Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска


андрей из челябинска

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Привет, Андрей!
После постройки своей новой голубятни столкнулась с тем, что придется делать еще и новую кормушку, потому что не хватает. И сразу возник вопрос: как удобней - чтобы крышка снималась (как у тебя на видео) или крышка на петлях?
У меня есть и такие и такие. На петлях кажутся удобней, потому что во время кормления стая набрасывается с такой силой, что незакрепленную крышку сметают.

0

152

ПтицаЮжная написал(а):

Привет, Андрей!
После постройки своей новой голубятни столкнулась с тем, что придется делать еще и новую кормушку, потому что не хватает. И сразу возник вопрос: как удобней - чтобы крышка снималась (как у тебя на видео) или крышка на петлях?
У меня есть и такие и такие. На петлях кажутся удобней, потому что во время кормления стая набрасывается с такой силой, что незакрепленную крышку сметают.

Галина, можно только порадоваться за голубей с таким аппетитом :flag:

0

153

Олег Борисович написал(а):

Галина, можно только порадоваться за голубей с таким аппетитом :flag:

Олег Борисович, я в последнее время за свое здоровье начала опасаться. Голуби как то подозрительно косятся, галошики мои пытаются на части разобрать

0

154

ПтицаЮжная написал(а):

Олег Борисович, я в последнее время за свое здоровье начала опасаться. Голуби как то подозрительно косятся, галошики мои пытаются на части разобрать

Галина,зимой это не только у вас, у некоторых шнурки на ходу голуби снимают :jumping: Некоторые есть особи на лету зерно хватают o.O

0

155

Галя у меня внутри крышки идет брусок от боковины до бокавины.на видео это не видно.крышка крепится очень плотно так что не сшибут все расчитано.с шарнирами мне не очень удобно. чистить мешают и доступ в кормушку при чистке ограничивает.

0

156

привет всем.подскажите есть ли какой сто процентный способ отличить голубя от голубки.голуби не как не проявляются.очень надо.

0

157

кто и как мотивирует и готовит голубок к паровке.

0

158

Андрей написал(а):

привет всем.подскажите есть ли какой сто процентный способ отличить голубя от голубки.голуби не как не проявляются.очень надо.

Пригласить в баню, там все прояснится! :D

Андрей написал(а):

кто и как мотивирует и готовит голубок к паровке.

Цветы, шампанское, и теплые слова на ушко! :rolleyes:
А я милую,-узнаю по походке... :jumping:

Отредактировано Авген (22-02-2019 17:04:26)

0

159

Андрей написал(а):

привет всем.подскажите есть ли какой сто процентный способ отличить голубя от голубки.голуби не как не проявляются.очень надо.

Самый проверенный способ-выпускаешь птицу.если полетел-самец,полетела-самка. Если серьезно-потерпи ,,,забурчит,,,если голуби были разделены,проблем особых нет,световой день с 7 утра до  8 вечера,настойка элеутерококка.Только будь осторожен,не поворачивайся спиной к самцам,

Отредактировано nikolaich (22-02-2019 17:55:16)

0

160

Андрей написал(а):

кто и как мотивирует и готовит голубок к паровке.

Как то последние годы больше заботит, что бы они раньше времени не замотивировались. С самцами тоже, не проявляет и слава Богу не кому жить не мешают, когда будет к паровке готов не перепутаешь. А если серьезно, давно все придумано увеличивай световой день до 12-14 часов, корм богатый белком, витамины особенно "Е" и если и это не работает то в аптеках продают экстракт элеутерококка 5 кубиков на два литра. Но последним не злоупотребляй один раз и все, у них крышу сносит.

Отредактировано Медведев М Д (22-02-2019 17:41:34)

0

161

спасибо.

0

162

Авген написал(а):

Цветы, шампанское, и теплые слова на ушко!

Это для молодых, а с матерыми, знающими жизнь, не прокатит :D

0

163

ПтицаЮжная написал(а):

Это для молодых, а с матерыми, знающими жизнь, не прокатит

А матёрые известны в лицо :flirt:

0

164

ПтицаЮжная написал(а):

Это для молодых, а с матерыми, знающими жизнь, не прокатит

А матерых мы в племя не пускаем,во всяком случае -не настаиваем.Ну а кому-элеутерокок в помощь. :crazyfun:

0

165

Вот так Андрей еще можешь потренироваться

0

166

я лучше шамана позову будем в месте в бубен стучать.

0

167

Витя Картошкин в лицо безошибочно определяет пол :question:

0

168

завтра буду монетку сверлить :confused:

0

169

ПтицаЮжная написал(а):

завтра буду монетку сверлить

Нужна монетка из чистой меди, без примеси других металлов.

0

170

DeniX93 написал(а):

Нужна монетка из чистой меди, без примеси других металлов.

Не знаю какой состав (наверняка не из чистой меди), но такие "вилочки" тоже работают https://yandex.ru/images/touch/search?text=вилка старого образца&source=wiz&p=1&pos=26&rpt=simage&img_url=https://old-lighting.ru/sites/default/files/styles/medium/public/components/2016/06/19/%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80/1116065.jpg?itok=nJjqpfMY

0

171

Работает даже иголка на нитке.

0

172

0

173

Андрей, зачем говоришь что за один день, люди подумают что все так просто. :D  Кормушки зачетные, уверен что молодым понравятся! :jumping:

0

174

Авген написал(а):

Андрей, зачем говоришь что за один день, люди подумают что все так просто.

Это точно! Но пусть попробуют сами сделать и тогда все встанет на свои места.
Андрей профи, ему и за один день легко :cool:

0

175

Анатолий привет.может пересмотрим категории согластно поправкам принятым ФСИ.

0

176

0

177

http://sg.uploads.ru/t/yI8Ux.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dA74Y.jpg

0

178

первая пара спарована для Михаила Коржикова.вторая пара спарована по просьбе Сергея Гореликова.первые выводки едут в Москву и Клин.

0

179

спасибо за фото и видео!    :cool:

0

180

Судя по тишине на форуме ВСЕ ПАРЯТ :flag:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска