Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".

Голубедром "МАРС".

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Обращаем внимание на аукционе который сейчас проходит на сайте МАРСА и заканчивается в воскресение время окончание у каждого голубя свое и если стака сделана за пять минут до окончания то торги продлеваются на пять минут.

0

152

Добрый вечер..когда начинаются тренировки на Марсе?

0

153

Шлехт написал(а):

Добрый вечер..когда начинаются тренировки на Марсе?

К концу недели начнем приучать к транспоритровочной клетки и выпустим с поля.

0

154

Михаил Дмитриевич, здравствуйте. А возможно здесь пошагово информировать, кратенько что и как Вы делаете с молодыми? Может я, что то делаю не так. Я думаю многим будет интересно. Я имею ввиду, как готовите к тренировкам, сами тренировки, но в виде краткого дневника. Спасибо.

+1

155

Хотел в том году купить на аукционе голубку, Ардены. Не знал как это сделать. Бог даст в этом смогу купить

0

156

В.А. Гончаров написал(а):

Хотел в том году купить на аукционе голубку, Ардены. Не знал как это сделать. Бог даст в этом смогу купить

Приветствую, купить на аукционе МАРСА голубя просто. Надо там зарегистрироваться, что бы ваши ставки начали работать. Изучайте родословные и покупайте. И одно пояснение Арденов оригиналов уже нет давно поскольку Ян Арден умер. В чистоте их разводят только коллекционеры, Кто соревнуется периодически подливает что то к ним, но многие рассы длинно-дистанционных голубей произошли от Арденов. Есть таблица расс кто от кого был выведен, к примеру Ван Дер Веген  вывел свою знаменитую рассу от голубей Яна Ардена и т. д.

0

157

Яша написал(а):

Михаил Дмитриевич, здравствуйте. А возможно здесь пошагово информировать, кратенько что и как Вы делаете с молодыми? Может я, что то делаю не так. Я думаю многим будет интересно. Я имею ввиду, как готовите к тренировкам, сами тренировки, но в виде краткого дневника. Спасибо.

Хорошо расскажу но не сегодня, завтра голубей рано сдавать на соревнования.

+1

158

Медведев М Д написал(а):

Хорошо расскажу но не сегодня, завтра голубей рано сдавать на соревнования.

Организуйте школу начинающего спортсмена. Я тоже буду читать ваши лекции. Прослушал корифеев из форума, надо сразу бросать на 50км и всё, хватит. Добавил 24км, сначала а потом выпустил на 50км. Жара была 35°, пришли все 27шт. Но не летели, полезли 2.5часа. Летели через город и заводы. Наверное зря я это сделал

Отредактировано В.А. Гончаров (13-07-2019 19:29:30)

0

159

В.А. Гончаров написал(а):

Прослушал корифеев из форума, надо сразу бросать на 50км

Для начала перестаньте бросать голубей, их надо выпускать, тренировать но не бросать. Голуби чувствуют наше отношение к ним и отвечают нам взаимностью.

0

160

Медведев М Д написал(а):

Для начала перестаньте бросать голубей, их надо выпускать, тренировать но не бросать. Голуби чувствуют наше отношение к ним и отвечают нам взаимностью.

Наверное вы правы. Бросают ненужную вещь

0

161

В моей молодости таких ящиков для перевозки голубей не было. Голубей привозили на место, брали в руки и высоко подбрасывали. Поэтому и повелось, поехали бросим голубей.

0

Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".