Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска


андрей из челябинска

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

обещали разбанить Владимира Гончарова.сделайте это пожалуста.

0

272

"Свободу - Юрию Деточкину" Андрею на поруки... :crazyfun: Долой скукоту..! :D

+1

273

Авген написал(а):

"Свободу - Юрию Деточкину" Андрею на поруки...  Долой скукоту..!

Да, на поруки, должно быть эффективно. :flag:

0

274

Олег Борисович написал(а):

Да, на поруки, должно быть эффективно.

Андрей спасибо за помощь. Последний раз на поруки меня отдавали пятьдесят с лишним лет назад. Тогда я надежд не оправдал. Надеюсь что что за это время набрался терпения.😂

0

275

Владимир не зачто.ведь я хоть и косвенно но учавствовал в твоем бане.исправляем свои ошибки.

0

276

Андрей написал(а):

исправляем свои ошибки

Ни каких ошибок не было, все было сделано согласно правил так что не надо заниматься самобичеванием.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/Flagellants.png/220px-Flagellants.png

В.А. Гончаров написал(а):

Надеюсь что что за это время набрался терпения.

Вот вот, а если что мы еще поможем с терпением. Это у нас запросто. :flirt:

0

277

Шишкевичу.  Зря вы цепляете меня. Зачем провоцируете?

-1

278

В.А. Гончаров написал(а):

Шишкевичу.  Зря вы цепляете меня. Зачем провоцируете?

Ладно не будем портить праздник :flirt:

+1

279

на сайте национального чемпионата у меня пропал доступ к работе с голубями клуба.

Отредактировано Андрей (22-12-2019 19:37:24)

0

280

Наверное сняли с тебя это действие...много гнал на диктатуру)))

+2

281

Шлехт написал(а):

Наверное сняли с тебя это действие...много гнал на диктатуру)))

Нет диктатура тут не причем. Вы сами видите на сайте Национального Чемпионата проходит масштабная реконструкция, сайт сильно обновился. Это коснулось и порядка доступа к работе на сайте, теперь доступ будет предоставлен только тем кого уполномочил на это клуб, с уведомлением главного судьи Национального Чемпионата. Этот порядок касается всех клубов, просим с пониманием к этому отнестись.  Сегодня только главные судьи клубов имеют доступ к работе на сайте.

0

282

Медведев М Д написал(а):

Нет диктатура тут не причем. Вы сами видите на сайте Национального Чемпионата проходит масштабная реконструкция, сайт сильно обновился. .

Но в нашем клубе сложилась неприятная ситуация. Главный судья постоянно в командировках и конца этому не видно. Андрей его зам. Всё лето мы были без гл.судьи.  весь август мы вели всё сами. От кого надо уведомление.

0

283

В.А. Гончаров написал(а):

От кого надо уведомление.

От председателя и гл. судьи клуба.

0

284

Хочу поздравить своих ДРУЗЕЙ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Михаил Коржиков и Слава Розанов.Василий Петр и Нина Мирошнеченко.Сергей Гореликов.Сергей Кушнарев.Денис Полосуев.Галина Коршунова.Богдан Кукелко.Слава Басов.Володя Аверьянов.Володя Шохрин.и многие другие.Друзья поздравляю вас с наступающим новым годом.здоровья.счастье.благополучие.всех благ.и чтобы все у вас было хорошо.большое вам спасибо за поддержку-голубями.советами.позитивом.в этом году я занял в клубе второе место.в этом есть заслуга каждого из вас.без вашей поддержки я навряд ли достиг бы таких результатов.спасибо вам большое.с уважением андрей.

+1


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » Знакомимся » андрей из челябинска