Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

График "Клуба Голуби Кубани"

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

:cool: Хороший репортаж

0

242

Репортаж для новостного блока.был замысел снять ролик о клубе.Увы,не получилось. Но нет худа без добра.В планах снять фильм о ...Голуби Кубани....История  создания,результаты,лучшие голуби.Представить всех членов клуба.Нас не так уж много,для информации и ...на память

+1

243

...Война заканчивается когда захоронен последний погибший солдат...Соревнования спортивных голубей-когда возвратился из плена последний голубь.При посредничестве Г.Коршуновой ,вернулись в питомник два голубя Вопрос, что с ними делать дальше?Списать ошибку на молодость?Пока не решено..Сезон завершен.Дебют можно назвать успешным..Однако не все удалось осуществить. Причины различные,будем анализировать.

0

244

Сергей привет.у меня по таким голубям вопросов не возникает они у меня просто не живут.

0

245

Голуби тоже живые существа и могут совершать ошибки.. в нашей практике был случай когда голубка Петра после гонки зашла ко мне в голубятню. На следующее утро я ее выпустил и она благополучно вернулась домой. И через неделю она приходит победительницей гонки на 500 км. Да, она совершила ошибку по причине, которую мы никогда не узнаем... но разве было бы правильно если Петр не простил бы ей эту ошибку и убрал ее из своего питомника?? Лично я так не думаю...

+1

246

Согласна. Мало ли что могло произойти. Мы как раз сегодня с Сергеем Николаевичем говорили об этом.

0

247

если мой голубь зашел в чужую голубятню он перестает для меня существовать.и я неищу не каких оправданий и некаких вторых шансов не даю.лучшее что я могу с таким сделать это подарить кому либо.ну не люблю я таких голубей и нетерплю их в своем питомнике.с уважением Андрей.

0

248

...Сталинский подход...-у меня нет пленных,это изменники Родины! Кому понравятся голуби,какие в первый день заходят в чужую голубятню?...Я таких в детстве из рогатки убивал ! Остап Бендер,голубевод 30-х годов До определенного времени придерживался такого же подхода.Првда и поводов  не было.А сейчас просто любопытно,тем более когда есть  возможность понаблюдать ,...так чому б и ни...Как говорят на Родине.

0

249

Это мужской подход. У меня живут и проигравшие и предатели первого и второго дня. Только в крайнем случае "удаляю", если калека, например. Жалко мне их. Много раз слышала, что это не спортивный подход. Но ничего с собой поделать не могу.

0

250

ПтицаЮжная написал(а):

Это мужской подход. У меня живут и проигравшие и предатели первого и второго дня. Только в крайнем случае "удаляю", если калека, например. Жалко мне их. Много раз слышала, что это не спортивный подход. Но ничего с собой поделать не могу.

Галина, приветствую! Наверное ничего и не надо особо с собой делать :dontknow: У вас и так неплохо очень даже, всё получается :flag:

Отредактировано Олег Борисович (2018-09-03 21:13:54)

0

251

Олег Борисович написал(а):

Галина, приветствую! Наверное ничего и не надо особо с собой делать :dontknow: У вас и так неплохо очень даже, всё получается :flag:

Доброго дня, Олег Борисович!
Да, это правда  :flirt:

0