Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ad Schaerlaeckens статьи.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Здесь периодически буду выкладывать статьи Эда Шерлекенса за 2003г.

Отредактировано igori 02 (14-03-2018 14:16:03)

0

31

Орлеан, гонка
Потому что есть о чем рассказать, существует так много лет, имена, числа, записи, статистика и т. Д., Что немного завершенности приведет к книге, и это тоже не было целью. Вот почему история стала немного личной.
Сочетание фактов, личного опыта и вещей, которые я узнал.

THEN ALL
В детстве спорт в горах в деревне, где я жил, оказал большое влияние на общество. Соседи слева, справа, сзади и напротив имели голубей, а также коллег моего отца, друзей и моих дядей.
Ранняя масса в воскресенье была для любителей голубя, которые позже собрались на церковной площади, чтобы сделать превью на рейс того дня.
В то время Орлеанскими молодыми голубями был рейс.

Первый был проведен в 1953 году, но потом я был вне груди и что я знаю об этом, это слышать и читать. Многие были против этого, это было бы слишком далеко для мальчика, и пессимисты, казалось, были правы; первый полет стал полной катастрофой.
Но инициаторы продолжали. P van Geloven, P Bertels, C Weymans и Jan Simons - это имена, которые я помню с самого начала. Они жили в Тилбурге, потому что именно там сердце Орлеана было правильным. Они хотели сделать Орлеан глазурью на торте предстоящей игры с голубями.

LOKKERS
Derbyrings с большими призами и призами в натуральной форме должны были сделать людей счастливыми и преуспевшими.
Вскоре, немного поклонник счел необходимым уметь хвастаться своей стойкой с часами, услугами и т. Д., Выигранными в Орлеане.
Эти призы были присуждены в то время в Stadsschouwburg в Тилбурге.
Вы можете себе это представить? Городской театр?
Первоначально Орлеан все еще был крупным национальным соревнованием, но организаторы вскоре поняли, что у людей на севере нет никаких шансов против жителей границы.
Вот почему страна была разделена на сектора, и теперь популярность была действительно беспрецедентной.
Участие стало взрывоопасным и выродилось в своеобразное солнечное затмение в 1978 году, когда одновременно выбрало не менее 200 000 голубей.
И во всех уголках мира, где играли голуби, они с трепетом говорили о детях Орлеана в Нидерландах.
Полет стал вывеской голландского голубятня.

FEVER
Уже в мае люди говорили об Орлеане. Если бы старые голубки не выступали, Орлеану пришлось спасти сезон. Затерянный пулелед, и в прошлом все еще стучал, можно было оправиться от Орлеана одним махом. «Орлеанская лихорадка» стала концепцией гонок голубей.

За несколько недель до Орлеана молодых голубей пытали подтащить яйца, дни до этого ездили на велосипеде взад и вперед, ездили на велосипеде и призывали к мальчику, и прогноз погоды тщательно контролировался заранее.
Амбициозные энтузиасты хотели проявить себя на национальном уровне, а затем сразу поняли, где они стояли, но они поняли, насколько важен ветер. Из-за ветра могло случиться, что были рейсы, где цены в Зеландии были уже заработаны, если нужно было начать в Лимбурге и наоборот.

1976 год
1976 год был для меня незабываемым. Из яйца, которое я получил от Янссена (!) Пришла красивая курица, но одно было не так. Она не смогла выиграть ничью.

Затем пришел Орлеан. Было жарко с ветром впереди. Голубь пролетел на 10 минут вперед и стал запасной матерью на чердаке. «И она тоже полетела против проволоки», знал поздний Луис К. Я едва мог подавить смех.
По прибытии некоторые пучки на шее действительно вставали, но это было от известного тогда шприца доктора В. Дринка.

Почти все пугали его голубей, почти все держали его в себе, и я был не лучше всех.
Многие победители Орлеана были распылены, так что инъекция должна была что-то сделать. Мы думали. Но это был закон чисел.
Если так много голубей были распылены, было вполне нормально, что это было также и с побеждающим голубям. С 1976 по 1981 год первый приз был выигран каждый год, в 1982 году, однако, четыре товарища по команде опередили меня, но я все еще был классифицирован на 11-м.
Так что местоположение не может сделать.

«01»
В богатой истории Орлеана героические победы были достигнуты, нереалистичные результаты поняли и фантастические голуби потеряли. В 1977 году Харри Верхейн из Чаама ошеломился своим фантастическим «01», еще одним внуком легендарного «05» соотечественника Вермюлена.
Я никогда не забуду это снова.

За две недели до Орлеана «01» был уже самым быстрым релизом и принес домой кучу денег. За неделю до Орлеана ему пришлось снова ехать, что было очень необычно в то время, и ... он снова выиграл первый. Для Орлеана была поставлена ​​перспектива тяжелой погоды.

Одноклассники заставили Харри выиграть первые две недели первой победы. Вы могли бы забыть три раза. К большому удивлению, Гарри появился с «01» в таблице для размещения в Орлеане. Он снова стал самым быстрым релизом. Теперь не 15 000 голуби, а около 100 000.
То, что «01» окажется огромным заводчиком в Японии, не удивило меня.

1981
1981 Был незабываемый год для голландского голубятня.
Несмотря на хорошую погоду , видимо , Сент - Винсент был беспрецедентное бедствие (выиграно Виктор Эммануил Отто знает человек с хорошей памятью) и то же самое можно сказать и о Орлеане и Бурже в Бельгии, прилетели в тот же день.
В день разгрузки только несколько голубей прошли, и полет должен был быть закрыт через неделю после разгрузки. Мы полетели в воскресенье, и несколько раз голубки возвращались с машиной из-за плохой погоды.

В моем отделе у вас были так называемые субботние листовки. Им повезло с погодой, и они не знали об отмене. В Орлеане мы летели вместе, и в субботу гонщики, у которых было меньше хороших голубей, заставили нас рубить.
Стало ясно, что отсутствие опыта также способствовало тому, что полет был
настолько катастрофическим.

1985
Узнал что-то еще в 1985 году. У меня был член на трехлетнем мальчике.
Так что не стоит. Я никогда не использовал таких голубей, но теперь я сделал это против лучшего суждения. Он снова выиграл 1-й Национальный.

«Мэр Орлеана Мартиен К назвал автора в отчете.
Но в то же время выступления L Claessens кажутся мне лучше на протяжении всех лет.
Кстати, я совершил еще одну ошибку в капитале с этим победителем в Орлеане.
Это оказалось очень хорошим производителем, но я понял, когда он был продан. Одной из причин его продажи было то, что он выиграл с ветром.
Я просто не понимал, что столько тысяч голубей, даже если это была всего лишь минута перед классом, пришлось давать показания.

1993
1993 год был одним из самых красивых рейсов в Орлеан.
Очень сильный встречный ветер подтолкнул скорость первых голубей примерно до 1100 метров в минуту, и качество появилось по всей стране.

Sint Willebrord добился своей славы с 24 призами в первых 40, и все серии 2 и 3, которые будут выиграны, пошли на «het Heike». Любители Нового Амстердама на далеком севере сделали еще лучше с 10 из 11 первых призов против 8 645 голубей.

Koopman был производителем вкуса с 1, 2 и 3.
Первые два голубяка привезли 5 000 гульденов, да, тогда все еще была птица, и даже лучше, чем Купман сделал Cees Hanegraaf от Хэнка в Районе 5.

Против не менее 25.886 голубей он выиграл семь призов на первых 13.
Хотя Сайс «лежал» в своем районе в первом рейсе, он также был бы большим зрелищем в южных районах. И тогда ранние пакеты из Орлеана были еще забавными.
За его первыми голубями были соответственно 3 022 гульденов, 3677 гульденов, 987 гульденов, 1527 гульденов, 1315 гульденов, 1 427 гульденов.

Теперь вы должны видеть.
Но в других районах также часто были названы большие имена, что редко встречается в Орлеане, и, несмотря на очень сильные встречные ветры, конкуренция в южных провинциях проходила без потерь.

HELAAS
В предисловии к результату 1993 года этот замечательный полет с участием не менее 193 500 голубей в конкурсе, Ф. Пейтерс выразил свою обеспокоенность тем, что это будет последний совместный выпуск. Ему было непонятно, что они хотят приехать в Орлеан, и поэтому большинство думало об этом.

Соревнование, которое живет таким образом, соревнование, которое весь мир с трепетом искал из-за самого гигантского участия.
Тем не менее, причина потери должна была быть найдена среди самих любителей, особенно любителей, которые хотели бы работать лучше, но не могли, потому что у них не было правильных голубей. Они сами не осознавали самих себя, нет, для них место было причиной неудачи, и поэтому разные районы будут разгружаться в разное время.

DEPTH POINT
1994 Был тогда абсолютным минимумом в истории крупнейшего в мире соревнования. В своем предисловии Франс Петерс еще раз написал, что ему всегда любопытно, выиграл ли Орлеан национальную прессу, потому что пропаганда для спорта была его правильным завершением. Но он не мог ничего найти в прессе и не удивительно.
Конкурс 200 000 голубей получает прессу и даже телевизор.

Но теперь он был взят из трех разных мест релиза и, насколько Орлеан обеспокоен в четырех группах в субботу и в воскресенье, сражаясь в точке освобождения. Люди, которые хотели деления, имели свой путь, но то, о чем подумали любители, было показано участием. За год до этого было еще 111 480 голубей, теперь 79 560 или сокращение почти на 30 процентов. То, как любители подумали о разделении, не могло быть выражено более четко. Самые большие крики сумели помочь Орлеану в kl ... много. Чтобы скулить.

Озадаченный
Что это означало не увольняют массово сам испытал в 1994 году
Если «мы» в Баарле Нассау когда - либо имел возможность оспорить способ поместить нашу руку был теперь. Тот, кто выигрывает первый сегодня, выигрывает почти так же хорошо, как и национальное, и я разделял его. Ветер был запад / северо-запад, и лучшее место было немыслимо, если вы полностью в юго-восточном углу.

В то же время у меня было шесть голубей, а затем было сообщено.
Получение шести голубей сразу не является хорошим знаком, но мне сказали, что ни один голубь не был доведен до сведения, и, учитывая благоприятное местоположение, я начал думать о очень приятных вещах.
Но, учитывая первые сообщения, мне пришлось отказаться от колец первых трех голубей в порядке их тактирования.
Конечно, он был прав, но я хотел провалиться сквозь землю.
Как я мог теперь узнать, что я набрал вначале (это было еще с лимонами).
Я вошел в чердак и схватил трех голубей, которые, как я знал, были шестью.
Они были отброшены и теперь надеются, что президент Пит потеряет свою записку или что ее не будут проверять.
В конце концов, было почти невозможно, чтобы введенные голуби были также первыми голубями, и что это были бы шесть первых призов национальных, даже Кеес Босуа, который смотрел, был убежден.

Но что ты думаешь?
На местном уровне это было действительно 1, 2, 3, 4, 5 и 7, но на национальном уровне началось с цены 74.
Что контрастирует с 1982 годом, когда пятое место в клубе было хорошо для 11-й национальной премии. Теперь я только знал, насколько спортивнее коллективный выпуск.

MISLEIDEND.
В 1996 году мне стало ясно, насколько обманчивыми высшими призами могут быть публичность и что среди энтузиастов также есть спортивность.
В третий раз выиграл Национальный Орлеан. Я получил поздравления и позорно.
Никогда ранее общая производительность Орлеана не была настолько плоха.
Между прочим, я держал товарища по команде Ad Adams и сына Ронни, но только потому, что у них было несчастье, что их голубь не вошел.
Первым меня поздравил Ad Adams. Это коснулось меня.

ОДИН РАЗ
В 1997 году Орлеан попытался восстановить прежнюю славу, и мы получили еще один совместный выпуск.
Это было снова отличное соревнование, несмотря на жару с местной продолжительностью соревнований около получаса, но позже она снова не улучшилась.
Сначала были некоторые избиратели, которые, вопреки воле влюбленных, хотели голосовать за Орлеан, теперь WOWD кидал в гаечный ключ.
По крайней мере, это имело место с подавляющим большинством.
На дистанции для молодежи слишком много голубей было бы потеряно, 450 километров было достаточно далеко для молодежи, и Орлеан стал историей.
То, что осталось от Орлеана, - это не более чем прославленные ведомственные полеты под реками, тщательно сохранившиеся часы и службы, несущие Орлеан и память.
Память о самой красивой конкуренции в мире была разрушена самим спортом.
«Мы должны попытаться снова сделать спорт привлекательным». Я читал в каком-то политическом плане НКО.

Поэтому я ничего не понимаю, но это может быть я.

0

32

Интерьер
- Перед баскетботом другой член в коробке вдовы.
- Брудинг голубей, полный яиц, упал.
- В артефактах я делал камни или насекомое, чтобы было похоже, что в нем есть жизнь.
- Я даже помещал зеркала в выводок, чтобы голубь, который там жил, чувствовал угрозу. Ему пришлось «думать, что он был другим голубем».
- И поэтому есть намного больше, что я попытался с одной целью:
поднять голубей выше их лучшего уровня.
Как сон, у меня были эти «трюки» наполовину пьяных энтузиастов в дымных пабах, которые верили в это или просто хотели сделать что-то важное.

FAILED
К сожалению, следует сказать, что некоторые из этих «трюков» имели желаемый эффект.
Когда я поместил зеркало в гнездовую коробку, голубь, который там жил, не завидовал своему собственному размышлению, как мне сказали, напротив, он угрожал сбежать из гнезда.
Если бы я не заплатил за дополнительные яйца, такой задумчивый голубь посмотрел на меня, как бы говоря: «Тебе не нужен отдых?»
Из-за этих трюков мне даже удалось заставить тупых голубей пропустить свой приз, и именно поэтому я начал верить, что чемпион, который всегда говорит:

«Я не верю в мотивацию. Для меня всего две вещи. Они имеют форму или форму, они могут это сделать или не могут. Остальное - заполнение листьев. Моряк на полях.

Человек хорошо играет, я никогда не ловил его на ложь, и вы учитесь у таких, как вы, более наполовину пьяных любовников в дымных пабах или людей, которые хотят делать важные вещи.

ТЕРРИТОРИЮ
Мы пишем его чаще, привязанность к территории оказывает огромное влияние на форму и, следовательно, на производительность. В фильмах о природе вы можете увидеть, как животные борются за себя, чтобы защитить это. В этом отношении они - люди, которые убивают друг друга за кусок земли. Это было во времена Сезара, Наполеона, Гитлера, Саддама Хусейна, и поэтому он все еще находится в Израиле.
Если ваша собственная территория настолько важна, само собой разумеется, что она должна быть приятной и приемлемой.
Люди делают свои дома уютными, банки строят банки, учителя - их класс, потому что они знают, насколько это важно. Я считаю, что вы можете продолжить эту линию для голубей, но я не стремлюсь к трюкам, как описано выше. Я не верю, что голубки получают форму от одного дня до следующего через любое вмешательство.

Поэтому нужно больше привязываться к собственной территории, создавать ревность и зависть.

Так что не ночь баскетбола делает сумасшедшие вещи или более конкретно:
если вы положите голубя в ведро голубя, которого хотите играть, то я думаю, что эффект равен нулю нулевой. Это будет иначе, если вы сделаете это несколько раз.

лимбургский сыр
Когда-то кто-то в Сулмен в Лимбурге, который играл на небесах, пригласил меня «пойти и посмотреть на голубей», и я воспользовался ими. Вы можете учиться у людей, которые играют «звезды небес».
На чердаке вдовцов он спросил: «Разве ты ничего не замечаешь?»
Но как бы я ни старался, ничто не поразило меня.
«Подсчитайте голубей», сказал он тогда. Я посчитал и приехал в тринадцать.
«И теперь бункеры», - сказал он.
Я не должен был считать это. «Двенадцать» вы это видели.
«Это моя тайна», - засмеялся мужчина.
«Конечно, у вас должно быть хорошо, но тринадцатый голубь на чердаке с двенадцатью бункерами может творить чудеса, если вы хотите повысить производительность».
Я слышал много глупостей в гоночных гоночных играх, но это не показалось мне для меня большим делом.
С тех пор я также оставляю голубей в качестве резерва и размещаю их на чердаке через несколько недель. Я кормлю голубей отдельно, кто хочет съесть «свободный» член, и я буду летать на баржу всякий раз, когда я иду. И вдовец устает от такого голубя, который всегда входит в его танк.
Так устал, что он может генерировать форму, и это бросается домой больше ненависти из ненависти к этому злоумышленнику, чем любовь к курице.
Такой избыточный член может также использоваться, когда голубки путешествуют.
Затем вы можете открыть контейнер, в котором вы позволили ему «землю» на некоторое время.
Два голубя, которые оба хотят того же места, вы не можете себе представить, что это может сделать. Держите все под контролем. Потому что известно, что с петухом, который хорошо провел время на своей фальши и его собственной коробке, сражались.

ТАКЖЕ ПЫТАЯ ПУСТАЯ
В отделе вдовцов я также пустые бункеры.
Иногда я открываю его и стараюсь, чтобы у двух крабов появилась идея, что они там босс. Но будьте осторожны, вы должны быть там, и вам придется закрывать голубей по очереди. В конце концов, последнее, что вы можете использовать, - это обескуражить голубей, которые потеряли свой вес в битве или голубей с поврежденными глазами или ручками.
Вы можете иметь огромный успех в этих регионах, но вы также можете безнадежно пойти на это. Но ... не самые красивые орхидеи растут на краю оврага?

L-ФОРМА И НОЖНИКИ
Жизнь должна быть на чердаке голубя или лучше соперничать. Например, я выступаю за размещение инкубаторов в L-образной форме, если это возможно.
Это может быть совпадение, но некоторые из моих лучших голубей жили в бункерах, которые находятся под прямым углом друг к другу.
То, что ни один вдовец в лодке вдовцов не слышит чего-то, в чем я не верю. Я размещаю его правильно или, если есть, я удаляю его (временно). Если применяются струпья, это близко к инкубаториям. Он имеет двойной эффект.
У некоторых голубей есть дополнительное место, другие, которые чувствуют угрозу рядом с домами.

Из-за дополнительный кран на чердаке, который schabbetjes следующий вдовец выпечку, открытие пустой broedbak, размещение бункеров в «L-образный» Я , кажется, поддерживать огнь дольше.

ROOSTERS
Все больше и больше энтузиастов кладут решетки на чердаки. Потому что они хотят тратить меньше времени на чистку, и это понятно. Много часов в день, которые некоторые люди думают, что им приходится тратить на голубей, можно создать такую ​​нагрузку, с которой они больше не справятся.
Расписания экономят много работы, но есть решетки и решетки.
Мои первые были железными.
Ручки для мальчика и вдовцов я им нравится меньше, они подходят для вольеров для кур - несушек.
Мальчик не очень увлекается этим, они не будут расслабляться и, конечно же, не способствуют строительству гнезд.
Вдольщики могут получить поврежденные ручки.
Есть также пластиковые решетки (светлые и чистые) и деревянные решетки.
Они полезны для чердаков-вдовец.

22 МИЛЛИМЕТР
Андре Рудхофт почти сделал решетки, чтобы учиться. Все было опробовано.
Он также пришел к выводу, что деревянные решетки лучше железа, но также искали идеальное расстояние между рейками.
Если отверстия слишком маленькие, навоз не провалится, если они слишком широкие, ходить будет сложнее. Открытие 22 мм показалось ему лучшим. Когда в 1989 году Воэт обманул провинцию Антверпен горсткой вдовцов, я пошел посмотреть.
Морис боролся со своим здоровьем, он не мог убирать чердаки и летал с большим количеством голубей на (деревянных) сетках.
Недостаток времени для чистки не должен быть препятствием для выступления или причины попрощаться с голубем спорта.
В следующий раз больше о салоне. Потому что об этом многое можно сказать.

0

33

Еще об интерьере
Но они знают, как все идет.
С первым вы счастливы, и это поражает место в гостиной.
Пока что (у счастливых немногих) столько, что мать женщина, которая больше не хочет идти домой. Я хранил свои настенные тарелки, чашки и другие трофеи на чердаке голубя, который пуст.

ВЛАСТЬ
Боковая стенка этого чердака выполнена из камня, а другая - из дерева.
В очень влажную погоду, если белье не хочет высыхать, а влажность из стен капает, я замечаю, что чердак следующий:
большие капли воды на этих настенных досках, маленькие едва заметные капли на каменной стене и отсутствие капель или конденсации на деревянной стены.
Но у меня все еще есть чердак. Одна из стен состоит не из (старых) деревянных досок, а из тарелки, которая когда-то выходила из моей кухни, со слоем шпона на ней, это хорошо известно и приятно.
Конденсация также капает с этой стены во влажную погоду. Теперь голубям не нужно летать на этом чердаке, поэтому я не поднимаю их так сильно, но это что-то говорит.
Известно, что чердак голубя должен быть сухим.
Материалы, поглощающие влагу, способствуют засухе, поэтому вы должны заботиться о таких материалах на чердаке.
Вы знаете, что Янссенс не осмелился блокировать свои чердаки, когда они боялись, что древесина поглотит меньше влаги?

ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ
Лошади из камня не идеальны, слишком влажны.
Нет чердаков со стенами из твердой древесины, которые поглощают небольшую влагу. Также в отношении крыши у вас есть материалы, которые вы избегаете лучше.
Например, на чердаке, где я играю с кур, у меня есть пластиковая пластина.
К счастью, он не слишком велик, потому что в сырую погоду он испаряется.
«Задняя крыша» одного из моих летающих чердаков состоит из цементных рам.
Они также не очень хороши и что вы снова заметили во влажной погоде, конденсат снова капает. Многие материалы подходят для чердака голубя, но не для всех, при условии, что они являются абсорбирующими, поэтому поглощают влагу.
Однажды я оказался на огромном чердаке сарая, где из тюков соломы был сделан чердак-голубь. Это было прекрасно.
Есть ли разница между деревом и деревом, что также относится к камню.
Задняя часть моего летающего чердака сделана из камня, тогда есть полость, а внутренняя стена состоит из блоков Durox, они известны. Вы можете почти взять в нее ведро с водой, чтобы они хорошо впитывали его. Более того, они чувствуют себя менее холодными.
Я думаю, что все в порядке. Единственная проблема в том, что вы не можете вставить в нее гвоздь, но вы можете придумать для этого решения.
Вы хотите отремонтировать или добавить чердак, тогда хорошо принять во внимание это. Таким образом, фанера выглядит красиво, но это плохо для чердака голубя. Если вы используете камень, я могу порекомендовать блоки Durox.

ДЖОНГ ДУЙВЕНХОК
Существует так много, чтобы рассказать о макете юного чердака голубя, чтобы вы могли заполнить его многими страницами.
Вы игрок на большой дистанции, и вы действительно не заботитесь о производительности мальчика или не согласны? Тогда я могу рекомендовать часовенки.
В молодых чердаках, где вы требуете исполнения, они не принадлежат. Я все еще вижу это, и это меня удивляет.
Эти часовенки красиво выше и рядом друг с другом - прекрасный вид, но никто, кто хорошо играет с молодыми людьми, не может быть на чердаках.
Они не приглашают пар, и трудно получить ручных легких голубей. Трасса эвакуации слишком велика.
Важно, чтобы у голубей был персонаж на чердаке. Скучным голубем трудно получить «природу», голуби, которые не имеют «природы», получают сложную форму, поэтому рекомендуется делать все возможное, чтобы получить ручных и управляемых голубей.
Его часовенки не очень хороши, то же самое относится и к пластырям и мелким завалам. Я намеренно сделал это глубже на молодых чердаках-голубях.
Голуби любят и легче овладеть.

МАЛЫЙ.
Возможно также известно, что ваши голубки будут приручены в больших лофтах.
Мои мои уже довольно маленькие, два с половиной, но все же я что-то сделал с этим, поместил в него стойку со спины, чтобы пройти.
Пространства, в которых сидят голуби, уменьшены до немногим более метра.
Если я хочу схватить голубя, то вряд ли получится, и овцы-птицы станут результатом. Это не только способствует форме, но и приятным для вас, потому что мне никогда не нужно охотиться за голубями. Кстати, хорошие энтузиасты этого не делают.

ПЛАСТИКОВЫЕ СКРИПЫ
Иногда вы слышите, что хотите принести пластиковые клочки на чердаки, они доступны в разных цветах, красивые глаза, они дешевы, и вам не нужно рисовать.
Но некоторые не осмеливаются принять это хорошо.
Я могу успокоить этих людей. Во многих чердаках, на которых отлично играют, снаружи заканчивается пластиковыми клочками.
Со мной они должны замаскировать изношенный деревянный фронт.
Конечно, вы не можете поставить металлолом «холодным» на полки. Сначала примените несколько планок и обрывки.

НАСТРОЙКА.
То, что вам также нужно ухаживать, - это много стекла в крыше.
Несколько лет назад речь шла о моде, но не надолго.
Было обнаружено, что много стекла плохо, особенно на крышах, направленных на юг в жаркое лето. Кроме того, много стекла не только означает больше тепла, но и много света. И много света плохо для глаз людей и голубей, особенно молодых голубей (подумайте о печально известной мембране).

ДРУГОЙ «ТРАК»
Мы говорили о трюках, которые работали или не работали.
Мне посчастливилось выиграть молодежь в Орлеане несколько раз (сектор). Но я не знаю, было ли это вполне удачливым.
На полпути к сезону, когда много голубей живут », со мной, в основном на полу, из-за того, что я не чистил или не соломы, я думаю, что я получил чашки с лофтом.
Вместо этого я поставил банки (содержащие piksteen) на все те блюда, в которых у молодежи было свое гнездо.
Голубки, у которых не было гнезда, рухнули на горшки, когда их кормили, и вы должны были увидеть, как реагирует такой задумчивый голубь.
Он ударил по крыльям, глаза испустили огонь и ... это сработало.
Это было, конечно, построено. Это не начало вечернего каскада.
Наконец, это.
Поэтому чердак должен быть хорошим, но это можно сделать по-разному.
Хорошо ли это показывает производительность.
Даже я думаю, что голубки с меньшей вероятностью будут потеряны, если они находятся на хорошем чердаке, где они имеют природу, потому что это хорошо.

© Ad Schaerlaeckens

0

34

Три критерия?
Или:
«Если бы у вас были голубки из менее спортивных компаньонов на чердаках, они бы хорошо работали?» Это понятные вопросы. Многие любители не знают, что делать с их собственной ролью, чем с голубями и чердаком. В каком порядке они должны быть размещены?
- Примеры известны от хороших игроков, которые продавали своих голубей несколько раз и выполняли несколько лет спустя, как и раньше. С другими голубями, поэтому вы могли бы сказать, что любитель очень важен.
Но примеры также известны от любителей, которые после нескольких лет тяжелой игры исчезли со сцены, поэтому вы скажете, что все вокруг хороших голубей.
- И есть примеры людей, которые начали хорошо играть, поощряя успехи красивого нового чердака, который выполнил все требования, которые вы можете положить на чердак ... никогда больше не достигнуть своего прежнего уровня.

ТРИ КРИТЕРИИ
Таким образом, три критерия играют важную роль в успешной игре с голубями.
А. Энтузиаст.
б. Чердак и
c. Голубей.
Самое главное - думать иначе. Сначала энтузиаст говорит некоторые, потом чердак, а затем голуби. Другие считают лофт самым важным, другие - голубей. Некоторые даже знают, как придерживаться процентов. 50 процентов голубей, 30 процентов энтузиастов и 20 процентов чердака или что-то подобное. Но можете ли вы сделать такой трехсторонний? Можете ли вы отделить эти вещи? Я не верю в это. Возьмите энтузиаста. Хороший любитель имеет хороший чердак. Он позаботился об этом.
Хороший любитель знает, насколько важно качество, поэтому он будет следить за тем, чтобы качество приходилось на чердаках.
Так что мне кажется, что для меня самое главное. Кто знает, что с плохими голубями ничего не поймать и с плохими чердаками. Хорошие голуби, которые не получают оптимального ухода или сидят на лофтах, которые не очень хороши, иногда могут заставить их говорить, даже летать головой, но это будет «иногда».
Качество исходит только от краски на твердых лофтах страстных мастеров с наблюдениями о голубятне.
На мой взгляд, речь идет главным образом о боссе. Если у него нет этого «этого», он никогда не станет чем-то, независимо от того, сколько денег он тратит на голубей. Имеет ли он это в пальцах, тогда у него есть только одна проблема: хорошие голуби. В конце концов, обеспечен надлежащий уход и хорошие чердаки.

ЧЕМПИОН
Что характерно для чемпиона в нашем спорте, является большой проблемой для наблюдения. Он видит и чувствует, где обувь зажимается, когда дела идут меньше и вмешиваются. Он будет работать на чердаках, он чувствует себя в нужное время, когда ему нужно укрепить себя или, возможно, пойти в аптечку. Любители, которые хорошо играют в течение короткого времени, эти подстрекатели, часто были счастливы получить хороших голубей случайно.
Позже, когда класса больше нет, они отступают. Это часто можно отнести к двум причинам:
А. Только осознается, что хорошие голуби больше не присутствуют, когда уже слишком поздно. б. Или наоборот: вы не можете сопротивляться покупке голубей, где бы вы ни находились. Новый вход получает слишком много внимания, а проверенный хороший собственный вид игнорируется. «Чемпион всегда» не совершает этих ошибок.

ЧЕМПИОН ВСЕГДА
- Он не сидит на месте, следит за новыми событиями и знает, когда и где укрепить.
- Он не работает в ловушке агрессивной пропаганды и закрученной рекламы, в которой вас избивают чудо-голубей и чудодейственные препараты.
- У чемпиона всегда есть уверенность в себе и в голубях. Он знает, чего хочет. Конечно, это не позволит перевернуться вверх дном, если что-то пойдет не так, перейдя на чердаки или перейдя с одного дня на другой по-другому или панику в банку с лекарством.
- Он не будет покупать в дикой природе.

ВОПРОСЫ
Я часто указываю, что никто не может признать хорошего голубя с уверенностью. Чемпионы также подпадают под «никто». Если вы спросите хорошего игрока, какого типа голубь вы хотели бы видеть, это, как правило, будет типом голубя, как выглядят его лучшие лучшие гонщики.

- Для меня хороший голубь имеет нормальный размер. И если мне нужно выбирать между чем-то большим или немного меньшим, я выбираю что-то меньшее.
- Для меня это более длинный голубь с более длинными крыльями, хорошая вентиляция между последними штифтами и хвостом не вниз, как обычно. Время, когда я думал, что это свойство сильных голубей, намного отстает от меня.
- Это голубь с меньшим учеником, который создает впечатление более умного. Мне не нравится видеть задних зрителей, чем больше учеников.
- И это всегда голубь с мягкими перьями. Голуби с очень широкими последними штифтами, с такими сучками, которые вы слышите, когда вы открываете крыло, определенно плохи.
- Голуби, как говорится, из двух частей, больших и глубоких, не стары с чемпионами.
- Чемпионы любят видеть спокойных голубей, которые крепки и уже имеют свое место в молодом возрасте, присоединяются к ним и защищают их.
- То, что у меня лично есть слабость, - это голубки, которые знают с первых тренировочных полетов, чтобы отключиться от остальных, а для остальных - приехать. Хотя расстояние настолько короткое. Хотя это может не иметь значения для голубей на большие расстояния.

HOK
Как сказал, лучший любитель делает хороший чердак. Потому что хороший дом для голубей - самая очевидная вещь для него. Если окружающая среда имеет большое значение для здоровья человека, если она чувствует себя лучше в хорошей обстановке и работает лучше, она не может быть какой-либо другой или окружающая среда (чердак) также важна для голубя. Большая проблема в нашей стране заключается в том, что климат может измениться очень быстро. И другая погода дает другой климат на чердаке. Лофт, который хорош сегодня, может превратиться в плохую чердак в мгновение ока и наоборот. Или более конкретно:
Чердак, который является сырым и сквозняком, может превратиться в лучший чердак, когда погода теплая. Чердак с небольшой вентиляцией и большим количеством солнца может быть весной в плохую погоду хорошим чердаком, и это будет иначе, когда будет лето.
«Другие голубки», которые вы иногда слышите. Интересно, не погода ли в эти дни перед полетом так сильно влияет на климат на чердаке, что он влияет на форму голубей благоприятным или неблагоприятным образом, так что вы получаете разные и неожиданные результаты.

0

35

О хорошем разговоре
В 1993 году, например, у меня была серия молодых людей, которые отлично справились, за исключением петуха, который выиграл первые четыре раза с некоторой удачей (или, что еще хуже).

Гешельт.
Он летал так хорошо, что меня спрашивали не раз, «откуда он пришел». Мне всегда было сложно. По мере того как он получал все больше и больше лучших призов, росло любопытство, о котором я делал яйца тех же родителей второго раунда. Пока я не узнал. Кто-то показал, какого мальчика он вырос из яиц, которые он купил здесь. Он что-то потерял, удалил несколько, и я хотел посмотреть все остальное. Они были здоровыми, разумными по стилю, и я тоже этого не знал. Было ли время правильным, или лучше изучить корзину.
У мужчины также был отход с происхождением яиц. И потом я увидел это. У него были яйца от родителей «хороших клетчатых». Однако у него не было голубей из этих яиц с ним. Потерянные на первых рейсах. Слишком глупо? Возможно. Разве я не разводил мальчика из той же пары, которая ничего не стоила? Или это исключение - хорошее разведение с братьями и сестрами, которые ничего не стоят? Напротив! Это правило, все красивые истории о инбридинге и разведении линии, золотые пары и размножающиеся глаза, судьи и знатоки.

De Klaren
Одно из имен, которые будут жить в голубятне, пока он существует, это то, что принадлежит Desmet Matthijs.
Голубей Валера и зятя Жюльена написаны с такими современниками, как Делбар, Гектор Десмет, Оскар Девролд и история Катрийсе. История Desmet Matthijs - история о том, что один голубь: легендарный «Кларен» (46-3060539). В возрасте 21 года он взорвал свой последний вздох, но потом он уже был легендой. Это был гонщик средней дистанции, но однажды он пролетел на большие расстояния, Шатору был национальным рейсом тогда, был выигран. Был «де Кларен» одаренным змеем, как заводчик, он был еще лучше. Потомки, такие как «de Genaaiden», «de Rik» и «de Kapoen», были длинными канделябрами от тысяч людей и сделали имя Desmet Matthijs концепцией во всех уголках мира, где играли голуби. Поскольку молодой «Кларен» не выиграл ничью, и он тоже не был способен на это. Следует отметить, что в то время выставки в «de Vlaanders» были очень популярны, и Валере Десмет поставил «это сало, которое не смог выиграть плоский приз» на шоу, поэтому он сразу понял, что об этом подумал судья. Суп. Не прошло и шести месяцев, как когда-либо летал один из лучших голубей, и его родители, которые только что столкнулись друг с другом. И его родители? Они просто столкнулись друг с другом. И его родители? Они просто столкнулись друг с другом.
Также «Де Кларен» был единственным хорошим голубем, когда-либо родом из этой пары. Для ответчиков, судей, знатоков, знающих друг друга и всех, кто интересуется хорошими голубями, есть пища для размышлений.

«Sony»
Если мы посчитаем Хубэна бельгийской вершиной, у немногих проблем с этим будет. Существует также много о единственном голубе, «Sony», и это еще одна история отдельно. Будучи молодым голубем, Джеф хотел продать его, потому что он не «выглядел как что угодно». Потому что он был добрый, он поставил его во множество голубей для немца, который заказал мальчика. Она посмотрела на него, была довольна, кроме этой (Sony). «Не врывайся во что-то старое, - сказал Джеф, заменяя его голубя более красивым видом. Это была одна из лучших вещей, которые когда-либо случались с ним. «Sony» стала вторым национальным тузом Pigeon Ace Pigeon, чтобы молчать о сквозном размножении.

«Кнук»
«613» - один из лучших голубей, который когда-либо был Клак. Его история похожа на историю «The Sony». Отец «613» слушал маленькое серебристое имя «де Кнук». Он получил это имя, потому что у него вообще не было модели. Клак также мало пользы, но, поскольку он имел хороший «спуск», он мог уйти. Но опять нет человека, который хотел его. По совпадению, Клаку не хватало петухов осенью, потому что хищная птица поймала некоторых приманок, а «Кнук» обязан своей жизнью, а Клак - «613».

«05»
Лучшим голубем, которого я когда-либо знал, было «05» от Вермюлена из Чаама. В то время вся деревня вышла, чтобы увидеть эту чудо-птицу с полетом, и они все еще говорят об этом в этом регионе. Когда он выиграл 3-й приз, кобыла пошла, что «05» был всего лишь голубями. То, как он увидел свет, снова интересен. В то время Вермулен купил лучших голубей, которые были проданы за деньги, и нужно сказать: он отлично выступал. Его метод разведения был удивительной простотой. Самый дорогой против самого дорогого. Гонка против расы. Когда он был спарен, два голубя остались, что он получил. Петух из Корта Ульвенхаута и курица от его шурина, Стабель из Альфена. Он оставил их вместе и ... они стали родителями «05». С внуком в 1976 году соотечественник Х Верхейен избивал бы всю нацию молодых голубей в Орлеане с буйной погодой и встречным ветром. У меня сам был брат, но это было так уродливо, что я сомневался в происхождении. Вермулену это совсем не понравилось, но голубки также иногда делают тапочки. Сколько раз я собирался убить этого «брата 05», я не знаю, но сам Вермелен сказал мне, чтобы он дал ему шанс. Только когда он был старым и почти измученным, я разводил молодых. Одна из многих ошибок, которые я когда-либо делал. Как уродливый, как «брат 05» был так хорош, был его молодой. но и голубей иногда делают шлепанцы. Сколько раз я собирался убить этого «брата 05», я не знаю, но сам Вермелен сказал мне, чтобы он дал ему шанс. Только когда он был старым и почти измученным, я разводил молодых. Одна из многих ошибок, которые я когда-либо делал. Как уродливый, как «брат 05» был так хорош, был его молодой. но и голубей иногда делают шлепанцы. Сколько раз я собирался убить этого «брата 05», я не знаю, но сам Вермелен сказал мне, чтобы он дал ему шанс. Только когда он был старым и почти измученным, я разводил молодых. Одна из многих ошибок, которые я когда-либо делал. Как уродливый, как «брат 05» был так хорош, был его молодой.

De Donkere Baelemans
Также в сером прошлом (1971) У Стэна Баелеманса из Антверпена был его «Донкере». Он выиграл множество первых призов и стал 1-м национальным спринтом Ace Pigeon. Я хорошо знаю голубя и родителей. В 1970 году у Стэна было двое молодых людей, которые улетели. Это были петух и курица, но они были такими же большими, как и они, возились вокруг, где вы прошли », хвост и спина. Баэлеманам не нравилось их видеть, но голубки, которые выступали таким образом, «должны были что-то в нем?». Этот уродливый член был связан с этой уродливой курицей, и они пожертвовали «Темный». Особенно его прекрасное телосложение произвело бы глубокое впечатление на «знатоков».

«Клейн де Хоох»
Великим чемпионом был Франс де Хог из Риен, который умер слишком рано. С его добрым, брат Дриз позже стал чемпионом. У Франса был «недостаток»: он боялся, что другим не удастся его голубей. Вот почему он не мог дотянуться до его сердца, чтобы попросить более 25 гульденов для молодого голубя.
У него была пара, которая легко давала суперам и, конечно же, стояла в очереди за мальчиком этой пары, особенно потому, что они были такими дешевыми. Я был одним из них. Когда я хотел посчитать, Франс вышел на чердак и вернулся с маленькой темной курицей. «Возьми это тоже», - сказал он, - «если кто-то потерян». Я взял его, больше из вежливости, чем интереса, в конце концов, я пришел, чтобы получить голубей от его размножающейся пары и то, что вы уже поняли. Голубь, который я туда добрался, стал.

Louis Stabel
Явлением на большом расстоянии был голубь от Стабеля из Гойрла, который выиграл 16-й Национальный Бержерак, 7-й Национальный Сент-Винсент и 3-й Национальный Дакс на трех последовательных гонках. Только что получил от товарища по городу H Verhoeven. Потому что эти куры ушли через год, что Стабель был слишком коротким. Неужели Верховен когда-нибудь выдаст этого голубя, если он узнает, что он отдал? Не верьте!

Мораль.
- Ты никогда не сомневаешься в гонке голубей. Даже чемпионы.
- Также много молодых из ваших лучших голубей. Чем больше билетов, тем больше возможностей.
- Если у вас есть хороший, тогда ничто не гарантирует вам, что одни и те же родители когда-либо дадут хороший.
- Часто вы получаете хороших голубей случайно и случайно.

0

36

кондиционирование
Как странно это звучит, кто имеет отношение друг к другу! В обоих случаях есть «кондиционирование» или рефлексы, чтобы было трудно сказать. «Кондиционирование» означает нечто вроде «применения привычного поведения». «Поведенческое поведение» означает поведение по привычке, рефлексы - «нежелательные реакции от стимулов». Я объясняю себя дальше.

OMA
В детстве у моих бабушек были кошки. Когда одна бабушка кричала «кошка, кошка», кошки пришли на рысь. Однако кошки другой бабушки отреагировали иначе. Они сжались в сторону блюдца, с которым она скользнула по полу. «Почему бы тебе не позвать кошку?» Я спросил у бабушки. Она рассмеялась и назвала «кошачью кошку». Животные казались глупыми. «Как эта бабушка?» - удивился я. Затем она сделала свою историю: «Когда кошки были маленькими, я также называл кошачью кошку, и в то же время я толкнул маленькое блюдо с молоком взад и вперед по полу. Через некоторое время они уже знали, что происходит, только когда они услышали блюдце. Мне больше не нужно было звонить кошке, и теперь они даже этого не знают. Обе бабушки учили кошек в молодом возрасте, что на «кошачьей кошке»
Конечно, это также можно было сделать, назвав «собачью собаку» или «гром, гром», что имело бы такой же эффект. Раньше у меня был учитель, который вызвал нас к порядку с ударом в уши. Он стоял сначала прямо, затем закончил свое кольцо с большим чувством театра, и мы получили его. Очень скоро мы это знали и замолчали, когда он встал и схватил свой безымянный палец. Так оно и обусловило нас.

СИГНАЛЫ
Преподавание (молодые) привычки голубей на самом деле ничем не отличается. Они также реагируют на сигналы, и чем раньше они узнают, тем лучше. Ребенку, который плохо воспитывается, трудно вернуться на правильный путь, а с голубями это ничем не отличается. Я желаю мальчику спокойной ночи почти каждую ночь. Затем положите конфету, песок и арахис в табуретки, нанесите немного на мяч и позвольте другим резвиться руками. Из этого «боя» голубь всегда выступает победителем. Удивительно, как быстро они это знают. Вскоре они прилетают, когда я кладу руку в потрепанную, потому что они ожидают закуски. Как отличается это у спортсменов. Их руки ничем не отличаются от моих, но голубки боятся этого. Или лучше БАНГ! Боссом, который она брала несколько раз между ног или против окна. Некоторые делают его еще ярче. Если они хотят схватить голубя, они осторожно держат их за голову и внезапно ударяют о них «похлопыванием».
Понял. Или иногда нет. Облако плюмов и голубей, которые отпугивают во всех направлениях, являются живым доказательством невежества такого человека, который навсегда потерял доверие своих голубей. Это любители, у которых голуби страдают от панического страха перед штурмом лофта, как только они открывают дверь. И очень наивно ожидать, что такие голуби взорвутся после полета. Когда я вхожу на чердаки, голуби не двигают плавником, но смотрят на меня так, как будто они хотят сказать: «Вы там наконец».

РУКИ
Руки энтузиаста играют важную роль в жизни голубей. С этим вы их кормите, вы забираете их в течение недели, перед каскадом и после полета. Для голубей руки не должны иметь значения того, для чего они должны соответствовать. Когда меня торопит или охотится, я держусь подальше от чердаков. Потому что я знаю себя. Если я хочу схватить голубя, и это неправильно, я не делаю второй попытки.
Обычно он более неконтролируемый и сложнее первого, и, конечно, это неправильно. Пока вам нужны две руки, чтобы поймать голубя, вы не преуспеваете. Это должно быть возможно с одной стороны. У некоторых любителей всегда есть конфеты или арахис в карманах. Никогда они не войдут на чердак, не давая голубям перекусить. Они преуспевают! Лучше ленивых, которые просто бросают голуби из рук или (что тоже бывает) выбрасывают! Они должны видеть, что они делают в задержанных изображениях. Как голубь должен стремиться балансировать по лапам. Вы должны взять голубей в покое и отпустить их. Предпочтительно на высоте инкубатория.

COME IN
Следующий пример также известен. В воскресенье босс хочет часы, но женщина должна зайти, чтобы получить голубей. Потому что она также заботится о них в течение недели. Чтобы получить гладких участников, вы должны относиться к голубям с уважением и изучать привычки. может затем быстро бросить еду ежедневно в лофты, к сожалению, ей не дают стать молодыми специалистами-голубями. Если моему мальчику несколько месяцев, они будут приведены сразу же после тренировки. С подающим устройством и чашей для приманки. Это может быть также свист или, если необходимо, «кошачья кошка», хотя это немного неряшливо.
Если они внутри, они получат фид. За короткое время я их подконтролью, и ей больше не нужно кричать, так как этой бабушке больше не нужно было кошки-кошки со своими кошками. Увидеть меня достаточно, даже после полетов. Затем они обусловлены. Большая разница с людьми, которые должны проползти, когда голуби прилетают с полетов. Теперь, когда полеты развиваются все быстрее и быстрее, плавный переход стал частью этого вида спорта. «Кондиционирование» называется секретом людей, у которых есть голубей, которые ворвались.

WEDUWNAARS
Какова роль куры в игре вдовства, всегда останется предметом обсуждения. Эти вдовы «в пути» постоянно «думают» о своей курице, и что курица бросается домой, мне кажется, что это немного просто. Согласен ли я?
Нет вдовы, кто это скажет. И если курица играет роль, мне интересно, имеет ли смысл «показывать перед отъездом». Я думаю, что пребывание в корзинах само по себе. После нескольких недель игры они очень хорошо знают, что происходит, и курица не проявляет никакой потребности как «кошачья кошка» с этой бабушкой.
Звук чаши и молока был так тесно связан с ее кошками, что вначале было достаточно в долгосрочной перспективе. Я считаю, что пребывание в корзине, домашнее путешествие и возвращение на родину также связаны друг с другом таким образом, что нет необходимости их показывать. Я вижу только недостатки: беспорядки, стресс, драки, ненужные потери энергии.

ТАКЖЕ ДРУГИЕ
Многие из тех, кто никогда не входил в вдовец, не увидев, что курица отошла от него. Потому что они обнаружили, что это не только не имеет никакого значения, но, возможно, даже имеет недостатки, чтобы молчать о работе. Герц и Ванденебиле в частности. Интересно также то, что я читал об этом бельгийском чемпионате по спринту. Каждое воскресенье он играет Куиврейн и Нойон. Голубцы Quievrain подаются в субботу, для Noyon в субботу днем. Первым, кто увидит свою курицу, нойонские листовки не потому, что это вызовет слишком много волнений. Он не замечает никакой разницы в результате. Другой пример, который показывает, что голубки ассоциируют бизнес друг с другом, это скорость чемпиона Роберта де Неве. Он также играет от Quievrain и Noyon. Его сын никогда не приходит на чердак, кроме воскресенья, чтобы наблюдать за голубями Квивры. Теперь Неве отсутствовал один день в неделю, и сын должен был заботиться о голубях. Эти странные новости пришли вечером. С чердака с пилотами Квиврена никто не хотел, чтобы чердак, наоборот, начал возбуждаться, когда они его видели. Летчики Нойона, которые были отбиты отцом, тренировались нормально. Oostvlaming считает, что у него есть объяснение. Когда листовки Квиврена видели его сына, они также полагали, что видели курицу. Потому что они так привыкли к этому после полета. Кто снова сказал, что у голубя хорошая память? они начали возбуждаться, когда увидели его. Летчики Нойона, которые были отбиты отцом, тренировались нормально. Oostvlaming считает, что у него есть объяснение. Когда листовки Квиврена видели его сына, они также полагали, что видели курицу. Потому что они так привыкли к этому после полета. Кто снова сказал, что у голубя хорошая память? они начали возбуждаться, когда увидели его. Летчики Нойона, которые были отбиты отцом, тренировались нормально. Oostvlaming считает, что у него есть объяснение. Когда листовки Квиврена видели его сына, они также полагали, что видели курицу. Потому что они так привыкли к этому после полета. Кто снова сказал, что у голубя хорошая память?

0

37

Ничего хорошего
У него было несколько выходных, и он хотел бы побывать у друзей, чтобы «поговорить о голубях». Я боялся, что выпадение волос самопроизвольно. Приходите слушать голубей столько часов в моей жизни о бесконечных голубях, а также слышать столько ерунды, что мне потребовалось больше усилий, чтобы скрыть свое отвращение и спросить, когда он захочет прийти. Через два дня?
Ну, я обнаружил, что это действительно позор, тогда у меня была встреча. На следующий день? Теперь то, что раздражало, было днем ​​рождения моего сына, и если у вас его есть. И я хотел опередить его, в следующий день, я должен был пойти к доктору с собакой, а на следующий день нарисовать своего садового гнома. Мне также нравилось болтать о голубях, но пока я не солгал, и я пожелал ему приятного вечера.

БЕЛ
Прошли недели. Тогда звонок сразу в то время, когда я был так занят, что я не знал, куда идти. Моя жена посмотрела в окно «кто был там сейчас», а затем почти ядовито в моем направлении. И тогда я знаю по опыту, какое время это: Неофициальный визит, и не слишком маленький. Восемь человек были сильными, а один представлял себя как Сеньг. Он позвонил раньше, я вспомнил об этом, и если бы я не винил его за то, что его не уведомили на тротуаре, но он должен был быть случайно по соседству, вот почему. Он, конечно, привез своего брата и друзей, друзей-голубей, а также женщин.
В конце концов, это было уютнее, и их уже было так много дома. Я отчаянно открыл им дверь, размышляя о том, почему я выбрал зарабатывать на жизнь письменно в бумагах с голубями и позволить компании войти в нее. «Это люди, которые делают приятный чат», - позвал я через плечо. Но никто не слышал меня. Мой сын бежал в кабинет, моя жена я только что прыгнул через кусты к соседям, и собака отчаянно искала свою корзину, хвост между ног. Все они покинули непредвиденное вторжение.
Когда вся процессия была внутри, я быстро закрыл дверь, опасаясь, что я получу горстку смеющихся детей из машины, чтобы увеличить уют.

«БОЛЬШОЙ ЧЕМПИОН»
Сеньг сказал, что я знаю его имя, и если это не так, мне нужно было сообщить Лимбургу в Лимбурге, какие у него голубей. И, чтобы укрепить свои претензии, он бросил пакет результатов на стол. Псевдо заинтересовался, я посмотрел на него. «Вы, должно быть, великий чемпион, мистер Сянг, - притворился я. Я думал, что это хорошо, но он подумал, что это может и должно быть еще лучше. Вот почему он тут же вошел в дверь и достал блокнот на день. Потому что он хотел обменяться идеями со мной о ряде новых событий в спорте с голубями. В конце концов, тебе нужно было ложиться спать, не так ли? Стоять все еще идет назад. Я тоже так думал. «И это происходит потому, что они все еще должны быть по соседству», он прошел через меня, и отныне я решил не доверять всем, кто приходит », потому что они все еще должны быть рядом».

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ?
Поставив очки прямо в нос, он начал просматривать его блокнот. Он прочитал все, что мог прочитать о голубях, и записал имена новейших средств, которые используют сегодняшние чемпионы. И поэтому они хотели поговорить со мной о том, что я подумал об этом, и он вышел на берег. Baytrill, Твердая Стон, laurabion, ledercort, Terra Cortrill Neo Corteffs, CX 60, suanuvil, Линко Spectin, sygmamycine, Aureo тус, diaston, Catosal, Корнео капли furoxine, Altabactine и ESB 3 были средства, используемые сегодня чемпионы день он слышал и читал. И теперь мне нужно было выйти из раковины, потому что я знал много тех людей, о которых он говорил хорошо. Я был ошеломлен. Если то, что он сказал, было «новым секретным оружием» сегодняшних чемпионов, кому-то пришлось вывести компанию из мечты. По крайней мере, я сделал все возможное.

BLA BLA
Нео Кортефф? Очень хороший материал, который использовался в течение многих лет, но он больше не допускается. Более того, я уже много лет знаю, что мне это не нужно, и тогда оно прошло. Baytrill? Это будет своего рода панацея и эффективна против болезней многих видов. Также против паратифа. Голуби действительно могут оправиться от этого. Проблема с Baytril заключается в том, что если есть что-то, что наносит ущерб избытку, это так. Это, конечно, не секрет, будьте осторожны. Суанувиль: Был хорош, но немного устарел. Это было тогда в популярных «S и A» покойного доктора Стама. S стоял за Суанувиль. В конце семидесятых это использовалось, когда голуби не были «чисты». Первоначально пользователи были довольны, но это было так много антибиотиков. Однако со временем они имеют меньший эффект или даже нет. Laurabion? Это средство для укрепления мышц, с которым некоторые местные жители распыляли своих голубей несколько лет назад. Так быстро забыли. Durasteron. Опять не секрет, а мужской гормон, который некоторые бельгийцы довели до края бездны. CX 60.
С помощью CRA 60 спрей «половина» Германии теперь очистили головы, а также в Бельгии или, лучше, они были широко использованы. Почему БЫЛО?
Проснувшиеся мальчики делали тесты и давали половину своих голубей шприц (часто вместе с Catosal - витамин прегарат), чтобы они могли сравниться. CX 60 также не был победителем голубей, как надеялся.
Dias Тион. Также витаминный препарат, который часто дается вместе с орнитовым шприцем. Не имеет значения. Фуроксин: Столь же старый, как и улица, отлично справляется с кишечными расстройствами вплоть до сальмонеллы, включая салмонеллы, но больше не доступен. Покойный Стэн Раймакезерс был большим сторонником. Я не сказал, что меня впечатлило то, что они мне сказали, они мне не поверили, но это не моя проблема.

ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС
Я не видел их, но они хотели узнать еще одну вещь, и они действительно исчезли.
Они прочитали из моей руки, что, особенно в игре с молодым голубем, отношения между человеком и голубем имеют большое значение. Или я мог бы сказать, когда вы могли бы говорить о хороших отношениях. «У тебя все хорошо, если ты можешь взять своих голубей одной рукой», - сказал я. «Чемпион» взревел. Рука с рукой? Это было хорошо. У меня было чувство юмора, которое он должен был рассказать в клубе. И они встали. Качая головой, я проверил их. «Суккелаарс», подумал я. Но визит имел смысл в той степени, что я был почти уверен, что больше никогда их не увижу, потому что они ожидали большего от меня. Советы и секреты. Это было 20 апреля 2002 года и прекрасный день. В соседней деревне Альфен один WV в своем клубе играл в разрушение, которое я слышал.
Деньги голуби он в отличии от некоторых товарищей по команде не прошли, и я уверен, что он, ни я не мог условие посетителей «последние разработки в области голубя, где мало кто будет знать.» Может быть, сегодня это хорошая новость.

0

38

Это стадо животных
Не потому, что вы не можете сделать это, как любитель голубя, конечно, вы можете. Это было бы что-то, если бы у вас было увлечение, которое обеспечило бы вас и вашу семью дома целый год. Страх перед некоторыми людьми, что они не могут оставить заботу другим, потому что это ставит под угрозу целый сезон, необоснован. Некоторые понимают слишком мало, что голубки скучают по тебе и твоей заботе.
Вы не можете сделать так, чтобы ваши дети позже сказали, что праздник никогда не был для них, потому что у папы были голубки? Но это случается! Иногда я иногда соглашаюсь. Я просто хочу уйти. С телефона, рекламные папки в почтовом ящике, некоторые спортсмены и ... верят или нет: голуби.
И тогда я облегчу для меня. Хорошо закройте чердаки и подготовьте много еды и напитков. И кисть? Я никогда не воспринимал это так близко.

SINT VINCENT 1993
Тем не менее, у меня хорошие чердаки и считаю, что чистка нуждается в меньшем количестве в хороших чердаках. Что касается гигиены, я никогда не забуду, что Сент-Винсент ван 1993. Из-за плохой погоды голуби были в корзинах около недели. Голуби всех видов. Хорошее с плохим, здоровое с менее здоровым. Им давали совместный корм и пили вместе. И через несколько дней все они сидели в том же беспорядке и выбрали зерно из того же беспорядка. Польские наркоманы должны были бы выглядеть в корзине, в которой голубки были заперты в течение более длительного периода времени. Голубки вернулись из этого Сент-Винсента с потрясающим здоровьем. Если я уйду из дома дольше, у меня будет кто-то ежедневно.
Если голубки голодны, они должны питаться щедро. Есть еда с предыдущего дня, чем мало. Я нахожу это настолько простым.

ВСЕ ЖЕ
Кстати, лучше всего попрощаться с любимыми, если вы хотите уехать, а Германия - ваше место назначения. BMW и Mercedes летают. Немецкий делает гонку каждой поездки, потому что он не хочет терять. Не на футбольном поле, а не на дороге. Немецкая дорожная сеть - одна большая гоночная трасса. Это объясняет, почему все двигается по левой полосе с огромной скоростью, включаются огни, громко звеня пальцем на собственный лоб, чтобы сказать, что другой человек сумасшедший, когда он держится на максимальной скорости. Рим - еще один опыт. Это большой хаос. Пехотинцы в основном состоят из японцев, и без исключения они вооружены камерами. Закон джунглей преобладает в итальянском движении. Итальянцы ездят в скрипучих автомобилях не только как сумасшедшие, правила трафика также полностью игнорируются. Они проходят влево и вправо, над тротуарами и пешеходными дорожками. Они припарковались там, где есть место, на светофоре не смотрят, ни в полиции.
И все они одинаковы:
- Немцы, придерживающиеся ограничения скорости, едва существуют.
- Японский без камеры? Просто предположите, что он украден.
- Итальянец, который едет и останавливается перед светофором, потрясен полицией, качая головой. Человек - это стадо. В Италии они все безумны в футболе. Никто в Америке.
Мы читаем одни и те же книги, посещаем одни и те же сайты, носите ту же обувь Nike и имеем то же место для отдыха. Молодежь выходит в полдень, когда мы возвращались домой в 12 часов. Прекрасно было то, что я видел в Св. Петре. Все договорились, как по предварительной записи.
Итальянцы стояли в очереди, японцы не фотографировались, немцы внезапно не торопятся.
Я также видел бывшего ученика, ужасного в школе. Но здесь он тоже успокоился, он также изучил фрески и ... положил жевательную резинку в карман.
ТАКЖЕ ПИГОНЫ
С голубями это ничем не отличается. Они также делают то же самое и хотят быть вместе.
- Когда они делают свои раунды, они делают это вместе, слева направо или справа налево. Не тот, кто летит «против течения».
- Вот как я давно помню этот рейс Шатору. У меня было 6 с ним, и вдруг темнота внезапно появилась.
«Внезапно» взревел один из «писем».
Ничего. После моих голубей полетели некоторые странные голуби. Вы видите что-то подобное чаще. - Я всегда думаю, что ванна - хороший пример стадного духа.
Есть те дни, которые все хотят, я отметил, что это связано со здоровьем и погодой. И что будет, если они хотят искупаться? Голубей, которые не имеют места, совершают те же движения, что и купающиеся голуби рядом с ванной. Глупые животные тоже лежат на боку, они тащится и широко раскрывает свои крылья, точно так же, как купающиеся голуби.
- Кусочки, которые потеряны с крыши, иногда возвращают вас, отпуская старые. Они видят их и стадо животных, как они есть, они присоединяются.
- Иногда вы замечаете, что с голубями, которые попадают в полете, вы один из вас. Он хочет «упасть», но побеждает стадный дух.
Он счастливо летает. Ну веселый ...

ПРОБЛЕМА
Если голубки хотят быть вместе, это вызывает проблемы, потому что мы продолжаем конкурировать с ними.
Это означает, что они разгружаются ВМЕСТЕ, но НЕ ВМЕСТЕ, чтобы остаться!
Поскольку чердаки не соответствуют друг другу, они должны будут установить свой курс, оставив черновик.
Но голубки не осмеливаются хорошо это воспринять.
В гоночные дни у меня много голубей.
Очень редко летает в одиночку, но вместе в меньших или больших группах.
Но ... они не должны быть вместе!
Не может быть иначе, или только несколько голубей в таком приближающемся проекте держат прямую линию дома, все остальные, подавляющее большинство, делают кривизну и являются проигравшими. Очень часто вы видите, что голуби выпадают из-за того, что они больше не могут следовать.
Вы также видите, кто берет на себя инициативу и определяет направление проекта. Остальные летают по их следу. Я хотел бы взять «руководство».

НЕТ СКОРОСТИ КОНКУРСА
Результаты соревнований по голубям более определяются выбором направления, чем скоростью, и это подводит нас к сути дела.
По-видимому, лучшие голубки имеют больше возможностей разрушить врожденный стадный дух, и поскольку это так важно, возникает вопрос, можем ли мы как любовник что-то сделать. Я так думаю, особенно с молодыми людьми, хотя, конечно, остается верным, что качество всегда будет иметь решающее значение.
У каких голубей есть качество, которое вы иногда видели быстро.
Когда-либо первый молодой голубь летал уже или даже раньше.
Голубей, которые были выпущены в первый раз, когда они были выпущены вместе со многими тысячами, доказывают, что у них нет сообщения к черновику.
Фонд - другая история.
По какой-то непонятной причине, у специальных дальних голубей (я нацелен на «overnighters»), класс в год рождения очень редок. Я попытаюсь показать, что я имею в виду с помощью некоторых практических примеров.

Пример 1. В
1993 году у Kees Hanegraaf от Хэнка был настоящий супер.
Первый призовой полет всего в 70 километров, он выиграл с большим ветром, полностью в первом полете против 8 000 голубей, 1-й приз, так как ... первый номинант!
Позже он выиграл у Национального Орлеана 8-го против 25.886 голубей, теперь с сильными встречными ветрами. Я спросил его, что он видел у этого голубя, чтобы поставить его первым, как в первый раз, когда он вошел в улей.
Гоночные гонки научили его!
Дважды он прибыл один, на 50 товарищей по лофту.

Пример 2
Иногда ирония судьбы ошеломляет.
Даже самый лучший голубь, который я когда-либо пролетал на одну минуту, в первый раз, когда он был в корзине. Одноминутный полет с короткой дистанции ненормален, но этот день был другим. Я «сижу» на юго-востоке, а затем сильный сильный юго-восточный ветер.
Следовательно, голубей вели с большой скоростью на запад. Кроме него.
Он отключился. Все в порядке.
«Вот что это», - утверждал я в то время.
«Потому что он выиграл первый приз с 1700 м / м от такой гонки?» Меня попросили узко.
«Вот почему да», - сказал я, и те же люди просили мальчика этого мальчика.

Пример 3.
Первый лучший молодой полет голубей 1991 года состоял из двух размеров помета, а 033 и 034 - с первого приза. В 70 километрах был этот полет, у них был ветер с ними. Два месяца спустя они выиграют первую серию 2-го Национального Орлеана. Теперь с ветром.

РУКОВОДСТВО
Ориентация - это вопрос предрасположенности, как я уже сказал, я считаю, что мы можем сделать что-то, чтобы сразу приложить смелость и «уверенность в себе» в место разгрузки, а затем и проект. Это связано с обучением.

Это правда, что вы когда-нибудь прочтете о суперподразделениях, которые много занимаются с едва обученными молодыми людьми, но я в это не верю. Я думаю, что это не супер чемпионы, а супер Liegeers.

В голубятном спорте вы можете в основном учиться у людей, которые играют за деньги. В конце концов, они не могут позволить себе быть глупыми или ошибаться.
Такие энтузиасты в основном находятся на Тайване.
В некотором смысле это позади, даже наивно, но это действительно собирается (молодые) голубей тщательных учиться.
«Один должен», который испытал, иначе он потерял свои деньги.
Если у вас когда-либо будет возможность посещать выгрузки, вы должны обратить внимание на разницу между старыми и молодыми неопытными голубями.
Старые голуби отходят как пресловутое копье, мальчик реагирует по-разному. Первые раз делали несколько кругов над точкой выпуска, но по мере того, как они больше ощущают себя, выезд происходит быстрее.
Именно по этой причине я никогда не тренирую неопытных молодых людей с другими неопытными подростками спортсменов. Потому что тогда вы учите их как бы вредным привычкам: делая круги над точкой выпуска.
На что жаловаться, но я знаю. Если бы все это сделали, они могли бы отменить эти тренировочные полеты для молодежи, потому что транспорт будет слишком дорогим и поэтому будет лечить энтузиастов без машины и с небольшим временем.
Первый раз его мальчик обычно на дороге в течение долгого времени, но постепенно становится все лучше.
Пока ты больше не будешь впереди них.
Контраст между хорошо обученными и неподготовленными молодыми людьми огромен.
Последние часто отказываются выходить из корзины или выходить из чистого стресса, удивления или страха на крыше автомобиля или просто сидеть на дороге.
Если вы не верите в полезность обучения, вы должны принести неопытных голубей вместе с кем-то, чей мальчик действительно имеет опыт.
Лучше всего позволить своему собеседнику сначала выгрузить своего мальчика.
Если вы сделаете это первым, вы все равно будете там через 10 минут, потому что ваши голуби еще не ушли. И это не имеет никакого отношения к качеству.

WELO WEIGHING
В Америке люди также узнали, что вы можете преувеличивать обучение. (Они называют это передозировкой), и что вы можете сделать это более эффективно.
То, что некоторые делают, если их голубки имеют некоторый опыт, отпускают тех спортсменов, которые живут далеко или далеко от них.
Им нужно научиться «ломать», с помощью которых они должны быстро разделиться.

Тренировочные полеты с клубом, голубей вместе с другими релизами, которые являются одним и тем же направлением, кажутся почти бесполезными.

Если вы хотите хорошо играть с молодыми людьми, тогда у вас нет выбора, вам нужно работать над обучением. Как сказано, эти ленивые люди не играют хорошо и не тренируют своих голубей.
Они пытаются посыпать ваш песок в глаза.
Как это было несколько лет назад, когда они были удивлены не линькой голубей. У них был вид, который замедлился.
Привет, Фриц! Тогда ничего не говори!
Многие бельгийцы считают, что, скрывая молодых людей, их легче потерять. Я в это не верю.
В Нидерландах никогда не жаловались, а на то, что они потеряли «конные колонны», но я не верю в опытных голубей.
Насколько мне известно, голубки находятся на пути домой, которые пересекают друг друга и поэтому не являются здоровыми, неопытными или глупыми.
Я осмеливаюсь позволить опытным подросткам уйти в гоночные дни, когда происходят десятки тысяч голубей. Каждый голубь, который не возвращается, - это прибыль!
Кстати, я часто задавался вопросом, как возможно, что с полетом примерно 400 километров с молодыми людьми можно получить 10 голубей в то же время дома, за все и таким образом выиграть 10 первых призов, но почему такая вещь не работает со старыми.
Кажется, я нашел ответ.
Объяснение не с приходом голубей, а с выходом!

Мотивированные, классные, здоровые и хорошо обученные молодые голуби немедленно покидают место разгрузки (но их не так много).

УЛУЧШЕНО
С молодыми голубями вы будете правы только тогда, когда тренировочные полеты будут мчаться домой по прямой.
После того, как я разгрузил их несколько раз, я делаю эту «корзину для корзины».
Это касается примерно шестидесяти молодых людей, которые поэтому выпускаются группами по пятнадцать. Разница - это не минута.
Я только доволен, когда «одна корзина» не поймает другого. Что они больше не приходят, несмотря на небольшую разницу во времени при разгрузке.
И когда «одна корзина» после другой приходит с «паузой» около одной минуты, я знаю, что после прилета я скорее буду носить пуленепробиваемый жилет, когда я пойду в клубную комнату.
И те рассказы о мальчике, которые были непреднамеренно разграблены без какой-либо предварительной ориентации и прибыли домой с 150 километров или даже принесли приз?
Хотя они похожи на язык рыбаков, когда они поймали их umpteenth угри, это происходит.
Но это исключения, сильные примеры очень здоровых голубей, которые превзошли самих себя. Сообщение не существует.
Кстати, я продолжаю «тренироваться» около 15 километров, пока они не улетают домой немедленно. Только тогда я продолжу. Поездки 3 и 5 километров я не делал давно. Я пришел с этой целью через приемные карточки и эту статью VdH.
Какие карточки приема?
Я помню тот год, когда мальчик так сильно тренировался, что едва прошел день, или кто-то пострадал от проводов.
И больные голубки - это признак формы. Больные голубки не врезаются в провода. Они иногда пробыли в течение нескольких часов, они прошли весь путь, а вечером один из них ошибся. Иногда на следующий день я возвращался на чердак раньше, и я больше никого не видел.
Тогда в тот день я получил две приемные карточки.
В обоих случаях это был мальчик, который пролетел примерно в 30 километрах отсюда. Получается, что голубей обучают в форме.
Из Arie vd Hoek я однажды прочитал, что те, у кого есть корзины, содержащие их первый раунд, примерно в 10 километрах от дома по дороге. И пока он сидел, он увидел свой второй круг, узнаваемый по белому цвету многих его голубей.
«Что я здесь делаю?» Он прошел через него.

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ?
Многие люди рано выходят с мальчиком. Потому что они хотят много ездить с ним. И чем раньше начнется, тем больше можно практиковать. Некоторые уже начинаются с древних в конце марта.
В прежние времена «узнайте, когда голуби выбили три ручки».
Но это не происходит в то время, когда люди активно участвуют в зимнем разведении, и они обнаружили, как искусственно препятствовать линьке. Если вам нужно подождать, пока голуби выбьют три штыря, игра закончится!
В Тайване люди начинают учиться, когда мальчику восемь недель.
Я тоже осмелюсь сделать это с летними мальчиками, иногда это необходимо, чтобы получить их вместе, и это часто поражало меня, как молодые вы можете найти их обратно.
Я узнаю в конце мая. Зимний мальчик, а потом разведен, которому уже три месяца.
Зимний мальчик в конце марта, чтобы узнать, как некоторые из меня кажутся немного ранними.
Без надлежащего обучения голубей действительно не может.
Неоднократно я позволял себе испытывать соблазн познакомить молодых людей, которые были разведены в сентябре весной.
Я это знал. Они потеряли один за другим.
«Они ничего не стоили» - это был мой первый импульс.
Но именно мой лучший мальчик пришел из этого осеннего мальчика, который был потерян.
Конечно, ваша вина. Я должен был взять это раньше. Вам не нужно изучать голубей с восьми месяцев. Я зимой увозил осеннего мальчика, это идет хорошо, но для этого требуется немало энтузиастов.

СНОВА СТАРЫЕ
И старые опытные голуби?
Для них также важна «тщательная подготовка»? Я сомневаюсь в этом.
Я испытал, что хорошо подготовленные пожилые люди плохо работали на первых рейсах, и я начал хорошо с голубей, которые прошли среднюю подготовку.
В меру я имею в виду три раза.
Конечно, это связано с формой.
Голуби, которые не тренируются в форме, не имеют никакого смысла, даже если вы убираете их каждый день. Будьте осторожны со старыми, которые едва ли освобождаются зимой.
Все больше и больше любителей держат своих голубей зимой из-за хищных птиц.
Они не «готовы играть» в течение нескольких недель и получают более частую подготовку.
То же самое относится к голубям, которые долгое время не видели корзину.
«Тайное оружие» многих любителей, которые «пламя» на осенних гонках со старыми голубями, тренируется и (?) Кортизон.
Когда вы учитесь старым, он также осторожен с проверенным верхом, который всегда слишком поздно, даже если с ним ничего не происходит. Тогда у вас есть склонность сказать себе, что это ничего не значит.
«Если будет рейс, он будет там».
Так что это не приятно. Почти всегда они подводили его.
Если вы продолжаете играть так, вы рискуете потерять их даже в нормальную погоду и на небольшом расстоянии. Также учебные полеты для старых поучительны, потому что они являются признаком формы.
На этих первых учебных рейсах в марте или апреле вы заметите, что одни и те же голубки всегда прибывают первыми. Годы иногда, которые, как молодой, едва касались бумаги. Положите его немного выше на групповое письмо, когда вы летите.
Я знаю это уже сейчас.

0

39

Благословение, которое сжимает
В настоящее время все изучается. Например, один профессор Стеркенбург исследовал, где наиболее проклят. И что появляется? Это на футбольном поле, в тюрьме и в кафе.
E гк поразительная не является и на самом деле я мог бы знать без этого исследования. Меньшее проклятие в церкви, на кладбище и в библиотеке, но это тоже немного шокирующая информация.
Теперь мне интересно, что люди считают среди проклятий. Например, слово «дерьмо» было бы наиболее часто используемым силовым термином и «ебать» с точкой. Раньше мы должны были признавать такие слова, родители теперь хвалит своих детей за их языковые навыки. Также в спальнях, согласно исследованию, часто проклинают, хотя не упоминается, будет ли это утром или вечером. Утром будет так много застежек-молний во многих мужских брюках. Когда я рассказываю своим двоюродным братьям, что раньше мы не использовали такие слова, они недоверчиво смотрят на меня. «Дерьмо» они говорят.

SELF
Я не позволю себе устно. Раньше больше и что обычно происходило на ... голубом чердаке, если я снова совершил глупость. И эти глупости часто были следствием того, что, как и большинство, я начал держать больше голубей. Тридцать вдовцов и шесть вдовских кур и десяток того, что я называю разведенными парами, не раздуты по сегодняшним меркам, но это молодые голуби, которые являются решающими. Я выращиваю их около 70: слишком много, чтобы сохранить хороший обзор, и именно из-за этого я допустил ошибки, которые иногда приводили меня к использованию термина власти. И я не могу себе представить, чтобы другие не совершали эти ошибки.

- Кто не случилось с ним, что он обнаруживает слишком поздно, что на чердаке есть странный мальчик?
- Кто не случайно забросил молодого голубя, который давно потерялся (или неопытный скрипач), чтобы немедленно его потерять?
- Кто не узнал несколько раз, что всегда был тот самый молодой голубь, что он мог снова и снова появляться здесь и там? Эти вещи со мной не случаются. И это из-за некоторых внушительных слов дома.

SLORDIG
Когда-то молодой голубь, который был утерян, был сообщен кем-то в Лимбурге. Я обычно забираю зарегистрированных голубей и делаю это. Вместе с моей женой, которая «тоже хотела уйти».
Я не забуду, что снова вернусь. Погода была плохая, дороги были переполнены, и через пять часов мы ехали домой. Всего подсчитано. Через два дня это была хорошая погода, у меня было время и начал тренировать моего мальчика. Но я довольно забывчив в природе, или говорю плохо, и имею память, как сито. Между прочим, не так плохо, как друг. Он иногда забывает, что он женат, и его нужно вытащить с другой замужней постели с большой регулярностью.
Из-за этой забвения, тот добытый голубь, за который мы совершили эту адскую поездку, тоже положил в корзину и ... конечно, потерял. Само по себе это не было катастрофой, есть немного хороших, разве не было так, что я был настолько глуп, чтобы сказать своей жене. Кастрюли и сковородки не летали вокруг меня, но я не был доволен ее выступлением в то время. На той же неделе я купил палку пинчеров. Полезно то, что вы имеете его в разных цветах. Моя молодежь носит одну, две-три и три. Они имеют разные цвета, это хорошо с этими сжиманиями, и все они имеют смысл. И через эти сжимания я делаю меньше ошибок.

NAKOMERS AND SICK
Голуби, которые наступали на несколько дней после (обучения) полета или были на пособии, заслуживают справедливого обращения и имеют справедливый шанс выздороветь. И вы не дадите им, если вы вернете их в свою корзину в своем забывчивости или из-за отсутствия обзора. Я этого не делаю (больше). Они получают кольцо сжимания. В этом случае красный цвет. Мокрые носы, голубки, которые чихают или трещат, - это то, чего я не знаю. Возможно, это связано с тем, что я никогда (или почти никогда) не управляю антибиотиками или дезинфицирующими средствами. Если есть проблемы, я помещаю голубей в вольер, и иногда они получают лекарства. Они обычно появляются и перед тем, как положить их обратно на чердак, я превращаю его в кольцо сжимания. Почему? Я хочу вспомнить, что это такое. Потому что такие голуби могут быть «вторым шансом», они получают не более одного. Голуби, которые становятся больными, становятся голубями без будущего! Ничего не поделаешь. Даже лучший голубь может болеть, но это невозможно повторить. Тогда вы должны делать со слабыми.

СЛИШКОМ ПОЗДНО И РАНЬШЕ
Вы должны избавиться от этих голубей от обучения полетам. Иногда только минута, но если это случается неоднократно, эти негативы не получат этого, они должны уйти.
Но как вы узнаете, что если у вас около 70 молодых людей, которые в основном синего цвета? Простой. Они получают кольцо сжимания. Являются ли они в следующий раз вовремя, тогда это идет, они приходят слишком поздно, тогда они получают второе кольцо, а в третий раз снова один. Они больше не получают четвертый. Он не тратится на таких голубей. Прочь! Конечно, я ошибаюсь и голубей, которые этого не заслуживают. Но не так много по той простой причине, что здесь мы снова идем, есть так мало хороших. У вас также есть голубей, которые приезжают из гонки на коленях для отдыха. Как-то не много сказано.
Я даже испытал, что первый дом-голубь был сильно ранен.
Возможно, другие не остались с их энергией, и потому что он не мог следовать, раненый был дома раньше. Но я хотел бы видеть молодых людей, которые приезжают в ВЕЙКЕР для остальных тренировочных полетов.
Пинчеры должны помочь мне вспомнить, кто они.

ТАКЖЕ TOF
Я привык размножаться вместе с хорошим фаворитом. Вы должны быть осторожны с чем-то подобным. Вам следует делать это только тогда, когда вы хорошо знаете друг друга, верите друг в друга, и все двое находятся на земле обеими ногами.
Потому что из-за этого появилось много споров. С человеком, о котором идет речь, это исключено, мы оба знаем, что такое голубь. Молодежь из этого разведения вместе также получила кольцо сжимания. Немедленно, что голуби упали на посадку (кожа), я увидел на ринге, были ли там продукты совместной обработки. Люди, которые видели меня, мальчик со всеми этими сжиманиями, иногда спрашивали, имеют ли эти разные цвета определенный смысл. Это так. Например, Красный хочет сказать (я просто называю это чем-то): «Не корзиночку, давно не ушли или не были возвращены». Блау: «Болен и выздоровел».
Три раза зеленый: «Три раза раньше» и т. Д.

ПРОБЛЕМА
Что касается раннего или позднего прибытия, мой курс действий «только» работает, когда вы дома.
Вы могли бы также зарегистрировать этого парня в электронном виде, но прежде чем вы отправитесь на тренировку молодежи, чтобы собрать чип, это пустая трата денег, когда они потеряны. Что касается электронных часов, у меня также была проблема несколько раз: голубей, которые не были зарегистрированы.
До того, как электронные часы стали модными, я всегда замечал мальчика снаружи в надзирателе.
На регулярной основе случалось, что, когда много голубей прибывали в одно и то же время, один из них был слишком быстрым для меня, а другой вошел внутрь. Затем я поспешил на чердак, чтобы найти этого голубя. Проблемы вызвали это редко, что было известно его гумми. Теперь с этим чип-кольцом и без этой резины и с таким количеством блюза и клетчатых гвоздей, которые больше не работают. Иногда в моем доме будет проклят! То есть на чердаке голубя для статистиков под U.

0

40

Самая сложная часть голубей?
Карты должны были быть потрясены, плевелу отделили от пшеницы, но это не так, потому что они боятся. Боясь удалить хороший, и этот страх понятен. Потому что в то время, когда мы летаем на Луну без усилий, человек должен встать и, конечно же, отличить хороших голубей от плохих.

НЕТ ОДИН
Писатели в газетах не могут этого сделать, чемпионы не делают, ветеринары этого не делают, судьи не делают, никто этого не делает. И все же вам придется делать выбор. Трудный выбор иногда.
- Между этим прекрасным членом, который ничего не принес, и тем уродливым, что улетели.
- Между этим голубем, который был в четыре раза ранним и пропустил восемь раз, и голубь, который выиграл десять призов на том же количестве разрезов, но не один раз «головой».
Иногда я думаю, что вы также можете надуть перья одуванчика, а также сделать разумный выбор. Потому что мы все ошибаемся.
Я сам уже продал бесчисленных голубей, которых я никогда не должен был покончить с собой и все еще иметь больше голубей, которые не оправдались. И я не единственный, кто совершает такие ошибки.
Как часто вы не читаете в отчетах, что кто-то вырос, потому что ему подарили супер голубя в подарок? И вы можете рассчитывать на то, что нет ни одного серьезного любителя, который избавился бы от голубя, если бы знал, что это супер.

Можете ли вы признать, что все мы ошибаемся при выборе, случай как можно меньше.

ФЛАГОВЫЕ ПОДШИПНИКИ
Потому что в нашем спорте верно, что сохранить или не оставить только одного голубя может иметь далеко идущие последствия. Не многие из них стали чемпионами ОДНОГО голубя или ОДНОГО стада. Кроме того, недостаточно подчеркнуть, насколько мало действительно хороших вещей. Едва горстка добра даже для величайшего чемпиона пробка, на которой он плавает. Фактически, возьмите трех лучших голубей с чердака самого большого чемпиона и посмотрите, где он стоит. У вас есть малейшие проблемы с выбором, если вы в ситуации, чтобы некоторые голуби, которые хорошо выступали и много, что не имело никакого значения. Напротив, вы столкнулись с черной работой, если целый чердак не идет. Это часто бывает с молодежью. Просто выберите производительность, если нет производительности,
Происходит и обратное: голуби (особенно молодые люди) выполняют коллективно так хорошо, что у вас есть проблема роскоши. У меня уже были годы, что мальчик настолько огромен, что мне показалось, что я вырос десятками суперсов. Эдох: Едва два года спустя не осталось ничего.

ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Если голубки не приходят из любого направления, вам не следует смотреть далеко: плохие голубки или нет формы, иногда и нет. Если голубей не хватает в классе, то есть только одно решение. Лучшая покупка!
Неужели голубки не имеют ничего общего с ранее зарекомендовавшим себя классом? Тогда у вас есть проблема, и остается только одна вещь. Узнайте, в чем проблема. Покупка таких же голубей совершенно бесполезна в такой ситуации. Если голубки не работают хорошо снова с каждым годом, имеет смысл заставить профессионала прийти на ваши чердаки. В маленьких чердаках голубя часто бывает слишком много света, слишком много осадков или ... слишком мало атмосферы. И если нет атмосферы, голубки также пропускают каждую мотивацию. Небольшие и дешевые изменения на чердаке могут привести к впечатляющим улучшениям. Очевидно, голубей нужно покупать с консультацией. Потому что мозги, как и многие люди, слишком много внимания уделяют именам и гонкам, и никто не тщательно изучает работу человека для подкрепления.
  Ошибка, которую часто делают, - «догнать», пока на нашем чердаке не был заказан порядок. Приобретать голубей должно предшествовать еще один шаг: Отделить мякину от пшеницы на собственном чердаке. Приобретенные голуби никогда не будут давать много мусора без класса или здоровья.
Если голубки снижают общее количество, часто возникают проблемы с головой: mekken, свободные шеи, красные горло, это известно. Проблема в том, что нет такой вещи, как «болезнь головы». Это может быть что угодно: бактерии, герпес и другие вирусы, хламидии. Специального лекарства от «болезни головы» не существует, что гарантирует успех, потому что вы точно не знаете, с чем бороться.
Поэтому вы стараетесь предотвратить болезни головы. Тогда вам не нужно вводить лекарства, которые вы должны спросить себя, полезны ли они.

КОНСУЛЬТАЦИЯ
В голубятне спорт слишком мало используется в самых дешевых из всех лекарств: Air! Кислород - идеальное средство избавить голубей от проблем и проблем с головой (особенно зимой) или создать достаточное сопротивление для предотвращения проблем.
Вы когда-нибудь видели, как дикий голубь нюхал? Если вы боитесь выпускать голубей, тогда экраны в окнах могут оказаться отличными сервисами. Практика показывает, что проблемы с головой в основном принимают хронические формы у энтузиастов, которые много используют (или лучше злоупотребляют) антибиотиками.
Когда-то я слышал, как ветеринар утверждал, что вольер иногда был последним средством против головных болей, если все лекарства не удались. И это был хороший ветеринар. И что делать, если все ваши голуби здоровы, за исключением одного или двух? Очень просто: В гостях с этим одним или двумя независимо от спуска. Здесь нет ничего общего. Если вы не будете осторожны, у вас скоро появится лофт, полный этих слабых.

ORIENTEREN
Я уже указывал, что у меня есть слабость для голубей, которые преуспевают в том, чтобы оставить целую толпу. В гоночных гонках это в основном ориентировочно.
Голуби, которые летают с ветром сзади, показывают, что они могут. Я когда-то купил в основном голубей, которые летали сначала «с погодой голубя» (теплый и встречный ветер). Мне это не понравилось, потому что это не привело меня к дальнейшему. Хороший опыт у меня с:
- Голуби, которые впервые выиграли лучшее время, когда они были выпущены в большом выпуске. Ослабление около 20 000 голубей, выбирая правильный проект сразу же после разгрузки и всегда делая правильный выбор, когда этот проект разбивается, все связано с ориентацией.
- Молодые люди, которые нуждаются в наименьшем времени дома для индивидуальных поставок, часто были лучшими.
- Голуби, которые являются гнёздами и пихтовыми, также имеют преимущество. Или даже больше. Это голуби, которые я хочу. Например, куры остаются в течение нескольких дней, когда партнер был потерян.
  Но, конечно, это главным образом результат или отсутствие этого, что мы должны опираться на нашу цель сделать как можно меньше ошибок. Все это, например, глаза, крыло, телосложение, спуск и т. Д., Подчинено ему.
  Чтобы судить о производительности, вы, очевидно, должны играть. Есть, например, энтузиасты, которые разводят немного поздних весенних голубей от их лучших, чтобы немедленно отправить их в лодку для разведения. Я думаю, что это связь, и я осмелюсь сделать это очень спорадически.

FEAR
Потому что я слишком часто вводил в заблуждение, когда мне приходилось судить о голубике по классу. У меня было слишком много прекрасных голубей, которые ничего не стоили. Слишком много голубей самого благородного происхождения на чердаках, которые с позором отказывались от своего спуска.
И я слишком часто видел «обычных» ненавязчивых голубей, которые были настоящими лотками класса. Глаза с сиянием, прекрасное телосложение, мягкие перья и идеальные крылья? Все это звучит неплохо, но ...   
Если вы ищете свое спасение у здоровых голубей, которые выполняют, вы автоматически получаете голубей с глазами, телосложением и крыльями, которые встречаются. 

Потому что скажите сами:
кто мы, любители голубя, судить голубя из-за плохого крыла, когда голубь улетает с кусков?

0