Спортивное голубеводство РОССИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".


Голубедром "МАРС".

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

На голубедроме МАРС включена видео камера, изображение с которой постоянно передается в интернет.
Просьба для пользователей, оставлять сообщения удалось или нет войти и посмотреть. В это воскресение там же можно посмотреть прилет моих голубей с клубных гонок 320 взрослые и 120 молодые, два крайних с правой стороны летка, расположенных перпендикулярно голубедрому. Прошу прощения немного поторопился выход на камеру будет немного другой к вечеру подготовим инструкцию и тогда можно будет заходить.

0

32

Сегодня вся птица была на голубедроме получила свои чипы, завтра полетит с тренировки 15 км с фиксацией. Всего чипированно 193 голубя на двоих не стали одевать по состоянию здоровья, травмы. Список завтра опубликуем на сайте МАРСА, там же выставим результаты тренировки 15 км. До этой тренировки было три подготовительных пуска где птица знакомилась с транспортировочной клеткой и машиной, это 500 метров и дважды по 2,5 км и две тренировки без чипов 10 км и 15 км по итогам этого периода пять голубей пока не вернулось в питомник и два травмировались. Всем нашим участникам удачи и побед!!!

0

33

Сегодня прошла тренировка на чипах дистанция 15 км повтор предыдущей. Остался посмотреть как сработает электроника, как будут заходить и отбиваться, на выпуск поехал помощник. И наблюдал любопытную картину, ровно через десять минут на средней высоте появляется вся партия, со старта сообщили что ушли одной группой, делают полукруг и не снижаясь уходят в облет. Где то минут через десять не большими группками начали возвращаться, видимо некоторые решили что от кормушки лучше далеко не отлетать или это были отставшие на старте сказать точно не могу. Основная партия возвратилась через час с небольшим, да и то еще минут десять пятнадцать нарезала круги и только потом села. И раньше предполагал  что такое может быть, но теперь увидел своими глазами. Так что коллеги когда у нас с небольших тренировок особенно молодые голуби летят часами, может они нам сигнал подают, что мы готовы на большее чем ты тренер нас везешь. Результаты этого интересного полета завтра поставим на сайт.

0

34

Сегодня прошла тренировка на 40 км 100 голубей прилетели плюс минус за час до обеда еще 50 голубей долетели и остальные потихоньку собираются. Следующая тренировка в понедельник 50 км. На сайт выставим обязательно. Всем участникам удачи!

0

35

Завтра первая зачетная гонка на нашем голубедроме 130 км. На сайте Марса выставлены результаты двух тренировок 40 км от 11.08 и 50 км от 13.08

0

36

Соревнование состоялось, прилет не скоростной но плотный. Поздравляем победителей два первых места с отрывом от основной массы голубей, завоевал наш Белорусский друг Добровольский Леонид, третье место у Козлова Валерия из Павловского Посада, четвертое место у Гаврюкова Александра Рязань и Пятое место у Сорокина Николая город Глазов.

0

37

Соревнование №2 Ряжск намечено на 23 августа четверг.

0

38

На второе соревнование пойдет 147 голубей лист регистрации можно будет посмотреть на сайте МАРСА, в теме соревнования, гонка №2.  Всем участникам удачи!

0

39

Результаты полета №2 Ряжск можно посмотреть на сайте МАРСА, на это время из 147 участвовавших 137 в питомнике. Готовятся к полуфиналу. Всем нашим участникам хороших полетов!

0

40

Полуфинал получился не простой голубям 355 км при 30 градусов, пришлось поработать, но как говорят голубедром это не санаторий и легкой жизни не кто не обещал. Из 137 выпущенных к вечеру в питомнике было 38 голубей, сегодня с утра дело пошло веселей и к 11-30 собралось 56 голубей и как говорят еще не вечер. Финал в субботу 505 км. Всем участникам удачи!

0

41

Финал состоится 1 сентября, результаты полуфинала можно посмотреть на сайте МАРСА. Как выйти на камеру инструкция есть на нашем сайте в разделе видео.

0

42

В финальном полете примут участие 65 голубей, дистанция 505 километров, старт намечен из городка Токаревка Тамбовской области на 6-00. Для тех кто не сможет приехать на финал, есть возможность посмотреть прилет по интернету в прямом эфире, инструкция есть на новом сайте МАРСА в разделе видео. Участникам удачи а зрителям и болельщикам приятного просмотра.

0

43

:flag:

0

44

http://s3.uploads.ru/t/kZARN.jpg

0

45

Замечательно прошло мероприятие. Первыми прилетели сразу вместе семь голубей :flag:

0

46

Олег Борисович написал(а):

Замечательно прошло мероприятие. Первыми прилетели сразу вместе семь голубей

Михаил Дмитриевич, приветствую! Когда планируется аукцион? Судя по всему, есть немало желающих приобрести первых голубей с последней дистанции :flag: Очень серьёзный отбор у вас на голубедроме второй год подряд :cool:

0

47

Надо сделать фотографии голубей, родословные получить и все разместить на нашем сайте. хотим всю подготовку завершить за две недели.
Поздравляем победителей финала и командного турнира.
Победители финала.                                Победители командного турнира.
1-е место 55006-18 Киренкин Виктор        1-е место Киренкин Виктор.
2-е место 13263-18 Рязанов Владимир       2-е место Гаврюков Александр.
3-е место 2381-18 Добровольский Леонид 3-е место  Рязанов Владимир.

0

48

Михаил Дмитриевич,приветствую! Есть ещё долетевшие голуби с дистанций?

0

49

Олег Борисович написал(а):

Михаил Дмитриевич,приветствую! Есть ещё долетевшие голуби с дистанций?

Да Олег Борисович каждый день идет подлет в понедельник  прилетел голубь Шведова Сергея из Адлера, во вторник голубь Гаврюкова Александра, сегодня прилетел голубь с полуфинала из питомника "Голубедром Минск" К стати на этом голубедроме в субботу финал 320 км там успешно летают голуби из России, в том числе и команда голубедрома МАРС, попадая в каждом зачетном полете в призовую тройку.

0

50

Поздравляем победителей голубедрома МАРС в номинации АС!!!
  1-е место   2381-18 BLR Добровольский Леонид Минск
  2-е место 08936-18 RUS Козлов Валерий           Павловский Посад
  3-е место 02454-18 RUS Гаврюков Александр    Рязань

0

51

http://sd.uploads.ru/t/ZRuV7.png
http://sh.uploads.ru/t/EdgQF.png
  Победители на первом Голубедроме Белоруси.

Отредактировано Олег Борисович (17-09-2018 15:37:57)

0

52

http://sh.uploads.ru/t/ucSXi.jpg
Киренкин Виктор - победитель финала Токаревка 505 км. Голубь 55006-18.
Первое место в командном турнире.

http://s7.uploads.ru/t/0SzCQ.jpg
Гаврюков Александр - второе место в командном турнире.
http://sg.uploads.ru/t/SnoHE.jpg

+1

53

:cool:

0

54

Уважаемые друзья и коллеги еще раз поздравляем победителей и призеров!!! Выходит на финишную прямую подготовка к аукциону вашему вниманию будут представлены  19 лучших голубей финала 505 км, лучшие АС голуби, победители и призеры командного турнира и  6-ть полуфиналистов 355 км, всего 25 голубей. Приглашаем тех кто хочет посмотреть участников аукциона в живую в воскресение 30.09. состоится презентация голубей участников, начало в 12-00, желающие приехать должны предупредить устроителей здесь на форуме или по телефону (есть на сайте МАРС777)

0

55

А денежный приз какой, сумма? На фото не смог подсчитать. Поздравляю Киренкина Виктора с уверенной победой

0

56

Макс это шутка мы летаем за кубки медали и дипломы.

0

57

Медведев М Д написал(а):

Макс это шутка мы летаем за кубки медали и дипломы.

Не думал....

0

58

Сегодня на сайте МАРСА стартовал Аукцион первая часть финалистов и АС голуби. Он продлится до воскресения 7 октября, время закрытия у каждого голубя свое просьба быть внимательными.

0

59

Сегодня первая часть нашего аукциона заканчивается, надо признать интерес проявлен к каждому голубю с 15-00 по 18-00 через каждые 15 минут будет закрываться по одному голубю, будет работать система антиснайпер, если ставка сделана менее чем  пять минут до окончания, время добавляется до пяти минут как только пять минут ставок не будет торги закроются. Удачи всем участникам!

0

60

Сегодняшний аукцион завершился :flag: Ждём вторую серию :cool:

0


Вы здесь » Спортивное голубеводство РОССИИ » МАРС » Голубедром "МАРС".