения, положения и особенно погоды. Я никогда не измерял его, но я не удивлюсь, если зимой, в холодную погоду, двойной пищей в жаркие дни.

ЛАПИНГ
В другом месте я читал о ком-то (один из многих), который потерял много молодых людей. Он этого не понимал. В конце концов, он полностью обучил его в соответствии с буклет. И это было сначала до 5 километров, затем до 15, а затем до 25. Это НЕ вообще «согласно буклету». С несколькими людьми это заканчивается хорошо, но это слишком грубо. Что-то вроде этого, но по какой-то причине уже не было. Или у вас должен быть мальчик, который останется на несколько часов, если вы отпустите, но у кого это есть?

MARC VLAEMINCK
Чемпион дальнего радиуса от Рамсела тоже хорошо справляется в этом году. Вы не должны удивляться, если он станет генеральным национальным чемпионом Бельгии. «Игрок на длинных дистанциях» подразумевает, что он требует много своих голубей, и вы ожидаете, что кто-то даст много побочных продуктов. Тем не менее, это не так. Марк не верит в это. Или это, как другой парень нуждается (Веркерк), «не считает , что многие из его птиц более в?» Бас попробовал почти все в торговле, что способствовало бы улучшению состояния голубей. Он полностью удовлетворен этим. Он никогда не видел пика формы после введения какого-либо агента.

ТАКЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Что также выделяется, я отметил ранее, что все меньше и меньше средств используются для борьбы с желтым. Некоторые люди вообще не справляются с этим. Другими словами, большой матч чемпиона и ветеринара F Marine. Кроме того, все больше и больше энтузиастов, похоже, делают шаг к общему вдовству. Многие даже возвращаются к своим шагам и выбирают, что партнер дома, когда голубки приходят из полета. Есть также и те «общие» игры, но если один или несколько голубей работают очень хорошо, они поддерживают партнера от этого голубя.

FOEI JAN

Ян ван де Паш - один из величайших чемпионов северных соседей, пусть не будет никаких недоразумений. Помимо хорошей симпатичной дочери, он владеет чердаком отличных голубей. От 100 до 600 км вы не можете играть против этого время от времени. Вот почему он регулярно получает средства массовой информации, но о том, что вы могли прочитать о нем в последнее время об этом, я немного подумал об этом. У него было что-то probaats сохранить здоровую молодежь, они поэтому не Адено получить больше, но ... «он говорит, что хорошо не то, что она есть.»

Foei Jan, не сердитесь, но ... Желтая карточка. Если бы у вас было что-то подобное, тогда вам лучше не говорить ничего. Что должно быть особенно у начинающих, когда они читают что-то подобное? Или у спортсменов, которые избавляются от вас почти каждую неделю? Кроме того, я боюсь, что наступит момент, когда вы скажете: «Хм. Это было не так.

0

33

В разговоре с Франсом ван Роем
Сейчас должно быть три года назад, что я получил электронное письмо от Luc vd Plas. Это также может быть четыре, разрушения времени также иногда грызут в моей памяти, но это в стороне. Коллега Люк может делать красивые репортажи и даже более красивые дочери. Или я могу потратить некоторое время, чтобы получить Франса ван Роя? Ему было почти 80 лет, и он хотел начать с голубей после многих лет.

Конечно, у вас есть время для такого человека. Даже нравится. Случается, что я знал французский язык с самых ранних дней, когда он приходил ко мне до поздней ночи.

ПОГОДА
Теперь, спустя столько лет, я заставил его снова посетить. Если вы отмахнулись от морщин, он даже не изменился так сильно. Мы говорили о том, что еще, о «добрых старых днях» и о том, что сильно изменилось. В обществе, но и в гонке голубей. И действительно, он снова начал с голубей. Во всяком случае, он бывал у меня несколько раз, что знали и соседи. Потому что, если бы его машина стояла перед дверью, движение остановилось. Некоторые даже выходили на съемки.

Мы болтали об общем вдовстве, об Адено и о массовых жертвователях. Это было для него все новое. Он сделал несколько рисунков о своем новом чердаке, вольере, который уже должен был быть превращен в чердак голубя, и нужно было добавить его. Освещение, свет, расположение и особенно макет, все обсуждалось. Никакой чердак не был куплен, ни плотников не спросили, французский, почти 80, но все же не без промедления, пошел на работу. Потому что он наслаждался этим.

НАСТОЯЩЕЕ
Сейчас мы несколько лет спустя. На самом деле были голуби. Франс не играл в первые несколько лет бегства, как большинство новичков, но решил немедленно соревноваться с большими в Союзе Антверпене, когда-то похвалил Пит де Верда как Колледж международных голубей. И поговорим о «большом». Наш повторный человек живет в Пулдербосе, и это самое главное. В непосредственной близости есть такие люди, как Дэнни ван Дейк, Дирк ван Дейк, Эдди Янссен, Рик Херманс, Андре Рудхофт, Харри Смолдерс и так далее. И сразу начинайте против таких людей? Это похоже на FC Zondereigen, который пытается предложить Андерлехту. И все же он вошел через великие ворота. Неоднократно он даже опережал эти известные имена. Мы спросили у Франса несколько вопросов.

Я знаю, что ты хорошо играл на французском языке. Скажи мне.
Я начал работать в 1980 году. Я фанат птиц и построил вольер для попугаев, который был в Райкворселе, но никогда не было попугаев, голубей. Я купил его у Вербрюггена и продал Duif, я купил брата из Клецкопа и Teen van Verbruggen плюс некоторые поздние подростки. Затем я также сделал золотой ход на продажу De Duif. Я купил четырех молодых людей из голландца JC de Zwart по совету Яна Германса. Было три супер. Это заняло много с голубями из Вербрюггена, и я ушел. Мы также обменялись с моим бывшим товарищем по лофту Жаком Койеном из Райкеворцеля. Из голубя его я разводил 2- й Национальный Бурж против 18 000 голубей.

Кто был тогда, во времена вашей славы, великие люди?
Часто так же, как сейчас, вам нужно было искать в Зандховене. Я играл более чем на 10 километров дальше этих мужчин. Вам также пришлось регистрировать голубей и, несмотря на расстояние, которое я часто упоминал первым. Сонге, что это за добродетель.

Когда вы остановились и почему?
В 1998 году моя жена умерла, и я был один в огромном доме с еще большим садом с прудом и множеством деревьев. Когда я проснулся и наблюдал за пустотой, я становился все более подавленным, и мне было так одиноко, что в плохой день я решил продать все, включая голубей. Мой дом («дом») был продан Патрисии Пай в то время. Почему «плохой» день? Я до сих пор сожалею о том, что продажи.

Что вы решили начать с голубей снова?
Я уже сказал, что я настоящий любитель птиц. И именно поэтому у меня было много контактов с Флорантом Ван Стейном. Но он не мог говорить ни о чем другом, кроме о голубях. Пока не стало пощекотать, что есть голуби.

С кем вы помогали с повторным вводом с советами и действиями?
Тот же Флорант, но и Хос Хенс, Миэль ван ден Бранден и Дирк ван Дейк. В «den Dirck» я всегда могу задавать вопросы.

Какая самая большая разница между гонками голубей в прошлом и сейчас?
В прошлом у вас не было этих чердаков с этими массами голубей. Имейте в виду, я ничего не имею против тех мужчин, которые играют много голубей. Если они делают ставку 100, а я 10, я играю лучше, если у меня будет три голубя, а им двадцать. Они также проводят соревнования со многими голубями и что красивее, чем игра против многих голубей? Раньше у вас было меньше проблем с сохранением голубей здоровым, Адено не существовало, и игра с курами теперь является откровением. В настоящее время это даже важно для некоторых, тогда как в прошлом это было почти только с петухами. Это было также шокирующим, когда я услышал огромные суммы, которые теперь выплачиваются голубей. 

Каковы ваши лучшие голуби сегодня?
У меня есть горстка голубей, которые хорошо выступили, а двое прыгают: 366, которые я получил от вас, как яйцо, и 355. Это половина из Stayen и половина M Everling Netherlands (добрый Verkerk и de Bruijn).

16-366 (как яйцо от Comb Maegh AS) выиграли, в частности:

23-04: 943 jrl-53

13-5; Chevrainvilliers 2,359 jrl - 12

04-06 Chevrainvilliers 1.036 yrs - 24

10-06: Chevrainvilliers 1.211 jrl - 38

17-06: Melun 1.162 jrl - 5

24-06 Melun 932 год -17

24-07 Gien jrl 580 jrl -2

24-06 Главный призер Gien Main 919-2

24-06 Gien Provincial jrl 2.420-5

29-07 Chevrainvilliers 186 - 3

29-07 Главный призер Chevrainvilliers 583-11

Это означает , что 11 призов за десять и было 2 е Ace небольшой HAFO союз Антверпен Востоке после Дэнни ван Dijck.

Кроме того, у меня есть третий с 16-355 электронной Ace . Приходит из петуха Флора ван Стайена и голубя из Эверлинг Голландии (De Bruijn x Verkerk). Он выиграл, в частности:

20-05: Chevrainvilliers 2293-17

04-06 Chevrainvilliers 1.036-2

10-06 Chevrainvilliers 1.121-10

17-06 Мелун 1.162-3

14-07 Gien 580-12

Chevrain провинциальный 2.420-40

29-07 Chevrainvilliers 583-11. Восемь раз за дюжину.

Также 06-326 (от петуха Флора ван Стайнена и дочери «Ad 'M Wouters) является обещанием в этом году: Quievrain 934-65. Chevrainvilliers 1.207-65. Chevrainvilliers 2.461-10, Chevrainvilliers 1.121-5. Gien 580-3 и так далее. При этом 10- го голубца Ace и трех голубей Ace в гостях Юнион-Юнай управляли только Дэнни ван Дейком в этом году. Но это Дэнни ван Дейк. В Генеральном чемпионате я закончил 3 е , снова после того, как Дэнни ван Дейка и Гвидо де Schutter.

В частности, в настоящее время в настоящее время в основном обращаются со всеми этими побочными продуктами, которые рекламируются агрессивно. Как вы справляетесь с этим?
Сначала я тоже оказался в ловушке. Пока я не устал и бросил полную тачку, а также содержимое холодильника в мусорную корзину.

А что осталось?
Яблочный уксус, чеснок, пивные дрожжи, минералы и бельгазол. С этим они должны это сделать. Я был более чем доволен.

Вы можете себе это позволить, вы также купили чрезвычайно дорогих голубей?
Голубей, которые я покупал у Вербрюггена и Черного, были не дешевыми, но не такими большими деньгами. Брат Клецкопа и Подросток, я назвал его Крестным отцом, был достаточно дорогим, но стоил его денег. В частности, были 1- й провинциальный Лимож, 1- я провинциальная Барселона, 1- й провинциальный Нарбонн, 1- й провинциальный аргентин и 1- й провинциальный Вьерзон. Но я никогда не покупал чрезвычайно дорогих голубей и не покупал их. Мне очень нравится покупать в Интернете. Затем я купил этот особый бон ван де Бройн, и мы вместе взяли деньги.

Неужели атмосфера среди любителей сильно изменилась по сравнению с прошлым?
Я так думаю. По крайней мере, в нашем «местном». Дирк ван Дейк, Дэнни ван Дейк, Рик Херманс, Эдди Янссенс и Миэль ван ден Бранден играют там. Конкуренты и в то же время большой клуб друзей, которые дают друг другу лучшее. Никогда не думайте, что что-то подобное может произойти в мире и в спорте, который становится все труднее и коммерчнее.

Вы достаточно хорошо читаете. Что вы в основном читаете?
Все, что я могу сделать. На моей старости (хммм) я очень весело провожу гонок. Очень много в Интернете, и особенно смотрите на свой сайт, журнал ежедневно, и тот человек в Северной Голландии, который иногда пишет в De Duif.

Хенк Симонс?
Это да. «Pigeon Fever» называется этим сайтом. (Примечание: у него, вероятно, есть Де Миэль, оба хорошие друзья). Кроме того, зимой я внимательно слежу за ваучерами. Это становится хобби. Я осмеливаюсь купить его в Интернете, и я даже хорош в этом. Купили 7 из которых 3 встречаются. Я не понимаю, что люди там покупают старых голубей, которых они никогда не владели. Это не может быть чем-то вроде мусора? Я сам никогда не стану покупать.

Какие вещи вам больше всего нравятся в гонках голубей?
Особенно занят. Я больше не самый молодой и без голубей, я был бы на своем ленивом кресле полдня. Помимо игры, я также получаю удовольствие от разведения. Многие пожилые люди не знают, чего им не хватает. Я ненавижу ужасную вещь.

К чему вы стремитесь, у вас есть цель?
Я знаю, что будет сложно равняться 2017 году, но в следующем году постарайтесь быть одинаково хорошими.

Кто может сделать вас счастливым с маленьким мальчиком на день рождения?
Франс смеется: «Ты знаешь мой день рождения? Я уже очень хорошо отношусь к немногим голубям, которых я имею от вас, и на самом деле не разговаривать со своим ртом, но я очень уважаю ваши выступления там, в Райкеворцеле, с таким количеством голубей. (Из этого комментария в тот вечер я был на 10 сантиметров дольше).

Что вас больше всего нарушает в сегодняшнем спорте с голубями?
Административная инвалидность. Или вы не можете сказать что-то подобное? Вы не можете видеть их дилетантство в любом другом виде спорта. Каждый год вы надеетесь на улучшение, но, похоже, все хуже.

РЕШЕНИЕ

До тех пор, пока не появится знакомство с 81-летним повторным въездом. Он рассказывает о голубях с энтузиазмом молодого гостя. То, что он должен сказать, это ода для голубей. Для многих пенсионеров и людей с мостиковой пенсией гоночные гонки могут по-прежнему предлагать много в 2017 году. Сделать жизнь более стоящей.

0

34

За это время (28 секунд)
http://sg.uploads.ru/t/U6XtS.jpg

Подумайте, сегодня соседи поражены. Не может быть иначе, или некоторые видели, как я выхожу из машины с коробками с пирожными. Я должен был купить его сам, и это, должно быть, вызвало удивление. Но то, что их должно шокировать еще больше, - это то, что я затем распространяю эту выпечку прохожим.

Я любил этих людей, хотел их обнять. Я тоже стоял на ящике и пел. Я погладил собаку соседа и понял, что это значит, что вы должны знать эту мутту. Даже для моей тещи можно было подмигнуть. Я также помогал старухам пересекать улицу, пока никто не спросил, почему я так странно себя чувствую. Иногда он видел, как я шел по деревне, но с лицом старика садовника после града града размером с бильярдные шары. Я сказал ему, что это счастливое настроение пришло через Пипу. То, что я читал, сделало мой день хорошим. Пип? Она пожала плечами и посмотрела на меня со странным взглядом.

РЕГУЛИРОВКА
Что я прочитал? Что-то, что делает мой образ о некоторых любителях, которые продают своих голубей полностью или почти полностью. Один Дельхов Ален продает 72 голубей. Но ... он делает это по-другому, как это делает каждый нормальный человек. «Нормальный человек» будет держать некоторых «лучших заводчиков», или поздно молодых, или продавать их в бис. Вопрос о будущем. Разве вы не сделали бы этого? Какой хороший материал для вас? Но г-н Делхоу Ален отличается. Он продает свои 72 лучших листовки и заводчиков. Он, очевидно, сам любит остальных. И что это? Какие голубки останутся для него как лучший способ? Может быть только мусор. Это то, что я называю собой. Образец редко встречал самопожертвование и человечество. Такой человек теперь позволяет своему сердцу говорить. Таким образом, вы больше не найдете их. Этот человек заслуживает статуи.

НИДЕРЛАНДЫ

В Нидерландах игра с молодежью находится под давлением. Из-за многочисленных потерь в июне и июле в августе начались шумы, как в Германии. И это очень сильно против больной ноги людей, которые любят играть с молодыми людьми. Среди тех сторонников, начинающихся только с августа, даже профи. Понимают ли они, что они не только играют с голубями? И это в их собственных интересах, что они не лишают других своих «голубей»? А как насчет людей, которые только играют с молодыми людьми? У нас действительно меньше поклонников, но если мы потеряем этого меньшего фаворита, мы потеряем голубь. И этим «маленьким» приходится тяжело. Сейчас, особенно в хорошую погоду, уже почти треть участвующих энтузиастов не на результат. Я видел результаты, когда болельщики выиграли 70 или более призов, а другие - нет. Слишком многие из них являются началом банкротства этого вида спорта.

КОГДА, КАКИЕ ТЕМЫ И КАК ЖИЗНЬ
Спорт Pigeon должен как можно меньше обязать любителя и предоставить как можно больше свободы. Он должен быть в состоянии сделать выбор. Возможность самостоятельно решать, когда, как часто и как далеко вы хотите играть с молодыми людьми. Только в августе? Какая разница с Бельгией, и это уже так здорово. Вы можете начать там в середине мая и «доску» через месяц. При запуске во времени вы можете бегать по рейсам после быстрого полета, в случае отсутствия условий, если соседи по комнате хотят уйти от него в хорошую погоду или по любой причине. Это свобода. Ограниченного количества рейсов нет. Тогда нужно почти избегать прыжков слишком большой.

Achmed

Ахмед Крамер - немецкий любовник, живет недалеко от Ростока, и, как обычно, он просто вернулся, чтобы получить голубей. Он пошел в этом году снова отлично и за неделю до этого с мальчиком 2 х 3 х 4 е , 5 е , 7 е , 8 е , 12 е , 13 е , 14 е , 17 е ( и т.д.) призом ( 47-74) против около 2500 голубей. В то время как другие потеряли массы молодых людей, он почти ничего не потерял, и это, естественно, вызвало мое любопытство. Тем более, что он занят кем-то, у которого мало времени для голубей, и это было бы нужно с мальчиком?

АМПЕР ГЕЛАПТ
Он, похоже, только голубей. Внезапно около 25 км. К его удивлению, они отправились домой. У ассоциации было три тренировочных полета 60 км, но его мальчик участвовал только в одном таком тренировочном полете, а затем, с этой ограниченной подготовкой, они были «втянуты в реальность». Тем временем товарищи по команде потеряли много молодежи. «Не могло случиться со мной», потому что я едва смог », - смеясь, сказал Ахмед. Однако, надо сказать, что его голубки дома обучены.

Homma
Этот инцидент напоминает «Гебр Хомма» на северо-востоке Нидерландов. Это два молодых, очень талантливых энтузиаста, которые также могут играть с молодежью. И ... так мы читаем где-то, их никогда не обучают. Конечно, я связался с Хансом Эйеркампаном. Он хорошо знал этих молодых людей, потому что они были «учениками» для него. Ханс: В Веркерке вы могли видеть в очень молодом возрасте, что талант был вне категории, и я также предсказывал этим гостям отличное будущее. И действительно, это «полное не обучение» было правильным и ... они едва ли теряют голубей. «Но, - говорит Ганс, - я должен сделать замечание. Эти мужчины отпустили своего мальчика очень рано, если это возможно в 6.00, и вы не можете поверить, как они тренируются. В этом году мы также начали это делать, и я не знаю, связано ли это с этим, наш мальчик, в отличие от других лет, также отправился на отличную тренировку и ... также выполните. " Пока там Ганс. Действительно ли это самопроизвольное обучение действительно важно? Вот как это выглядит.

BIT TOO

Мы говорили о юных талантливых энтузиастах, у которых есть много дел, чтобы выступить, вы можете воспринимать голубей и все вокруг слишком серьезно. Так у меня был Пит по телефону, это было давно.

«Хорошо?» - спросил я.

«Беда» - это реакция, «абсолютная катастрофа».

Я был поражен и спросил: «Что это? Кто-то в семье серьезно болен или хуже? Папа погиб? Разрывается ядерная бомба? Твою дочь изнасиловали? Твой свекровь? Землетрясение? Я почти слышал, как он вздохнул: «Это правда?» Какая была эта катастрофа? У старого заводчика во второй раз были неоплодотворенные яйца. Sjongge молодой.

Отредактировано igori 02 (14-03-2018 22:18:22)

0

35

Еще раз (5 октября)
Я написал это раньше: «Duifke Lacht» - симпатичная голубятня с учебными произведениями, некоторые из которых написаны людьми, которые хорошо играют с самими голубями. Иногда также имеет решающее значение. Як Нувен, Андре Рудоуфт, Патрик Филиппенс и Ко Вербри - это в основном люди с сообщением. 

JAAK NOUWEN

Этот игрок на длинных дистанциях (уже не самый младший) сомневается в продажах в Интернете, как в настоящее время в моде. Продавец-энтузиаст не обвиняет его, но наивность покупателей, а также сайты, которые слишком агрессивно продвигают голубей. У них создается впечатление, что если кто-то предлагает 50 голубей или даже 100, которые все хороши, в то время как он не знает никого, у кого есть 10 настоящих супер голубей. Он считает, что все это вводит в заблуждение. Он сам никогда не купит голубя, которого у него не было в руках. Какой чемпион? Или у них должна быть основная причина. Однако вы не можете обвинять всех этих администраторов сайтов. Это деловые люди, которые хотят переделать кассовый аппарат, это требует пропаганды и что не вводит в заблуждение в современном мире рекламы в целом? Однако ложь некоторых из них предосудительна перед их «полной» продажей. Особенно, когда вы заметили здоровье.

ЕСТЕСТВЕННО

Конечно, ни у кого нет 10 РЕАЛЬНЫХ суперсов, Нууэн абсолютно прав. И, конечно же, нет поклонников, которые разводят 10% всех молодых людей, которых они размножают. Являются ли эти покупатели сами, после нескольких лет инвестирования в издевательства, еще не обнаружены? Очевидно, бельгийцы и голландцы.

Потому что никто не растет на 10%, а сами суперсы дают много отходов 20 000 евро и более для молодого голубя, который все еще должен доказать все слишком смешное для слов. Настоящий мастер, хотя он и может быть таким богатым, никогда не даст этого, если ему придется тяжело заработать свои деньги. Или он должен иметь коммерческую цель. Потому что для удобных людей инвестирование в очень дорогой цене может быть прибыльным потомками, даже если они такие же большие, за хорошие деньги для продажи.

Вам не всегда нужны хорошие голубей, чтобы заработать деньги, имена и звучание родословных. Лучше вы также играете с большим количеством голубей, чтобы вы могли хорошо выглядеть.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ

Однажды я написал о мальчике некоторых из голубей Ууэра. В то время она не хотела, потому что никогда не слышала о Гастоне. Но это изменилось, Гастон стал большим, а потом те же люди, Оостерлинген, конечно, умолял голубей, которых они раньше не хотели. Geerinckx по-прежнему остается тем, кого неправильно понимают в течение длительного времени. Люк умер слишком рано, но он не работал на коммерческой дороге, в результате чего он не получил имя, которое он заслужил за границей. Но это изменилось. Теперь голуби от сына Барта горячие. Наконец ты скажешь правду. Но даже Барт порождает гораздо более плохие, чем хорошие. Даже больше, чем тот хороший игрок из региона с его четырьмя разведенными парами. Он просто не может размножать 20 плохих в год.

Пример

Я написал статью на английском языке о «именах и родословных сумасшествиях» многих иностранцев. И имейте в виду, что хорошие голуби не являются исключительными правами известных имен. За границей совершенно неизвестные любители могут иметь классных голубей так же хорошо, как крупные чемпионы. И я имел в виду одного Марка Янсена. Через три года у него был 3- й , 2- й и 1- й National Ace Pigeon KBDB. Марк Янссенс? Кто когда-нибудь слышал о нем? Я, конечно, не знаю, а также фанатиков не там, где он получил родителей своих туз-голубей. Целью статьи было открыть глаза.

Вскоре после этого я получил электронное письмо от ... самого Марка Янсенса. Он соединил своего национального голубца с матерью. Мальчик предложил менеджеру известного торгового сайта, но у него не было интереса. Постепенное доказательство того, что коммерческие имена часто важнее качества.

НАЧИНАЮЩИХ

Для опытного энтузиаста я не рассказываю ничего нового здесь. Но есть и другие. Начинающие, в частности, потому что они все еще там. Некоторые из них готовы пойти на качество. У меня есть «почтовый контакт» с пятью из этих амбициозных начинающих. Три сверху реки и две из Бельгии. Только тридцать один, в том числе один с центами. И у меня уже есть подозрение, кто преуспеет, а кто нет. Из мужчины я уверен: «Человек с грошами». Я предсказываю, что мало пользы. Он слишком много покупает слишком много лофтов. Но его самая большая ошибка в том, что он покупает старых голубей. Поскольку старые голуби должны быть вне этого по той же причине. Что это рекомендуется. Другие новички делают лучше. Они не покупают старые и хранят их по два или три адреса. Предпочтительно осенью и в основном яйцами.

Кроме того, голубки не покупают каждое предложение, если вы размещаете их на чердаке, который не хорош, или места между большим количеством голубей, которые не хороши.

НА СОБСТВЕННЫЙ ХОК

Что касается miskopen, то со всем моим опытом я немного разбираюсь в том, о чем я говорю. Вы не хотите знать, какой мусор я получил из лучших лофтов с международной славой. С нисхождением голубей все было не так, с качеством все больше. Кстати, я не виню никого из людей, где я получил этот хлам. Просто не повезло. Также из моего лофта, несомненно, оставляет много мусора. Что касается купленных голубей, я почти осмеливаюсь сказать: чем больше имя, тем более впечатляющая родословная хуже, чем голуби. И это хорошая новость для всех тех людей, у которых не так много денег для покупки. 

PAPER

Люди часто слишком много смотрят на бумагу, и я не имею в виду результаты. Что касается карточек с шипами, «чем полнее журнал», тем больше людей хотят покупать. Посмотрите на некоторые племенные карты, и вы знаете, что я имею в виду. Тогда люди, такие как ветеринарный морской пехотинец, Роджер Энгелен, Харри Смольдерс, намного больше на земле. Вряд ли есть какие-либо комментарии к голубям с голубями, которые могут многое рассказать о них. Кстати, поговорим о заполнении листа. Покойный Stan Raeymakers также очень хорошо знал, какой ударной бумагой может быть. Он когда-то должен был держать общий аукцион «в бис», где энтузиаст по продаже полностью надеялся, что «голубые голуби» оставят ему лучшее. Стэн посоветовал ему сделать как можно меньше комментариев о голубях, которые он хотел сохранить, и о большом тексте от голубей, которые он надеялся, что они купят.

0

36

Замечательные заявления ок. 15
Опытные энтузиасты не думают о том, насколько трудны голубки для начинающих (кто счастлив). Кто-то спросил меня, что я имел в виду, когда писал: «Если у кого-то около 8 молодых людей, и через 3 года все они 8, то это не чемпион, и он никогда не станет таким».  На мгновение я был удивлен. Это было очевидно? Пока я не понял, что я должен был сделать с новичком. Я объяснил ему, что так мало пользы, что никто не смог развить действительно хороший каждый 10 голубей, а затем его франк упал. Если бы он отказался от этого заявления от меня, есть также заявления, которые остаются со мной. Потому что они часто были так нетронутыми.

VAN DER WEGEN
Antoon van der Wegen - один из лучших гонщиков на дистанции, когда-либо известных Нидерландами. Он и его Люси становятся старше, но каковы были их лучшие совладельцы-вдовы. Посмотрите на родословную многих лучших голубей, также в Бельгии, и, скорее всего, вы встретите голубь Vd Wegend.

В то время, когда в некоторых сельских кварталах один голубь стоял напротив другого, Эйгеркамп регулярно проводил зимние форумы. Однажды я был на таком форуме с Антоном, когда кто-то спросил его остроконечный вопрос. Могли ли вы говорить о «расе» Вдэгена? По-видимому, человек знал, что Антуан тоже что-то получил. Но он не чувствовал себя загнанным в угол, напротив. Он отреагировал на встречный вопрос: был ли этот человек когда-либо пил кофе. Он кивнул. «И вы там положили молоко?» - спросил Антону. Снова сумасшедший. А что вы пьете? Антоном был его вопрос. Гэгнифель в зале.   

Региональная игра HERBOTS не учитывает меня, я полагаюсь только на National », - сказал однажды кто-то из дома Филипп Херботс. «Тогда вы видите, что это совершенно неправильно», - говорит Филип. На многих рейсах региональный результат говорит о более чем провинциальном. И провинция больше, чем национальная. Понятно, что он упомянул о влиянии ветра на многие полеты. Так может случиться, что 40- й приз в Лимбурге имеет большую спортивную ценность, чем 1- й Национальный во Фландрии с сильным восточным ветром. Но этой реализации не существует с восточными покупателями.

БРАУН
С 81-летним Франсом ван Роем я был с У де Бройном. Нам разрешили выбирать из корзины молодых людей. Мы «проверяем», пока не осталось несколько. Тогда мы этого не знали. «Если вы возьмете этот синий цвет, вы также должны его принять», - сказал красноречивый дантист. Мы вопросительно посмотрели на него. Виллем: «Есть два от мусора. Редко бывает, что это два хороших, и если вы берете их обоих, у вас также есть хорошие с плохими. - Редко, - сказал Виллем. Но это возможно. И если у вас есть они, два великих летчика из одного и того же помета, они часто являются хорошими заводчиками. Мои 144 и 145 (Ace Four) были такими пометами. Они были 1 е и 2 е Чемпион Pigeon в M Брабант Нидерланды против среднего после 11.000 птиц. И выросли ли они. 

STILL LAPPEN
Виллем - искатель. Он попробовал все, что он сделал, чтобы заставить голубей работать лучше. Также частые вождения, один раз почти ежедневно. «Поверь мне, это не так», - говорит Виллем. «Если бы я играл лучше, я бы это сделал». Роджер Тийс также не думает идти в адское движение сегодня, чтобы заплатить Дуйвен. И Роджер - великий чемпион, хотя он так же молчалив, как Виллем. P Theunis затем едет, теперь, когда у него есть время, раз в неделю. Никогда.

ПОГОДА ELSE
И именно здесь мы сталкиваемся с любопытством. Jan vd Putten, Henri van Doorn, Falco Ebben, Jelle Roziers, команда GPS и Dirk Donckers - специалисты с молодыми голубями. Эти люди тогда не скрывают, что верят в вождение. «Вы не думали, что я сделал все эти усилия, если я не поверил, - говорит проф. Розьер. Ван Рик Херманс и голландские братья vd Kooy даже знают, что они часто выходят в августе со старыми. Итак, вы это говорите. Лично я думаю, что вы за это, по крайней мере, со здоровыми голубями. Разве они не здоровы, тогда «ты их толкнул глубже».

WOUWER И Verbree
После этого, я вспоминаю о Stonne , с которыми я хотел поговорить о голубях. Вместе мы находим своего рода дихотомию в гонке голубей. С одной стороны, поколение 30-х и 40-х годов, которые не слишком стараются стоять на вершине. И это за это. С другой стороны, 60-х и 70-е годы, поэтому подавляющее большинство, которые не могут или не хотят платить эти усилия. «Величайший враг нашего поколения - это возраст», согласно Ко Вербри. Однажды я услышал большую глупость.

EMIEL DAEMS И HEBBERECHTS
Эмиль Даемс уже давно отпал. Однажды я был там с Харри ван Боксмейер, и, конечно, мы с нетерпением кивнули, когда он спросил нас, хотим ли мы увидеть его лучших голубей. «И ваши лучшие заводчики?» - спросил я. Миэль: «Лучшие заводчики? Я скажу вам одну вещь. Если ваш лучший мальчик также исходит от вашей любимой разводящей пары, вы не в этом разбираетесь ». Что он имел в виду? Хорошие часто приходят от родителей, которых вы не ожидаете. Я даже смею сказать «обычно». Мы также попросили Христа Хебберехца о его лучшей племенной паре. Христос: «У меня нет« лучшей племенной пары ». Я не верю в пары, из которых приходят только хорошие, и у меня их никогда не было ».

КЛАК.
Он подходит к ведете, Джосу Клаку. Если люди ищут подкрепления, они, очевидно, хотят лучшего, и с Клаком это ничем не отличается. «Из лучших» часто означает, что они также дороже. К большому удивлению, это никогда не случалось в Клаке.

У него была ОДНА цена. Джос: «Зачем голубки из одной пары дороже? Если у вас хороший вид, добро может выступить так же хорошо, как и годовалым, как от пар, у которых уже были хорошие подарки. Это снова связано с Verkerk, который продолжает спариваться снова и снова, потому что это случается слишком редко, что одна и та же пара дает несколько хороших. Я сам склонен думать, что чем дольше пара «друг на друга», тем хуже мальчик, даже если это научно вздор.

0

37

«Обычный» человек (22 октября)
Я не настоящий путешественник, но в те времена, когда я был за границей, мне нравилось разговаривать с местным населением. И когда они услышали, откуда я родом, я часто слышал «Нидерланды, тюльпаны». Я никогда не видел поля тюльпанов близко, но это в стороне. Чаще всего они говорили: Ха, Гоелит, Кройф, ван Бастен. Или Аякс. В «Аяксе» я думал с грустью в семидесятых, когда клубы, такие как «Барселона» и «Бавария», вошли в поле, когда их колени кивнули, потому что они заранее знали, что боги из Амстердама покажут им все углы поля. 

Но времена изменились. Когда люди спрашивают, откуда я, я говорю: Бельгия. Это спасает меня от жалких взглядов, и я этого не жду. Сегодня наши футболисты? Испорченные переплаченные сопливые носы с их жирным Мерседесом. В любом случае. «О, это волновые движения. Будет хорошо снова », вы иногда слышите. В прошлом вы действительно могли надеяться на это, теперь уже нет.

ДЕНЬГИ
Большие деньги получили футбол в удушении. Хороший игрок отсюда скоро зарабатывает 200 000 евро в год. Это также заслуживает мирового фаворита, но в неделю! С 15-летнего возраста талантливые подростки выкупают на сумму, которую средняя семья в Уганде может прожить 30 лет. Что касается Лиги чемпионов, вы уже можете предсказать, кто закончит в последних 4. Голландские или бельгийские команды уже давно вышли. Деньги делают футбол настолько предсказуемым, что он теряет много своих прелестей. Теперь играть «наши команды» против мировой вершины - это уже не вопрос, проиграют ли они, но сколько. И спорт голубей идет в одном направлении. Или вы находите 400 000 евро для одного голубя обычно?

РАЗЛИЧИЯ
В этой статье приводился отчет о победителю страны с молодыми голубями. За неделю до этого мужчина, о котором идет речь, его 125 молодых людей разрываются три раза на 60 км. Он потерял три часа каждый раз, но это было хорошо проведенное время, сказал он. Без этих усилий вы больше не сможете побеждать в современных гоночных голубях. Но были ли голубей не скаковая лошадь маленького человека? Раньше да.

ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Что нам делать в «обычном человеке» в нашем спорте, когда он так часто читает о столь многих молодых людях? Где этот «обычный человек» со средним числом 1,7 ребенка (в 1990 году еще 4,2), 35-часовая рабочая неделя и недельная заработная плата в размере 539 евро занимают время и деньги, чтобы иметь возможность боксировать против этой «большой», мальчики? И что еще нужно подумать: профессионалы и массовые коллекционеры становятся все больше и больше ... Они не делают ничего плохого. Развитие, которое также беспокоит Патрика Филипса.

CALL
В «Duifke Lacht» он обращается к KBDB с просьбой установить лимит этой зимой . Если они этого не сделают, то он увидит тот же неправильный путь, что и в Нидерландах, с энтузиастами на одном полете более 300 голубей в корзинах. «Вы можете сделать это сейчас», - говорит Патрик, вскоре не будет возврата. И он предлагает конкретное число: максимум 100 голубей за полет. «Если они не могут этого сделать ... ???» много подумаю. Нейтральный человек не может отрицать, что у него есть точка. Число голубей, которые сегодня качают некоторые люди, действительно распространяется. Это имеет все, что связано с профессионализацией голубей и многими деньгами, которые идут на это.

ВСЕГДА БОЛЬШЕ
Можете ли вы обвинять людей в том, что они делают свою профессию своей профессией? И перестаньте работать, когда они получат шанс? Можете ли вы обвинить их в том, что они делают все возможное, чтобы сделать голубей? Конечно, нет. Но обычный человек становится все больше и больше угнетения и чувствовать себя все больше и больше , что он не подходит для такой большой с 97 е подписал 1 е выигрывает национальный. Он думает, что он Дон Кихот, сражаясь с ветряными мельницами. И что нужно делать в таком обычном человеке, который хочет начать с голубей и жизней рядом с таким большим с целой батареей клеток и воспитателем? Или у новичка, который со своей «корзиной из 12» должен скользить за «спортсменом», который просто выгружает свой трейлер, полный голубей?

ТОПСЭЛЕР
Сегодняшний верхний игрок - это кто-то без работы или (молодой) пенсионер. Или кто-то, у кого есть отец в качестве компаньона, или сын, сосед, друг или кто-либо еще. Или кто-то с воспитателем или даже с двумя. Любители, которые являются национальными и стоят наедине с полной работой? Я их не знаю.

НА ЕГО БЕЛОПЕ
Но, к сожалению: Бельгия, бельгийцы и KBDB знают, что я боюсь, что г-н. Philipsen также может говорить со стеной. Что он, как плач в пустыне. Что ничего не изменится, все останется неизменным. Просто потому, что многие наши политики не имеют никакой связи с базой, но со многими из этих больших. Они не знают чувства многих обескураженных «обычных людей». Или лучше молчаливое большинство, которое не выходит на баррикады, но поэтому остается молчаливым и останавливается. Результат? Спорт Pigeon будет распадаться еще быстрее, если это уже так.

СМИ
СМИ также играют определенную роль в этом, я говорю это чаще. Понимают ли они, как это расстраивает всех этих обычных людей, когда их хорошие выступления не получают никакого внимания, а люди, которые играют намного хуже, ставятся в центр внимания? Часто потому, что можно заработать у них. Даже журналисты и писатели, которые не могут читать результаты и интерпретировать их неправильно, создают много недовольства. Конечно, голубки будут продолжать существовать. Но если ничего не изменится, он станет элитным видом спорта с меньшим количеством энтузиастов с большим количеством голубей. В Китае все так, и это тоже наше будущее, если ничего не произойдет. И поверь мне. Это не догадка, а данность.

ТАКЖЕ ОНА
И кто является жертвой этого? «Большие», плюсы или многие инкорверы (термин «Гоммаар Вербрюгген»). Они особенно выигрывают от многих любителей и многих голубей. Это делает их победителей и выступление голубей более ценными.

Для меня победитель против примерно 350 голубей был рассчитан на 90 энтузиастов больше, чем у победителя против 2000 голубей, поданных 20 энтузиастами. И наступает момент, когда эти восточные покупатели тоже так думают. Они действительно не так глупы, как сейчас. Короче: что-то должно быть. Будут ли те «великие», как утверждается, великими, или самопровозглашенными великими, станут подобными королям без царства. И это, конечно, не то, что они хотят.

0

38

Опять же в это время (29 октября)
Много женского лица стало намного дольше. Из-за плюмов, плюмов и перьев из голубей муженек. В конце концов, это время линьки и хорошая линька. В этом отношении люди задаются вопросом, могут ли они сделать что угодно, чтобы способствовать линьке. Также потому, что они читали столько противоречий. Я хочу сказать кое-что об этом. Особенно о так называемой смеси помещений.

КУЛ
. Термин «пространственное разделение», на мой взгляд, является слабым кулом. Не более чем ярлык, который застрял на еде. Нет никаких зерен или семян, которые заставляют голубей лучше линять. Не является особой композицией, которая способствует линьке. И это сами кормовые компании одобряют это. Посмотрите их композиции, посмотрите, как они отличаются, и вы понимаете, что я имею в виду. Конечно, голубей пользуется «многообразной» смесью, но разве это не распространяется на целый год? Эта «смесь» дается осенью, и это несколько странно. В конце концов, особенно зимняя молодежь выиграет от этого весной. Это моляры! Но весной я ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь попросил смесь дополнений от фермера-фермера. Любой эксперт по этому вопросу будет смеяться над этим термином.

Там, где голубки могут выиграть от Sedochol, один из немногих продуктов, которые я верю в немного, а также случайный пост, конечно, не повредит. И ванна во времени так же необходима, насколько это самоочевидно.

С ПРОДУКТАМИ
В отношении этих побочных продуктов или дополнений поразительно, что все больше и больше хороших любителей теряют уверенность. Они ушли, потому что обнаружили, что ничего не добавляют. Что-то, что вы можете прочитать, в частности, в разделе «в разговоре с».

У меня есть идея, что в Антверпене наиболее «данный продукт» - чеснок. Но, по словам ветеринара Мариена, вопрос заключается в том, имеет ли он значение. Может быть, желтые тормоза немного, но научно доказано, что никогда. У доктора Мариена есть свои сомнения, с другой стороны, есть ветеринары, которые распространяют чесночное масло или «чесночный порошок», а любовнику повезло. Те же самые ветеринары имеют это предложение.

РАЗРАБОТКА Вы
можете и можете читать, что вы не можете вылечить во время линьки. Затем кабинет медицины должен оставаться закрытым. Странные рассуждения. Станут ли они лучше, если они что-то упускают? Нет, во всяком случае. Здоровые голуби могут пропустить лекарства, им чего-то не хватает, тогда у вас нет выбора. Тогда вы должны вылечить, даже если голубки линяют. Кажется, это просто для меня. У людей в случае болезни действие должно быть предпринято как можно быстрее. Почему это было бы иначе с голубями?

Вы также можете вылечить паратиф в сезон верховой езды. Желательно ли это? Ветеринары и даже ученые не согласны (как с чесноком), что очень запутывает для среднего энтузиаста. Те, кто когда-то испытывал проблемы с паратифом, могут лучше лечить ежегодно, предпочтительно осенью, а другие? Хм. Не знаю.

РЕЛИЗ
Если вы освободите голубей лучше зимой или, скорее, не обязательно. Раньше у меня были примеры хороших игроков, которые держали их и одинаково хороших игроков, которые хотят свободы. Если бы не было такой вещи, как хищные птицы, тогда у меня также была бы большая свобода. Но в октябре? Теперь многие голубки такие же лысые, как пресловутый цыпленок не оставил никакого смысла. Они не летают метров. И если, из-за, например, они летали в изобилии, это было бы вредно.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ
В это время довольно много энтузиастов считают необходимым дезинфицировать чердаки. Они делают это с хлором (javel), Dettol или популярным сейчас Virkon S. В Houben кастрюли были даже закончены. Цель дезинфекции благородна, в ней нет ничего плохого, но полезно ли это? Дело в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ дезинфицировать чердаки голубя. Это отличается от цыплят, свиней, коров и т. Д. В отличие от голубей они не возвращаются в свое жилье. Чердак действительно может быть источником инфекции для голубей. Если вы удалите голубей, а затем вылечите чердак, а затем верните голуби, наоборот, голуби будут заражать чердак. Опять же, с дезинфекцией ничего не происходит, но вы не достигаете того, чего хотите достичь.   

ПОГОДА ОДИН
Был давным-давно, что в моем родном городе было три клуба (у самого крупного было 67 членов), а в соседней церковной деревне Уликотен был клуб. У всех была своя взаимная игра. Лишь позже они играли вместе, но все еще оставались деревенской игрой. Из этих 4 больших клубов в общей сложности остается клуб. В самом деле? В окрестных деревнях это еще хуже. В Уликотене, Чааме, Риене, Ульвенхауте, Хильваренбеке один клуб за другим упал, больше нет клубной игры. Теперь то же самое происходит с клубом в Альфене. Pigeon sport находится под давлением повсюду, в результате чего человек вынужден увеличивать игровой радиус, что приводит к порочному кругу.
http://sh.uploads.ru/t/RF8ul.jpg

Никакая гонка на велосипеде, но голубки смотрят в Хубене. Однажды это было так, но этого больше никогда не будет. 

ЦИРК
В прошлом спорт-голубь был настолько многообразен и, прежде всего, более справедлив почти везде, потому что почти повсюду была местная игра. Вы также можете быть сметены, но это было из-за низкого качества (или формы), а не из-за неблагоприятного ветра или «неправильного проекта». Просто потому, что спортсмен / конкурент никогда не жил далеко от вас. Насколько это отличается сейчас. Из-за меньшего количества энтузиастов контуры игры вместе становятся все больше, и результаты становятся все более и более определяемыми ветром. Основываясь на ветре, теперь вы можете быть выпущены во многие гоночные дни для голубей, говоря, что вы «бросаете» победителей. Возможно, это одна из причин потери спринтерской игры в Бельгии. И это немного по твоей собственной вине.   

БЕЛЬГИЯ «
Игровой радиус» поэтому часто увеличивается, чтобы получить большое количество голубей. Если другого решения нет? Конечно, есть, но, как правило, бельгийцы игнорируют его, а не обновляют, не желая смотреть правде в глаза, потому что это сложно. Какое это «решение» могло бы быть?

Остановите эти смешные два спринтерских полета в тот же день. Это было возможно в прошлом, когда нам было еще 80 000 и более. Больше нет. И как единственная страна в мире с годовалыми и старыми птицами, летящими друг от друга? Неизбежный результат - это смехотворно мало голубей в соревновании.

УДАЛЕНИЕ
Почему эти два полета не совершают ОДНОГО полета из, например, Сент-Квентина? Когда-нибудь в любом случае нужно идти к нему, но тогда произошло много бедствий. Я знаю, энтузиасты любят побеждать, любят быть на вершине результатов. И чем меньше голубей, тем больше шансов на победу. Но многие должны научиться преодолевать свою собственную тень. Взятие личных интересов в сторону спорта. 50 годовых на Quievrain, а также 50 старых и то же самое на Noyon? Так каждый раз 15 цен? Это может быть конкурс 200 голубей с небольшими 70 призами. Дает гораздо большее удовлетворение, чем вместо 15 победителей.

0

39

Опыт работы с иностранцами (6 ноября)
Человек из Кувейта снова закончил. Бывает чаще, когда другой человек с Ближнего Востока, Омар, был здесь раньше, чтобы купить голубей. Где Омар покупает пойти позже, чтобы купить других арабов. Это было в течение многих лет, и Люк ван Мехелен, Йохан Донкерс и недавно Харри из Pulle знают об этом. Я предупредил последнего, который не ждет этого визита, но Омар - это тот, кто серьезно относится к арабскому миру. Если фанаты этого сайта посещают его сайт, у энтузиастов будут звонки. Они знают, что Омар - тот, кто спит по ночам . Но человек из Кувейта также купил голубей в другом месте, и если бы я хотел их увидеть некоторое время.

МОЛОДОЙ КУВЕЙТИ
Я едва мог сказать «нет», но, увидев, что эти голуби были потрясены. Какой невероятный беспорядок. Никто, кроме человека из северных Нидерландов, не может сказать голубю, хорош ли он, но у некоторых есть такие большие недостатки, что они не могут быть хорошими. Плохих голубей, следовательно, легче узнать, и эти голуби были плохими. Я никогда не видел хороших вещей из двух частей и твердых перьев и среди них. Тщательно выбирая мои слова, я сказал «мои мысли». Теперь у меня был еще одинодобрить, последний. Хм, это уже было что-то, но три года? Я снова покачал головой. Потому что, кто делает хороший путь в три года и что за такие маленькие деньги? Теперь он и его два спутника стали неудержимо смеяться, и вскоре стало ясно, почему. Это был голубь от меня, который они купили в другом месте.

«И еще один внук вашего« Дома один »также« она из Кувейта ». И что?» Я ответил. И остался с моей точки зрения: тоже ничего не стоит.

САМЫ
Многие любители, также отсюда, забывают, что хорошие голуби также дают много отходов. «Доказанные заводчики?» Он говорит что-то, но, конечно, не все. Даже если пара дала такое добро, тогда у вас все еще нет гарантии, что это снова произойдет. Большинство «суперсов» - это сюрпризы и уже были там до «пары размножения».

Размножающаяся пара не делает чемпионским голубем, но чемпион-голубь делает размножающуюся пару .

SILVIU РУМЫ
Румынский Сильвиу и его друг Костин менее наивны, чем многие другие иностранцы, которые приезжают сюда покупать. Оба друга идут по правильным адресам, однако неизвестно, что они могут быть за границей. Они были, в частности, с Гертом Хейленом, и это удивило меня для румын. Но Сильвиу немного умнее, и это объясняет, почему он так хорошо играет. У него есть разочарование. У него есть несколько очень хороших голубей, даже национальных туз-голубей, но не человек, который хочет иметь мальчика. Он может продавать молодежь и даже достаточно дорого, но они от прямых голландских или бельгийских голубей. Насколько дорога «разумно дорого»? 75 евро каждый или почти средний недельный заработок.

DANIEL DE POOL
Голландцы осознают гладкость Польши при разгрузке. Они видят это по телетексту. Часто уже в 5.30 часов, пока он едва свет, а также в сомнительной погоде. Некоторые задаются вопросом, не потеряны ли там массы голубей. Далеко не так. На тяжелых рейсах действительно есть потери, но обычно это касается голубей от родителей, которые купили их в Нидерландах и Бельгии.

По их словам, политика выпуска здесь слишком осторожная, особенно в Нидерландах. В результате на протяжении многих лет мы начали разводить своего рода «хороших погоду», которые могут иметь мало. Голубей, которых я назвал, я их назвал, голубей, которые отправили свою кошку в плохую погоду и легко сдались.

То, что вы часто видите на соревнованиях на лофте во всем мире. Они часто происходят в трудных условиях, и тогда доминируют не наши голуби, а те из Германии и других стран, где они менее слабы в разгрузке. Молодежь также много проигрывала в Польше, но похожая история. Это в основном молодые люди из голубей от нас.

ПЕТЕР ДЕ ДУЙТСЕР.
Это напоминает Германию, я писал это раньше. Игра с мальчиком является запоздалой мыслью, причем иногда только один рейс выше 350 километров. В следующем году за это оплачивается цена. Люди теряют много годовиков. Из-за слишком небольшого опыта, как молодой голубь? Вот как это выглядит. В Нидерландах некоторые хотят тур по Германии. Они хотят ограничить потери, но это «отсрочка исполнения». Какая разница с некоторыми бельгийцами, которые считают, что двух граждан для мальчика едва хватает, чтобы получить необходимый опыт.

ФРАНСМАН
Жан, а не его настоящее имя, является французом. Здесь у него было много голубей, и он стал его национальным чемпионом. Поскольку он мне немного понравился, я дал ему старого заводчика, но при одном условии. Он должен был дать мне пару молодых людей каждый год. И «этот старый заводчик» был не просто голубем.

Потомок Люка ван Мехелена выиграл 2- й Национальный Монлюкон против более 29 000 голубей, другой - Йохем ван Хассельт, 1- й Национальный в этой зоне, а еще один потомок - «Инди», который первым выиграл шесть в Nedandse F Ebben , Поскольку потомки также вели чрезвычайно на Тайване, спрос на мальчика, а также на старое я. Но я хотел держать голубь здесь, чтобы я мог что-то вернуть. Француз действительно делят с ним мальчика, но не меня. Забыл наверняка? Люди, с которыми вы не собираетесь падать? Кто их не знает?

CHEN DE CHINESE
Купил голубя у знакомого, который больше не оплодотворялся. Это возможно, но он пришел только через три года. Продавец обещал заменить голубя, но потом ему пришлось отправить кольцо. Больше ничего не слышал от него. Забыл наверняка? Или этот голубь, как и большинство, ничего не стоил и хотел ли он попробовать его другим? Я думаю, последнее.

Я знаю, что Чэнь, между прочим. У кого есть, и поэтому есть больше, люди плохого качества здесь, чтобы сказать, как связать своих голубей. Тогда они хотят мальчика. Я отношусь к нему так же серьезно, как к людям, которые с оплатой или без оплаты паре ваших голубей. 

АМЕРИКАН.
Тогда есть тот американец. За судьбу он покупал голубей через Интернет, но он оставался худшим игроком в клубе. Только тогда я услышал, что он очистил все в течение всего сезона, уволил своего смотрителя, сломал чердаки. Только с одного дня до следующего. Но он был бы особенным, я слышал:

Может быть, виски

Это были таблетки.

Это был сон, который он пытался убить.

0

40

О конкурсе (13 ноября)
Когда я понял, как долго это было, я почувствовал шок. Я встряхнулся, как собака, которая только что вышла из воды. Что это было давно? Эта поездка на Олимпиаду в Японии. Я был ровесником моего сына. Что это происходит быстро. Мне потребовалось некоторое время, чтобы получить десять выходных. Это будет только успешным, если «быть выдающимся спортсменом».

Я собрал некоторые «газетные статьи» и отчеты, в которых было написано мое выступление, и мне было позволено идти. Наш спорт тогда все еще имел смысл в обществе, на самом деле, он был частью этого.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
То, что я также помню, - это попутчики. Марта ван Гил, Ян Германс, Ханс Эйгеркамп, Кеес Босуа, доктор Стам. Все голландцы, потому что в то время вы искали друг друга, а также бельгийцы. Вы были фаворитом голубя из Нидерландов или из Бельгии. Теперь они больше не думают о Национальности. Вы любитель голубя, и они собираются сидеть на «днях голубя», где есть место. Независимо от того, являются ли друзья в группах бельгийцами или голландцами, они не играют никакой роли.

Но то, что я помню больше всего, - это страх многих голландских людей. Все они были «чемпионами», все они были плохими, и все играли в ансамбле «где соревнование убийственно». Не слышать. Конечно, в этой «шутке» было ядро ​​истины, и, конечно, это не так, что конкуренция везде одинакова, и неважно, где вы живете. Не тогда и еще нет.

РАЗЛИЧИЕ
В период расцвета голубей в центре внимания была клубная игра. Так были те два клуба из Тилбурга. Один был намного сильнее, чем другой. Раньше всегда были самые ранние голуби и замки. Чемпион в «слабом» клубе будет только «обычным» в другом. Средним голубем в «сильном» клубе может быть туз-голубь в другом. Просто вопрос качества, потому что это место не имело значения. В конце концов, любители жили вместе на короткое время. Существуют ли эти различия сегодня? Абсолютно, как на коротком расстоянии, HaFo, так и на большом расстоянии, хотя они могут быть не такими большими.

ВОПРОС
Я думаю о Национальном тузном голубике KBDB vitesse от нескольких лет назад, голубя из Валлонии с серией первых призов. Разве тот же голубь также сыграл бы в «Британии»? Или в Тиенвербонде? Не верьте. В этих играх голубь не выигрывает «серию первых призов». Даже с небольшим участием, которое иногда случается.

НИДЕРЛАНДЫ
И я должен думать о Нидерландах. «Что они означают« голубями », ранним бельгийским Патриком. Я объяснил это тем, что порчу голубей. И почему они так часто обсуждаются? Очень просто. У НКО есть правила, но они не соблюдаются. В одной комбинации разрешены портовые голуби, а не в другом. И это, конечно, неважно.

Голуби дальних гонщиков, которые, по определению, не выигрывают ни одного приза или не участвуют в соревнованиях, вносят существенный вклад. Сестра матери «Ad» Марселя Вутерса стала 3- м тузом-голубем в национальном конкурсе . С благодарностью Оуверкерк Деккерс.

Например, в Нидерландах осенью многие команды играют со многими голубями. Из-за игроков на большие расстояния, которые вкладывают много молодых людей, только чтобы получить шанс получить опыт. Любители, играющие своих старых голубей, мотивированные до костей, намного легче, чем спортсмен в ансамбле, где 60 специалистов используют 150 голубей. Такие, как игровые игроки, намного проще в ансамбле, где любовь - это норма.

Полезно знать, хотите ли вы где-нибудь купить голубей. Вы получаете лучшее с энтузиастами, которые живут в тех областях, где вы специализируетесь.

Вы хотите голубей на дальние расстояния? Пойдите в регионы, где находятся игроки на большие расстояния, а не тот, кто играет как один из немногих в своей командной работе. Даже если такой человек является НАЦИОНАЛЬНЫМ чемпионом. Вы хотите спринтерских голубей? Пойдите в регионы, где виталицы пересекают мечи.

ПРОВИНЦИЯ ШЕСТОЙ
Вы знаете, что есть много иностранцев, которые хотят только бельгийских голубей, чье кольцо начинается с «6». В прошлом Пьет де Вейрг был полон хвалы за качество голубей Антверпена. Но они еще лучше? Хм. Не знаю. Дело в том, что сопоставимые соревнования проходят гладко с северными соседями, а также в Южной Голландии в тот же день. С более высокими скоростями и более короткой продолжительностью. Это правило, а не исключение. Иногда я начинаю там с людьми из Антверпена, которые, как я знаю, не ногами на ногах. Кто тогда не смотрит на меня взглядом: «Ты забыл взять свои таблетки?» Гражданин Антверпена даже сказал: «Голландские голуби на ХаФо лучше? Я не удивлюсь, потому что лучшие голубки здесь не ходят на среднюю дистанцию, но остаются в Нойоне. Я начал с Дирка ван Дейка об этом. «Правильно». «Могли бы витессные игроки ... (и здесь он назвал восемь имен), играя на средней дистанции, которая как бы привела бы к революции в голубятне. Отношения будут совершенно разными с другими, новыми именами на переднем плане. Говоря о другой дисциплине, Дирк упомянул д-ра Мариена.

MARINE
Ветеринар и чемпион HAFO Мариен уговорили играть в этом году Бурже. Всего 5 голубей он выиграл Национальный против 8 348 голубей: 2, 5, 46, 74, 302. Четыре из пяти голубей выиграли 1 в 100. Все пять из 1 в 25! Если у него и его сына есть все дома, многие еще должны начать. Почему после этого меня не удивили? Потому что его голубки уже зарекомендовали себя на небольшом расстоянии с Гребнем (Джон) ван Ванроем Геффеном и другими.

«UNFAIR»
Эти голландские плакаты действительно имели точку в то время. Вот почему первый National Ace Pigeon KBDB не должен быть лучшим голубем в Бельгии. Однажды поздний «Стэн» (Raeymakers) указал мне на такого национального голубца. На провинциальных гонках его всегда бил другой голубь. Голубь так лучше. Но указанные цены не были взяты из провинциального результата, который был из двух разных ассоциаций, один из которых был сильнее другого. Pigeon sport - несправедливый вид спорта во многих отношениях. На «национальном» лучший голубь в мире без сильного восточного ветра, как и в Лимбурге. И наоборот, конечно. ,

НОМЕРА
Наконец, не смотрите на цифры голубей. Победитель против 3000 голубей имеет большую ценность, чем победитель против 300. Но если эти 3000 голубей были использованы 30 фанатами, а те 300 голубей на 120 любителей дают мне коммерчески неинтересный голубь.

0

41

Удачи (24 ноября и часть 1 из 2)
Очень скоро «мы» снова растут. И «разведение» имеет другое значение для любителей голубя, чем для заводчиков свиней, цыплят, кроликов или цветов. Мы не размножаемся, чтобы заполнить чердаки, и мы не вырастаем до определенного цвета или другого внешнего вида. Наша цель - хорошие голуби, голуби, которые отличают себя от других. Когда это будет хорошо? Это другое. То, что хорошо для одного человека, возможно посредственность для другого. В зависимости от того, где вы находитесь в голубятне. И высота известного лат.

ELSE.
Что отличает нас от других, так это то, что мы хотим, чтобы голубки с такими характеристиками, как хорошая ориентация, сила воли, выносливость, сопротивление, естественное здоровье и (очень важное!) Голуби, которые прикрепляются к территории. Все свойства, которые не отображаются в последнее время. В этом отношении я должен думать о Густе Янссене, производителе Олимпиады 003. Когда я был там с иностранцами, у них появились голуби. Они изучали его тщательно и долго, особенно глаза, пока Густ не сказал: «Теперь они могут так долго смотреть, но они не находят то, что ищут». Это был гвоздь на голове. С этим, Густ опрокинул теории, и такое заявление спрашивает людей, которые думают, иногда против оплаты, что они могут собрать хорошие пары разведения. Потому что сейчас говорят:Если кто-то не видит, что мы ищем, и что мы ищем ... ???

TOEVAL
Действительно, хорошие голубей меня тоже завораживают. И что вас поражает: вы говорите с заводчиками этих голубей, или вы читаете о них, тогда оказывается, что большинство из них случайно увидели свет жизни. Или, как я часто говорю:

Размножающаяся пара не делает хорошего голубя, но хороший голубь делает размножающуюся пару.

Я имею в виду следующее: внезапно и неожиданно появляется этот хороший голубь, супер, как мы говорим, и только потом родители «признаны» как разводящие голубей. Либо, очень часто это добро происходит от пар, которых они не ожидали. И если у вас тогда есть что-то хорошее, у вас есть «племенная пара» с родителями? Нелегко. Потому что показывает практика? Бывает очень редко, что одна и та же пара дает больше этих «супер». Например, знаменитый Джеф Карленс сказал мне в молодые годы: «Если вы продадите себя супер, родители помогут, если вы поймете что-нибудь. Шанс, что они дают такой супер, ничтожно мал. Конечно, преувеличение, но ядро ​​истины есть. Тот, кто растет с большой регулярностью, - Веркерк, который также является сверхчеловеком в качестве дойщика. Он держит сцепление. Также пары, у которых уже есть хорошие подарки, потому что, по словам Баса, есть вероятность, что они снова дадут такое хорошее. Хорошие голуби? Вы часто приходите туда случайно, много удачи. Поверьте мне, я могу поддержать это бесчисленными примерами.

Еще раз. У
меня было на прошлой неделе около нашего 006, голубя, который выиграл несколько первых против большого участия, включая 1-го провинциального аргентинца, на 10 минут вперед. 006 также полезен для хороших голубей в дополнение к мусору. Также барахло? Конечно, какого голубя нет? Например, у Бройна был его «Клейн Блауве» превосходным селекционером Льва Герама. «Значит, это тоже плохо, Виллем?» вот как я его спросил. «Что ты тогда подумал?» Его реакция была. В этом году, однако, все будет по-другому, мы получим оптимальный возврат с 006! Он был связан с, возможно, лучшей разведенной курицей, 264. Если бы это была не пара мечты? Мальчик действительно доставлял. Собственно, только одно было не так . Они были слишком глупы или ленивы (или оба), чтобы выиграть приз.
http://s7.uploads.ru/t/PGvFd.jpg

Каким бы он ни выглядел, прежде чем он скоро грохнет денежной сумкой?

  РАЗМЫШЛЕННЫЕ КУЛЫ Восточные
иногда говорят о «Золотых Парах». Какая глупость, я думаю. Предположим, у вас есть этот керамогранит. От родителей вы можете легко выращивать 8 молодых людей каждый год, или 32 подростка через четыре года. 32 Мальчика много. Конечно, это не все хорошо, не нужно, но ... вы когда-нибудь знали «супер» с «единственными» полными 5 братьями или сестрами, которые так же хороши, как и сами супер? Я этого не делаю. Вы такой великий чемпион, и вы чувствуете себя обращенным? Пришлите мне результаты пятого лучшего брата (сестры) вашего супер, и я буду, если они так же хороши, как супер-я, смиренно бесчисленные удары, принимающие неравное признание. 

Я не верю в разведение пар, которые только дают хорошие, но в хороших разведения голубей, и это совсем другое.

Что я имею в виду, хорошо воспитанный голубь? Для меня это голубь, который дает один или два хороших каждый год. Но тогда действительно хорошо. Не больше? Вы подумаете.

Действительно, для меня каждый год один или два ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достаточно хороши, чтобы называть голубя «отличным заводчиком». Те Золотые пары Ориенталов существуют только в нашем и особенно в их воображении. И в списках продаж, в настоящее время в Интернете.

Свободные места
Если это так, и отнимите у меня, что это так, и если совпадение играет такую ​​большую роль, вы можете просто позволить ему спариваться свободно, вы бы сказали. Действительно, почему бы и нет? Но тогда при условии, что у вашего гнездового лофта есть только голубки, которые могут дать хорошее. Предпочтительно голубей, которые сами себя выполнили. С таким у вас больше шансов. Если размер гнезда хорошего кайта не может выиграть приз, то есть производитель, вы иногда слышите. Что за чушь, если вы спросите меня. Я предпочитаю мальчика от этого хорошего змея! Даже я предпочитаю его, а не мальчика от его родителей. Некоторые говорят о «линиях», которые дают «ничего, кроме хорошего». Насколько мне известно, он снова болит. Продажи! У этих людей иногда есть некоторые проверенные хорошие змеи, но «немногие» не стреляют коммерчески. Они также хотят продавать продукцию из других продуктов. Это объясняет их энтузиазм в отношении «хороших линий». И, конечно, они прекрасно видят, что вы не должны пересекаться, если торговля является нормой.

Покупатели хотят выращивать голубей из «собственных старых видов» как можно меньше крови. Тем не менее, они должны знать лучше. Кто-то, кто читает немного, должен знать, что, безусловно, самые хорошие пилоты не только обязаны своим существованием шансом, но и прибывают из переходов. Вы думаете иначе? Это разрешено. Но тогда вы должны объяснить мне, почему мы все разводим так много молодежи. Разве эти полные чердаки не являются живым доказательством моего права?

FLYERS Быть
чемпионом иногда бывает нелегко. Чемпион остается еще больше. А у чемпионов, которые остаются, есть одна общая черта: они не продавали и не продавали своих лучших голубей. Будем надеяться, что Вилли Дэниелс станет исключением из правила. И будем честными. Только дурак не сделал бы того, что он сделал.

0

42

Удачи (часть 2, 2 декабря)
Удачи

В настоящее время в основном китайцы дают так много денег для особо известных воздушных змеев, которые иногда слышат крики, подобные следующим: «Я продал свое добро, потому что у меня все еще есть братья». Некоторые из них также успокаивают себя, когда они не оплодотворяют хорошую потерю или как петух «племенной пары». «Тогда я положу брата на его курицу?» Это не так просто. И это совсем не так. 

ANDRE ROODHOOFT
Абсолютный высокий флаер в Бельгии на небольшом расстоянии - Андре Рудхофт. Немногие делают лучше. Андре - это своего рода авторитет, который вы не противоречите. Как вы не возражаете против Gommaar Verbruggen. Это похоже на проклятие в церкви. Тем не менее, я осмеливаюсь сделать замечание, в котором он утверждает, что разрешает голубям на разведенном чердаке, который прекрасно построен. Нет ничего плохого в этом, наоборот. Но идеальное телосложение также необходимо для разведения хороших голубей? Не так, конечно, предпочитают голубей с отличным телосложением.
http://sd.uploads.ru/t/YumEk.jpg

ЕРЕМАНЫ И ОЛИМПИАД.
Итак, у меня есть старая коса с Львом Гераманом, я имею в виду белое перо, которое считается одним из прародителей на чердаке. Похоже, сам голубь выиграл 18 первых призов, но то, что упало против «в руке». Мы говорим о голубе, который был вне категории как змей и заводчик. Его «Олимпиада», воспитанная Густом Янссеном, тоже не была спортсменкой. Немного угловатый и неуклюжий, больше похожий на голубь фермера, на что сам Лео согласился.

DE 230
У меня был мой 230, брат Асе Четыре и его гнездовая сестра (1-й и 2-й провинциальный «туз-голубь» в год их рождения в среднем более 11 000 голубей). Henk Simonsz 2 года назад в этом журнале была выпущена серия статей, посвященных известным потомкам его и его брата. Что касается 230, я не верю, что кто-либо когда-либо овладел этим. Разумеется, кроме «помощников», и они всегда спрашивали меня, не ошибаюсь ли я. Это была не курица, которая была среди петухов. Но я не ошибся. Это было немного неприятно, так что мне было стыдно показать это кому-то.
http://sa.uploads.ru/t/dfjza.jpg

230. Не красивый, не хороший змей, но какой был заводчик!

ЭРИК ЛИМБУРГ.
Я больше не забуду визит Эрика Лимбурга. Мы с спортсменом в руках держали голубя, где мы смотрели друг на друга. Неужели это действительно одна из его самых лучших разводимых кур? Или мы ничего не знали о голубях, или он хотел нас обмануть. Но Эрик был смертельно серьезен. Видимо, у него другой вкус или он не интересует, как выглядят голубки. Если они летают или растут хорошо.
http://s7.uploads.ru/t/WtYVb.jpg

Эрик Лимбург был великим чемпионом всю свою жизнь

BAELE MANS
Это имя, конечно, молодые люди мало говорят, но Стэн был «в другой жизни» (потому что это очень давно) а Кьеврен змей «который можно сравнить с известной» Спринт»Альберт Marcelis. Трудно бить. В то время я был подписан на пять газет с голубями (где они остались), и тогда вы не могли смотреть на исполнение «темного» ван Балеманса. Он также стал National Ace Pigeon и в то время, когда было около 80 000 или более энтузиастов. Тогда я уже открыл охоту за хорошими голубями, поэтому я пошел к Стэну. Сначала он показал мне родителей его темноты, и это пугало. Ни курица, ни петух не могли созерцать. «Как вы пришли, чтобы собрать этих голуби?» Я спросил его. «Как молодой человек, это были мои лучшие два», - говорит Стэн. Так что это может быть так просто и ... еще один супер от VLIEGERS.

http://s9.uploads.ru/t/DblWu.jpg

Стэн Баелеманс с его темной

PAULA 5000
Знаменитый голубь был, безусловно, также «Паула 5000» из Реми де Мей из Буишота, который слишком скоро умер. Я владел им несколько раз. Что за дерьмо. В этом не было ничего хорошего. И все же его часто называют лучшим голубем. Четыре года подряд она квалифицировалась с пятью лучшими национальными голубями.

Теперь вы должны знать, что KBDB был в то время не согласен с организаторами Олимпиады. Голубей из колыбели ежегодно сбивали в стандартном классе страны, где гоночные гонок все еще находились в зачаточном состоянии. Это был такой смущающий вид, что люди хотели перемен.

Чтобы бросить им вызов, «Паула 5000» была представлена ​​для класса «Стандарт» и после осмотра великого ужаса в мире голубя. Лучший голубь в мире был классифицирован как самый последний. Она набрала хуже всех очков, чем худший голубь любой предстоящей страны голубей. 
http://s8.uploads.ru/t/cB1qQ.jpg

Паула 5000 от Де Мей. Легенда о жизни. Даже цвета не было видно. 

БОЛЬШЕ ШАНСОВ

Супы редки. Два голубей из мусора, которые оба летают супер, даже реже. Но если у вас есть такие немногие, то есть вероятность, что они также хорошие заводчики. Подобно моему вышеупомянутому 145 (Туз четыре) и его сестре гнезда. Только в Бельгии Люк ван Мехелен, Йесперс Вонг, Йохемс ван Хассельт, Мишель Ванлинт, Марсель Воутерс, Чарел Бекк, Рубенс, Анри Боендерс, Барт ван Окель выиграли первые призы на национальном уровне или у них был голубь с тузами с потомками.

Что изучает практика? Это, если у вас есть хороший змей, чьи братья и сестры не стоят сиккепита, ваши шансы на бесполезного заводчика оптимальны.

LINKAGE
Иногда вы слышите замечания в духе «только если у меня есть белое перо из этой пары (или синего, или веснушки или что-то еще), они хороши.« Связывание »- это то, что называется: внешние ощутимые метки, которые идут вместе с тем, что мы качество звонка. Есть ли что-то? Хм. Есть ли в семье только дети с черными волосами или голубые глаза (я упоминаю что-нибудь) хорошо в математике, или на языках, или в спорте? Есть что-то вроде этого? Хм.

МОЛОДЕЖЬ, ВИТАЦИЯ И ИЗ ПЛАСТИКОВ
Чтобы поместиться в разведенном чердаке для «слишком старых мужчин». Действительно хороших голубей, из которых оба родителя имеют возраст, не так много. Кроме того, в качестве игрока средней дистанции вы не должны бояться размножаться от голубей спринтов. Ян Грондлаарс даже пытался улучшить свои «голубые голуби». Возьмите тех Вилли Дэниелс и его трюков-гонщиков на большом расстоянии. В родословной вы сталкиваетесь с именами Герта Хейлена, Мариена Ройберкса и Де Мейера, всех чистых витаминов. Особенно Майер, интересно. В то время у него был знаменитый живистый голубь, который выиграл не менее 14 первых птиц на Квиверне, всего в 100 км. Вилли купил переворот из Демей и не выбрал ни одного молодого из родителей этого хорошего, но из хорошего «я».

Лучший мальчик из хорошего гонщика, хотя он до сих пор неизвестен, чем у голубей с захватывающей родословной, но которые отправляют своих кошек на гонки.

0

43

Более важно, чем качество (11 декабря)
Голуби, которые дают только существа, существуют только в нашем воображении. Голуби, которые дают действительно хороший год каждый год, редки. Наши 250, конечно, неплохие. Это дало, в частности, 006, голубь с несколькими первыми. Он остался на аргентинских мужчин, таких как Тийс, Германс, Дэниелс и Рудоуфт, а затем вы должны приехать из хорошего дома. У него были часы, и с встречным ветром, прежде чем у супермена у Андре Рудхофта был голубь, а он все еще играл на 12 км короче.

Андре выиграл 2- й провинциальный, 006 пролетел провинциально на 10 минут вперед, а также выиграл 1- й Национальный в зоне. Его отец 250, купленный Марселем Вутерсом из Экстремальных времен, мать Лев. В том же году (2008) Веркаммен также купил «Leeuwenbloed» у Марселя, и ему это удалось еще лучше. Но, возможно, лучший кросс-материал.

DOM
Конечно, вы хотите, чтобы многие молодые люди были хорошими заводчиками, поэтому летом они выросли много. В июле, однако, я увидел, что он не был действительно «свежим», а также обратился к молодым людям, которые были там. Они чувствовали себя влажными, имели навоз на ногах, были слишком прямыми. Я должен был очистить их сразу, но вы знаете, как это происходит, когда они происходят из голубей, у которых уже есть хорошие подарки. Позже они почти всегда очищаются.

Между тем было добавлено еще два яйца. Я хотел спасти 250, Роджер мог откладывать яйца, поэтому я привез их в Райкворсель. Затем было октябрь, молодежь была подвергнута окончательному отбору, и это не разочаровало. Все, кроме двух. Что это за крутатен? Мне не пришлось долго об этом думать. Прочь! Это был мальчик из яиц 250. Это были два раунда подряд на флаги.

ЗИНЛУОС. Голубям,   
которые могут выступать, не может быть достаточно, знает самого большого дурака. Но то, что некоторые небрежно игнорируют, это то же самое относится к разведению. Иногда это поражает любовников, что они растут больше года, чем через пять лет вместе. Форма или недостаток - это ответ на это удивление. Между тем, большинство из них скоро снова вырастут, и люди поймут, куда я хочу пойти. Являются ли голубей не на 100%, чтобы забыть о вашей заданной дате и ждать!

Если вы будете парировать таких голубей, тогда они придут с яйцами позже, а не проблемой сами по себе, но много усилий было ни для чего. Вы собираетесь разводить голубей без будущего. И вам лучше не размножаться, чем «голуби без будущего». С голубями, которые не являются здоровыми, ничего не может быть сделано. Те, кто не правильно линяют, не выполняют и не будут давать хороших потомков.

ВЫХОДЫ
Точка зрения состоит в том, что мы часто не хотим видеть, что голубки не такие, какими они должны быть. И мы ищем оправдания. Неужели пилоты не вылетают из лофта? « Это будет потому, что они прикреплены к коробке». Неужели мальчик не тренировался? «Это будет погода. Так будет с другими.

Плохо сыграл? Не было никакой погоды голубей . И вы ищете имена хороших любителей, которые также плохо сыграли в тот день. «Понимаете? Удачи . Если вам нужно верить некоторым, кажется, что есть полеты, на которых летают только плохие голуби. 

БЕДСТВИЯ

Кто не сохранил в памяти памятные полеты? «Памятный», потому что он играл очень хорошо или очень плохо или из-за бедствия. Как для Pithiviers 2007 для меня. Бельгийцы будут первыми разгружаться, но шанс был бы слишком запоздалым из-за проблем с автомобилем, поэтому наши голуби ушли в первую очередь. Вскоре после этого Виллем позвонил тому, с кем у меня были очень хорошие контакты в течение длительного времени. Виллем: «Приготовьтесь к худшему, ваши голуби не отделились, а когда они это сделали, это было на юге».

Думаю, было бы лучше. Это была не такая плохая погода. Но это было непросто . Первый голубь был слишком запоздалым, всегда вытирал знак и « неправильно ». Во всяком случае, 9 из 10 первых номинантов больше никогда не видели. Бельгийцы прибыли как раз во время переезда, чтобы посмотреть, как голландские голуби бродят и мудро откладывают выпуск. Или ... как вы можете быть убиты судьбой из-за судьбы.

НЕПРЕРЫВНЫЙ
Я был «сожжен». Среди голубей, которые были потеряны, были родители голубей, которых Йесперс вд Вейген попал сюда, «Флер». «Fleur» была инбредная к «Ace Four» и особенно матери четырех е Национальной Буржи 31.824 голубей, 6 е Национального Argenton 25,583 голубей и 7 е Национального La Souterraine 21 271 голубей. И я потерял пять голубей, что все выиграли 1- е место в большой лиге, все дети «Ace Four» или его сын «Home Alone». Особенно пострадали потери 331, дочери «Ace Four» и, возможно, лучшее из того, что я когда-либо имел.

И я помню, как Петр, который умер слишком рано, не мог поверить своим глазам, увидев здесь все эти пустые бункеры. Тем более, что он сам, который редко получал результаты, имел все дома. Также великие игроки на большие расстояния, вы видите, что часто с такими рейсами были спасены. Но что было хуже, и я упрекнул себя? Я сомневался в днях перед тем, как раскатать форму, задаваясь вопросом, не уменьшилась ли форма. И сомневаться уже слишком много. Если вы берете голубей с чердака в корзинах, вы должны бояться формы. Как у Блуа.

BLOIS

Я редко играю на однодневной дистанции, но в 2009 году я не мог сопротивляться. Голубки имели такую ​​форму, что у меня было три голубей для Блуа, я имею в виду «Национальную» гонку NPO. Я выиграл 9 и 12 против 9334 голубей. Я до сих пор помню, что из-за рекламы, которую получили фанаты, которые все еще должны были начать, когда у меня было двое из трех дома. Эти люди, однако, выиграли много призов и были более успешными.

СНОВА
Мой 10-1769897 был также хорошим и выиграл один год: St Quentin 798 d - 1. St Quentin 7,861 d - 1 e . Bourges 378 d - 1- й , Morlincourt 1.150 d -4, Creil 1.139 d - 9 Sens 880 d - 8 и так далее.

Затем она сделала то, чего обычно не делает. После тренировки первый отступил на крышу. Не один раз, но каждый день. Но, к счастью, это был конец сезона. Ей пришлось пойти с ним еще раз. И один догадался, никогда больше не видел. Голуби полет тоже имел титул аса , или если есть действительно много. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Сохранение хороших голубей, постоянно подталкивающих яйца, редко приводит к желаемому результату. Никакое условие из-за плавания и тузов, вероятно, объяснение. Вот почему все больше и больше энтузиастов позволяют природе идти своим путем, как мы это делали. Я предпочитаю говорить как можно меньше о своих голубях, и я сделаю это в будущем. Иногда, однако, они вдохновляют. Что касается этой статьи.

0

44

De Huyskens by Riel Story (5-я и последняя часть) 27 декабря.
ИГРЫ

Маленькое внимание было уделено игре с молодым голубем «op den Donk». И когда играли с молодыми людьми, наименьшее значение не придавалось результату. Игра с курицами также не понравилась им. В высшем году 1949 года игра началась 3 апреля, первый помет «на молодости», только в конце мая на вдовство. Это было из Орлеана (около 420 километров). С начала апреля уже играя вдовство, никто не сидел. «Конечно», я бы почти сказал историю о них, «что они что-то дадут своим голубям». Допинг так. Это было также потому, что брат Хуйскенса был фармацевтом. Например, в конце сороковых годов появилась таблетка, которая будет творить чудеса.

Теперь это совпадение, что в то время был голубь на чердаках, а «15» все еще был гнездным братом знаменитого «16», который, по-видимому, не стоил трубного табака. В определенный уик-энд вся команда вдовцов была вызвана на промежуточную дистанцию, за исключением «15». Он должен был пойти в Квивьен и «он полетел на голову», то есть: рано или мертво. На «15» они хотели попробовать таблетку, но ему ничего не было. Пусть он теперь летает в первый раз в своей карьере и все еще будет первым! Конечно, после результата давление на эту таблетку было философским. Но в чем дело?

Джеф подумал, что его компаньон «15» получил таблетку, и Франс подумал о том же, что и в Джефе. Но коробка с этими чудесными пилюлями все еще оставалась нетронутой на дымоходе. Часто они рассказывали об этом инциденте в «Де Донке». Предположим, в конце концов, что у «15» была та таблетка. Из этого можно было сделать выводы.
http://sg.uploads.ru/t/cSXhx.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Часто задаваемый вопрос заключается в том, может ли Huyskens van Riel преуспеть в то время из-за отсутствия конкуренции. Передо мной лежит результат Квиврена 30 июня 1935 года. Было 519 голубей, и был сильный северо-восточный ветер.

Jef van Riel выиграл: 2, 3, 4, 5, 6 и так далее.

Его наблюдения: 9,37,48 часа, 9,38,01 часа, 9,38,11 часа, 9,38,16 часа, 9,38,21 часа. Либо пять голубей на 33 секунды. Так в 1935 году! Van den Broucke de Weerd (De Weerd выступает за Piet de Weerd), а затем купил знаменитый «Steek» (сын «Boerinneke»), и он дал бы бесчисленным превосходным голубям своим новым владельцам. Scheemaecker также купил, как уже упоминалось, немало Huyskens van Rielduiven. Голубей из Scheemaecker, вызвавших фурор в то время, «de Reiger» и «Het Bang» были внуками «het Boerin¬neke».

У Амандуса ван Бреховена был знаменитый «Борода» в шестидесятые годы. Он был выведен из голубей из Рика Керреманса и Джефа де Веттера, у обоих не было ничего, кроме голубей от ван Риэля. В Амандусе ван Бреховене Йошке Смитс из Зандховена купил яйцо в 1963 году. Вскоре он был одним из лучших любителей Бельгии. Смиты были хорошими друзьями с покойным Stan Raeymakers и Jef Houben, с которыми также были обменены голубей. Все трое стали лучше. И странно, но верно: ПЕРВЫЕ ПИГОНЫ, КОТОРЫЕ Я БЫЛ БЫЛ БОЛЬШЕ МОЛОДЫХ ГОСТЕЙ JOSKE SMITS.

ТОЛЬКО
своего рода насыщения в 1956 году присоединился к Huyskens, и он сказал Джеф Ван Riel, что у него было достаточно, и хотел оставить тандем. Не то, чтобы это было уже не маслом между ними, Хуйскенсу просто надоело. Ван Риель не жалел об этом. Долгое время он любил тайное желание играть независимо. Он взял на себя голубей и чердаков, даже дом Huyskens и ... решил вскоре прекратить это. Все голуби были проданы. Новость ударила, как пресловутая бомба. В двух продажах, январе и феврале 1957 года, соответственно, в Брюсселе и Антверпене, «самая известная колония когда-либо» была выставлена ​​на аукцион. Это касалось 142 старых голубей, которые подняли 453 238 франков. Для мальчика было добавлено еще 335 592 франка или 788 830 бельгийских франков. Сколько это будет в текущей стоимости монет? Но холст не был окончательно отброшен. Ну, год был ван Риел без голубей, или он получил телефонный звонок от Стивенса ван Моера из Мехелена. Он купил некоторых из самых дорогих голубей в продаже и «если Риль иногда чувствовал, что покупает их собственный вид».
http://sh.uploads.ru/t/FLjv3.jpg

Здесь настоящая золотая пара от Meulemans

Кровь ползет, куда он не может пойти, и Джеф ван Риель отправился в Мехелен со своими сыновьями. Собственный «старый» тип был одобрен, признан хорошим и корзины были полными. Голубей были разделены между Франсуа и Жоржем, и оба были бы больше, чем их мужчины на долгие годы. Но глава Huyskens van Riel была закрыта после судорог. На данный момент упоминается комбинация «Hubrechts van Riel».

Хюбрехтс был зятем ван Риеля и обладателем вышеупомянутого «Коффиеуса» в Антверпене. На полете из Пуатье в 1964 году новая комбинация была снова велика: одиннадцать голубей и десять призов, чтобы начать с первого. Первым лауреатом стал один из старых видов, подаренный сыном Жоржем, голубя, которого перевернули пять раз. И тогда Huyskens van Riel был действительно историей.

НАПОМИНАНИЕ
В зале виллы сына Жоржа (Зандховена) теперь есть огромная картина с четырьмя голубями. Каждый посетитель остается непроизвольным и бесчисленным количеством раз, когда ему приходилось объяснять, что он представляет. «Это четырнадцать голубей из нашей ва, которые свернули Национальную расу из Либурна в 1949 году», - говорит Жорж. Задумчивый взгляд в глаза показывает, что чувствительная струна была поражена. Красиво окрашенные клетчатые голуби и белые ручки на холсте ушли в прошлое, но память остается. Возможно, величайшие чемпионы, о которых голубятня спорта, возможно, когда-либо знали. По словам П. де Верда, они были самыми большими.
http://s4.uploads.ru/t/8qtgA.jpg

0

45

История де Huyskens van Riel (часть 4)
MARISSEN

Раньше никто не мог предложить партии Huyskens van Riel, 1949 год был раздельным. В Oelegem грубая вербальная энергия Яна Мариссена и его брата, пораженного кругом, играли с голубями. Oelegem на самом деле не правильное слово. Братья жили как бы в джунглях, вдали от цивилизованного мира, всего в ста метрах от пурпурного вереска. Их ручки были сделаны из оловянных и гофрированных листов, образующих крышу. В 1949 году первый союзный рейс был одним из Cormeilles 1 мая. 1027 голубей были доставлены на самолете до точки высвобождения, а вечером после полета это был «Союз на сваях».

Мариссен выиграл 1, 2, 3, 6, 7, 8. Даже Джеф ван Риэль немного побледнел вокруг носа. Через неделю после другого полета из Кормейля.

Мариссен теперь выиграл 1, 2, 3, 5, 10, 13 против 1.320 голубей. И так продолжалось целый год. Мир голубя готовился ко многим великим силам между Мариссеном и Гюйскенсом ван Риелем, но это не было разрешено. Только один год длится прекрасная песня Мариссена. То, что голуби из этих звезд мира прошли, останется загадкой вечно, но в 1950 году они больше не выигрывают. По мнению некоторых, они были бы поражены таинственной болезнью. Зимой несколько голубей были потеряны, а «заполнить дыры» голубей были куплены на птичьем рынке в Антверпене. Они принесли бы микробы и запечатали судьбу Мариссена.

Глава Мариссена была закрыта навсегда, даже Хейвент и Герман были отложены в то время. Единственный, от кого Гюйскенс ван Риель мог ожидать некоторого сопротивления, были Густье Духейн, Леон против Санде, Де Шехемакерк, Гореманс и Вермейн.

К ФОНДЕ
Если кто-то играет тяжело, то во многих местах одинаково: «Тогда такой человек хорош» или «дает что-то». Если это касается игрока средней дистанции, у него есть голубки, которые не могут справиться с дальнейшими дистанциями. Если звезда - гонщик на большие расстояния, то у него «ленивые» голубки, которые слишком медленны или слишком глупы, чтобы привести дом гумми вовремя на более короткие расстояния. Так и жил Уйскенс ван Риель. Владение властью было настолько ошеломляющим, что уже не было возможности идти под класс голубей на спринте и среднем расстоянии. «Но у вас было только очень хорошо, если бы вы осмелились играть на большой дистанции», - утверждал соперник или что это значит для продолжения. Теперь вам не нужно было звонить Джефу ван Риелю, когда речь шла о высылке, и поэтому он решил переместить маяки.

Первый полет, на котором был направлен козырек, был одним из Ангулем. Голубей нужно было прокормить в вышеупомянутом «Коффиеусе», где тогдашний знаменитый Альберт сообщил Кепперу ван Риэлю вопрос: «Awel Jef, они в форме?» «Они на меня не сто процентов», - ответил он. «Они были в вдовстве всего две недели. Меня это не интересует.

Ангулем стал таким же подавляющим, как и прежде, с 1-м, 2-м, 4-м и 6-м призами в Союзе и всеми деньгами. Кеппер презрительно заметил: «И эти голуби не были бы в форме?»

Ван Риель ничего не сказал. Он полностью разграбил теплицу и понял чувства спортсменов. Четырнадцать дней спустя игроки на дальних дистанциях снова встретились в одной и той же рабочей комнате. Теперь для полета из Либурна.

ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ

Кеппер несколько ненавидит: «А теперь у них есть форма?» «Да, теперь они лучше меня, - сказал Риел. «Но ты не можешь играть лучше, чем Ангулем?» - воскликнул Кеппер. Ван Риель не ответил. У него было слишком много «библея», что что-то случится с байкетом. Штыри сломаны или так. Голуби были такими жестокими, что их едва держали.

Как только они оказались в корзине, он вздохнул с облегчением и обработал корзины пинтой. Никогда раньше он не использовал голубей в этой форме, они, казалось, хотели убить друг друга и полетели из Риэля, когда он прибыл на чердак, - утверждает сын Жорж. В день полета был сильный встречный ветер, и в воздухе не было облака. Четырнадцать голубя использовали ван Риеля, а вечером целая куриная голубь могла лизать раны.

Провинциально против более тысячи голубей это стало 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9.

3300 голубей вылетели по всей стране. Седьмой голубь занял 25-е место. Почти все они были голубями, он стал монотонным, 1946. «Бельгийский гоночный спорт», ведущий журнал голубей в то время, поместил карикатуру на Ван Риэля в качестве парикмахера (парикмахера) и замечание: «Гюйскенс ван Риэль делает оппозицию борода ».

Последовавшие годы были ужасны для спортсменов, которые любили играть деньги. Дошло до того, что никто не осмелился заколоть даже цент, когда Гюйскенс ван Риэль появился на столе корзины. Вот почему они были вынуждены переехать в Хамме-Зогге (близ Гента), где в то время можно было выиграть много денег. Но эта песня также длилась недолго, два поезда были точными. Затем их поблагодарили, и им не разрешили приехать. Затем «Льеж» организовал свои традиционные рейсы из Сент-Винсента. Во многих кафе по всей Бельгии были рекламные щиты, которые поощряли любителей участвовать, потому что были гарантированы гигантские пулены. Это было для Huyskens van Riel. Большое расстояние, 1000 километров, не считалось проблемой. С двумя голубями «het Zotteke» и «16» они отправились в Льеж, и они были в горшке как можно выше. Они выиграли первый и четвертый Национальный! В 1950 году они решили пойти на лишнюю милю, еще одна проблема: Барселона! Было подготовлено семь голубей, где снова «het Zotte¬ke» и «16».

Барселона была такой тяжелой, более тридцати градусов, что у первых двух беженцев в провинции Антверпен не было голубя. Третий день полета в 10 утра. HvR имели четыре первых, подписанных в часы.

HOKKEN, FEER И ТИП PIGEON
Ван Риел и его спутник были скромными любовниками. Хотя они, вероятно, знали лучше себя, они объявили, что они обязаны своим успехам главным образом чердакам. Они были из камня, глубокие и большие с капюшоном на нем, с большим количеством света. И что было так странно сейчас, когда мы говорим о лофтах? Единственные, кто смог предложить им вечеринку, хотя бы на короткое время, (Мариссен, так) сделал это в защищенном чердаке с гофрированными листами. При кормлении зерна сортировали отдельно с семенами, которые наименее понравились голуби. Пища была тяжелой по составу. Ван Риель подумал, что вам нужно много кормить голубей и тяжело, и ... пришлось много тренироваться. По крайней мере, два полных часа в день.

Любопытно, что кусок зерна не был куплен, они взяли его из мест, где он был построен. «Менованный раствор» (цемент) был бы намного лучше, чем песок из торговли, потому что «миномет» был отклонен голубями. Как упоминалось ранее, мало внимания уделялось модели голубя. Большинство из них были довольно маленькими с несколько глубоким «кили». У них не было много назад, темперамента и боевого духа. В дополнение к их жизнеспособности и совершенному естественному здоровью, у них были безветренные перья. С тех пор слава Huyskens van Riel проникла далеко в Америку, где доктор Уитни, известный «искатель», был очарован тем, что происходило в этом маленьком городке Экерен-Донк в Бельгии.

DR WHITNEY

Уитни считал, что широкомасштабное инбридинг является единственным способом создания штамма превосходных голубей. Он купил голубей, чтобы экспериментировать с этим, и опустил взгляд на голубей Huyskens van Rie, «лучший в мире». Брат и сестра сочетались в течение нескольких поколений. После того, как многие поколения (братья каждый раз сестра) росли и убирали много отходов, Уитни разводил своего голубя, который был все одинаковым.

Если бы вы видели то, что видели бы их всех, но он не смог выиграть приз. Вам нужно было пересечь этих инбредных голубей? Мы никогда не узнаем. Уитни было слишком рано говорить о неудавшемся эксперименте.

0

46

De Huyskens by Riel Story (часть 3) 21 декабря.
LOUIS MICHIELSEN

Что касается Huyskens van Riel, то вклад другого голубя был очень важен: «De Witzwinger van 1936», который был куплен у Луи Михельсен из Антверпена. Он был соединен с «het Boerinneke», и из этой пары пришел «де Стек», который, в свою очередь, стал отцом «de Zot». «De Zot» был с 1946 года, в том числе и трех братьев «Поздняя битва», «Де Гроте Лихте» и «Де Вересте». У этих знаменитых братьев был «Бэндж» как отец и «де Гестуикте» из ван-ден-Бош в качестве матери. Это не находит никаких справочных работ о Huyskens van Riel, «Ошеломленной курице» или других голубях ван-ден-Бош, не виноват в писателях. И Ван Риель, и его помощник, как сказано, всегда молчали о новом вкладе, не говоря уже о том, что они были настолько успешны в этом. «Поздний бит» (один из трех братьев) выиграл:

Angouleme 610 голубей - 3-й

Le Bourget 999 голубей - 3-й

Ангулем 4 325 голубей - 7-й

Либурн 2,311 голубей - 7-й

Либурн 2.431 голубей - 4-й (международный)

Pau 1.096 голубей - 10- й и многие (лучшие) призы. Было замечено, что это касается всех дистанционных гонок. Мы опускаем выступления этих великих братьев, но они упоминают, что ван Риель с «де Гроте Лихте» и «поздним банджем» однажды отправился в Гент, чтобы погреться за межпровинциальный полет из Ангулем. Они прибыли вместе и выиграли около двух тысяч голубей 4-й и 5-й премий.
http://sh.uploads.ru/t/89LEf.jpg

Новая установка чердака

МНОГО ТОПЕРОВ
Но, как уже упоминалось, в 1946 году Гюйскенс и ван Риель разводили корзину, полную верхних голубей. Одним из них был «16» сын вышеупомянутого «Стежка», который снова появился из «Бориннека». - «16» выиграли 18 призов в 18 раз. Среди них 1-й Сент-Квентин, менее 200 километров, но также 8-й Лимож (2.805 голубей), 13-й Орлеан (1.039 голубей), 10-й Ангулем (4,520 голубей), 24-й Либурн (2.331 голубь), 3-й Сент-Винсент (1637 голубей) и 12-й Международный 3300 голубей в Барселоне. Он никогда не делал ничего, он мог летать на 100 километров и 1000!

Сам «Де Стек» (т.е. сын «Бориннеке») выиграл не менее четырех первых в Союзе Антверпен. Он все равно будет куплен голландским Питом де Вердом.

- «Бликсем», брат «де Стика», также выиграл четыре первых в Союзе.

- «Де Виттекоп» был наименее известным 46-м, но не менее хорошим.

Он выиграл 20 призов в 21 раз как годовалый.

- В скором времени будет больше других звездных гонщиков, таких как «de Jonge Vendome», «Zotteke» и «de Baard». Что характеризует многих чемпионов в гонке голубей, так это то, что они никогда не удовлетворяются. Джеф ван Риель был одним из них.

С голубями из «het Boerinneke» и ее братом «de Bange» у него уже были голубки среди кастрюль, которые были почти непревзойденными, его голод к добру еще не был удовлетворен. В этом районе был только голубь, который боялся Джефа ван Риэля, голубя, который слушал имя «Вандом». Он выиграл 1-й в Союзе Антверпен из Вандома в тяжелую погоду, и ван Риель не успокоился, пока не владел им. Он был перевернут, сыграл и ... выиграл 1-ю провинцию жесткой гонки из Сент-Винсента, на 1000 километров. В тот день есть только один голубь, «Вандом», и ... Хуйскенс ван Риель использовал только одного голубя. Он выиграл пятый в национальном масштабе. Он был связан с курицей из ван-ден-босха, и эта пара пожертвовала: «De Jonge Vendome», которая была, конечно: 1946 год!

«Молодая вендома» позже будет куплена Гектор де Смет. Кто продал (или пожертвовал) молодого Catrijsse, который был бы отцом 'de Wittekele', '90' и 'de Draaier': все трое выиграли 1-й народ для Catrijsse !!
http://s3.uploads.ru/t/7xjRT.jpg

Были выступления Huyskens van Riel сразу после войны беспрецедентного уровня, красавицы были, конечно, не голубей. Для Джефа ван Риэля было только две вещи: спуск и выступление, остальное было второстепенным. Маленький, большой, крыло, спина? Это были вещи, которые не считали его. Только голубки с плохим горлом должны были быть безжалостными. Так может случиться, что иногда голубей разводили, что «не было похоже на что-то»:

- «The Zotteke«из ... вы уже догадались, 1946. Это была крошечная doffertje 18 и последний обращается был соревнованию Орлеан в 1947 году был голубиный наблюдение за погодой большим фаворитом, чтобы выиграть этот полет был один Луи Богартс из Виллебрука. У Huyskens van Riel было лучшее, все согласились, но у Богартса был голубь, который снова мог конкурировать с ними на «тяжелом». Прибыл Орлеан, и этот хороший богарт присутствовал. Штамп рано! Но не появится достаточно рано. «Хет Зоттеке» победил изящный фаворит победы с блеском. Bogaerts был настолько впечатлен, что в знаменитом Koffiehuis в Антверпене он предложил van Riel продавать ему «Zotteke». «Голубь, который может победить этот хороший, должен быть супер», - говорит Богартс, и он предложил 5000 брр. ' Авель, он для тебя, сказал ван Риел, - но я боюсь, что, увидев голубя, ты почувствуешь себя обманутым, в таком случае вы можете выбрать пару молодых людей ». Богартс думал, что ван Риэл не должен так много говорить. С голубем, который выиграл в такую ​​погоду, вас нельзя обмануть.

STUPIDABLED
На следующий день он стоял с 5 000 франков на фургоне Риеля на тротуаре. Однако, увидев этого неприглядного петуха, он был настолько разочарован, что позволил ему сесть и взять на себя, чтобы никогда не купить невидимого голубя. Он не вернулся домой с «het Zotteke», а с несколькими молодыми людьми. Через две недели произошел очередной полет из Орлеана. Снова тяжелая погода была в меню, и «Het Zotteke» снова выиграл первый ... Bogaerts снял с волос и теперь предложил 10 000 Bfrs, а затем ряд оправданий. Несмотря на возможность сделать 100-процентную ставку на четырнадцать дней, предложение не было принято, «Het Zotteke» больше не продается. Ее следующим пунктом назначения был Сент-Винсент, тысяча километров.тоже национальный !! Он принес домой кучу денег, которая была неслыханной до того времени. Впоследствии этот крошечный doffertje выиграл бы 3-й Национальный Либурн, 16-й Национальный Шато и 7-й национальный Сент-Винсент, в среднем около 3000 голубей.

ЕСТЕСТВЕННО
Неудивительно, что в эпоху расцвета Huyskens van Riel количество голубей, которые использовались, резко упало. Вместо того, чтобы использовать голубей (и избивать баранов), они предпочли «обратить внимание» на Huyskens van Riel. Выходные с сотней посетителей не стали исключением. Однажды, прежде чем голубь должен был прибыть, к такси подошли, и у него был гигант с «большим количеством шума». Это была гонка из Тура (6 июля 1947 года), а у Гюйскенса ван Риля было шесть «в бою». Толпа хорошо себя зарекомендовала, когда прибыл клочок десяти голубей. Пять из них пошли вниз, резиновые кольца которых были в колоколах в мгновение ока. Через минуту и ​​двадцать семь секунд шестой голубь сообщил.

Эти шесть голубей выиграли провинциальные 5, 6, 7, 8, 9 и 17 из более чем 2000 голубей. Когда Франсуа спросил отца, который был большим с этим такси, который «сделал свою башню подобным», Джеф сказал: «Тихий парень, это Ян Мариссен, конкурент». Мало он мог предположить, что ему придется склонить голову к тому же Мариссену и его брату всего два года спустя. Карьера братьев была такой же зрелищной, как и недолговечной: в следующем году они больше не летали. Но их супер-год был настолько велик, что он занимает особую главу в анналах бельгийского голубятня.

0

47

De Huyskens by Riel Story (часть 2) 19 декабря.
FRENCH HUYSKENS

Huyskens был тем, кто зарабатывал на жизнь тяжелой работой на доках в Антверпене. Он был нежным, а не болтуном. В этом отношении он проявил много общего с ван Риелем, который тоже был спокоен. В 1929 году Гюйскенс начал с голубей. Его дружба с алмазным резаком Jef van Riel датируется несколькими годами позже. Ван Риель (тогда без голубей) искал работу в Гюйскенсе. Оба оказались удивительными, мы находимся в конце тридцатых годов. После того, как ван Риель остановился, один из франков Нуйенс перехватил свое знамя, и он был человеком, которого били. Ван Риель с любопытством пожалел о том, какие голубки так ярко светились Нуйенсом на коротких гонках, которые он вскоре нашел на тротуаре. Он был глубоко впечатлен и взял с нами несколько звуковых сигналов, мы пишем 1937 год. Среди этих голубей была короткая, маленькая, темная курица, сплошной голубь в руке с особыми глазами. Огонь, казалось, вспыхнул. Стрижка, с которой вы могли бы с трудом справиться. Джеф положил этого голубя на чердаки своего брата Луи (у которого в то время не было голубей)? Где он оказался гоночным голубем, который не знал ее равным. Мы говорим о «Boerinneke», который перегружен славой ».

ВЕРНУТЬСЯ К НЬЮНЫМ
Поскольку «Boerinneke» оказался таким классным голубем, Риэль вернулся в Нуйенс. Это был, по общему признанию, викторине, но в виталях Риль больше не верил. «Эти голубки из Нуйенса должны быть в состоянии справиться со всем», - сказал он, и поэтому многие из них были возвращены из Риэля на чердаки своего друга Гюйскенса. Был один из тех же родителей, что и «het Boerinneke», и кроме того, что это был член, он был похож на свою сестру во всех вещах: одно и то же телосложение, тот же цвет, те же глаза, но невероятный фейерверк. Когда босс вошел на чердак, он сбежал из яиц и летел прямо ему в лицо. Поэтому создать имя для него было непросто: «де Бэндж». Позже «де Бэндж» и его сестра «het Boerinneke» мировых голубей ". Осенью 1946 года «Boerinneke» снова был продан De Scheemaecker на сумму 25 000 Bfrs, в то время столицу. У нового владельца она была оплодотворена еще на два года. Теперь случается, что (особенно знаменитые) голубки удобряются, пока они буквально не упадут или ... даже дольше (!) Но тогда они были разными временами. Сейчас много денег в спорте с продажами, в то время, что было с poulen!
http://sd.uploads.ru/t/3DE07.jpg

Старые чердаки

Голубки Нуйенса оказались огромным классом в лофтах Франса Гюйскенса и ван Риеля, настоящего искателя, нигде не было остановлено. Он должен был знать «корни» адских птиц как «де Боэньнене» и окружающих и продолжал исследования. Было обнаружено, что Nuyens были взяты у Vanderkeylen, а также докового работника, который, в свою очередь, купил голубей размером с работу: Boer Peeters. И фермер Питерс сделал бы себя коммерчески невозможным в течение нескольких дней, признавая, что он вывел их из башни-голубей и ловушек. Но как раз в то время, когда Гюйскенс познакомился с голубями от Ван Риэля, судьба поразила:

Произошла вторая мировая война. «Het Boerinneke» и «de Bange» выжили и станут основой бесчисленных превосходных потомков.

КЕРМИС
В 1944 году ярмарка была в Экерен-Донке. В кафе «Де Пеликаан» Джеф ван Риель сидел на «ловушке бочки», когда вошел Гюйскенс. Конечно, это что-то выпило, и скоро была понятна тема разговора: у Гюйскенса были большие чердаки, у ван Риеля не было места, но он был заражен голубями. Было принято решение начать играть в сочетании, и в 1945 году первое место достигло имя Huyskens van Riel. В первый год своего существования тандем был уже чемпионом в Союзе Антверпена для таких имен, как Хэвенит, Герман и Хореманс. Однако амбиции обоих партнеров вышли за рамки Союза. Было решено купить участок земли и поставить там дом для Гюйскенса и дворец с голубями, который также служил домом для ван Риэля. Тем временем, однако, что-то случилось.

Что-то, что не упоминается ни в одной справочной работе и никогда не было опубликовано, и что я должен был услышать от уст сыновей ван Риэля: Франсуа и Жорж. «Самый большой шаг, который когда-либо делал отец» по обоим. Они ссылались на покупку 20-летнего мальчика в 1945 году. В следующем году они были связаны с их собственными видами, и с этих крестов пришли знаменитые «поколения 46-х годов». Полк супер голубей, один из которых был лучше, чем другой, вырос за один год. Где этот раунд был достигнут в конце 1945 года? В человеке, у которого, возможно, были лучшие голубки, которые когда-либо летали: Джос ван ден Бош из Берлаар. У этого факта есть что-то смешное. Особенно в Америке люди до сих пор принимают 100% чистых голубей Huyskens van Riel до войны. Даже Раймунд Гермес, далекий от глупости, был почти пнул и собирался купить «чистых голубей Гюйскенса ван Риля до войны». Зачем ехать в Jos van den Bosch?
http://s9.uploads.ru/t/BxPJS.jpg

VAN DEN BOSCH
Во время войны были слухи о каких-то чудо-голубях, которых мог бы кто-то из Берлаара: Ван ден Бош. То же самое, когда Янеке Вутерс и Франс Марин (Арендонк) получили знаменитый «Oude van den Bosch». В Arendonk это было в паре с «Janssenduivin» от Saelen от Mol, и эта пара произвела один чудо-голубь за другим. Эта «размножающаяся пара Meulemans» (которую Карел перебрал с Янека Вутерса и Франса Мариена после их смерти) часто описывается как «лучшая размножающаяся пара всех времен». Я уже слышал большие преувеличения.

Самым известным потомком является Merckx с замечательным анекдотом. Он умер в тот же день, что и босс, Янеке Вутерс. Также братья Merckx, такие как Piet, Kadet, Junior, Benjamin и т. Д., Были как змеем, так и селекционером исключительного класса. Сегодняшние супер голуби сегодня несут свою кровь, бесчисленные любители стали чемпионами.

Конечно, не все их дети были «суперами». Например, Кис Нойен из Тилбурга однажды купил петух из «племенной пары», которая не давала молодую курицу с одной курицей, которая могла выиграть приз.

0

48

De Huyskens by Riel Story (часть 1) 15 декабря.
«Союз Антверпен» любит называть себя «Hogeschool van de International pigeon sport». Фанаты, которые играют в Union, явно не жалеют об этом. Кто, в конце концов, не любит слышать, где он играет, он должен взять на себя лучших голубей? Неудивительно, что «письменная пресса» в провинции Антверпен особенно с большим рвением использует этот лозунг «Hoge¬school».

Некоторые из них находятся в коммерческом контуре и заинтересованы в том, чтобы поддержать или написать репутацию голубей Антверпена. Но не все думают об Союзе, даже в Бельгии. Любители из Лира и окрестностей считают, что у них лучшие. И они также думают, что в регионе Тюрнхаут, в Фландрии, Лимбурге и так далее.

Звездные игроки в Антверпене никогда не смогут доказать, что у них лучшие голуби, другие не смогут доказать обратное. P-де-Weerd утверждал давно в «Sui¬zende Vleu¬gels„сомнительно, что“колледж„является синонимом“сильной конкуренции». «В Союзе слишком мало голубей, - писал он в 1955 году!

ФАКТ

Однако нельзя отрицать, что «Антверпен» произвел ряд имен, которые будут длиться вечно в голубятне. На протяжении десятилетий полеты, организованные «Союзом Антверпеном», были своего рода рандеву, где ведеты с международным призывом пересекали мечи.

Такие имена, как Bremdonckx, Marien, Хавенит, Gebr Scheemaecker Луи Vermeyen, Havermaet, Джеф Германс, Corneel Horemans, братья Marissen и совсем недавно Gustje Ducheyne и ван Rhijn Kloeck и Rene Somers никогда не будут преданы пыли забвения. Хотя звезда последнего была такой же яркой, как временная. Но самые большие из них, и на этот раз даже самые великие критики соглашаются на комбинацию Huyskens van Riel. Их выступление сразу же после Второй мировой войны даже разгромило мир голубя далеко за пределами национальных границ.
http://s4.uploads.ru/t/H5r0G.jpg

Huyskens van Riel

СТАРТ
Комбинация возникла в 1945 году, когда «три Х» (Хэвенит, Германс и Гореманс) были широко обсуждены именами в стране голубей номер один. Но вскоре режим был захвачен комбинацией Huyskens van Riel. Независимо от того, было ли это от Синт Квентина (всего 200 килограммов) или от Барселоны (около 1000 километров), никакой порох не был вымыт против их преимущественно темнокожих голубей.

- Шесть голубей в Туры и (провинциальные) пять в первой десятке с участием тысячи голубей? Никто никогда не замечал этого в 1949 году.

- 33 голубя в Кормейл и 32 приза? Это может быть только Гюйскенс ван Риэль.

- Они выиграли первые четыре приза провинциального Орлеана, «первые в истории», которые они писали в то время.

- Возможно, самым запоминающимся результатом был Либурн. Была предсказана «голубная погода», и тандем поставил 14 птиц. Они выиграли провинциально против около 2000 голубей: 1, 2, 3, 5, 6, 9. Все 14 голубей были на результат. Седьмой голубь квалифицировал 25-ю национальность! De Weerd в своей ранее упомянутой книге: «Самые поразительные результаты, когда-либо достигнутые».

Маленький любитель знает, что это означает, пролетев почти на 100 километров и встречаясь с ветром, чтобы не только предлагать конкуренцию, но даже снимать одежду. В те годы «эксперты» задавались вопросом, что они могли бы сделать со своими всесторонними, если бы они жили на французской границе. Хотя имя «Huyskens van Riel» по-прежнему встречается в рекламных объявлениях и отчетах, особенно в Америке, должно быть ясно, что в основном это память.

Джеф ван Риель давно скончался. С сыном Франсуа гонок голубей находится на низком уровне, и только Жорж, теперь против семидесяти, пытается сохранить имя отца в чести, хотя и не с «чистыми старыми видами», конечно. У них есть только они за границей. Говорят!

Jef van Riel 'был с 1899 года. Когда ему было 22 года, его отец начал с голубей. Спорт Pigeon в качестве досуга испытал взрывное развитие в то время (около 1920 года). Это стало модой и увлечением. Джеф уже был очарован увлечением своего отца в детстве и был также его самым страстным сторонником. Мало что можно было заподозрить, что имя Риэля получит легендарный звук, особенно из-за его сына.
http://sd.uploads.ru/t/Df3JZ.jpg

Голуби смотрят на Huyskens van Riel

ПЕРВАЯ ВИТАЦИЯ
После его брака Джеф играл независимо. Как обычно, в это время он держал его в витеце. И это был «чистый» спринт: полеты из Квиврена, всего 100 километров. Только в исключительных случаях участвовали Сент-Квентин и Нойон (около 200 километров). Кстати, это не так странно. В то время на «ден Донке» (означало Экерен Донк около Антверпена) почти все голубки и витцесса были «игрой». Уже в 1933 году, едва 34 года, ван Риель считался лучшим «витсером» в окрестностях. Тогда было менее известно, что у него было «секретное оружие»: вдовство! В то время он был одним из немногих, кто иногда занимался чтением голубей, и в «Groen Boekske» он читал о методе, который использовался в регионе Льеж:

Система настолько разная и с такими сильными результатами, что ван Риэл хотел попробовать. Результат был захватывающим, и каждый понимал, что он молчал, как могила, когда его спрашивали, что он сделал «с голубями». Вот как идут энтузиасты. Голубки были высоко в хребте дома и должны были пройти через ползунок. Это было обычным в то время, вход должен был быть как можно меньше, что было лучше для прибытия голубей (гнезд). Но ван Риел играл с вдовами, и он читал, что с вдовой большое окно в окно оказалось лучше, потому что вы выиграли бы время с ним. Все выглядели «из головы», когда часть крыши верила: «Что теперь делает Джеф?» они шутили.

Пришло большое окно, но голуби отказались войти в это зияющее отверстие. Пока Джеф не выстрелил в колье и закрыл это большое окно. «Де Джеф закрывает картошку», люди смеялись над Экреном. Они не посмели бы долгое время. Он снова попробовал это окно. Теперь голубки обращаются к нему, и в течение короткого времени ван Риел играл с его вдовцами кошки-мышки с соревнованием. Пока сопротивление не стало таким большим, что администрация вежливо попросила его поиграть в другом месте и вынуждена была отправиться в соседний Мариабург. Но даже там, весело было недолго. После того, как люди на мгновение посмотрели на него, «спасибо ван ден Донк» также поблагодарили за уроки. Они хотели сохранить игру в голубятне, и это было не так с ван Риелем.

Из-за множества ограничений и исключений у него не было выбора, кроме как играть на среднем расстоянии и конкурировать с «большими боссами с большими шеями Союза», поэтому «выше встречи» (границы). Тем не менее, тот, кто считал, что может найти свою Каношу на среднем расстоянии с помощью своих таксонов, был разочарован. Даже «союзные пушки» того времени оказались неспособными конкурировать с новичком в Риле, мы пишем 1937 год, а игра средней дистанции в «Антверпене» теперь контролируется пятью мужчинами:

Де Scheemaecker, Horemans, Havenith, Герман ван Luythagen и Джеф ван Риэль.

ENVY
Но из последних, очевидно, мог быть только это. Потому что он был новичком? И было скулить. «Ван Риель должен был продолжать спринты. «Он тоже помогал Союзу на флажках?» Джеф был так разочарован оппозицией, с которой он столкнулся, особенно со стороны правительства, что он решил пересечь крест в бездумный момент и лишил всех своих голубей. Шестьдесят он продал De Scheemaecker, остальное он пожертвовал своему другу Франсу Хуйскенсу. Это оказалось пожертвование с историческим значением. Среди тех голубей, которые пошли в Scheemaecker, сидел «Rossenband» 1930 года. Тогда 14-летний Франсуа до сих пор помнил слезы в глазах своего отца. И тогда он точно это знал. Отец никогда не мог быть без голубей. Особенно «Россанбанд» занимал особое место в своем сердце. Это был голубь, который был известен широкому кругу. Он был крупным, черного цвета с коричневой отделкой и имел «каштаны» в крепкой голове.

Почти воскресенье после воскресенья он выиграл бы первый приз, но возникла проблема. «De Rossenband» был известен маленьким мальчиком в деревне как плохой вход. С большими луками он кружил, иногда за несколько минут до того, как появились другие голуби, над чердаками соревнований. Чтобы броситься туда, как голубки, которые он летал на расстоянии, сообщали сами. В течение пяти лет он летал только в Квивьре, в старости, что среднее расстояние было в Союзе, а затем он был переведен в Де Шехемакер. (продолжение следует)

0

49

Другие времена (28 декабря)
Мы год и старше. Снова немного серого или масштабирующее. В молодое время, кажется, стоит на месте, а потом это так быстро, что вы понимаете, что человеческая жизнь - это только пришествие и выход. Мы надеемся на улучшение каждый год, но каждый год, кажется, напрасная надежда. Лучше не следить за новостями, потому что это плохо или невозможно понять.

- Педофилы, выпущенные с огромным заклинанием из-за процедурной ошибки?

- Просители убежища, которые отправляются в отпуск на наши расходы в свою страну рождения, что они бежали раньше, потому что там не было бы безопасно.

- Высокие Петы в банковском секторе, которые уволены из-за бесхозяйственности, но с золотым рукопожатием иногда миллионов.

- Футболисты, которые зарабатывают 250 000 евро? Не на ежегодной основе, а на неделю?

-Страхование, которое отвлекается из-за пересекающихся жаб, стоит миллионы? Я больше ничего не боюсь. Коллективное безумие пришло в ужасающую стадию.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Мир сильно изменился. Возьмите преступление сейчас. Романтика полностью исчезла из этой индустрии. Что осталось от человека, который преуспел в том, чтобы ограбить ваш дом пустым без насилия, так что со смесью гнева и немного уважения вы упустили катастрофическую пустоту?

В детстве вы иногда встречали кого-то с колпаком и маской. Тот, кто, с обычным фонариком, неуклонно шел вперед. И тогда вы это знали: там вор, такой маленький самозанятый человек. Те старомодные нарушители, которые видели возможность взять ваши деньги с пальто рядом с вашей кроватью, пока вы храпели тихо? Это были другие мастера. Удовлетворительно обычный.

В настоящее время они бродят перед банками средь бела дня. А если есть смертельные случаи? Затем они окружены работниками социального обеспечения и психиатрами. Обеспокоенные, они спрашивают такого убийцу или не причиняли ему вреда преступлению, было ли у него несчастливое детство или ему что-то помогло. Есть одна вещь, которую вы, безусловно, не должны делать в этой стране: выписывать налог. «Да», вы можете подумать сейчас, «и это как раз то единственное преступление, о котором я все еще чувствую тепло, малое понимание». Но тогда вы не понимаете. Государство может лишиться безнаказанности. Вы не можете ничего сделать, чтобы это предотвратить. Подумайте о правах наследования. Будете ли вы лишены денег, как только вы уже заплатили налоги за свою жизнь? Преступник, если вы спросите меня.

ТАКЖЕ МАДЕНС

Странный мир? Это касается и нашего «спорта». Фортуны выплачиваются за бесполезных зерновых едоков, причем единственной ссылкой является родословная. Неужели энтузиасты никогда не станут мудрее? Будут ли они продолжать покупать старых голубей в Интернете? Вопросы, которые никогда не задаются вопросом, почему они хотят избавиться от этих голубей два или три года? Сегодня коммерческим энтузиастам не нужно иметь хороших голубей, чтобы зарабатывать деньги, но модные голуби, которые хороши на рынке. С качеством это мало что нужно сделать. С интернет и умными людьми, которые играют в средствах массовой информации изысканным способом, тем более. Если вы слушаете энтузиастов, то расовое заблуждение, кажется, слегка взлетает. Но «имена» всегда являются нормой за рубежом. Вопрос в том, как долго.

ЗДОРОВЬЕ
Что такое коммерческая съемка пилюль. Вы теперь похоронены в литературе, которая касается здоровья. Если вы сделаете все, что вы порекомендуете, вам будет не менее 150, которые вы хотите сделать. Мне это не нужно для меня. Мои 100 метров больше не то, чем они были раньше, и, кроме того, есть статистика, которую вы должны уважать. Я не следую советам тех здоровых людей.

Я не хочу искать полезные травы, пока мне не исполнится 150, и я тоже не хочу быть 150. Я уже подписываюсь на 125. Торговля здравоохранением - это кассовый аппарат. Дайте дружке иллюзию, что его больше нельзя будет взбивать, когда он пьет определенные травы, и он готов пожертвовать своими последними сбережениями. Чтобы стать коричневым, для спокойного ощущения, поникающих грудей, сухих волос, почти во всем есть что-то, «с научной точки зрения», основанное на травах из девственных лесов Бразилии. Доверенность других людей настолько велика, что я считаю, что некоторые из них могут носить клетчатую кепку, когда они где-то читают, что она увеличивает потенциал.

PIGEON SPORT
И гоночные гонки следуют. Нарушение того, что находится на рынке для «благосостояния» наших голубей. Темные экраны фирм с темными продуктами с самыми фантастическими именами. Как будто голубки внезапно упадут назад от нищеты без всех этих добавок. Остерегайтесь тех брокеров в дырах на рынке, дорогой читатель. Они уже с нетерпением ждут вашего сбоя позже, потому что они знают, что вы собираетесь искать. И это не лучшие голубки, а лучшие лекарственные средства, «лучшие» лекарства, «лучшие» ветеринары.

BITTY SUN

Несколько недель назад в этом журнале также читалось, как лучшая база в провинции Антверпен резко упала с 2014 года? В Восточной Фландрии ничем не отличается. В 1980 году эта провинция насчитывала 29 000 энтузиастов, а теперь ее осталось всего 6 000 человек. Где еще это иначе? И все же у нас все еще достаточно, чтобы играть с голубями. Но тогда мы должны дать другим их маленькое солнце. Игроки на длинных дистанциях должны уважать игроков витесс и наоборот. «Обычный человек» должен уважать чемпиона и наоборот! Людям, которые любят играть в кубок, следует почитать, а также людям, которые любят играть в деньги.

И, по крайней мере, я думаю, пусть небольшие клубы продолжают существовать, насколько это возможно. Каждую неделю в корзину выходят менее 10 человек, пьют пинту, говорят о голубях. Мы не должны их отнимать. Ограничение номеров для национальных полетов в порядке. Но лишение болельщиков в небольших клубах их удовольствия не в порядке. Если нет другого пути.

СМЕХ
Sooi против Sjef в клубе: Слышали ли вы о Роналду и Месси? Нет, ничего не слышал, скажи мне. Ну, Роналдо сказал бы, что он был отправлен на Землю самим Богом, чтобы показать свои навыки здесь.

Когда Месси спросили, что он об этом подумал, он сказал: «Ничего плохого, я никого не посылал». Болельщики в клубе отвалились от своих мест. Я имею в виду: лучше всего смеяться над голубем. Особенно в клубах. Атмосфера там частично определит, какая сторона спорта голубей гаснет. Особые разногласия и ссоры могут быть более чем когда-либо пропущены как зубная боль.

Единственные ссоры, которые вы можете с уверенностью выиграть, - это ссоры, которые вы никогда не начинаете.

0