Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска


андрей из челябинска

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Василия Петровича и Петра Васильевича Мирошниченко поздравляю с победой в тяжёлой гонке.побед в дальнейшем.с уважением Андрей.

0

212

Андрюха! Поздравляю с 1 местом в рейтинге клуба! Молодца! Теперь держись крепко, никому не отдавай первенство! :flag:

0

213

спасибо Володя буду стараться.

0

214

Присоединяюсь к поздравлениям ТАК ДЕРЖАТЬ :flag:

0

215

Авген написал(а):

Андрюха! Поздравляю с 1 местом в рейтинге клуба! Молодца! Теперь держись крепко, никому не отдавай первенство!

Поздравляю Андрей,так держать!!! :flag:

0

216

Молодца Андрюх...но Женька тебя перегонит!))))
P.S.  молодых уже тебе окольцевали..

0

217

Шлехт написал(а):

Молодца Андрюх...но Женька тебя перегонит!))))
P.S.  молодых уже тебе окольцевали..

Цыплят по осени считают :writing: У меня тоже для тебя молодой цыплёнок появился :flag:

0

218

Шлехт написал(а):

Молодца Андрюх...но Женька тебя перегонит!))))
P.S.  молодых уже тебе окольцевали..

посмотрим в конце сезона сейчас еще рано что то  судить.

0

219

с 1000 км пока некого нет.

0

220

Андрей. информируй нас как начнут подлетать.

0

221

пока тишина.

0

222

Андрей написал(а):

пока тишина.

А как погода на трассе? Сколько голубей стартануло?

0

223

погода обычная встречный ветер местами дожди.стартовало 187 голубей.

0

224

Андрей написал(а):

погода обычная встречный ветер местами дожди.стартовало 187 голубей.

прилетят. Обязательно прилетят

0

225

Макс69 написал(а):

прилетят. Обязательно прилетят

Когда ветер дует в зад героев много, но настоящие это когда надо со встречным побороться!!!
Держитесь Друзья и знайте мы с Вами!

0

226

спасибо.

0

227

Начался прилет голубей.

0

228

Андрей написал(а):

Начался прилет голубей.

Пожалуйста подробнее....Герои кто?

0

229

Басов 1,Пряхин 1, Трофимов 1, Черноскутов 1 Пока все... А вокруг-дождь целый день!...

Отредактировано Авген (25-06-2019 12:57:40)

0

230

зачет закрыт.

0

231

Долго вы собирали....гонки на выживание заказывали))

0

232

Шлехт написал(а):

Долго вы собирали....гонки на выживание заказывали))

Сергей такой полет может случится в любом клубе и в любой стране, да и случается хотя их ни кто не заказывает. Дай Бог нам в эти выходные удачи, так как в этот раз не изучал карты погоды похоже ни когда. Как не сорвать полет и не потерять птицу!

0

233

а вы попробуйте с 1000 км пустить на встречный ветер и покажите как быстрее собрать голубуй.при такой дистанции и такой погоде я считаю нормально у нас голуби прилетели.

0

234

Андрей написал(а):

а вы попробуйте с 1000 км пустить на встречный ветер и покажите как быстрее собрать голубуй.при такой дистанции и такой погоде я считаю нормально у нас голуби прилетели.

Можешь не сомневаться достойный полет. Главное собрать птицу.

Отредактировано Медведев М Д (28-06-2019 20:37:23)

0

235

Андрей написал(а):

а вы попробуйте с 1000 км пустить на встречный ветер и покажите как быстрее собрать голубуй.при такой дистанции и такой погоде я считаю нормально у нас голуби прилетели.

А я и не говорю что плохо!!!
Просматривая карту вашей погоды перед 1000 я примерно так себе и представлял что так всё выйдет...голуби молодцы!!!
рад что наша самка тоже вернулась со сложного полёта в питомник.

0

236

Поздравляю Андрюх с призовым 3м местом с 1000!!! отличный результат..

0

237

Андрей написал(а):

зачет закрыт.

Андрей, приветствую :flag:  С интересом просмотрел полётный лист на 1000км. :flag: Голуби-герои, не подвели своих тренеров :flag: А полётные карточки на Н.Ч. с результатами голубей участников, это- картина на заглядение. Каждую хоть на стенку вешай в рамочке!!!

0

238

Спасибо всем кто за нас переживал.

0

239

Здравствуйте.закончили соревнование по взрослым голубям.я занял второе место в клубном зачете и первое место по коофиценту результативности.это было неожиданно для меня так как я в этом сезоне не планировал бороться за какие либо места.в планах было попасть в пятерку и проверить голубей на 1000 км.что сказать результатом очень доволен.хочу сказать большое спасибо своим друзьям чьими голубями и советами я смог достигнуть такого результата.Миша Коржиков-Слава Розанов-Сергей Гореликов-Василий Мирошнеченко-Петр Мирошнеченко.Друзья большое вас СПАСИБО за все что вы для меня сделали.отдельно хочу сказать СПАСИБО человеку который за меня болел и переживал-Галина Коршунова СПАСИБО тебе за все.В общем ДРУЗЬЯ СПАСИБО вам.

С УВАЖЕНИЕМ Андрей.

0

240

Андрей написал(а):

Здравствуйте.закончили соревнование по взрослым голубям.я занял второе место в клубном зачете и первое место по коофиценту результативности.это было неожиданно для меня так как я в этом сезоне не планировал бороться за какие либо места.в планах было попасть в пятерку и проверить голубей на 1000 км.что сказать результатом очень доволен.хочу сказать большое спасибо своим друзьям чьими голубями и советами я смог достигнуть такого результата.Миша Коржиков-Слава Розанов-Сергей Гореликов-Василий Мирошнеченко-Петр Мирошнеченко.Друзья большое вас СПАСИБО за все что вы для меня сделали.отдельно хочу сказать СПАСИБО человеку который за меня болел и переживал-Галина Коршунова СПАСИБО тебе за все.В общем ДРУЗЬЯ СПАСИБО вам.

С УВАЖЕНИЕМ Андрей.

Андрей, ты молодец. У тебя есть чему поучиться

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска